Try Hard

Последний пост:17 января
885
Статистика
Всего постов
5474
2,314,812 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 274
  • 1a4f6cff930cd6a577948c7173fb78c6.png

    a91dafddc5b69aed31ed45c909255721.png
    1608/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • 547871045495947264.png?v=1
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как по твоему, на фасте нл50 есть боты (подсказчики)? Аккаунты которые идут следом за тобой в гонке, играют не как роботы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ireful, Хорош отдыхать , там уже тебя обгоняют
    9f7edc043bd9.png
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Zmej, сам почему отдыхаешь? 400 достаточно?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • leshick, Я пока на нл25, для этого лимита мне хватит, и так 6 сталов катаю. на нл50 был бы в топ 6 получается
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так, ну в принципе гонку завершил. Проебал 60би (-3000$) за 4 дня, чем по сути и был стоплосс. Жаль скам рум не умеет в нормальную историю раздач и теряет больше 30%, не посмотреть недобор по ев, думаю, те кто смотрел 4 дня стримов, поржали с этой однокалиточной ёбки. Рб будет либо 1700$, либо 1900$. Отделался лёгким 4х дневным зашкваром (-1300$ или -1100$). Завтра возвращаюсь в православный гринд мод с уважаемыми людьми.
    da4c6ee749545219133d52e9b66c6ee2.png

    b42525c49bf2b392387b80718fa5dcc0.png
    1609/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Да там бред вопше с качеваниям рук. Я вчера 13К сыграл и недают скачет за етот день, мол макс 10К можно за раз скачевать Ну и когда скачиваешь теряет нехило. Очень странно почему?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ireful @ 12.12.2019)
    Жаль скам рум не умеет в нормальную историю раздач и теряет больше 30%, не посмотреть недобор по ев, думаю, те кто смотрел 4 дня стримов, поржали с этой однокалиточной ёбки.


    У меня такое же впечатление от FastForward в этом руме после отмены статистики - просто на 50к рук такого зоопарка нараздавали, начиная от кучи рук типа JJJTT(JTs) vs TTTJJ(TT) в 3бет потах, и заканчивая 100% закрывшимися мелкими ФД зачекпушенными на 3Бет флопах с низкими коннекторами против сетов.
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ставки были, я не успел?
    если по-серьезному, опишу некоторую лирику по поводу игры на патипокере, cразу скажу, что я не любитель конспирологии в любом виде, хоть у меня и недобор 600к(дада заебал 600к600к600к, ща еще что-то про феруэла и навального спиздану)
    короче, играл я значит 10-20-50ки хедзапы гипертурбо(не спрашивайте как я там оказался)
    ситуация типичная - пустое лобби, нет регов сидишь такой ждешь фиша
    к слову оппоненты подсаживаются чаще чем на условном покерстарз ????
    и большая часть этого потока граждан - какое-то тело, которое не держит лобби???? и играет вс тебя довольно прилично?????
    нет, фиши офк есть - малая часть, но энивей херит винрейт, превращая игру в лучшем случае в нулевую
    хуже патипокера с его лицом Трутеллера, который наверняка сейчас на Багамах с топ1 красавицей, умницей нашего форума СкарлетДии(видите, я как навальный, сейчас ваше левацкое нутро просто вывернется НАХООООЙ), есть только хохлоконтора Париматч (опять таки не спрашивайте как я там оказался)
    на котором фиши(опять же в гиперхуанах) играют в особой манере, настолько разнообразной, интересной и неубиваемой, что кажется что в код ошибка пролезла
    опять-таки это всё личные наблюдения, могу ошибаться, ведь я же человек, а не бот
    просто не хочу ребятам бизнес портить, они молодцы, я молодец, ты молодец
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Бляяяя я думал ты nl200 катаешь, а оказывается 😂
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ебать, зачем ты меня обоссал? лучше побей
    не, ну я себя адекватно оцениваю, играю там где вижу для себя ожидание
    да и вообще пошел ты нахуй, не в обиду брат, падаль, друг, гниль, товарищ, раб, любовник, космополит, вычурно-деловитый, меланхоличный, когда нужно грубо-нежный зяблик, лев, тукан, ящерица, торт земфировый, тушканчик, волосяной, из каталога виктория сикрет вылезший, коровой вылизанный шаббат гой
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • получилось скачет практически все руки, там надо vreme ещё выставлять нетолько дату. показавает што я в плюсе нехилом, хате у мене недабор большой. Гдето 20би мне приписали в профит, чёт я в кассе их невижу а по эв показывают что я перебрал. всё наоборот. есть кто пытальсе все риуки скачет и сошлись ли результаты с реальностью ?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zmej, Молодец ,что перешёл на кириллицу.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Хэндхистори далек от правды. Я часто считал свои руки 80процентных переездов, и в день у меня выходило минус 10-16 стеков , это уже с разницей моих. По графикам такого и рядом нет. Это больше 10к рук в день если.То что рум не чистый - это однозначно имхо. Напоминает Абсолютпокер или Ультимат. С кучей вроде бы фишей. Очень тяжело играть. 1бб елееле. Хотя я не профи, играю плохо и надо просто поныть. Карта слезу любит)))
    4/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zmej @ 13.12.2019)
    есть кто пытальсе все риуки скачет



