Единый бойкот 1-3 декабря ....(ДОСКА ПОЗОРА)

Последний пост:09.12.2015
97
1 20 21 22 23 42 53
  • Цитата (shabalinvlad @ 2.12.2015)
    Что тут скажешь... Покер это моя жизнь. Со временем возникает потребность катать в любой не понятной ситуации... Я проснулся в 6 вечера и по привычке открыл клиент, по привычке проскроллил лобби и по привычке чуть не регнулся в СНГ..."НЕЛЬЗЯ" промелькнуло в голове... Ты сказал что не будешь катать снг. А дальше как то на инстинктах регнулся в МТТ, "что изменится от нескольких МТТ", чисто на импульсе. А дальше... Не превращайте покер в свою жизнь, не делайте и не говорите что то не подумав, не повторяйте моих ошибок.


    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Garr1k, я считаю что все наоборот. Если человек имеет достаточный авторитет и уважение в комьюнити, то с него спрос вдвойне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата
    "что изменится от нескольких МТТ",

    Сложно понять, как можно забыть про протест, и сесть в мтт, ведь если бы ты забыл, то сел бы в привычные снг, так ?

    И если идти логическим путем, то выходит преднамеренно сел играть мтт.

    Заминусовывание репы, слишком жёстко на мой взгляд, учитывая что вина признана, и нет особых отмазок, кроме:

    Цитата
    Я проснулся в 6 вечера и по привычке открыл клиент, по привычке проскроллил лобби и по привычке чуть не регнулся в СНГ..."НЕЛЬЗЯ" промелькнуло в голове... Ты сказал что не будешь катать снг. А дальше как то на инстинктах регнулся в МТТ, "что изменится от нескольких МТТ", чисто на импульсе. А дальше...


    Тут я тебя например понимаю, так как и у меня покер это моя жизнь)

    Собственно, выходит, две версии:
    1) Преднамеренно сел играть мтт, обман коммьюнити
    2) Действительно твоя версия и мог как-то затупить

    Всё-таки склоняюсь к второй версии, учитывая адекватность и былые заслуги.

    Некоторые персонажи раз и два, вообще просто на хуй послали и людей и коммьюнити.
    2/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Ну он вообще то и написал(если внимательно читать) что сел в МТТ преднамеренно,мол что случиться если пару МТТ сыграю.Так что вроде как о том что человек запарился речь не идет.

    Я проснулся в 6 вечера и по привычке открыл клиент, по привычке проскроллил лобби и по привычке чуть не регнулся в СНГ..."НЕЛЬЗЯ" промелькнуло в голове... Ты сказал что не будешь катать снг. А дальше как то на инстинктах регнулся в МТТ, "что изменится от нескольких МТТ", чисто на импульсе.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • /
    Сообщение отредактировал storo08 - 2.12.2015, 7:41
    3/4
    Ответить Цитировать
    0

  • Время признавать свои ошибки.
    В тот день после его сообщения в дневнике у Гейши,многие накинулись минусить ее, в том числе и Я, за ее не обдуманное высказывание по привлечению новых игроков Амайей на ПС.Хотя законы кармы ещё никто не отменял, один не верный шаг, и уже сам Влад выглядит нелицеприятно в глазах форумной общественности,при этом рейтинг его скатывается все ниже и ниже(хотя может ему и вовсе плевать на него и на наше мнение,кто знает).Так вот собственно к чему я это всё, где то неделю назад я понял, что был не прав и Лия не заслуживает такого отношения к себе и со своей стороны вернул ей часть рейтинга.Так верните и вы, кто так же как и я тогда поддался всеобщему настроению и бросился ее минусовать, ведь она действительно старается для комьюнити, делает стримы и разыгрывает на них какие-то подарки, тут вот к НГ заморочилась и решила сразу несколько конкурсов провести и плюшки за них раздать.
    P.S. Лия в первую очередь девушка (а уже потом тим про онлайн ) и не опустила тогда свои руки после массовой травли,так что ей в любом случае будет приятно,что кто-нибудь осознает свою излишнюю эмоциональность и вернёт ей свой рейтинг.
    Шутникам и троллям, естественно, что меня никто не просил писать этот пост и ничего мне за него не предлагал.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • что за бред? человека за что то допустим сажают в тюрьму, потом судью сажают за взятки, полицейского который его поймал за лжесвидетельство по вообще другому делу и все это приводит нас к тому что первый человек красавчик и его надо освободить и восхвалять ? особенно если он женщина!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Я после известного высказывания Лии, долго не мог понять как можно сказать такую хуйню. Варианта было 2, учитывая что вроде человек получает высшее образование сумасшествие я отбросил сразу. После загуглил её возраст....нагуглил, поржал и забил. Вы сами как дети малые с ней носитесь ейбо.

    ЗЫ Девушек катающих онлайн я не знаю, из оффлайнеров респект Виктории Корен (за действительно поступок), и Дженифер Харман (тут за красоту, имхо).
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Enlight @ 2.12.2015)
    что за бред? человека за что то допустим сажают в тюрьму, потом судью сажают за взятки, полицейского который его поймал за лжесвидетельство по вообще другому делу и все это приводит нас к тому что первый человек красавчик и его надо освободить и восхвалять ? особенно если он женщина!


