Never give up!

Последний пост:02.01.2019
160
Статистика
Всего постов
1554
182,366 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.02.2017 +79
18.10.2016 +53
29.03.2017 +52
18.04.2016 +44
24.01.2017 +41
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 78
  • чо та знакомое
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFeN1Xx @ 31.7.2016)
    Лечу там минус полторашку оллтайм.


    А это при каком чипЕв и какой дистанции ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FTreg, дистанция 1,5к игр примерно, было 48 фишек на отрезке в 1,3к игр, после не подгружал, ибо выбесили последние две сессии и я в ярости закрывал клиент с трекером. Как продолжу какту загружу общий резалт, если смогу поднять денег на 30ках и удастся добить 60 до 2к игр.
    568/785
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрался до Латвии. Погода тут обалденная, тепло, но нет жары и духоты москвской, ещё и море под боком, и можно, наконец, купаться. В июне было ещё слишком холодно.
    По приезду сюда меня встретили два нежданчика: я сразу приболел, плохо стало ещё в дороге, но ехали на машине и я за рулем не особо замечал, а как доехал срубило. Проспал до вечера почти, а как проснулся обнаружил второй сюрприз: я забыл клавиатуру в мск. Обнаружил уже вечером и покупать буду завтра. Но все равно сел катать 30ки скачав правильную экранку, чтобы хоть иногда можно было ручную ставку вбить. Поэтому если кого сегодня сайзами невнятными или тупняком удивил (как будто я это и с клавы не исполняю), не судите строго, с одной мышкой было непросто.
    Откатал чуть больше 100 игр, дальше молотить не полез, без клавы играю медленно, да и чувствую себя ещё паршиво. Нажил 2 байина, втащив при этом 2 штуки х10
    Завтра поиграю немного по лайту, а с пятницы буду увеличивать темп, главное подлечиться быстрее и на выходных откатать по полной!
    569/785
    Ответить Цитировать
    10
  • Короче говоря, грубо выражаясь: настал полный пиздец.
    Я почти год уже в спинах, но так меня еще не шатали. Залил на 30ках 1,5к$ сегодня. Плюс еще те 1,8k$ и получается самая крупная просадка за все время. По байинам 90 просадка вышла на 30+60, что тоже пиздец. Еще и прокутил в Москве прилично. Банкролл бод 30ки всё еще есть, но уже становится реально стрёмно. Почти все планы на осень идут лесом, если отмазка не наступит. Еще и катать прямо руки опускаются. 3 штуки х10 сегодня проебал. После вылета 88<28 я понял, что пора тормозить. Завтра вдох-выдох и продолжу это унижение.
    Задумался на днях о том, что играть мне уже давно совсем не нравится, но вариантов в другом месте зарабатывать вменяемые деньги у меня нет.
    Поэтому, пока буду терпеть.
    Такие дела.
    570/785
    Ответить Цитировать
    5
  • xFeN1Xx, Крепись бро. У всех бывают подобные времена. Главное не падай духом
    56/69
    Ответить Цитировать
    4
  • А дисциплину не хотел бы сменить?

    В любом случае мы с тобой
    23/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, буду прорываться.
    Про дисциплину есть мысли поставить стоплосс ещё на максимум 1,5к и если ушатают - попробовать временно ещё что-нибудь. Я не собираюсь сдавться ни в коем случае, лучше доллар/час чем в спинах я нигде не получу, играть я не разучился, но есть мысли сменить на время в случае продолжения залива чисто из психологических моментов, если задолбает совсем, а терпилой быть не хочу.
    Но, anyway, пока стоплосс не пробит - буду бороться!
    571/785
    Ответить Цитировать
    8
  • У меня до 100ток тоже таких стриков не было. Так что просто не сдавайся. Лучшее что ты можешь сейчас это просто хорошо играть и не думать о результате.
    Усиль анализ, чтобы проигрывать меньше и делать меньше ошибок.
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • zlobNYZopux, спасибо!
    Вот как раз с "играть хорошо" в такие моменты проблемы. То есть, я предельно собираюсь в х4 и выше, а в х2 отъезжаю местами.
    Буду стараться и правда не думать о результате, а делать упор на каждую раздачу, как я это делал, когда пробовал 60 катать - вот там мне удалось снизить количество ошибок до минимума, а на 30ках сейчас опять косячу. Буду исправлять и да прибудет апстрик!
    572/785
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати, вот еще что меня расстраивает: я начал бросать курить, снижал количество сигарет резко. С ритма пачка/день снизил сразу до 4-6 сигарет. А потом проиграл первый раз много денег - удержался. Но когда второй раз вшатали - не выдержал и пошел пить джек(проклятый дьютик, мы хоть и на машине ехали - а там все равно есть наземный дьютик с Джеком по 19евро/литр, просто так мимо не пройдешь), а к нему скурил полпачки. Как вернусь в Москву - 100% куплю вапорайзер, а пока буду стараться не превышать полпачки в день.
    И да, я проиграл сегодня еще две х10, итого 5 штук за два дня. Мне за весь май, когда я много и плотно катал столько не падало х6-х10, как за последние два дня. Жаль только не тащатся они.
    Но ничего, сегодня вроде всё не так кроваво, пока околоноль, что уже неплохо в моей ситуации.

