Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,020 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 78
  • Буду стараться работать сейчас над очевидным, но все равно важным игровым моментом: качество игры в стрике. Сейчас меня совсем до неприличного расколбасило. Эпическую жесть творил. Мои пуши уже на Jx стало плюсово закрывать. Нужно выдохнуть.
    Ушатал сам себе все линии - за 600 туриков ошибок сделал слишком много, особенно, сегодня.
    Тупо тильтовые раздачи, сыгранные в никуда. Особенно стыдно против наших регов такое исполнять. Стрик не самый крупный - на пике было всего 45 байинов, денег до хрена, конечно, но терпимо.
    Задумался, почему стал так плохо играть, стрик-то далеко не первый, откуда эти манкимувы взялись... Раньше, даже в самых адских просадках под 100БИ я все же старался удерживать качество игры на приемлемом уровне. Пусть, не 10 из 10ти возможных по качеству, но хотя бы 7 по личной шкале скилла показывал. А сейчас что-то около 2-3, судя по пересмотру раздач в трекере. Сдают, конечно, поганенько, но бывало и хуже. В итоге прорезался жуткий старый лик: поливать везде, где можно и нельзя, дабы забирать без вскрытия, раз на ШД часто убивают. Как вывод, всё понятно: вскрывают по 25й паре (зато натсы проплачивают, но натсов тупо сдают мало) и часто получаю реблефы.
    В общем, главное вовремя остановиться и оглядеться по сторонам. Мне, чтобы понять, что совсем ужасные линии стали, понадобилось 3 дня и 600 игр. Лучше поздно, чем никогда.
    В тайт я, конечно, не собираюсь уходить, нужно просто вернуть игру на прежний уровень и перестать катать под музыку.
    Причем, я уверен, что пойди я шотить 60 - там бы такой трэшак не творил. Давление денег и мотивация там закрепиться держали бы мозг в тонусе. А на 30ках деньги не давят, да и мотивации там что-то доказывать убавилось. Так не годится. Вообще, позволять себе так отмораживаться на регулярной основе - это путь от про-игрока в сторону просто скилового любителя. Причем путь не длинный, не успеешь оглянуться и ты уже фиш, раздающий деньги и кормящий всех рассказами про непруху, но называешь это умным словом "даунстрик".
    Главное, вовремя понять, что происходит.
    Сейчас, мне удалось. Буду работать над тем, чтобы такое больше не повторялось.
    484/785
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (xFeN1Xx @ 4.6.2016)
    дабы забирать без вскрытия, раз на ШД часто убивают


    Абсолютно такая же проблема. Плюс дает только красная, а если пущу кого до ШД - забьют ногами.

    Неделю буду думать, кто виноват и что делать.
    43/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребзя, раз речь зашла о красно-синей.
    Объясните, разве синяя не зависит от рыжей?
    Ну т.е. все знают про взаимоотношения рыжей и зеленой. Но если посмотреть на график, то зеленая и синяя почти идентичны.



    Т.е. получается, что в общем графике на синюю вообще нет смысла смотреть? Надо только с фильтром без пушей?
    21/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lozovskyi @ 5.6.2016)
    Ну т.е. все знают про взаимоотношения рыжей и зеленой

    Беда в том, что никто достоверно ничего не знает про взаимоотношения рыжей и зеленой. Это всё разговоры на тему "насколько можно отклоняться от ожидания" - да охренеть как можно. Iplay2win правильно говорил - отыграйте год нормальную дистанцию и потом делайте выводы. У меня лично, как только эти линии не менялись на коротких дистанциях - но на общем за неск месяцев были видны определенные тенденции. И все равно, это мало о чем говорит. Выборка недостаточна.
    Я бы как раз больше ориентировался на синюю - ибо без ШД брать первые места проблематично.
    То есть, минусовая синяя - это намного хуже, чем минусовая красная (если речь идёт о нормальной дистанции). Зато, вынуть "на вэлью" синюю, как по мне, намного проще, чем поднять из минуса красную без большого ущерба для синей (и зеленой). Вот такая абракадабра выходит.

