Единый бойкот 1-3 декабря ....(ДОСКА ПОЗОРА)

Последний пост:09.12.2015
97
1 24 44 45 46 47 53
  • — Почему собака виляет хвостом?
    — Потому, что собака умнее, чем хвост. Если бы хвост был умнее, он вилял бы собакой.
    Сейчас хвост больше напоминает павлиний,где перья раскладываются в пасьянс глупой,но прожорливой птицей
    мысли вслух рядового элемента покерной матрицы:
    как я вижу картину происходящего и определения в упрощенной форме
    Амая-это финансовая корпорация имеющая определенные цели и интересы,а наша матрица является средством для достижения
    эксперты Ам. просчитали путь решений наиболее удовлетворяющий их запросам,но вступили в конфликт интересов с матрицей,являющейся динамической конструкцией,где каждый ее элемент имеет различный потенциал и вектор движения,для примера:потенциал любителя<потенциала рега<потенциала топрега<потенциала покерпро с учетом медийности и финасовой привлекательности,вектор кешевика,мтт игрока может совпадать или нет с вектором корпорации в зависимости от набора условий и правил
    Один из вариантов контригры объединить потенциалы в заданном направлении такого количества элементов когда финожидания Амаи будут нивелированы
    Про игроки-элементы с огромным потенциалом,но с вектором Амаи,оказались в эпицентре конфликта между матрицей и корпорацией,приходится расчитывать на их морально-волевые качества,сознательность и выработанном умении моделировать ситуацию
    Топ реги-большой потенциал с высоким уровнем сознательности,по вектору взаимосвязаны и близки,но разобщены по сути и по времени,но сообщенность и координация этой группы является определяющей
    Реги-потенциал велик,в количественном отношении являются главной силой и тараном,разобщены по сути,по времени и по вектору,инерция сознания также велика
    Любители-слабый потенциал в принятии решений,за счет массовости является основной финансовой привлекательной составляющей,вектор хаотичен и подвержен влиянию сиюминутной выгоды
    Цель контригры показать руководству Амаи убыточность принимаемой ими стратегии,закреплении справедливого баланса ренты,направить вектор развития компании на привлечение новых рынков,изменение осознания игры как интеллектуальная собственность,борьбу с применением запретных технологий
    Бездействие и ожидание 1-го января,с учетом внедрения новой вип-программы,приведет к временным подачкам с барского стола,и они уже начались,правда пока в виде крошек


    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    .....моя разрушенная половая жизнь не пройдут даром.
    П.С. Не ебите овец ребята)


    Тем временем в отзывах

    stenrus 3 декабря 2015
    Встреча форума! И ведь дали же)

    .......всего 4 мтт)))))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Какая акция прошла успешно?

    Да всем покуй на все.
    Реги для рума сущее зло.

    Вот ПС и выпускают приложения на мобильном.
    Буду очень рад, когда они наконец-то решат проблему дополнительного софта.

    П.с. когда ты с помощью софта умудряешься не проиграть деньги фишу(что последнее время даже это многим не под силу), то ты не рег, а просто конченный подранок
    1/2
    Ответить Цитировать
    -46
  • Цитата:
    Для начала всем советую побольше узнать о деталях покупки Pokerstars компанией Amaya у Rational group,чтоб понять,что все далеко не так радужно в этой сделке и возможно провоцирует определённые вынужденные ходы

    Кажется события последних двух месяцев происходящие вокруг имени "Pokerstars" являются лишь верхушкой айсберга тщательно спланированной театральной постановкой и одновременно гениальнейшим ходом в истории бизнеса,все действия старз,нарочитый "непрофессионализм" менеджмента,внезапное и не анонсированное введение изменений в Вип программу,многими попросту именуемое кидком игроков,о котором сотрудник компании,некий,Даниил Н. не забывает упомянуть на каждом шагу,буд-то его спонсирует не покерный гигант,лицом которого он является,а наоборот оппозиционеры и сообщество фекальных румов .
    Так вот,все эти действия вкупе привели к рекордному снижению цены за акцию старзов на рынке и дальнейшее развитие ситуации мне видится так:
    PS тихо радуется забастовке 1-3 декабря и очень сожалеет,что она не продлится до самого 2016 года,обороты компании,а соответственно и цена акций продолжают стремительно снижаться,Баазов и ко. дождавшись максимально низкой по его мнению точки скупает их пачками,затем выпускает пресс релиз в котором сообщает об отмене всех анонсированных изменений ,регуляры,с эйфорией и дикой мотивацией на фоне победы в сражении возвращаются к станкам столам (фиши никуда и не девались),принимаются с удвоенной энергией молотить рейк,Старзы стремительно возвращают былые позиции,а так же котировки акций на рынке и даже увеличивают их,благодаря супермотивированым (а так же тосковавшим по игре) регам,все возвращается на круги своя,с одним лишь изменением, увеличившимся на n кол-вом акций ПС в портфеле господина Баазова .(не еврей ? слишком гениально)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Starostin @ 4.12.2015)
    Какая акция прошла успешно?

