Try Hard

Последний пост:17 января
885
Статистика
Всего постов
5474
2,314,915 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 274
  • -Чуваки серьезно хотят поднять 10% в месяц с охренительными рисками?
    -Нет, просто развлекаются.
    -Там всё же может хотят поднять? Есть вариантик...
    -Отьебись, чувак, они уже попрощались со своими деньгами, не ломай им кайф.
    ))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличная схема!
    Залить вначале $2500, чтоб потом на пари поднять $9999

    Терпения и положетельного витка диспы!
    Буду болеть
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • поставлю 1к за тс против ваших 3к, если так можно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только после кепки и переводов, дальше можете в ветке с пари куражиться как хотите
    1504/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • @volandNEW @shkipe @ice-pasha поставьте "+", если согласны, чтобы до конца пари ваши ставки находились на моем аккаунте PS или Skrill и "-", если готовы перевести только гаранту со стороны. Возможно, мы сможем обойтись без третьего лица, если вы доверите свои деньги мне. Если будет хотя бы два плюса, я пойду создавать отдельную тему. И там уже более детально расписать условия, осуществить переводы и наконец продолжить марафон (надеюсь на этой неделе). Я, думаю, практически вся дистанция пройдёт на моем твитч стриме.
    1505/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • чтоб сделать Коле максимально больно(но дорого) нужно было собрать 10к
    но судя по всему придется делать максимально больно но задешево
    так шо немного съеду с темы c 2.4k до 1.4к(шоб пари энивей состоялось)
    теперь главное его замазать на 500к рук чтоб он со своими -2бб/100 в -10к откатал
    он рег столы нл100 так-то в 0 дрочит уже как год, над игрой не работает, но на своих стримах(и нл50) так поднялся, что иногда лезет на нл200-500 чисто апстрик словить
    нужно вогнать его в суровую реальность, где люди не носят туфли за 20к(хоть по скидке и за 8типо), не покупают сразу кальян за 18к, ВЕДЬ ОН ТАК КРАСИВ НА ФОТОГРАФИИ,а потом выбрасывают колбу и остается какая-то хуйня, которую можно самому сделать или на рынке за 2к купить
    считайте это заботой о брате, которому в последнее время несет крышу и нужно остановить, чтоб в будущем делов не натворил
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (Shkipe @ 16.9.2019)
    чтоб сделать Коле максимально больно(но дорого) нужно было собрать 10к
    но судя по всему придется делать максимально больно но задешево
    так шо немного съеду с темы c 2.4k до 1.4к(шоб пари энивей состоялось)
    теперь главное его замазать на 500к рук чтоб он со своими -2бб/100 в -10к откатал
    он рег столы нл100 так-то в 0 дрочит уже как год, над игрой не работает, но на своих стримах(и нл50) так поднялся, что иногда лезет на нл200-500 чисто апстрик словить
    нужно вогнать его в суровую реальность, где люди не носят туфли за 20к(хоть по скидке и за 8типо), не покупают сразу кальян за 18к, ВЕДЬ ОН ТАК КРАСИВ НА ФОТОГРАФИИ,а потом выбрасывают колбу и остается какая-то хуйня, которую можно самому сделать или на рынке за 2к купить
    считайте это заботой о брате, которому в последнее время несет крышу и нужно остановить, чтоб в будущем делов не натворил


    Уважаю
    1506/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Вообщем, почитал условия других пари и понял, что слишком много организационных моментов на себя беру. Тему я создал, все желающих поучаствовать прошу проследовать туда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148544
    Скопирую сюда небольшой тезис из условий:

    "По поводу гарантов: если вам нужен гарант, то его поиск и оплата ложится на вас. Я не против ставок через гаранта с репутацией.
    Если кто-то из уважаемых пользователей комьюнити желает выступить судьей по данному пари - буду рад.
    Со своей стороны обеспечу максимальную прозрачность.
    Планируемый старт до конца этой недели (если не соберём минимальное количество ставок до воскресенья включительно, то пари отменяется, так как времени на отыгрыш не так уж много).