    Правда, есть люди, у которых синяя так себе и они чисто по красной херачат - я на 15 таких парочку встречал. Эксплоитить их не сложно (как и меня сейчас), но эксплоит выходит довольно дисповым, если не очень часто пересекаться. Но мне кажется, что такой суперагро-подход - это не хилый дисбаланс.
    На экспертное мнение я не претендую, но резюмировал бы так: вполне "рабочая" модель, это когда синяя в нормальном плюсе, а красную достаточно держать в нуле (что тоже не просто). И все отклонения от этой условной (но рабочей), модели имеют определенные критические точки, за которые эти линии уводить нельзя. Причем у обоих линий есть критические точки точки как в "+", так и в "-". И слишком много наживать по красной - не гуд, и засаживать тоже. С синей примерно тоже самое, только определить грань минуса по ней - проще, нежели понять грань плюса, когда ты по ней выигрываешь, просто потому, что ты лютая нитовка.
    Это я говорю больше про лимиты 15-30. Как выше - не знаю, а когда играл на 1-3-7 - я, во-первых, был в лютом апстрике (как я сейчас понимаю), а, во-вторых, играл тупо против тенденций, на которых можно было уводить и синюю и красную в хороший плюс. Нормальной выборки по оппам там вообще не было, все время игра с разными новыми оппами, но +/- одинаковыми ликами, вроде супер фит-ор-фолдной игры на ББ с изолейтами только на топе (такие товарищи везде есть, но чем выше - тем меньше). Так что там я вообще не заморачивался о синей/красной. И считаю, что при игре на большом поле без частых регваров - нужно просто иметь это поле любыми способами и жесткими эксплойтами, главное, чтобы зеленая была в плюсе и всё. А чем выше - тем больше все линии будут выравниваться при правильных перестройках в игре.
    Как-то так.
    485/785
    Ответить Цитировать
    5
  • Я решил всё таки сегодня шотить 60. Воскресенье не каждый день бывает.
    Пока так:

    Вот такая игра мне очень нравится. И похер, на то, что пока в минус. Сижу, спокойно играю 3 стола, везде успеваю стат нужный посмотреть, на ривере подумать еще разок, не отъезжаю. Короче, всё огонь.
    Дело осталось за малым - чтобы еще и денег насыпали.
    486/785
    Ответить Цитировать
    4
  • Прекрасно. Сижу я такой, катаю 60ки, почти отмазался, выпадает х6 и х2. В х6 выхожу в ХА с 1к2 по стекам не в мою пользу, но стеки глубокие. И тут - БАБАХ! - во всем доме вырубили электричество. Втащи я х6 - вышел бы в плюс. Написал письмо старзам - может хоть что-то вернут. Самое дурацкое, что у меня тут нет мобильного интернета - не мог перепрыгнуть на телефон.
    В общем, боль.
    А в целом, шот вот так получается:

    Минус 240$, на самом деле, два злосчастных турика потеряны.
    Надеюсь, старзы войдут в положение.
    487/785
    Ответить Цитировать
    6
  • Старзы пока не ответили. Странно, уже больше часа прошло, а даже шаблон "мы изучаем Вашу проблему" не пришел. Наверное это связано с воскресной перегрузкой.
    На 60$ сегодня огонь огненный был. Закончил в ноль по деньгам (120$ плюса там нет), но с космическим Ев:

    Обидно, что не нажил ничего, но зато игрой доволен почти на 100% (всё же ошибки некоторые были). Наплевательски откатав 600 игр на 30ках, я получил своеобразную встряску для мозга. Сегодня старался включать голову почти в каждой раздаче, вгрызался во все банки, какие мог и получалось хорошо. Играть очень интересно.
    В какой-то момент, я уже было совсем расстроился, когда шел почти минус 20БИ и оставалось всего 4 по стоплоссу, с офигенным чипЕв при этом, но решил все таки дожимать - и дожал в ноль в итоге. Может еще и старзы каких-нибудь денег вернут.
    Думаю, может быть и в будни буду иногда 60 грузить.

    Это был 3й шот. 1й был в минус, 2й в небольшой плюс, и 3й в ноль(или в плюс). Ев в порядке, играть там можно и нужно.
    488/785
    Ответить Цитировать
    8
  • Еще совсем чутка катнул. 3й шот все таки в плюс:

    489/785
    Ответить Цитировать
    10
  • Я знал, что ты всё-таки лудоман
    11/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    И тут - БАБАХ! - во всем доме вырубили электричество.

    Как я тебя понимаю, больше всего раздражают технические проблемы, когда что-то виснет, лагает ну или вырубается элекстричество или инет.

    Тут уже креслами и мышками не обойдешься, хочется расхуярить унылые мониторы в такие моменты.
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Старзы до сих пор ничего не ответили. Вообще ничего. Первый раз такое, чтобы молчали так долго. У кого-нибудь было такое?Прошло 16 часов уже, я им отправил 3 письма - ноль реакции. Раньше сапорт всегда в течение часа отвечал, а тут такое...
    490/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, Ну при массовых сбоях, по любому там тьма заявок. Поди разгреби эту кучу запросов. Думаю не стоит переживать и до тебя дойдут
    53/69
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, а что за массовые сбои? Ты про воскресные лаги в игре?
    У меня, правда, вчера ничего не лагало, кроме электричества
    491/785
    Ответить Цитировать
    0
  • xFeN1Xx, Ну что то такое было недавно, все жаловались. Думаю заявок налетела целая тьма. Поэтому задержки, наверное.
    54/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 6.6.2016)
    Старзы до сих пор ничего не ответили. Вообще ничего. Первый раз такое, чтобы молчали так долго. У кого-нибудь было такое?Прошло 16 часов уже, я им отправил 3 письма - ноль реакции. Раньше сапорт всегда в течение часа отвечал, а тут такое...


