Try Hard

Последний пост:17 января
884
Статистика
Всего постов
5474
2,318,386 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 274
  • мне сказали лет 15 назад: "А ты не пиздеть не можешь?"... гораздо легче с людьми общаться стало
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (npoBop @ 4.12.2019)
    мне сказали лет 15 назад: "А ты не пиздеть не можешь?"... гораздо легче с людьми общаться стало


    Можно только посочувствовать тому, что ты 15 лет жил с этим странным и ограничивающим убеждением, особенно в мире возможностей, который Россией не ограничивается. Да и вообще, перенимать убеждения от людей высказывающих их в такой неуважительной форме как "А ты не пиздеть не можешь?" - крайне минусовое для жизни занятие.
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Мальчик Коля как дела?
    У вас в Муроме то ФСБ хоть есть чтоб дружбу там водить и все такое?
    Или в вашей глуши до сих пор КГБ ещё?
    33/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AA_KK, Ты же тот самый кассир макдака, которого чуть не изнасиловали 4 чеха, да? Узнал тебя по характерным грамматическим ошибкам и неумением выражать свои мысли. Ну что же ты опять размычался на весь тред о своих проблемах? Тебе мало было, когда круг почётных и олдфажных бояр дружно надудонил тебе на голову, да так, что ты потом ещё месяц писал гневные жалобы, размахивая своей кровоточащей сракой. Когда же ты угомонишься, несчастный имбецил, удел которого подбирать объедки от нормальных и состоявшихся в жизни людей и перестанешь отписываться в тредах со своими шизоидными проблемами. Лучше бы твоему отцу отрезали член, дабы он не произвёл на свет такое существо.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Shuller_A1t ты че там куришь вообще?)) Такой уважаемый человек и такую ахинею несет )
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • 3cd3d93dd3cd0bf81da8b412e6148239.png

    Ладно, попозже зайду
    1591/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.12.2019)
    AA_KK, Ты же тот самый кассир макдака, которого чуть не изнасиловали 4 чеха, да? Узнал тебя по характерным грамматическим ошибкам и неумением выражать свои мысли. Ну что же ты опять размычался на весь тред о своих проблемах? Тебе мало было, когда круг почётных и олдфажных бояр дружно надудонил тебе на голову, да так, что ты потом ещё месяц писал гневные жалобы, размахивая своей кровоточащей сракой. Когда же ты угомонишься, несчастный имбецил, удел которого подбирать объедки от нормальных и состоявшихся в жизни людей и перестанешь отписываться в тредах со своими шизоидными проблемами. Лучше бы твоему отцу отрезали член, дабы он не произвёл на свет такое существо.


    я вообще не в теме этого спора и даже не читал толком с чего и как началось

    но обычно тут за такое банят на время.... или кому-то простительно, только потому что он играет на высоких лимитах и про-друг тим?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • lotob1ngo, Игорь, ты?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ребят, ну вам реально как будто вчера интернет провели
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Эта хрень называется копипаста. Они бывают смешные, бывают не очень. Про истоки этой не знаю.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 4.12.2019)
    я вообще не в теме этого спора и даже не читал толком с чего и как началось

    но обычно тут за такое банят на время.... или кому-то простительно, только потому что он играет на высоких лимитах и про-друг тим?



    это ты тогда моей класснухе про драку которую увидел распиздел?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shuller_A1t,