    Цитата (NICooLIN @ 13.12.2019)
    Zmej, Молодец ,что перешёл на кириллицу.


    ну мне его, честно говоря, ничуть не легче стало понимать (да еще и кровь начала из глаз идти)
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • syleiman1990, Ты его на стриме послушай, еще и из ушей пойдет. Кого он там учит, ума не дам, и чему самое главное.
    5/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ireful @ 12.12.2019)
    поржали с этой однокалиточной ёбки

    Не знаю, Колян, согреет ли тебе это душу, но с Пати мои отношения, после недолгих фрикций, закончились примерно так же. Тут на самом деле был коммент, на который я потратил 2 часа. Я там в основном ГГ хуесосил, что всегда будет актуальным. Но в итоге не сложилось, так что: половина читающих в курсе, что на бесконечной дистанции мы поймаем период, когда нам раздают АА, причем AdAc на 177477362624 рук подряд. А потом еще столько же, и флопать мы будем KK3, когда у оппонента KK в префлоп аллыне. А терн и ривер будут А А. И ЭТО НИКАКОЙ НЕ БАГ !!! Это лишь часть бесконечной дистанции. Прикольно было бы, уверен, в живую на столах наблюдать.
    Все диспа, пацаны. Главное - верить!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да мне +- похуй. В ситуации, где поляна состоит на 99% из регов-полурегов, ты можешь рассчитывать, максимум на игру в 0, а чаще будешь отыгрывать с несколько бб лузрейтом. При таком ожидании на краткосрочной дистанции может кидать куда угодно, выдало бы минимальный лузрейт, закончил бы гонку со 100% рб в +1-2-3к, не выдало - закончил как щас. Просто нравится проверять себя периодически на прочность, от того, что где-то не складывается по любым причинам (скилл, стрик и т.п.) нет смысла расстраиваться. Мы играем в игру вероятностей, если хочешь всегда выигрывать, то это явно не та дисциплина. Мне глубоко безразлично, если кто-то будет злорадствовать или смеяться над моими неудачами. Никому ничего доказывать не собираюсь, кроме себя самого. Делаю, что по кайфу.
    4
    Сообщение отредактировал Ireful - 13.12.2019, 22:43
    1610/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Цитата (Only @ 13.12.2019)
    syleiman1990, Ты его на стриме послушай, еще и из ушей пойдет. Кого он там учит, ума не дам, и чему самое главное.


    всякую чушь несу, учу, развожу на бабки, в общем вызываю как магу бо покером немагу заработать играю как дно, заливаю деньги, сежу в далгах, акаунты банет бо играю с читами, но читы палёные потсунули, залил ещё больше сними. Сбрасаваю на сб QQ vs БУ пуша когда бб опен четыребетнул в зуме, на литовском, английском, русском, польском, немецком писать не умею, трахаться забыл уже как надо, бросил пить, курить, месо, рыбу, малочку кушать, верёвку купил...
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
1 152 172 173 174 175 194 274
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s