    И спасибо вам, друзья, за слова поддержки! Это реально очень помогает, придает сил и мотивации выкарабкаться.
    То, что нас не убивает - нас не убивает. Прорвёмся!
    573/785
    Ответить Цитировать
    6
  • только полный вперед!
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Вэйп штука классная, сам приобрел неделю назад, про сигареты забыл)
    Дышать стало легче+ перестал кашлять, вообщем доволен)

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • п.с. сегодня пересеклись немного)) https://www.weaktight.com/h/57a4b1c1d3904304478b461b
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Про вэйп согласен полностью. Не воняет, не нужно бежать 3 квартала за пачкой ночью, да и из всех вариантов соскока с сигарет это самый удобный вариант. Думаю взять сначала никотиновый, дабы рецепторы чутка привыкли к меньшей дозе, а потом уже поменять жидкость на нулевку для борьбы с неврозом. Курение это, в первую очередь все таки невроз, а уже потом физ зависимость. В процентном соотношении у всех людей по-разному, и меняется в течение жизни, но у меня, по собственным наблюдениям процентов 60/40-70/30, где 60-70 - это невротическая составляющая зависимости. Что, к сожалению, довольно мало. Оставшиеся 30-40% физ-зависимости - это до хера как много, но что поделать.
    Довольно грубо описал, но примерная суть такова. Я довольно много изучал никотиновую зависимость, сам смотрел много исследований и даже принимал косвенное участие в разработке методики бросания (как заядлый курильщик-испытуемый), но суть методики знаю изнутри. И вот как раз на большинстве людей с низким уровнем физ-зависимости эта методика хорошо работает - по ней даже диссертацию сделали и апробировали на большой группе людей. Я своими глазами видел, как люди бросают по этой методике. Но не я))
    Карр на мне, кстати, тоже не сработал - я его таки осилил. Но, в силу моей специализации в универе, я какое-то время разбирался в НЛП. Не в плане бульварной мишуры из серии "как сделать всех вокруг рабами" и "порабощай и унижай", а изучал научную составляющую механизмов НЛП, без желтизны и с зачетом в конце курса. Именно поэтому, Карр и не прокатил. Читая его, я не мог прогнать из головы мысли вроде "ага, тут он делает вот это, а тут вот это и потом наверное напишет это" и это губило весь эффект от книги. Книга, при этом, замечательная и я, как и многие тут, безусловно рекомендую её к прочтению абсолютно всем, кто хочет бросить курить. Даже если вы сечете в НЛП - все равно стоит попробовать, может и выстрелит, вы все равно ничего не теряете, кроме нескольких часов чтения, она довольно короткая (как и почти все НЛП-техники, кстати).
    В общем, вэйп я еще не пробовал и ожидания у меня от него самые позитивные. Даже если сменю шило на мыло, и соскочить совсем не удастся, то хоть вонять не буду как тамбур в поезде.
    Мы с друзьями недавно скидывались на др товарищу как раз на вэйп, и, забирать его из магазина пришлось мне, ибо все остальные уже были за городом на низком старте, а я застрял в Москве. В итоге, когда приехал забирать, у них какой-то хрени к нему не оказалось, я объяснил, что ни хрена в этом не понимаю, на что заменить я хз и в итоге мы там разболтались и мне целую экскурсию провели, пообещав еще лучше сориентировать в теме, когда приеду себе брать. Еще и скидон в 15% сделали. Короче, как приеду в Москву - сразу к ним.
    А пока катать, чтобы было на что пар пускать, на Ев его не купишь.
    574/785
    Ответить Цитировать
    7
  • Для меня бросать это вообще адище. Почему-то у меня без сигарет начинается прямо самая настоящая депрессия с припадками раздражительности и и агрессивности, а ещё и спать хочется всё время. В общем с каткой не вяжется это дело.