    Это ты щас дело Васильевой описал?
    3/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Начинать в лобби рыскать в поисках любого известного в комьюнити игрока и тут же выкладывать скрины и гневные посты это как-то за гранью. То что толпа заливных микролимитчиков записалась на этот протест как-бы автоматом не означает что незаписавшийся легенден или ромео-про вам чем-то обязаны.
    Вообще как и в любом массовом протесте - абсолютное большинство тут понимает что им даже супернову до заката покера не набить, но участвуя в подобных акциях чувствуешь себя сопричастным чему-то большому и хорошему. Да и высказать свое фи всем катающим профи можно.
    UPD. Легенден там 5/6 в супервторнике. Предлагаю отобрать и поделить!
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    UPD. Легенден там 5/6 в супервторнике. Предлагаю отобрать и поделить!

    Так он и не записывался ни в какие протесты, в отличие от других.

    Да и в прошлом году насколько помню, когда протест вообще был односуточный (5 ноября 2014), спокойненько играл свои мтт...

    К тем кто не записывался, к ним претензий нет.

    Смысл регистрации на протесты-бойкоты через форумы как раз в том,

    что человек записываясь обещает коммьюнити выполнить условия (не играть в данном случае) - считай ставит свою подпись.

    Фактически это и есть обещание, слово которое дал участник.

    Игрок подписавшийся на протесты должен понимать, что ставит свою репутацию на кон, если сядет играть.

    Лично я так понимаю, эти регистрации.

    А то, что нарушившие своё же обещание получают минусы и порицание это нормально.

    Те кто осознал свою вину, и возможно и правда ошибся, в любом случае эту репутацию быстро вернут!

    (Вспомните чела любящего вентилировать, там же тоже сперва все жестко минусанули, но это его не сломило,
    так как чел оказался нормальным, ошибки признал -репа вернулась,
    ну, а действительно мудаки так и останутся мудаками).
    4/4
    Ответить Цитировать
    37
  • storo08, Так мой пост как раз об этом - тут 20 страниц уже накатали, активно пылесосят тех кто не записался, но известен в комьюнити. Я-то и пытался как-то сказать, что протест этот - дело добровольное.
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • rodent, ну да. Лег играет МТТ, и допустим Морон играет МТТ. Оба из Беларуси, оба играют одинаковые лимиты.
    Но у обоих разные точки зрения. Если Морон радеет за общие цели, то у Лега чисто шкурный интерес.

    Получается действия диаметрально противоположные, а оба отличные парни. Так может быть?
    3/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Здесь предлагали (на будущее) вместо подписи под участием в акции, присылать временный бан на старзах.

    Хорошим вариантом "не забыть случайно" ещё является, собственно, кешаут, который тоже помогает протесту.

    Т.е. если у вас нет денег на счету, априори вы "случайно" не загрузите стол.
    Даже тема была отдельная открыта под это дело.

    ----------

    И это, не жестите, ребят, вы так.
    На мой взгляд, в таких делах лучше акцентировать внимание на положительном, нежели на негативном.
    Всё-таки подавляющее большинство записавшихся и кстати часть НЕ записавшихся, отказалась от игры и на деле в эти дни на PS.
    На этом и стоит заострить внимание и продвигать протест именно своим примером, примером основной части комьюнити, а не запугиванием, принуждением и изгнанием.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NEO23 @ 2.12.2015)
    rodent, ну да. Лег играет МТТ, и допустим Морон играет МТТ. Оба из Беларуси, оба играют одинаковые лимиты.
    Но у обоих разные точки зрения. Если Морон радеет за общие цели, то у Лега чисто шкурный интерес.

    Получается действия диаметрально противоположные, а оба отличные парни. Так может быть?


    Легко. Причем я хз отличные они парни или нет. Может мудаки, может отличные ребята. Но делать выводы на основании того, что один катает, а другой нет странно. Протест изначально был достаточно неоднозначный, и если человек под ним не подписался - его право, мудаком его это точно не делает.
    UPD. Легенден вылетел четвертым, причем противненько так - KK<AK за топ-2 стек. Наверное, божья кара. Ну или комьюнити ауру подпортило.
    3/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Уже Легенда отыграл...


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Считаю, что во всем надо искать положительные стороны - сегодня, например, у нас появился мем про 4 Мтт))
    2/3
    Ответить Цитировать
    19
  • страшно жить с такими людьми(?) на одной планете. за безобидное слово в сибирь, расстрел за душевные разговоры на кухни
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, я считаю, что всех нарушителей нужно максимально жестко наказать. А именно: девочка "с ютюба" запишет новое видеообращение. Начнет она его топлесс и после слов: "вы сами виноваты..." наденет не только майку, но еще и куртку и шапку.
    3/3
    Ответить Цитировать
    224
  • Рейтинг записавшихся, но не участвующих:
    2qarakh.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
1 20 21 22 23 42 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.