От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,606 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 94
  • Цитата (cathars1s @ 26.3.2017)
    помню я 5 сезонов за месяц посмотрел, пятый сезон в особенности затянут, но ахуенность первого, второго, не помню уже третий точно, оставляют впечатление о фильме ахуетительными


    Их вроде 4 было, но для кого как.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я просто оставлю это здесь
    552/667
    Ответить Цитировать
    17
  • Ой спасибо поржал от души. На 10.40 вообще топчик
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошая тёлочка
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (jvs @ 28.3.2017)
    Хорошая тёлочка


    e1c5e7a8b6.jpg
    553/667
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, раз сюда зашел, короче, шорики пока идут уот так уот
    8064876865.jpg

    В общем решил и днем их играю. Похеру, райдены, хуяйдены, главное прогрессировать. Если в жестких составах будет всё хорошо, то и в любой момент будет всё пучком.
    554/667
    Ответить Цитировать
    18
  • Лайв хак намбэр уан (Адын). Никогда ни о чем не договаривайся с самим собой, если ты собираешься бухать.

    Невролог прописал мне массаж спины. И теперь каждый раз, когда я бухану, еду ее лечить. Мне кажется я стал слишком помешан на своем здоровье.
    555/667
    Ответить Цитировать
    7
  • Для тех кто не подписан на "немножко юморка". Сегодня же типа день смеха.

    Реги спинов $0.25

    75b4a052bcfd.gif
    556/667
    Ответить Цитировать
    38
  • Доброго времени суток дорогие друзья!

    Хочу сообщить вам важную новость. С сегодняшнего дня я открываю свою тренерскую деятельность.

    Задумывался об этом я очень за долго до того, как поднялся на 60ый лимит.
    В течение целого месяца ситуация по данному вопросу обострилась.

    Причин для этого несколько:

    1) Все, кто активно читают мой дневник, прекрасно осведомлены о том, что моя мать является директором школы, педагог по профессии, и стала победителем премии в номинации учитель года. Так уж повелось, что волей не волей, мы предрасположены к тому, чтобы перенимать, либо стараться подрожать своим родителям. Так или иначе сложилось, что с самого детства одной из моих потаённых желаний было обучать людей, и приносить тем самым какую-то пользу людям. Но сами понимаете, выбрав профессию железнодорожника мое желание было мало осуществимо. Волей-неволей так уж сложились звезды (хотя сам форум не предрасположен для веры в судьбы, и это правильно, потому что и сам активно держу курс в этом направлении), появился шанс использовать и воплотить свое желание в жизнь, и тем самым расширить свой кругозор в области хобби.

    2) Вторая причина заключается в том, что приходится прикладывать массу усилий и огромные траты времени, да бы пробиться на вершину пищевой цепочки (уверен, что реги 30+ поймут, что я под этим подразумеваю). Для нахождения какого-либо эксплойта я (как человек не предрасположенный к математике) трачу уйму времени, и при нахождении линии +ев, для реализации затраченного времени требуется огромнейшая дистанция. Которую к своему сожалению, я не в силах преодолеть. Потому как приходиться постоянно развиваться, и браться за новые расчеты с целью преодоления рубежа 60-100. Который не так прост, и за каждую ошибку постфлопа, приходиться платить не шуточую сумму. Особенно когда дело касается оппонентов картеля 500+ (для тех, кто запамятовал, моей целью на этот год 100ый лимит).

    Но будем реалистами, одного желания мало. Перед тем как приступить к тренерской деятельности, я поставил себе 2 условия.

    Первое: побить 60ый лимит. Понятно дело что выборки у меня на данный момент недостаточно. НО! Мне удалось найти линию эксплойта против каждого рега, катающего в мое время. По окончанию каждого турнира, я пересматривал все руки с ШД. И могу сказать с уверенностью, что этот лимит не так страшен, как может показаться на первый взгляд. В конце месяца, я вступлю в один из пулов, и искренне надеюсь, что мне удастся доказать это на практике.

    Второе: Довести человека с нуля до 15шек с солидным винрейтом. Дело в том, что меня терроризировал сообщениями и с просьбой помочь один человек (Знакомо? Да, дружище, ты не один такой). И как-то в один из прекрасных дней, когда я был бухущий, чувак меня заэксплойтил. И я взял его под крыло пьяного вертолета. Чтобы вы понимали, человек не бил даже еденички, и не имел ни малейшего представления о причинах для ставки. В общем, на данный момент это рег 15шек с чипев 50/тур. Причем микролимиты он прошел с лучшими показателями, чем мои (3ки – 120 чипов, 7ки – 95). Одним из условий было, что он не рассказывает у кого тренеруется, а я не разглашаю его ник (дог на год - процент от профита). Поэтому, к сожалению, придется поверить мне на слово.

