Единый бойкот 1-3 декабря ....(ДОСКА ПОЗОРА)

Последний пост:09.12.2015
97
1 6 26 27 28 29 48 53
  • Вот так вот бывает.
    Был Володей :


    Стал Владом:

    1/1
    Ответить Цитировать
    107
  • Ребят, вот вы не катаете - это супер, но не забывайте не логиниться в клиент для серфинга "провинившихся". Мб и траффик меньше станет =)

    PS: это всего лишь моя догадка) Всем PEACE!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luho @ 2.12.2015)
    Я, кстати, не депал, а вы?



    Уже как минимум столько людей сделали депозит....


    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 2.12.2015)
    который магическим образом и появился сегодня, и истекает сегодня.


    Не надо принимать стук сердца за топот копыт коня твоего друга. Это одно из Рождественских заданий. Действует сутки.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Unikym @ 2.12.2015)
    Уже как минимум столько людей сделали депозит....



    Я сделал этот депозит например. Акцию поддерживаю и бастую, но играть после третьего мне всё равно необходимо, а, делая минимальный депозит, я забираю эти деньги у Амайи. И всем, кто будет играть после забастовки, советую сделать минидеп, чтобы что-то у них откусить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (AlexTv @ 2.12.2015)


    Потому что все то, о чем ты говоришь относится к 5% выигрывающих игроков, которые как раз бастуют (и это как раз последовательно и логично). А катают в дни протеста по бОльшей части нулевые/минусовые реги, которые пытаются "нажить" хоть что-то пока нет основной массы плюсовых игроков.

    Вроде Легендена)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как выглядят отговорки регов, которых спалили за игрой во время протеста:

    OChlG7tgsGk.jpg
    6/6
    Ответить Цитировать
    24
  • EyeShield77, бонус в рамках акции этой предновогодней и он с 99% был запланирован ранее. Так то уж лучше было бы какую нить другую акцию толкнуть чтобы мотивировать катать. Неск тысяч депов по 25 не от новых игроков мало что изменят
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luho @ 2.12.2015)
    Я, кстати, не депал, а вы?



    Кто ж тебе признается
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • нувыпоняли))

    3/3
    Ответить Цитировать
    39
  • Товарищи революционЭры, передаю вам пламенный привет от наших боевых товарищей на чешских баррикадах. По мере возможности будем вести разъяснительную работу с несознательными элементами, и наказывать изигеймом штрейхбреХЕРОВ в оффлайне. Смотрите прямые включения на перископе (анонсы в твиттере на главной).
    Теперь немного о герое дня, каждый имеет право на ошибку (хотя о чём мы говорим, вместо снг зарегался в мтт, а когда спалился то сразу скрылся от поиска чтобы втихаря доиграть турниры, лол), он извинился, закрыл турниры, отшутился - ок, понять и простить, снизить минусы или плюсы до минимума, откорректировать формулировки и блаблабла. Имхо, проблема с ним и похожи героями в другом, когда пишутся умные статьи на главной про тонущий Титаник, осуждающие коментарии в дневниках и блогах, а потом бац, и штаны рвутся во время первой же проверки на прочность. Простой ведь тест - не веришь в ответную реакцию с стороны Амайи? Да и *** с ней, и с Баазовым тоже. Речь идёт о поддержке товарищей, иногда в ущерб своим интересам , о публичной демонстрации единства, иначе какое мы комьюнити? По неофициальной информации головной офис Амайи связывался с российским офисом Старзов и уточнял детали бойкота на ГТ. Они знают и следят, значит уже не зря. Не буду повторяться, Форх, АлексОм, Хиштаки уже столько сказали, что нужно просто набраться терпения и не сдаваться не смотря на провокации. ГТ это сила, и явное большинство тут являются единомышленниками, вот разве что нервная система иногда подводит. Покер, ****, во всём виноват)
    1/2
    Ответить Цитировать
    283
  • Цитата (rodent @ 2.12.2015)
    Легенден там 5/6 в супервторнике. Предлагаю отобрать и поделить!


    вроде шутка, а вроде прощупывается суть большинства минусующих.
    спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если кто-то прочитал моё сообщение как призыв не делать этот депозит, то это не так. Но отдавайте себе отчёт, что ЕВ от этого действия с точки зрения ущерба Амайи ноль или болтается около нуля. С точки зрения собственного ЕВ я уверен, что оно не превышает $10, а скорее даже меньше $5.

    Наверняка на всю акцию выделен определённый бюджет, и большее количество депозиторов будет равняться лишь большему количеству участников в $20000 All-in Shootout. Мб добавят ещё определённое количество призов по $5, если вдруг была задача ограничить максимальное количество игроков в шутауте, что вряд ли.

    В моём случае отказ от кэшаута означал бы, что я не делаю незапланированный вывод денег, которые потом заведу назад для игры в декабре, и за которые Старзы дважды заплатят комиссию Скрилл (а это минимум 1% по моим источникам). Выбор между ЕВ от ущерба ноль и дополнительными несколькими десятками баксов был очевиден.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • А в остальном -- иногда совпадения -- это совпадения. Но общие задержки кэшаутов, рождественское задание с депозитом (а не требованиям сыграть несколько раздач, на которое бы сознательные забастовщики забили) и запланированный рестарт именно в периоде 1-3 декабря (когда часть снижения трафика можно объяснить им), миллионные раздачи, в конце концов, указывают именно на то, что протест не проходит незамеченным. И Амайа то ли готовилась к нему заранее, то ли делает определённые действия по его дискредитации сейчас, что неплохо для нас, так как на пустую угрозу реакции бы не было.
    3/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (TeddyKGB @ 2.12.2015)
    По неофициальной информации головной офис Амайи связывался с российским офисом Старзов и уточнял детали бойкота на ГТ. Они знают и следят, значит уже не зря.

    e066b55cdf70.jpg
    12/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот вам немного мотивации... !!!
    Смотрите, как просели гарантии в некоторых МТТ турнирах! Хоть и маленькое, но уже движение есть!
    Кто там еще думает, что нету толку от забастовок?

    Вчера


    Сегодня

    6/6
    Ответить Цитировать
    205
  • Цитата (l_gravas @ 2.12.2015)
    Я сделал этот депозит например. Акцию поддерживаю и бастую, но играть после третьего мне всё равно необходимо, а, делая минимальный депозит, я забираю эти деньги у Амайи. И всем, кто будет играть после забастовки, советую сделать минидеп, чтобы что-то у них откусить.



    24/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NIMBLEWOW @ 2.12.2015)
    Вот вам немного мотивации... !!!
    Смотрите, как просели гарантии в некоторых МТТ турнирах! Хоть и маленькое, но уже движение есть!
    Кто там еще думает, что нету толку от забастовок?

    Вчера


    Сегодня





    Тенденция хорошая, нужно бойкотировать СМ с гарантией 5 миллионов
    25/65
    Ответить Цитировать
    9
  • Ага обосрались мттшников,это вам не хухрымухры это СПАРТААА
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу напомнить, что турниры Bounty Builder включили аккурат вечером 30го ноября
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
1050 постов
1 6 26 27 28 29 48 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.