Try Hard

Последний пост:17 января
885
Статистика
Всего постов
5474
2,317,027 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 185 205 206 207 208 227 274
  • Any2pusherR, свою зарплату с кеша, я отношу в мтт

    примерно в 0 +- отбомбил
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Any2pusherR @ 9.6.2020)
    А есть такие кому дают такие бонусы 3+ месяца? Anon1m112, justpus - вы предущие месяцы в + закончили?(сорян мб за глупый вопрос), я не кешевик, регов знаю не много). Мне тоже давали 2 месяца последних, 1200$ за 3к рейка. В этом как и автор блога остался без подарка). Хз как они там определяют кому давать, интересно. Вот парень писал что играет снг и ему дают с ноября каждый месяц..
    Прошу прошения что влез без приглашения)


    мне месяцев 5 давали, я игнорил, по 80 баксов, потом начали по 40 давать месяца 2, в этом месяце выполнил и на след день новый дали
    Играю снг немного, кеш не играл никогда
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спс за ответы ребят! У меня февраль, март были в районе 0. Как увидел челендж - был приятно удивлен! Обычно я эти задания вообще не смотрю. Раньше старзы так рыбу заманивали, подбадривали), котороя много гриндит.. А тут оказывается и хорошим регам кеша подгоняют. Так что непонятно как они дают, мб мы вытащили лаки билетики)
    3к рейка - пришлось попотеть-в жизни так много не гриндил в месяц. Ну а че, раз дают, надо), вирусы, изоляция все дела.. Но с другой стороны-здоровья ушло ппц.. За 1,5 месяца разок ток побегал, просто разваливался на куски, сон-гринд..
    Всем удачи за столами! И здоровья!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Anon1m112, попробуй не играть мтт, возьми пивка лучше). Неплохая экономия выйдет)
    Ну а серьезно, с твоим скиллом рега нл200, дело случая и времени, занос неизбежен! Удачи!
    На мой взгял любой кешевик, бьющий нл 200, будет на порядок сильнее рега мтт аби 15-60, в среднем разумеется.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Интересно в чем рег кеша будет сильнее в мтт, кроме начальной стадии когда глубокие стеки?
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Any2pusherR, Cовсем другая игра, не правильно судить про ожидание в мтт по уровню игры в кеше
    пс. мтт заблочил к хуям год -40к$ в этих лотереях идет)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Anon1m112 @ 10.6.2020)
    мтт заблочил к хуям год -40к$ в этих лотереях идет)




    А я думал, что это я упоротый упёртый. Аплодирую вашей целеустремлённости, сэр. :)
    52/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FEELGROUND @ 9.6.2020)
    да как вы это делаете


    Не катал года три на Старзах. Как то депнул, покатал пару дней свои рабочие лимиты и забил из-за муторного селекта. Сейчас уже четвертый раз получил бонус.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Собрался тачку брать, не с нуля, бюджет 13к$. Из критериев: пробег <100k, автомат, комфорт и неломашка обязателены, количество лошадей не так важно (не гоняю). Много ездить не собираюсь, скорее для души и не самых частых поездок в другие города. На какие модели можно обратить внимание? В итоге всё равно автоподбор закажу, но хотя бы иметь представление из каких моделей выбирать.
    1821/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • бери камри бед небудешь знать)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если нужна жоповозка то можно и новую взять типа пежо 301 или хендай и киа есть модели бюджетные . А если для души то бери что нравится и пох ваще :)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ireful, бери лексус или мерс, если хочешь комфорта. Сам послдений раз владел новой хендай элантрой в полной комплектации с кожей рожей и тд. Но когда на ней едешь, все равно чувствуешь, что это хендай всего лишь.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ireful, привет, бери bmw 3 серии 2.0d, сам такую брал два года назад с помощью автоподбора, брал при пробеге 88к. Сам за эти два года наездил 50к, из поломок только сайлен блоки поменял после зимы. Так что рекомендую.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хай, люди деляться на пару типов, определись к какому сам относишься то и бери:
    1) на любителей европейцев и японцев
    2) кроверов и седанов
    если тачка бу, ее в любом случае раз в пол года- год прийдеться делать
    европейцы как по мне дороже, чаще ломаються и дороже в ремонте, кроверы дороже и так же дороже по деталям.
    мне лично больше японцы. раньше аутлендер был, сейчас мазда сх5 с салона, из такого ограниченого бюджета советовал бы взять по свежее мазду 6 или тойоту кемри. а так конечно любую бери что тебе по душе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Инвестируй эти 13к в мтт, и на выигранные возьми в салоне ту что больше понравится
    38/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • G8OnjPQdLnU.jpg?ava=1
    1822/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • дано: бюджет 13к, пробег <100, не ломается.
    ответ: лексус, камри, мерс, бнв.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Каен и туарег забыли, парни.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • ElectronicCrank, ну по поводу туарега, то регу нл100 должно быть по карману его ремонт
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ElectronicCrank @ 16.6.2020)
    лексус, камри, мерс, бнв

    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
1 185 205 206 207 208 227 274
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.