    Всё жду момента, когда можно будет хотя бы месяц-другой не катать.
    *тут должна быть шутка про то, что покер это свобода*
    Сообщение отредактировал lozovskyi - 7.8.2016, 3:14
    24/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFeN1Xx @ 4.8.2016)
    Задумался на днях о том, что играть мне уже давно совсем не нравится, но вариантов в другом месте зарабатывать вменяемые деньги у меня нет.


    xFeN1Xx, пора следовать тренду и начинать тренить
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • inlighter, кстати, кроме шуток, у меня на тему тренерства буквально вчера были небольшие переговоры, но там пока не срослось.
    Я вообще, сам никогда ни у кого тренировок не брал ни в одну дисциплину и не тренировал тоже, были только рассуждения общего характера и лет 5 назад я давал товарищу Мошмана почитать и объяснял ему что там и как, когда у него вопросы возникали, дабы в снгшках сориентировать (хотя не уверен, что Мошман ему даже тогда в этом помог, особенно когда он раздачи Хельмута с Эсфандиари разбирал у себя в книге в качестве примеров).
    Так что пока гринд и только гринд, я вроде перестал жестко заливать, что уже хорошо, надеюсь, начнет отдавать постепенно.
    575/785
    Ответить Цитировать
    2
  • Практикую уже третий день классную анти-тильт тему. Делюсь безвозмездно. Подходит всем, у кого есть возможность катать за городом, это в идеале.
    Значит, делаем так: как только нас отфигачили, мы крепко подзалили, или просто в большом множителе два аута оппу доехали, и как следствие постепенно просыпается желание убивать - нужно выйти из дома. Вместо разбитых мышек/клавиатур/кресел/люстры/телефонов на даче часто есть более полезная для выражения агрессии тема - ДРОВА.
    Я не упоролся

    Берём топор (желательно, небольшой, чтобы не шибко легко было), а дальше - понятно, начинаем хуярить. Полчаса-час мужицкого труда - и весь негатив как рукой сняло. Это почти как в фильме "Анализируй это" с Де Ниро, когда он в подушку из кольта шмалять начинает, только лучше. Всё цело, еще и полезное дело сделали. Меня так пропёрло, что уже гору с человеческий рост нарубил за 3 дня. Тут у нас недавно пару деревьев срубили и порезали на куски, котрые уже несколько недель кучей лежали - вот я с ними и решил разделаться, пока не сгнили. Круче любой качалки и бега - виден результат работы здесь и сейчас, а не кубики и банки через полгода. Еще и болит всё с непривычки. И чем сложнее эти пни хуярить - тем больше потом кайфа, когда его таки удалось расколоть. Короче, реально, антистресс обеспечен.
    Хз, что делать, когда всё нарублю - либо стрик отпустит, либо придётся по соседям идти. Я даже сам им заплатить готов, если порубить пустят - пусть думают, что я псих, но это реально один из лучших способов пар выпускать.
    Для тех, кто живёт в городе и кому не вариант тратить на дорогу за город кучу времени (хотя, можно раз в неделю к дедушкам/бабушкам, если таковые имеются, так ездить на тренировку - все будут счастливы), есть еще классный городской вариант - тир с огнестрелами. В Москве такой на волоколамке есть хороший, там из чего хочешь можно шмалять - ППШ, СВД, куча карабинов, дробивики, куча пистолетов/револьверов, включая Магнум и Смит Вессон, и весь отечественный производитель. Кто был - знает, а чем я говорю, а кто не был - обязательно поезжайте. Еще и довольно бюджетное удовольствие, на 50$ можно неплохо пострелять. И это еще довольно дорогой тир, мне друзья говорили про еще один, вроде, недалеко от Мытищ, где даже из РПГ можно ебануть. РПГ, Карл! А на остальное цены дешевле, чем в других местах, типа из Макарова можно за косарь какое-то нереальное количество обойм нашмалять.
    Понятное дело, что такая развлекуха не для всех, кто-то служил в армии, кому-то и воевать довелось и эти тиры могут показаться ребячеством, а кто-то, может, вообще оружие принципиально не любит и дела с ним иметь не хочет - у каждого свой выбор, кого-то, может и вообще не пропрёт. Ну, пострелял и хули, старзы фиши всё также бесят, от катки блевать/убивать тянет. Это не панацея, но определенно классный способ выплеснуть негатив, который мы все почти ежедневно получаем в значительно большем проценте, чем люди, работающие на "обычных работах". И к тому же, это еще и весело + есть соревновательная часть, которую так любят все покеристы, десяточку выбить всегда приятно.

    В общем, даже находясь в манки-тильте, можно провести время с пользой и неплохо развлечься!


    Если кто решил, что я призываю тильтующих людей, находящихся в состоянии "готов убивать" брать в руки огнестрелы - во-первых, да, именно это я и делаю, а во-вторых, не бойтесь, даже если совсем поехавший человек придёт в тир, возьмёт ствол и попробует там начудить чего - инструкторы ему шанса не дадут, там очень профессиональные люди работают. А вот с топором на даче - это да, будьте аккуратней, старушек не обижайте.
    576/785
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Хз, что делать, когда всё нарублю - либо стрик отпустит, либо придётся по соседям идти.

    Я понимаю, что кулера и все дела, но зачем соседей-то рубить?
    25/31
    Ответить Цитировать
    2
1 32 52 53 54 55 74 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.