    Условия обсуждаемы и дополняемы до начала марафона"
    1507/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шкипан бог маркетинга
    31/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (sandr1x @ 16.9.2019)
    Шкипан бог маркетинга


    Воистину. Редкой удается кайфануть от того, как тебе что-то пытаются впарить <3
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ireful, Коля, а зачем ты оставляешь минимальный шанс на расход при ев = 2?... думаю при таком варианте все останутся немного не довольны... ты, кто ставил против, зрители... сделай 1,99 и меньше - проиграл, 2 и больше - выиграл... или есть всё таки какая то причина для расхода?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не поверите, доли раскупили, пари состоится, я не успел поставить!
    жизнь(общество) его и без меня научит, жестко это конечно будет безусловно
    но кто встанет на защиту брата, в его тяжелый час, чтобы сгладить неминуемый удар судьбы?
    я готов!
    если конечно никто не против, я возьму процент теперь уже от Колиной доли(10 процентов, как договаривались изначально, брат) и дадим вызов всему покерному миру!
    кстати, кальян и туфли, я помогал ему выбирать
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Многоходовочка значит
    ez bait

    gugl-perevodcik-ahahahahah_(buben.fm).mp3 (274 килобайт) Кол-во скачиваний: 277

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • в смысле? я чет не понял, мы ж уже заранее забронировали вроде как здесь, или че?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (volandNEW @ 16.9.2019)
    в смысле? я чет не понял, мы ж уже заранее забронировали вроде как здесь, или че?


    Это всё смута от полоумного Брони в силе, пишите туда, кто бронировал здесь.
    1508/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fyodor @ 15.9.2019)
    Раньше такое легко набивалось за декабрь, чтобы добить сне

    Интересно даже стало, кто в декабре 500к набивал ? На нл200 точно таких не было, по поводу формулировки ‘легко’ опустим , 320к набивал, ток чет совсем нелегко как-то было
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shkipe @ 16.9.2019)
    не поверите, доли раскупили, пари состоится, я не успел поставить!
    жизнь(общество) его и без меня научит, жестко это конечно будет безусловно
    но кто встанет на защиту брата, в его тяжелый час, чтобы сгладить неминуемый удар судьбы?
    я готов!
    если конечно никто не против, я возьму процент теперь уже от Колиной доли(10 процентов, как договаривались изначально, брат) и дадим вызов всему покерному миру!
    кстати, кальян и туфли, я помогал ему выбирать


    Афера года
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ireful @ 16.9.2019)
    Вообщем, почитал условия других пари и понял, что слишком много организационных моментов на себя беру. Тему я создал, все желающих поучаствовать прошу проследовать туда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148544
    Скопирую сюда небольшой тезис из условий:

    "По поводу гарантов: если вам нужен гарант, то его поиск и оплата ложится на вас. Я не против ставок через гаранта с репутацией.
    Если кто-то из уважаемых пользователей комьюнити желает выступить судьей по данному пари - буду рад.
    Со своей стороны обеспечу максимальную прозрачность.
    Планируемый старт до конца этой недели (если не соберём минимальное количество ставок до воскресенья включительно, то пари отменяется, так как времени на отыгрыш не так уж много).

    Условия обсуждаемы и дополняемы до начала марафона"



    Ребзя, мы потихоньку заканчиваем со ставками против в моем пари, если кто-то еще думал/собирался, но не успел написать, то пора уже об этом сообщить в тему с пари. Предположительно оно начнётся через несколько дней.
    1509/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подготовка к пари идёт полным ходом, с большой долей вероятности завтра вечером старт
    IMG_20190917_213607.jpg
    1510/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • лайк за величайшего
    Сообщение отредактировал FEELGROUND - 18.9.2019, 1:10
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 135 155 156 157 158 177 274
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s