Единый бойкот 1-3 декабря ....(ДОСКА ПОЗОРА)

Последний пост:09.12.2015
97
1 19 20 21 22 41 53
  • 389d32edb0181c326601d20f2b3502a0.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Пока мы тут сидим два молодца супервторник, возможно, занесут
    89dec514dabdeee55fdaf4d1699ac1b7.png
    11/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ritsar @ 2.12.2015)
    Пока мы тут сидим два молодца супервторник, возможно, занесут
    89dec514dabdeee55fdaf4d1699ac1b7.png


    Один уже подзанёс

    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Ебать, как же мне стыдно за русскоязычное комьюнити.

    Шакалы ебанные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Все кто катает в дни протеста - минусуют себе в карму.
    Те кто записался в ряды бастующих, и все равно катают - просто уничтожают свою карму.
    Честные гриндеры, которые не смотря ни на что, стоят на своём - улучшают свою карму, и заслуживают уважения.
    Каждый свой выбор сделает сам. А дистанция как говорится всё вернёт
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Эх...
    6659001.png
    Сообщение отредактировал OzzArt - 2.12.2015, 5:08
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ==
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (roftt @ 2.12.2015)
    image.png


    Так-то обычно он регулярно собирается, ага
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • palyaaa,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iSkyNick @ 2.12.2015)
    Ебать, как же мне стыдно за русскоязычное комьюнити.

    Шакалы ебанные.


    Ты шутишь? Русскоязычное комьюнити, возможно, единственное где протест победил. Желающие покатать остались в меньшинстве и выглядят довольно маргинально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (RedPh0enix @ 2.12.2015)
    Все кто катает в дни протеста - минусуют себе в карму.
    Те кто записался в ряды бастующих, и все равно катают - просто уничтожают свою карму.
    Честные гриндеры, которые не смотря ни на что, стоят на своём - улучшают свою карму, и заслуживают уважения.
    Каждый свой выбор сделает сам. А дистанция как говорится всё вернёт

    То есть надо не играть,чтобы повысить карму?!?!Ты серьезно? В этом смысл?
    Ща скопирую уж из блога
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играть в пару будних дней - это смешно.Это не протест.Я в своей короткой жизни уже напротестовался,несанкционированно,незаконно,в том числе подпадая под уголовные статьи.Не будем обсуждать сами идеи/права,сейчас они мне кажутся глупыми и наивными,это не важно.Единомышленников вокруг с энтузиазмом избивал омон,кого-то попросту отправили на нары,и я тоже рисковал своей жопой,просто везло.Речь не обо мне.

    Вы не рискуете ничем.Это то,что вы должны сделать по умолчанию,точнее даже НЕ сделать.Просто не играть 3 дня,да ещё и по будням.Это ничего не стоит,абсолютно.Зато сколько людей чувствуют себя героями,чувствуют причастность к великому общему делу.Потому что в жизни больше ничего нет.Когда происходит дичь в стране,дичь в мире,в реальном мире,ДА-ДА РИАЛ ЛАЙФ БЕЙБИ,голод,индейцы,пенсионеры и прочая тотальная несправедливость,вам насрать.Как только задели вашу зарплатку,вы зашевелились.Именно зашевелились,тихонько пукнули в направлении начальства.Зато сколько пафоса и изречений на уровне Черчилля.

    Это не протест,а детсад.Нельзя просто подписаться - надо убеждать всех и каждого,спамить до последнего в чатах/личках/форумах.Спамить и не спать.Максимально гнобить тех,кто хочет отсидеться.И все равно это будет слабо.Вывести деньги,не играть месяц - это уже какой-то протест.Мирный протест оставьте геям.Амая хочет всех обоссать,а вы им мирный протест.Если вы уж все такие Че Гевары,то отслеживайте,находите работников компании Баазова,ломайте им лица,сжигайте их машины,насилуйте их женщин и будет вам рейкбек ещё выше,чем был.Но будут жертвы.

