Try Hard

Последний пост:17 января
884
Статистика
Всего постов
5474
2,318,943 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.11.2018 +646
29.10.2018 +633
01.10.2018 +439
29.12.2018 +414
03.06.2019 +411
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 274
  • Ставлю нотс в таких случаях "отслоуролить мразь при первом случае", мщу и успокаиваюсь. А в офлайне чуть ебало не полез бить разок (скорее фигура речи, я не особый мастак драться), типа в турнире по тыще в хэдзап 3 бет поте за 2 средних стека чел на ривере с абсолютным натсом (флеш) думал над колом алына секунд 15. От такого расклада охуели все, включая рекреационных армян за столом, которые со мной нормально общаются, потом сказали мне, что они его отхуесосили дружно, ну я подуспокоился, может чел перенервничал или подобное(карты он не перепроверял)

    Но было рили неприятно, попался стол очень пиздатый, ещё на ривере ставил с спр 0.5 (у меня топ сет был, хохлушка пихнула мразь), там нет снепчика, думаю збс, разьебу стол и бабл продавлю заодно нормально, а в итоге нахуй сходил, очень злой был.

    Слоурол говно, не делайте так!
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 2.2.2019, 3:22
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сам конечно слоуролю всех при первой же возможности, ибо нехуй!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Ireful, вот для чего ПС урезают таймбанки!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • слоуролю только пидорасов, нормальных пацанов снеп колю/снеп пушу офк
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Заметил в последнее время перед коллом оллына пф с кк и аа реги думают по секунд 5. Раз 10 за последние 2 месяца было точно. Ники не запоминал, похй на них.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я считаю слоуролл самым гнилым из всех возможных методов за покерным столом, не удивлюсь если в оффе за такое в ебло прилетает сразу

    Слоуролл - отстой. По мне это от неуважения к самому себе.
    Думаю, на больших эвентах вряд ли прилетает, а вот в каком-нибудь катране вполне такое может быть. Не удивлюсь...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол, агриться на слоуролл...
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну в принципе если ты знаешь что слоуролл может оппа вогнать в тильт, то в теории можно юзать для получения эджа. Мне лично вообще похуй на слоуролл, не знаю чем он вас так бесит, просто не понимаю... Ну сидит челик, ну жжет себе тайм банк, ну показывает АА - так и что? Афера века? Томас Краун отдыхает? Я обычно смотрю на такое, пожимаю плечами и мысленно произношу: "Долбоеб, много мозгов конечно надо чтобы с АА у КК на префлопе стек отжать", после чего катаю спокойно дальше.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • lazy_dog, допустим ты играешь на какой-нибудь дорогой предфиналке. Твой стек ниже среднего и ты близок к стадии push/fold. И вот происходит следующая раздача: У тебя KK на BU, UTG2 открывается, MP3 его переставляет, ты пихаешь алл-ин, UTG быстро выбрасывает, MP3 задумался.
    Ты понимаешь, что если там нет снэп-колла, то скорее всего там какие-то TT, JJ. При этом, ты понимаешь, что КК - идеальная рука для удвоения практически в любой ситуации. И вот ты используешь трансферинг реальности, выдумываешь оппоненту руку - JJ, начинаешь посылать в космос вибрации и как бы просить у вселенной, чтобы она заставила его нажать кнопку "CALL". Проходит секунд 15-20, ты продолжаешь вибрировать, посылать эти вибрации в космос, посылать мысль - "КОЛЛ НА ЖИЖИ", "ЖМИ КОЛЛ", "КОЛЛИРУЙ".
    Проходит ещё 15 секунд и пидораска (не дилерша) показывает тебе АА и ты вылетаешь.
    Получается, что все эти вибрации выпущены в пустую? Я что зря вибрировал, так что ли получается? Получается так.

    Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен – буддисты называют просветлением.
    Ну и как мне вибрировать на более менее нормальной частоте, если пидорасы слоуроллят, нарушая весь баланс.

    Понимаешь?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (RV-- @ 2.2.2019)
    Лол, агриться на слоуролл...


    +. малоли человек задумался над раздачей на другом столе, пк подзавис, на таймбанке поссать отбежал, не мог терпеть, сын/дочь/мать или еще кто отвлекли, да сто причин, какой смысл агриться. другое дело в оффлайне, когда человек сидит перед тобой. или хотя бы, если бы после слоуролла он тебе отчатил "ahahaha", или "easy money", другой разговор.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Тоже мне слоуролл на префлопе с АА(никогда так не делаю, уебут же на изичах) Настоящий сомелье слоурола, должен делать это на ривере, против рега и с накопленным тайм банком, желательно в дипах и чтоб у опа был блеф, чтоб пока вы думаете(слоуролете) он произносил заклинание: скинь скинь СУКА.
    Почти все условия настоящего слоурола соблюдены:

    Раздача , конечно же не моя, я просто, ее в интернете нашел


    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Ireful @ 30.1.2019)
    Что это за пиханина ебаная? Реально, бебишарк извини если задел, отключи пожалуйста


    Цитата (Ireful @ 31.1.2019)
    Мтт для даунов


    А я ведь почти отключил...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Когда слоуролишь, есть шанс, что инет отключится или электричество, так что это невыгодное дело. Будешь локти потом кусать себе.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так, ну в принципе всех слоуроллеров в тетрадку переписал, работаем дальше.
    1013/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • интересная вещь тетрадка получается. в нее можно слоуролеров переписать, а "под нее" можно бухла в магазине взять в долг.

    в интересное время живем, прямо диву даюсь.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • c96f2334ce703e6e75218da64b326fa1.png
    1014/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Интересный спот для меня в 109-м баунтиче против чувака
    fcea85f2f8af8be020c09373c885abfb.png

    cca774b8ed6458018ff4476385d30e74.png

    План был играть через бет терн + аллин ривер в случае чеккола, так как обычно все флеши+ полетят чекпушем, а в чеккол уйдут блафкетчи и флешдрова на одну карту. 6х часто могут через лид или чекрайз флопа играть. Потратил весь тб, но было сложно придумать пачку рук хуже к его натсам, чтобы найти кол.

    Поставьте плюс к посту если за фолд и минус если за кол.
    1015/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • пас вроде снепом, не дадим себя кулернуть, диапазон у нас ебнешься защищен, пусть другого дурака ищет
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ireful, ля какой хитрый, абуз плюсиков
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Остался при своих, вылетев в миниитме за 3 раздачи, не сделав ни одного баунти за турнир
    1
    ec161480ed9c25f90f4e091ab6881c1c.png

    2
    53284d03f3608435a685eb923b35cb2e.png

    3
    d8e090ba9a9e51883a4ec4ed7dfa4893.png

    Успешно залил в других 200+
    1016/2323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 81 101 102 103 104 123 274
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.