Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,028 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 78
  • Отличный пост! В какой стране обосновался,если не секрет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • jvs, спасибо!
    В Германии)
    683/785
    Ответить Цитировать
    0
  • О невнимательности и случайностях.

    Новый год наступил, оливье съеден (да, я даже тут в Германии ел оливье на новый год), и потихоньку втягиваюсь в трудовые будни. О том, как пошло, расскажу потом, планы на катку в январе у меня наполеоновские , за месяц нужно очень много отыграть и заработать, так как на февраль запланировано много поездок и будет почти целый месяц отпуска.
    Втягиваюсь в катку постепенно, сегодня всего третий день игры. Итак, сижу я себе, спокойно катаю в лютом апе, отыграл туриков 40 и собрался на перекур. Небольшая ремарка - в квартире не курим. Доиграл сет и собираюсь на улицу. Уже стоим в дверях, как вдруг мне приходит смска, я решил, почему-то пойти сразу за телефоном, а не читать потом после перекура. Забрал телефон, подхожу к двери, девушка уже на лестничной клетке, я стремительно выхожу из квартиры и в момент, когда уже почти захлопнул дверь, девушка крикнула мне про ключи - но было уже поздно. Мы снаружи, а ключи внутри. Наверное, почти у всех была такая история с этими идиотскими английскими или как там они называются замками. И у меня до этого тоже бывало: я и двери захлопывал и от тачки один раз оба комплекта ключей в багажнике закрыл. Вроде как, совсем еблан стрелянный воробей, но негативный опыт ни хрена не помог.
    После первых пары минут охуения и обсуждений, как оно так могло выйти мы начали думать, что делать дальше. А с закрытыми ключами проблема не только в попадании в квартиру, там целый букет: дверь в подъезд тоже на ключе с таким же дибильным замком, если выйдем - обратно не войдем, плюс, внутренняя территория дома тоже под замком - там сука железный забор, который, как раз только ключом открывается. То есть только перелезать. Мы еще и по немецки не говорим, девушка еще более менее что-то понимает и может сказать, а я вообще ни бум-бум. В карманах у нас только телефон - и тут я был нереально благодарен другу, который находясь на другом конце света (он в штатах живет), вдруг решил посетовать мне на упавший курс доллара, он в Мск собирается - не напиши он мне эту смску - вообще хз, что делать. Еще и Цукербергу за ФБ я был отдельно благодарен. В современном мире без телефона никуда. Ну, ок, телефон есть, а что дальше? Телефона риелтора, которая нам нашла эту квартиру, у меня в записной книжке нет, только у девушки, а её мобила внутри. Сейчас еще и отпуска у многих, агенство тоже закрыто. Но тут повезло второй раз - помогла моя привычка фоткать важные документы и визитки в том числе. Каким-то чудом я эту фотку не удалил, когда чистил память и риелтору мы дозвонились - она, конечно, в отпуске и вообще не в городе. Сказала у какого-то мужика есть ключи, он вроде управдома, будет через час. Час мы ждали спасения и тусили в падике, но не тут-то было: его ключ не открыл, потому что наш был вставлен изнутри. И, да, в таком охуенном доме с кучей систем защиты, всяким датчиками-хуятчиками, офигенным внутренним двориком и т.п. стоят эти блядские допотопные замки. Но дальше уже было проще - теперь с нами был человек, который знает немецкий, хоть он и испанец вообще, и сказал, что сейчас что-нибудь придумаем, но ломать точно не надо, а я пытался. Сначала он позвал какого-то своего кореша с пластиковой полоской и шпателем - долго пыжились, но не помогло, только дверной косяк ободрали, замок слишком глубоко сидит, картой не возьмешь, и в итоге управдом вызвал специального чувака, который за ровно 3 секунды и, сука, 120 евро, открыл дверь какой-то херней вроде зубной нити. Сука, 120 евро! Ок, не последние, но теперь я всерьез думаю обсудить вопрос об установке нормального замка с внешней ручкой за намного меньшие деньги.
    Денег жалко, тупизна ситуации бесит, но всё хорошо - мы внутри, ночевать хз где не пришлось. Вот и решил я сначала рассказать обо всей этой ерунде, а уже потом катать, ибо игровой настрой немного съехал. Попав в квартиру больше всего меня занимала цепочка мыслей на тему "а что, если бы мы были без телефона" и "а что, если бы я не сфоткал визитку", которая приводит в итоге к курсу доллара. Не бейте меня, пожалуйста, реги из России, но сегодня я реально рад тому, что доллар упал, хоть и сам планирую поездку в Мск через месяц.
    В общем, цепочка из сочетания разных случайностей в этот раз сильно облегчила выход из сложной ситуации, а на будущее лучше просто НЕ ЗАБЫВАТЬ КЛЮЧИ и быть внимательней. И, да, доллар уже пусть поднимется, 59 - это не серьезно.