    А готовность к жертвам это уже не про покерное коммьюнити,вы зассыте.Зато стадом поминусовать кого-то - это да,за милую душу.
    Не учавствуйте в какой-либо борьбе для того,чтобы подняться на фоне коммьюнити.Ебашить за свои/чужие права либо норма для вас,либо нет.Нет плохих и хороших.Есть те,кто верит и готов и все остальные.
    И если вы привлекаете "остальных" через страх минусов и потери репы,то вы дураки,идеи у вас нет,и вы обречены.
    А не играть 3 дня так,чисто за компанию - это ни о чём,ровно то же самое,что эти 3 дня играть.
    Либо ты ебашишь,либо нет.Либо ты достоин того,чтобы с тобой считались,либо нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    65
  • Что тут скажешь... Покер это моя жизнь. Со временем возникает потребность катать в любой не понятной ситуации... Я проснулся в 6 вечера и по привычке открыл клиент, по привычке проскроллил лобби и по привычке чуть не регнулся в СНГ..."НЕЛЬЗЯ" промелькнуло в голове... Ты сказал что не будешь катать снг. А дальше как то на инстинктах регнулся в МТТ, "что изменится от нескольких МТТ", чисто на импульсе. А дальше... Не превращайте покер в свою жизнь, не делайте и не говорите что то не подумав, не повторяйте моих ошибок.
    4/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Fiat @ 2.12.2015)

    Если вы уж все такие Че Гевары,то отслеживайте,находите работников компании Баазова,ломайте им лица,сжигайте их машины,насилуйте их женщин и будет вам рейкбек ещё выше,чем был.Но будут жертвы.


    У геев нет женщин.А так в целом по сабжу,полностью согласен.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shabalinvlad @ 2.12.2015)
    Что тут скажешь... Покер это моя жизнь. Со временем возникает потребность катать в любой не понятной ситуации... Я проснулся в 6 вечера и по привычке открыл клиент, по привычке проскроллил лобби и по привычке чуть не регнулся в СНГ..."НЕЛЬЗЯ" промелькнуло в голове... Ты сказал что не будешь катать снг. А дальше как то на инстинктах регнулся в МТТ, "что изменится от нескольких МТТ", чисто на импульсе. А дальше... Не превращайте покер в свою жизнь, не делайте и не говорите что то не подумав, не повторяйте моих ошибок.


    клоунада
    1/3
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (shabalinvlad @ 2.12.2015)
    Что тут скажешь... Покер это моя жизнь. Со временем возникает потребность катать в любой не понятной ситуации... Я проснулся в 6 вечера и по привычке открыл клиент, по привычке проскроллил лобби и по привычке чуть не регнулся в СНГ..."НЕЛЬЗЯ" промелькнуло в голове... Ты сказал что не будешь катать снг. А дальше как то на инстинктах регнулся в МТТ, "что изменится от нескольких МТТ", чисто на импульсе. А дальше... Не превращайте покер в свою жизнь, не делайте и не говорите что то не подумав, не повторяйте моих ошибок.


    1/2
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (iSkyNick @ 2.12.2015)
    Е*ать, как же мне стыдно за русскоязычное комьюнити.


    На самом деле зря ты так. Я знаю десяток регов, кто не внес себя в списки, но из принципа не стал катать и сделал кэшаут с целью поддержать комьюнити, хотя официально никому ничего не обещал. И я думаю таких много, нас далеко не 2 тысячи.
    Я в их числе :)


    Удачи всем нам что-то изменить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    65
  • Я тоже 1 декабря не катал, хотя не подписывался.
    5/6
    Ответить Цитировать
    21
  • shabalinvlad, не переживай. Продрузья они такие. Не могут без катки.
    Вон Люблюкатать даже немного поднажил на супервторнике. А что не играть-поле то мягкое.
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (shabalinvlad @ 2.12.2015)
    Что тут скажешь... Покер это моя жизнь. Со временем возникает потребность катать в любой не понятной ситуации... Я проснулся в 6 вечера и по привычке открыл клиент, по привычке проскроллил лобби и по привычке чуть не регнулся в СНГ..."НЕЛЬЗЯ" промелькнуло в голове... Ты сказал что не будешь катать снг. А дальше как то на инстинктах регнулся в МТТ, "что изменится от нескольких МТТ", чисто на импульсе. А дальше... Не превращайте покер в свою жизнь, не делайте и не говорите что то не подумав, не повторяйте моих ошибок.

    Вы кто нибудь один, набейте 6-7млн впп, потом будете набрасываться на человека как шакалы, ему можно простить реально, кому тогда как не ему, Я верю что запарился чел, катушка составляет огромную часть жизни...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 19 20 21 22 41 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.