    Шуллер, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь,Шуллер?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • MoonStoor, Что ты блять сказал про меня маленькая сучка? Знай же, я служил в спецназе, участвовал в нескольких антитеррористических операциях, у меня больше 300 подтвержденных убийств. Меня готовили к партизанской войне и я лучший снайпер во всей армии. Ты для меня всего лишь очередная цель, я тебя нахуй уничтожу с такой точностью, которую ты никогда не увидишь на Земле, запомни мои слова. Ты думаешь можешь пиздеть что хочешь в интернете? Подумай еще раз, уебок. Пока я пишу этот пост я уже вычисляю тебя по своим контактам среди шпионов по всей стране, и твой IP уже отслежен, так что готовься к штурму, хуесос. К штурму, который уничтожит такую жалкую вещь, как твоя жизнь. Ты блять, уже мертв, пацан. Я могу быть в любом месте, в любое время, и я могу убить тебя 700 способами и это только голыми руками. Я не только отлично подготовлен в рукопашном бою, но и имею доступ к любому оружию из арсенала спецназа, и я полностью использую его для того что бы нахуй стереть твою жалкую жопу с континента, ты тварь блять. Если бы ты знал какое воздаяние принесет твой "умный" пост, то ты бы промолчал. Но нет, ты не знал, и не промолчал, и теперь ты заплатишь за это, тупой идиот. Я высрусь на тебя со всей яростью, и ты потонешь в ней. Ты блять мертв, пацан.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Сегодня распечатка этого треда легла на стол очень важному человеку. Администрация ресурса подконтрольна, потому все ваши данные уже есть. Вам дают несколько дней, после чего делу дадут ход. Подумайте если не о себе, то о ваших близких. Потом будет поздно. Лучше остановитесь и закройте обсуждение.
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.12.2019)
    MoonStoor, Что ты блять сказал про меня маленькая сучка? Знай же, я служил в спецназе, участвовал в нескольких антитеррористических операциях, у меня больше 300 подтвержденных убийств. Меня готовили к партизанской войне и я лучший снайпер во всей армии. Ты для меня всего лишь очередная цель, я тебя нахуй уничтожу с такой точностью, которую ты никогда не увидишь на Земле, запомни мои слова. Ты думаешь можешь пиздеть что хочешь в интернете? Подумай еще раз, уебок.



    Шулер.... ты в говно щас? если да, то я пойму (хоть всем и похуй на моё мнение)

    но ты щас просто как дно себя ведешь... и тебя не то что на время... а за такое пожизненно банили

    Лео_Моновар... давай, придумай что-нить в оправдание, когда вы банили людей пожизнено за много меньшие грехи

    но тут же тим-про
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • lotob1ngo,

    КО-ПИ-ПАС-ТА

    Ребятки прикалываются. И теперь уже реально ржачно становится :D
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Как по мне, пора Шуллеру репу в минус уводить, вообще неподобающе себя ведёт!
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (RV-- @ 4.12.2019)
    Ребятки прикалываются


    если бы я так же "поприкалывался", меня бы тут уже забанили через 10 минут навсегда
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (lotob1ngo @ 4.12.2019)
    Шулер.... ты в говно щас? если да, то я пойму (хоть всем и похуй на моё мнение)

    но ты щас просто как дно себя ведешь... и тебя не то что на время... а за такое пожизненно банили

    Лео_Моновар... давай, придумай что-нить в оправдание, когда вы банили людей пожизнено за много меньшие грехи

    но тут же тим-про


    Испанский стыд
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ну а что вы хотели-то, бесславные ублюдки? Все вы тут быдло и, как говорил Кант, – это ваше призвание и природная сущность. "Глупо не быть быдлом, когда можно им быть" – такова основная философская мысль нового тысячелетия, которой вы все придерживаетесь, сами того не замечая, обреченные слепцы. Юродивые. Современное мироустройство поощрает быдло. Пизжу, анон. Быдло поощрали со времен Карфагена или типа того, потому что быдло – это рабы, батарейки... Внимательно читаешь, быдловатый обыватель? Отличие лишь в том, что доселе быдло не обладало теми правами, которыми обладает сейчас, но тебе не кажется, что ты – быдло. В этом вся беда. Это не просто твоя фатальная ошибка, – это проблема для всего человечества, которое из-за тебя катится в канаву. Ты не достоин жить, быдленышь. Трубы биореакторов должны дымить от таких, как ты... В их топках должны сгорать вся нечисть: анонимусы, битарды, анимуёбы, луркоёбы, тпшки, гуманитарии, хипстеры, пгмнутые, политиканы, клерки... Вся эта гниль, все эти мерзотные массы псевдоинтеллектуалов, которые на самом деле являются самым что ни на есть быдлом. Все они никчемные и ни на что неспособные уёбки. Можно в принципе сильно расширить и продолжить сей запил и список провинившихся перед человечеством, но один хуй никто читать не будет, потому что вы ленивые твари. А я, я не такой!

    Все описанное выше, вымышлено, а совпадения случайны:
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 148 168 169 170 171 190 274
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.