    Да всем покуй на все.
    Реги для рума сущее зло.

    Вот ПС и выпускают приложения на мобильном.
    Буду очень рад, когда они наконец-то решат проблему дополнительного софта.

    П.с. когда ты с помощью софта умудряешься не проиграть деньги фишу(что последнее время даже это многим не под силу), то ты не рег, а просто конченный подранок


    Какая тебе разница? Тебе же вроде как похуй на ВСЕ?
    Как ты вообще представляешь любую игру без регов?
    Твой П.с некуя не понял.
    Играю на микролимитах в основном киллополя, мне кажется там софт накуй не нужен.
    Ребят регов поддерживаю, потому как румы зажрались, да и плох тот лейтенант кто не мечтает))

    П.с. Ты не в ту тему залез. Создай другую " Реги сущее зло"
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Сорри за перепост, но данная "ДОСКА ПОЗОРА" де факто стала обсуждением забастовки, что само по себе нонсенс.

    Если честно, сильно разочарован освещением протеста вообще (начиная с 1 декабря), и его результатов после завершения в особенности.

    Вместо освещения - как идет забастовка, все свелось к теме "Доска позора".
    Организатор бойкота Redon перевел стрелки на AlexOm'a

    Цитата (Redon @ 4.12.2015)
    Всем спасибо за участите в акции, акция прошла очень хорошо и выполнила возложенные на ней задачи, дальнейшие новости читайте в дневнике AlexOm'a.



    Последний
    Цитата (AlexOm @ 3.12.2015)
    На два дня ухожу в ситаут. Если что срочное случится - отреагирую.


    Перед этим только после первого дня AlexOm что-то говорил в твитче, запись недоступна, но я все слушал, по промежуточным результатам забастовки было крайне мало, зато кмк слишком много саморекламы (других своих проектов).
    Согласен с
    Цитата (lddontstop @ 2.12.2015)
    лайтовенький, если честно, стрим.
    вот анализ бекинга охренителен: и формулы, и примеры, и расчеты, а тут какая-то табличка и 15%, какие 15%, откуда они взялись. они же по факту даже в погрешность разброса предыдущих вторников вписываются.


    Если вы думаете, что освещение текущей не влияет на следующую забастовку, то глубоко заблуждаетесь.
    1/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Покеристы бастуют в Таиланде! Видео

    https://youtu.be/irTPqjCW5p4
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (luho @ 4.12.2015)
    ukupnikk, надо больше видео от девушек типа Елены. Толку в разы больше будет если еще и иностранок к этому привлечь, а то не все русский знают, и качество видео конечно же HD.


    Таким способом к благим делам не привлекают !
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу в теме Алексома комментировать и плюсовать поэтому здесь напишу. Полностью согласен что Баазов и ко далекие от покера и понимания ведения в нем бизнеса. В первых интервью после покупки старзов он сказал:" Мы купили базу с клиентами и наше право ей распоряжаться на свое усмотрение"
    То есть Баазов считает что купил базу со всеми лудоманами в мире и теперь только и осталось что выдоить их до дна!

    27/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Неизвестно сможем ли мы собрать больше участников к следующей акции протеста. Если Амая проглотит эту акцию то 1) Нам не достает участников и мы должны пополнять ряды, чтобы не заметить это было еще сложнее. 2) Если число участников не увеличится, остается вариант давить количеством проводимых акций, и кусать понемногу сколько будет сил.

    Предлагаю провести опрос среди тех кто принимал участие в акции. Готовы ли вы на крайние меры, а именно: прекратить игру с 1 января на ПС с выводом всего банкролла, до наступления компромисса между двумя сторонами? И здесь так или иначе люди разделятся на 2 лагеря. Но возможно это будет последний способ быть услышанным, если не получится собрать большее количество участников.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 3.12.2015)
    Ну пока в бигах дают дополнительные билеты, чтобы хотя бы как- то поддержать гарантию, значит что- то, да уже удалось. А так, будет видно в течении ближайшей недели имхо


    Ты реально считаешь что: Акция старзов новогодний календарь, подстраивается под бастующих , ты так недооцениваешь Амаю?
    1.12 давай ка введем миллионные руки , а то бойкотирующие играть не хотят.
    2.12 оказывается они еще и банкролы повыводили, тут же акция с депом.
    3.12 МТТ -шники тоже не катают ? и в турнирах появились оверлеи? На те Вам дополнительные билеты)
    Если продолжить забастовку к концу месяца могут дать всем желающим билет на СМ
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Будет какой нить отчет от оргов как прошла забастовка?