    Сейчас хотелось бы поговорить о самом главном. Если я все же решил встать на эти «рельсы», то хочу стать одним из лучших в этой отрасли. И мне есть на кого ровняться (думаю все прекрасно понимают, о ком идет речь). Да, соглашусь, я не был дисциплинированным учеником, но не быть дисциплинированным, вовсе не означает, быть плохим учеником. И мне важно, чтобы каждый читающий, разделял эти понятия.

    Так как я только начинаю свой путь в этой области, то также, как и любой регуляр, стану развивать свои навыки с самых низов, то бишь микролимитов (1-3$).

    Да, я понимаю, что за период общения с регулярами мне поступило около 50-ти заявок на тот случай, если я начну тренировать. Но друзья мои, вы поймите, для меня ценно, чтобы вы уходили с тренировок удовлетворенными. И не в коем случае не учились моим ошибкам.
    Как только я наберу 3х человек на процент от профита (бекинг), то прекращу свои почасовые тренировки. Преимущество на попадание в этот список будут иметь люди, берущие у меня почасовые тренировки (по очевидным причинам).

    В ближайшее время появится тема с полным списком оказания тренерских услуг. Но если вы готовы заранее взять тренировку, то пишите в личку, потому как время очень ограничено (в случае, если напишет достаточное количество людей в личку, то я не стану создавать отдельную тему, а буду работать с ними). Друзья, это очень важно!!! Очень-очень важно!!! Все переговоры касаемые тренировок, ведутся исключительно через личку gipsyteam. Это для вашего же блага. Мошеники пидорасы!
    557/667
    Ответить Цитировать
    18
  • как всегда прочитаю после, too much letters
    144/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 8.4.2017)
    Хочу сообщить вам важную новость. С сегодняшнего дня я открываю свою тренерскую деятельность.


    Гоу бухать Бро . ЗОЖ до добра не доводит
    145/174
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, Го! встречаемся у церкви
    558/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Дорогие друзья! Все свои свободные час, выделенные для тренировочного процесса, уже заполнены на достаточно долгий срок. Поэтому небольшая просьба, в личку по данному вопросу пока писать не стоит. В случае необходимости дальнейшего набора учеников, я создам отдельную тему в разделе "обучение", и продублирую ее в этом дневнике. Всем удачи, и отличного настроения!

    559/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Как то так
    560/667
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем привет! За последние 3 дня, мне от двух покеристов в личку пришла вот такая пиздота
    e5a0c91f48.jpg

    Самое удивительное, я сразу понял, что это спам, и не стал переходить по ссылке. А сегодня проснулся, и вижу, от меня пришло всем аналогичное сообщение. Бля, обидно, это как подхватить трипак, при этом даже не потрахавшись (просто запикапив).

    Короче, если вам от меня придет сообщение с просьбой "миллион долларов и вертолет". Знайте, это буду не я, мне вертолет нахуй не нужен.
    561/667
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (drakylaaa @ 13.4.2017)
    Всем привет! За последние 3 дня, мне от двух покеристов в личку пришла вот такая пиздота
    e5a0c91f48.jpg

    Самое удивительное, я сразу понял, что это спам, и не стал переходить по ссылке. А сегодня проснулся, и вижу, от меня пришло всем аналогичное сообщение. Бля, обидно, это как подхватить трипак, при этом даже не потрахавшись (просто запикапив).

    Короче, если вам от меня придет сообщение с просьбой "миллион долларов и вертолет". Знайте, это буду не я, мне вертолет нахуй не нужен.


    Такая же хуйня стабильно от 1-2 чел в сутки приходит от знакомых последнюю неделю.
    Хз как с этим бороться, разок случайно на автомате перешёл по такой ссылке, вроде жалоб в скайпе на меня не было.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Даже ссылка похожа на твою, только мой логин в конце:
    Цитата
    https://www.google.com/url?sa=t&url=%68%74%74%70%3A%2F%2F%63%76%76%7A%2E%72%75&usg=AFQjCNGbxh6xuzuSbRO74_UmyNwmkHr5dQ&id=san-ches
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • предполагаю это ссылка для взлома скайпа
    146/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 14.4.2017)
    предполагаю это ссылка для взлома скайпа


    Ну я перешёл когда, там была реклама какой-то хуеты.
    Полез сразу проверять на вирусы, все ок.
    Полез менять пароль скайпа, там оказалось связан акк как-то с майкрософт, какой-то код где-то надо, в итоге не разобрался как поменять)

    Если кто в теме подскажите, что делать.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (drakylaaa @ 13.4.2017)
    Как то так




    Подъеб засчитан
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
1 55 75 76 77 78 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.