Try Hard

Последний пост:17 января
884
Статистика
Всего постов
5474
2,317,920 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 274
  • Цитата (swordfish @ 29.1.2021)
    Обсуждение, про которое пишет LehichAA, состоялось здесь. Там можно почитать мои подробные ответы и будет невозможно разглядеть позицию "руководству на это насрать".

    "Спонсоры мутятся, контент крутится" - это вообще какая-то грязь. Мы хотели, чтобы люди что-то зарабатывали на своих постах. Нашли спонсора, который выдает деньги блогерам, причем мы еще и договорились, что $250 из победных $300 можно получить любым способом, а не только в руме спонсора. Это довольно неслыханно, по-моему. И это же здорово, нет?

    Откуда такое отношение, что за фигня вообще.



    В первую очередь учитываются оценки постов автора в блоге за неделю. Чтобы не выигрывали только популярные пользователи, у которых плюсуют каждый чих, приоритет у самых популярных постов в каждом блоге.

    Только не понимаю, как это объяснение что-то решает.

    Я тут совершенно не нападаю на Коляна, реально. Просто мне, как одному из организаторов всего этого конкурса, грустно, когда в нем побеждают не интересные посты, а просто скрины из H2N. Я понимаю, что в этом блоге своя атмосфера, поэтому и пришел с вопросом и попыткой ее понять!

    Ну и не сказать, что на этой неделе есть реальные конкуренты, кстати. Наверное, должны быть и такие недели, когда скриншот из H2N - это лучший пост на форуме.

    Графики, гигансткие объемы игр,ы стримы с открытыми картами (которых давненько не было, Николя), гитара, кальянчик. ТС делал все это до акции. И у него немало народа, который готов тратить свое время и внимание.

    Покер где в ваших конкурсах, админы? Где раздачи? Обсуждение хоть какое-то.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Люди ставят больше плюсов, потому что это нравится. Коротко и по делу о покере. Почему должны выигрывать блоги "интересных авторов", если то, что они пишут нравится меньшей аудитории? Мне ближе покерный график, чем полотна текста, зачастую никаким образом не относящихся к покеру.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Это разборка, Питерская
    Я тож каждый день просто смотрел, но сегодня плюсанул.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • swordfish, получается читателям интересней намного посмотреть плюсовой график по покеру, чем читать по полчаса посты о том как прошел день...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71


  • Красивая цифра была до того, как я написал это сообщение)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Колян лучший. Уже тошнит от километровых постов в других блогах. Колян, побольше тебе плюсов и побед!
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • swordfish

    Шучу
    Но если без шуток, довольно странный призыв/мысли в слух/или я хз что это. Большинство пользователей вообще не задумывается насчёт гонки. Коляна никто не форсит ради выигрыша, так же как и ему самому я думаю фиолетово до этих 300$. Парень просто лаконично делится тем, что происходит в его покерной жизни. А учитывая, что "везучесть" Коляна можно смело называть локальным мемом, то почему мы не можем порадоваться/поддержать автора в его череде побед??? Сижу в рид онли, из принципа зашел раскидал плюсики.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 86433ee9a8f4.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Я даже не знал сколько там дают за эту гонку. Просто приятно увидеть пост в этом блоге с жабой
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (swordfish @ 29.1.2021)


    Поздравляю, конечно! Отличная жаба и графики достойные. Но если всех это устраивает, то такая "Битва" долго не проживет.


    ну это же ваш конкурс , вы в праве править условия. Например пост-картинка без текста (или текста должно быть минимум на 1000 символов, да ещё чтобы со смыслом!) в зачёт не идёт, а то не дай бог Феруелл своё истинное лицо откроет без описания - устанем считать плюсы. У Коли свой стиль ведения блога, как он выше и заметил, и пытаться навязать ему какие-то штампы не следует.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • swordfish, ты считаешь, что посты про дрочку и гавно интереснее?

    можешь не отвечать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (swordfish @ 29.1.2021)
    А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с жабой и графиком без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?


    Потому что покерные графики - это самый интересный покерный контент. И это вообще единственное, что может и должно быть в покерных блогах. А не вот эта вся выдавленная из себя околопокерная графомания, которую вы зачем-то поощряете на этом сайте.

    Цитата (swordfish @ 29.1.2021)
    Я тут совершенно не нападаю на Коляна, реально. Просто мне, как одному из организаторов всего этого конкурса, грустно, когда в нем побеждают не интересные посты, а просто скрины из H2N


    Грустно тут должно быть только таким авторам настоящих покерных блогов, как Ireful от того, что покерный контент (графики, раздачи) должен конкурировать с какой-то непонятной околопокерной писаниной. Хотите потягаться настоящим покерным блогером Ireful'ом? Нет проблем, выкладывайте каждый день график своих сессий, где пара тысяч долларов на нем может быть, как со знаком плюс, так и со знаком минус. Нет таких графиков? Тогда вы не на том сайте ведете свой "блог".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 29.1.2021)
    swordfish, ты считаешь, что посты про дрочку и гавно интереснее?

    можешь не отвечать


    любые осмысленные посты интереснее, чем просто график
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Мне кажется,что если кого-то из участников демотивирует тот факт,что человек с огромной репутацией и блогом на 200стр может собрать миллион плюсов просто запилив график,то такому человеку нужно садиться на ракету и улетать на другую планету.В любом коллективе людей,сначала ты работаешь на свою репутацию,а потом репутация работает на тебя.Абсолютно неудивительно,что человека,который дисциплинировано ведет свой блог 3 года,поддерживают плюсами и "лайкают каждый чих".

    Вы же анонсировали "Битву блогов",а не битву интересных историй.Блог на джипси это нечто большое чем просто текст.Люди вообще в большинстве случаев заходят сюда не читать полотна текста,а посмотреть,ну максимум почитать немного,а потом поржать .Именно поэтому на этой неделе второй раз победит алоха и колян.Если администрация хочет чтобы побеждали самые интересные истории,блокируйте возможность заливать фото/видео и делайте все блоги анонимными,тогда может быть начнут побеждать другие люди.Только вот станет ли от этого форум интереснее?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (shameShamee @ 29.1.2021)
    86433ee9a8f4.jpg

    c85f298edde82de8fc50bbec6379c3bc.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Меч - рыба (swordfish)– крупная рыба, обитатель трех океанов, ценнейший трофей в спортивной рыбалке. Быстрый, умный и опасный хищник.
    Способ ловли:
    Ночной троллинг.(троллинг на медленной скорости).

    Ой не туда ты заплыл, тут сидят виртуозы ночного троллинга.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (swordfish @ 29.1.2021)
    А кто-нибудь может объяснить, почему этот блог лидирует в "Битве блогов"? Почему вы так неистово плюсуете посты с жабой и графиком без комментариев?

    Что здесь вообще происходит?


    1574848999194565475.jpg
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • swordfish, ну ты вроде не первый день в интернетах, странно слышать такие вопросы. Я вот периодически захожу узнать как дела у Коляна, ожидаю увидеть график и фирменные стикеры, вижу их и плюсую.
    Мне теперь не плюсовать из-за того что битва блогов?
    Или я должен плюсовать посты с чатрулеткой и простынями самокопаний на миллиард символов которые мне неинтересно читать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Да просто заминусуйте его всей своей толпой, вгоните в обличие Алтала, че разговаривать просто так. Пусть знает куда попал.) Полез на Коляна. У Коляна в кепку три ведра картошки входит, а он про битву каких то блогов. Матерщинник. А потом придет и этими руками есть будет, тунеядец. Гоните его отсель к друзям.
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 202 222 223 224 225 244 274
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.