    Лично мне понравилось
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Отличная забастовка получилась, я микролимиты катаю, и изменения меня не касаются, больше поддерживал народ, который очень переживал и которого они зацепят, данное события приятно удивило меня, насколько же сплоченные могут быть наши люди, рад быть частью нашего коммьюнити.
    Так же есть какая-то гордость, что смог выдержать без катки, хотя даже у меня была какая-никакая ломка)))

    Всем спасибо, за дух, настрой и позитивное настроение.

    Организацию поправят ребята, я в них не сомневаюсь, думаю создание профсоюза будет хорошим решением, хот и непростым.

    Во всех лучших спортивных лигах мира существует профсоюз, который так же устраивает забастовки, когда не согласен с решениями руководства, многие помнят локауты в НХЛ, НБА, у нас в России до такого не доходило, но данное мероприятие показывает сплоченность и взаимоуважение людей.
    Всем добра.
    Сообщение отредактировал Makaritto - 4.12.2015, 14:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Победила Амая, 20хх год, ЕПТ Прага, диллер Диана запускает финальный стол! Реги офлайна вас тоже коснется!

    28/50
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Niveika @ 4.12.2015)
    Ты реально считаешь что: Акция старзов новогодний календарь, подстраивается под бастующих , ты так недооцениваешь Амаю?
    1.12 давай ка введем миллионные руки , а то бойкотирующие играть не хотят.
    2.12 оказывается они еще и банкролы повыводили, тут же акция с депом.
    3.12 МТТ -шники тоже не катают ? и в турнирах появились оверлеи? На те Вам дополнительные билеты)
    Если продолжить забастовку к концу месяца могут дать всем желающим билет на СМ


    миллионные рук нет, билеты в биги и депы наверняка из-за забастовки.
    Сообщение отредактировал aDrENalin710 - 4.12.2015, 15:04
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • dobryi, колесико подкрутили
    56/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 4.12.2015)
    Будет какой нить отчет от оргов как прошла забастовка?

    Лично мне понравилось


    +1 кто-то проводил анализ какой-то - падение трафика, кол-во турниров с оверлеем и т.п.?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого какие мысли по поводу того что пс выпустил релиз о новой вип программе именно для нашего сообщества? И что бы было у нас в случае если на заграничных ресурсах впервые всплыла эта тема? У меня то есть ответ, хотелось бы выслушать остальных!
    29/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dobryi @ 4.12.2015)
    У кого какие мысли по поводу того что пс выпустил релиз о новой вип программе именно для нашего сообщества? И что бы было у нас в случае если на заграничных ресурсах впервые всплыла эта тема? У меня то есть ответ, хотелось бы выслушать остальных!


    Хотелось бы выслушать мнение главного ньюсмейкера протеста Шабалина Владимира!)
    30/50
    Ответить Цитировать
    -2
  • больше баст, чем первого декабря, будет только на январских попойках. а все ваши тестовые голодовки, чтобы потешить чсв и доказать самому себе, что он полезен для общ-ва. И хотя ни один толковый рег так и не выразил свою одобрительно-бодрительную позицию по протестам аргументированно, свои варианты развития событий, народ собирается куда-то и за кем-то идти... Прежде чем такой хайп организовывать посмотрели бы, на чем плюсовые протесты заканчивались. тут или до конца или соси тунца, 3 дня, блеать

    я не говорю про все "успешные результаты" изымания рейка у Бааза. Алексом и штаб не смогли или не захотели учитывать рб в итогах вторника... да бери ты средний по больнице 30-35% и цифры уже на 90000000 ахулиардов, а 60 лямов в январе. А то по разговорам "читайте под звездочокой, ниже мелким шрифтом написано".

    что значит хуже не будет? псы сделали рейк на уровне выше среднего официального по всем румам, а то некоторые уже прихуели , хотят модераторов тех. поддержки заодно поменять...
    16/21
    Ответить Цитировать
    -8
1 24 44 45 46 47 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.