    Всегда по разному....Обычно мне тоже быстро отвечают, но было 2 случая, когда я 3-4 суток ждал от них ответа по поводу компенсации
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xFeN1Xx, 3 дня уже пишу, я родственникам не писал столько писем))
    Все проблемы начались после последнего апдейта, вот и захотелось вернуть часть потерь, то запросили логи, то статус сети и т д, но после того как все отправил, решили игнорить)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне, наконец, ответили. Запросили логи.
    Еще написали, чтобы отправлял быстрее ибо логи хранятся всего сутки. Перед этим отчитав меня за 4 письма - типо не надо так делать, товарищ, мы так еще больше тупим. То есть тянули с ответом 17 часов и мне теперь пишут, чтобы я торопился. Еще сказали, что возврат байинов в таком случае - это их "добрая воля" ,блядь, может вернут, а может и нет, и чтобы я не обольщался и был благодарен. Так-то это их право, согласен. Но я им рейка только за июнь 1500$ заплатил. За все годы, что я играю, это первое письмо от старзов в такой манере. Свысока и местами хамовато. Причем они же не могут не знать, во что и в каких объемах я играю. И прекрасно знают, сколько я им рейка намолотил только за время в спинах (это больше 20к$ без лимитов 1-3-7, где еще сколько-то тысяч будет). Сколько было за время мтт-снг - я хз, но тоже не мало. И компенсацию я прошу всего ВТОРОЙ раз. Прошлый был на спинах 7$ - там просто вдруг из рума выкинуло и всё. В мтт всё было нормально, но и старзы тогда были Шейнбергов.
    Грустно это всё не только из-за денег. 120 баксов я отобью, но трансформация рума на всех уровнях от СЕО до рейка и сапорта - это расстраивает намного больше, чем потерянные деньги. Хотя денег, конечно, тоже жалко.
    В общем, не стать мне тимпро старзов с такой риторикой в блоге, но молча хавать такое я не собираюсь.
    492/785
    Ответить Цитировать
    8
  • Кстати смотря на кого попадешь в службе поддержки. За последние полгода мне уже возвращали 3 раза, в декабре вернули 2 би вообще без расспросов, просто написали что вы ценный игрок, бла бла... а вот в январе или феврале не помню, было много расспросов, высылал логи, вообщем переписывался полдня с ними, но все таки вернули тоже кстати 2 би. И совсем недавно, в начале мая вернули 1 би вообще без проблем, написали стандартным письмом, что интернет это ваша проблема, приобретите запасной, но мы вас все еще ценим
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ну по идее они высылают обратно компенсацию если был разрыв связи по их вине и это не бывают единичные случаи, а массовые глюки, тоже было с месяц назад, все четко вернули и даже не по би а рассчитали сколько было фишек и какой мультипликатор у спина, как раз пропал когда был Х6 и фишек больше стартового стека и вернули баксов 75-80
    ну а если разрыв по твоей вине тут по идее ничего никто не должен возвращать, надо самому побеспокоиться о бесперибойнике и запасном инете
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • ingenerftf, я и не спорю, что при потере соединения по вине игрока - они могут ничего не возвращать.
    Но они, при этом, все равно возвращают, даже если сами не виноваты.
    Если, конечно, не было специального дисконекта, когда, допустим, у нас в х10 остался 1бб и мы тупо выдергиваем вилку из розетки, а потом просим вернуть байин. На то и нужны их проверки, насколько я понимаю, чтобы исключить случаи мошенничества.
    Но во всех остальных случаях - мы, реги, реально для них ценные игроки, приносим хулиарды рейка и если история с потерей соединения чистая - нужно возвращать.
    Бесят эти лицемерные фразы в письме, про то, что они типо не обязаны. Ну не обязаны, я и без них знаю. Либо вообще тогда пусть ничего при дисконекте со стороны игрока не выплачивают, и так в правилах и пропишут у себя, либо, раз политика компании более гуманна - то делать её нужно с нормальным лицом. А не с видом хозяина, размахивающего костью перед собакой, типо можем вернуть, а можем и не вернуть, молись на нас, смерд.
    493/785
    Ответить Цитировать
    2
1 24 44 45 46 47 66 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s