Try Hard

Последний пост:17 января
885
Статистика
Всего постов
5474
2,314,722 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 274
  • Ireful, привет, ты по телефону не писал отзывы еще? Как он тебе?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Колян, ты выбрал самые дешевые Разеры, учитывая их маркетинг, сомневаюсь, что это хорошие наушники.
    Глянь линейку Продиджи у Логитеч
    А так же, как и советовали выше Плантрониксы ,по отзывам норм и нет переплаты за бренд, только с моделькой определится RIG 500-600
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Niveika, А с каких пор Логитеч научились делать наушники?В плане надёжности razer, ss наверно не самые лучшие конечно,с учётом цены. В любом случаи гарнитуры самая-слабая часть наушников, если хоть что-то делать с ними, сломаются раньше наушников. И за 3-4к лучше взять действительно какие-нить плантрониксы. gunner всё правильно расписал, гейм наушники имеет смысл брать от 7к, там есть уже неплохие модели.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ireful, Сougar phontum - ултимейт по цена,качество, комплекность .
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Udaff4ik @ 10.1.2019)
    Niveika, А с каких пор Логитеч научились делать наушники?В плане надёжности razer, ss наверно не самые лучшие конечно,с учётом цены. В любом случаи гарнитуры самая-слабая часть наушников, если хоть что-то делать с ними, сломаются раньше наушников. И за 3-4к лучше взять действительно какие-нить плантрониксы. gunner всё правильно расписал, гейм наушники имеет смысл брать от 7к, там есть уже неплохие модели.


    Возможно, с тех пор, как появилось, геймерское направление Продиджи
    ТС не расписал, нужна ли ему гарнитура или просто уши, но судя по его вариантам, и то, что он иногда стримил/стримит вариант вполне ок
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Udaff4ik @ 10.1.2019)
    гейм наушники имеет смысл брать от 7к, там есть уже неплохие модели.


    Сейчас юзаю g933 от Logitech. 15к р., а дерьмо дерьмом. Лучше никакие геймерские наушники не брать.
    И это последние мониторные наушники, которые я взял.
    P.S. Забыл добавить - не берите наушники с обьемным звуком. Бесполезная херня, даже для игр.
    Сообщение отредактировал c3- - 10.1.2019, 20:39
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Соглашусь с мнением:
    Цитата (c3- @ 10.1.2019)
    Лучше никакие геймерские наушники не брать.


    У меня были Sennheiser HD595 (не геймерские).
    Мне они очень нравились по звуку и Я носил их везде и всегда.
    Как-то раз мне дали в ебало, при этом рукой задели левый наушник, а головой я упал на траву на правый наушник. К моему удивлению, когда я пришел в себя и включил музыку, то не услышал никаких помех в звучании. В итоге я проносил их ещё пять лет до тех пор, пока их не сгрызла тварь (собака).
    После этого были всякие ICEMAT, Razer, Steelseries - они вышли из строя естественным путем. Они просто напросто "кончились".
    Поэтому рекомендую обратить взгляд на Sennheiser. Капли у них не очень, но полноразмерки хорошие выпускают по сей день.
    Ещё один знакомый-аудиофил всегда говорит про производителя "Audio-Technica", но этот пидор мне денег должен, так что я ему не доверяю, но ты можешь почитать отзывы и про них.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Сам написал не брать гейминг модели, а у самого оказались Plantronics gamecom 780.
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sunny @ 10.1.2019)
    Соглашусь с мнением:


    У меня были Sennheiser HD595 (не геймерские).
    Мне они очень нравились по звуку и Я носил их везде и всегда.
    Как-то раз мне дали в ебало, при этом рукой задели левый наушник, а головой я упал на траву на правый наушник. К моему удивлению, когда я пришел в себя и включил музыку, то не услышал никаких помех в звучании. В итоге я проносил их ещё пять лет до тех пор, пока их не сгрызла тварь (собака).
    После этого были всякие ICEMAT, Razer, Steelseries - они вышли из строя естественным путем. Они просто напросто "кончились".
    Поэтому рекомендую обратить взгляд на Sennheiser. Капли у них не очень, но полноразмерки хорошие выпускают по сей день.
    Ещё один знакомый-аудиофил всегда говорит про производителя "Audio-Technica", но этот пидор мне денег должен, так что я ему не доверяю, но ты можешь почитать отзывы и про них.


    +1 Тоже юзаю Sennheiser какие-то бюджетные мониторы, не помню как называются покупал 5-6 лет назад за 3к р, сносу им нет, надоели уже, а работают как новые))))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (topspeen @ 10.1.2019)
    Ireful, привет, ты по телефону не писал отзывы еще? Как он тебе?


    Учитывая, что последние 5 лет я седел на Samsung Galaxy S5 mini - всё устраивает. Работает с приложениями быстро, заряд держит в несколько раз дольше чем новый старый телефон, фотографии/видео качественные.
    973/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ireful @ 10.1.2019)
    Учитывая, что последние 5 лет я седел на Samsung Galaxy S5 mini - всё устраивает. Работает с приложениями быстро, заряд держит в несколько раз дольше чем новый старый телефон, фотографии/видео качественные.

    Так почему мы не видим фотки с кучей кокаина и шлюхами? Что за дела ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • действительно почему
    a02cf86cda2b372dc8e6518ac794b5b1.jpeg
    974/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Проблема в нас
    9/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень качественные наушники фирмы AKG. Я себе для домашней студии брал модели К55 и К66. Уже 8 лет работают на высшем уровне) сейчас, вроде, такие модели не выпускают.. Но есть новые молели из серии К. Тоже хорошие. Единственное нужно чтобы были оригиналы австрийской сборки. И звуковая карта на компе не встроенная, а то тогда особо не различить от китайских! Хочешь более-менее звук, нужна звуковая норм)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c3-, К сожалению мой мозг отказывается признавать наушники logitech как геймерские. Razer, SS - геймерские. Объёмный звук на гейм наушниках неплохой маркетинговый ход, тысяч 5 накрутить в цене, тем более для игр абсолютно бесполезно. Из всех наушников долго работали sennhaiser(более 5 лет), но модели были явно дороже 6к. Дешёвые sennhaiser прослужили года 3, были неудобны, не сильно хорошее звучание.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самое главное, чтоб наушники были легкие и не очень давили на голову. иначе во время катки голова офигеет. steelseries siberia валяются после недели использования именно по этой причине.
    у меня sennhaiser, уже много лет. качество отличное
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • перед тем как купить какой- нибудь девайс я трачу много времени на все обзоры в интернете :)
    служат уже 4 года


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не совсем подходит по параметрам, но я всем очень рекомендую Sennheiser RS 175. Беспроводные на аккумуляторах, стоят тысяч 11. Работают прекрасно уже два года, легкие, голова не устает, сигнал передают без помех - можно по квартире ходить. Заряда хватает часов на 14, заряжаются за ночь на полную.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • У меня sennheiser hd 518(не геймерские). Пользуюсь ими уже лет 5. Покупал за 2.5к. За все время порвались только амбушеры, а так ушки четкие. Голову не жмут, звук норм(хотя я и не особо шарю в качестве). В играх единственное шаги не айс. Сейчас тоже присматриваю себе новые уши. Из того, что есть приметил только sennheiser GSP 300 или 350, но цена на них сильно завышена.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эти точно нас всех переживут
    s-l1600.jpg
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 77 97 98 99 100 119 274
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s