Try Hard

Последний пост:17 января
885
Статистика
Всего постов
5474
2,314,794 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 201 221 222 223 224 243 274
  • Вангую вечером в слайдере новость типа:"Ireful запостил несколько фоток своей киски и теперь лидирует в битве блогов"
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Ради выиграша 300 баксов в битве блогов завел кота!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Поможем затащить битву блогов, если обещаешь потратить 3 листа на кошечек, для Бонифация
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 696962249302212618.png?v=1

    38a8258cf23a8b87b70096105b156a8a.png
    1922/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Цитата (Леха @ 27.1.2021)
    Ради выиграша 300 баксов в битве блогов завел кота!

    завёл жену,кота,ноутбук )) надо еще завести фотки купленной машины и завести рубрику отвечаю на все вопросы отписавшихся в блоге.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Николай, Что нынче куришь? Какой табак?

    Пытался слезть с кальянов на вейпы одноразовые. В итоге сейчас ещё хуже
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а для победы надо всего лишь стримить для работяг(офк кота ,не игру в покер)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с жабой и графиком без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Цитата (swordfish @ 29.1.2021)
    А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с жабой и графиком без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?


    ты просто не шаришь

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • swordfish, извинись
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (swordfish @ 29.1.2021)
    А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с жабой и графиком без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?


    136119-1578624705.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • syleiman1990, Lesha999, против Коляна я ничего не имею, а извиняться нам придется перед всеми остальными участниками "Битвы блогов", которых демотивирует такая ситуация.

    Но я их понимаю - кому захочется участвовать в конкурсе интересных авторов, где нет шансов против таких победителей? А Колян уже одну неделю вроде затаскивал, и сейчас нацелен на еще одну победу.

    Поздравляю, конечно! Отличная жаба и графики достойные. Но если всех это устраивает, то такая "Битва" долго не проживет.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • Цитата (swordfish @ 29.1.2021)
    Почему вы так неистово плюсуете посты с жабой и графиком без комментариев?


    жаба то тебе чем не угодила?
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Имхо в битве блогов далеко не идеальная система определения победителей. Но было обсуждение на эту тему и оказалось что руководству на это насрать.

    Спонсоры мутятся, контент крутится и заебись. А то что выигрывают в конкурсе далеко не самые интересные и способные блогеры это волнует только участников.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • swordfish, мб вы(администрация) нам обьясните как работает ваша система? Твои посты выглядит как попытка снять с себя ответственность перед другими блогерами.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LehichAA @ 29.1.2021)
    Но было обсуждение на эту тему и оказалось что руководству на это насрать.


    Обсуждение, про которое пишет LehichAA, состоялось здесь. Там можно почитать мои подробные ответы и будет невозможно разглядеть позицию "руководству на это насрать".

    "Спонсоры мутятся, контент крутится" - это вообще какая-то грязь. Мы хотели, чтобы люди что-то зарабатывали на своих постах. Нашли спонсора, который выдает деньги блогерам, причем мы еще и договорились, что $250 из победных $300 можно получить любым способом, а не только в руме спонсора. Это довольно неслыханно, по-моему. И это же здорово, нет?

    Откуда такое отношение, что за фигня вообще.

    Цитата (gamz11 @ 29.1.2021)
    swordfish, мб вы(администрация) нам обьясните как работает ваша система? Твои посты выглядит как попытка снять с себя ответственность перед другими блогерами.


    В первую очередь учитываются оценки постов автора в блоге за неделю. Чтобы не выигрывали только популярные пользователи, у которых плюсуют каждый чих, приоритет у самых популярных постов в каждом блоге.

    Только не понимаю, как это объяснение что-то решает.

    Я тут совершенно не нападаю на Коляна, реально. Просто мне, как одному из организаторов всего этого конкурса, грустно, когда в нем побеждают не интересные посты, а просто скрины из H2N. Я понимаю, что в этом блоге своя атмосфера, поэтому и пришел с вопросом и попыткой ее понять!

    Ну и не сказать, что на этой неделе есть реальные конкуренты, кстати. Наверное, должны быть и такие недели, когда скриншот из H2N - это лучший пост на форуме.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (M45PL @ 29.1.2021)
    жаба то тебе чем не угодила?

    Душит
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • 4

    Действительно, почему на самом популярном сайте о покере на русском языке, так неистово плюсуют посты с жабой и графиком без комментариев? Скорее всего, потому, что осталось не так много блогов, где основной контент - это исключительно православный покер с графиками и результатами.

    Я не против, чтобы администрация сняла меня с битвы блогов и отдала приз более интересным авторам. В случае победы, разыграю в хомке на покерстарз эти злополучные 300$. В дальнейшем, согласен не участвовать в следующих неделях, так как мой контент вряд ли будет сильно отличаться от нынешнего.
    1923/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    302
  • Если честно, я очень удивлен претензиями swordfish .
    Колян - так держать!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Комментарии, swordfishа, заставили меня про плюсовать, четыре последние страницы с постами Николая. С детства за Коляна)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 201 221 222 223 224 243 274
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s