    Такие дела.
    684/785
    Ответить Цитировать
    15
  • Happy end
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да,уж,бывает и такое,сразу захотелось начать учить хотя бы один иностранный язык,всегда пригодится,
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • jvs, мне тоже захотелось выучить))
    Потому что все разговоры вела моя девушка по-английски, а я просто матерился на фоне по-русски))
    Я вроде как уже больше года живу заграницей, но английский так до нормального уровня и не довёл. Надо либо уже взяться за него нормально, наконец, либо искать англоязычную страну)
    685/785
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, очередной джек мимо кассы(((:


    Кажется, я первый раз вылетел в джеке на третьем месте, хоть и с составом повезло - весь день рублюсь с регами, а тут два ноунейма, которые любят в 3максе лимпить на бтн.
    Но не вышло - сначала кулернуло сбВбб, хорошо еще опп маленькими ставками грузил, флоп я ТП выкинуть не мог (тем более короля), по терну тоже никак - к ТП еще и стритФД добавилось, а на бланковом ривере чувак дал отскочить, поставив совсем немного. Но сразу после этого он тупо выиграл у меня флип и на этом всё закончилось. Жаль.
    Второй джек за месяц ловлю и оба мимо пула, надеюсь, не выгонят
    Ок, работаем дальше.
    686/785
    Ответить Цитировать
    7
  • Газиков - не ноунейм, это олдскульный рег, к-й любил в свое время регвариться в ха гиперах, у него тут даже блог есть, к-й он когда-то вел (в ха разделе).
    23/40
    Ответить Цитировать
    6
  • Iplay2win, я не знал.
    Не играл с ним раньше вроде. "Ноунеймом" не в обиду ему назвал, он там ничего криминального не делал, лимпами с бтн солировал будущий победитель.
    Короче, опять регов укатали)))
    687/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 6.1.2017)
    Короче, опять регов укатали)))


    Это ПС. Это ПС. Экология, короче.
    66/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю узнавать всё новые и новые возможности дисперсии. Нет-нет, ныть я не буду, всё тип-топ, пост о другом.
    Узнал сегодня две вещи. Первая - можно отыграть 1,2к туриков с ITM 37,5% и выиграть всего 9 байинов при 35 по Ев - знакомьтесь, король х2.
    Недоборы, конечно, бывали и больше, это вообще детский сад, но при таком высоком ITM я такого не припомню. Лень фильтр по множителям грузить, итак понятно всё. В общем, забавно.
    И второе открытие - это один рег венгерский. Ник говорить не буду, но фишка вот в чем: у меня с ним сыграно порядка 1-1,2к рук и чувак перебирает против меня 10к+ фишек. Перебирает. 10000 фишек. Я охренел, если честно, когда решил узнать как против него стою. Сука, 20 стеков мне товарищ должен. Правда, надо сказать, что по Ев он против меня играет в околоноль, то есть, это не то чтобы я его разрываю, но мне не прёт. Рубимся на равных, но это пока - пусть теперь готовится принимать новые страты, спецом чисто под него буду симпл ковырять. Если еще и вдобавок рубильник в обратную сторону переключат - будет весело.
    688/785
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Iplay2win @ 6.1.2017)
    Газиков - не ноунейм, это олдскульный рег, к-й любил в свое время регвариться в ха гиперах, у него тут даже блог есть, к-й он когда-то вел (в ха разделе).


    он даже как то турнир по ХАГТ выиграл там норм состав был тогда
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 9.1.2017)
    И второе открытие - это один рег венгерский. Ник говорить не буду,


    Привет. Пересекались за столами. А можно узнать ник этого прушника, если конечно не секрет. Можно в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 9.1.2017)
    И второе открытие - это один рег венгерский.


    Есть подозрение, что это один из старзовских ботов. Я серьезно. Такая комната должна держать пул таких высасывающих товарищей с привязкой к ГСЧ. Вы с ним в чате общались? Адекватно отвечает? Похож на живого человека? Поищите инфу про него в сети. Еще может быть, что он реален, но комната считает его очень лояльным комнате (в отличие от вас) с крайней благосклонностью генератора. Просто сколько ни видел графики, везде у хороших, реальных игроков жуткий недобор по оранжевой. Самого заело наблюдать переезды АК против K8. У кого перебор тогда? В любом случае дело нечисто и более вероятно, что дело не только в невезении.
    И еще: не надо говорить, что подкрутить ГСЧ сложно и комнате это не нужно. Еще как нужно, и достаточно просто подложить в набор разыгрываемых карт при оллыне по нескольку раз ауты "любимого" игрока. И вероятность доезда становится в 2-3 раза больше.
    Сообщение отредактировал kashtan - 10.1.2017, 16:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да и вообще, все венгры пидарасы
    24/40
    Ответить Цитировать
    23
  • Я думаю старзы даже "быков-осеменителей" засылают в Будапешт, чтобы больше ботов клепалось. И в Варшаву офк. Причем разных быков: бык-колдаун, бык-изолейтер, бык-адекват и много-много других.
    5/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Iplay2win,
    Цитата (Iplay2win @ 10.1.2017)
    Да и вообще, все венгры пидарасы


    И поляков приплюсуй к ним, те же твари.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • hpokypop, на всякий случай напишу, что так то я пошутил конечно, просто в контексте сообщения выше моего)
    25/40
    Ответить Цитировать
    3
  • mdv1978, привет, да чего там в личку - пусть все знают таких счастливчиков)) Вот этот чувак - Кovi19851.
    Просто он меня еще сегодня напереезжал и накипело

    Кстати, я теперь не уверен в том, что он венгр, просто я иногда некоторых, скажем так, "привлекающих внимание" иностранных регов, по умолчанию записываю в венгры по причинам, которые тут прекрасно выше описали)))
    Бык-колдаун, кстати, иногда скрещивается с быком-изолейтером - вот это классные ребята получаются!

    И вот еще что: сел катать позже обычного сегодня - и конечно топджек в новостях(((
    Но мне пох, я король х2
    689/785
    Ответить Цитировать
    3
  • Про топ Джек так же ,30мин назад как сел был ,аж пропал настрой на катку
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
1 45 65 66 67 68 78
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s