От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,552 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 94
  • Друзья, возможно, на подсознательном уровне ошибочно показалось, что я пропагандирую сыроедение (как это делают ряд моих единомышленников). В связи с этим подразумеваю, тем самым был вызван такой ажиотаж и негатив к моей персоне со стороны большого количества коллег. Но еще раз хочу заострить внимание на этом важном моменте. Я ни в коем случае не призываю никого заниматься тем, что делаю я. Единственное к чему я действительно призываю всех читателей моего дневника - это относиться с уважением к другим людям, даже если они выбрали иной жизненный путь, и придерживаются других убеждений.

    p.s чуть позже отвечу на вопросы, сюда заскочил буквально на минуту.
    628/667
    Ответить Цитировать
    40
  • drakylaaa, как я понимаю на фото там только фрукты, поэтому было бы интересно получить ответы на некоторые вопросы:
    1. Употребляешь ли ты овощи, если да, то какие.
    2. Сыроедение подразумевает употребление еды, не прошедшей термическую обработку?
    3. За счет чего потребляешь достаточное количества белка?
    10/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Друзья, перед тем как ответить на вопросы, хочу предупредить. Что потратил на изучение теории свыше тысячи часов, и проверил все на практике в течение полутора лет. Объяснять, и доказывать никому ничего не собираюсь. Мне жаль на это времени.

    Цитата (Lantor @ 15.6.2018)
    зелень, овощи не ешь?


    нет

    Цитата (barbos2 @ 15.6.2018)
    А вот на своём опыте что ты можешь сказать про такой побочный эффект, о котором все пишут, как недостача витамина В12?


    Когда только начинал сыроедить, то переживал по поводу недостатка б12. Купил несколько спреев. Но от их употребления мне становилось плохо. Это стало причиной долгого самостоятельного изучения данного вопроса. По итогу, удалось выяснить, что б12 - это очередное наебалово. Но если кому-то он нужен, то его можно купить здесь. Два таких спрея должно хватить ориентировочно на год.

    Цитата (kot090909 @ 15.6.2018)
    Что пьеш из жидкости кроме воды? Чай, кофе.? Еш ли овощи или только фрукты?

    Ем все фрукты и ягоды, кроме бананов. Пью только дистиллированную воду. Использую вот этот дистиллятор

    Цитата (vasso @ 15.6.2018)
    Ты давно видел червивое яблоко?)


    Сегодня
    Цитата (Letsdanceplz @ 15.6.2018)
    3 раза в неделю какие физнагрузки в зале? Я как понимаю у тебя нет цели нарастить/удержать мышечную массу? Занимаешься для тонуса? :)

    Подразумеваю, что твой вопрос тесно связан с мифом, что на сыроедении нельзя набрать хорошую мышечную массу. Это неправда. Чего не могу сказать про фрукторианство, т.к в этом не уверен (изучал, но не тестировал). Выбор пал в пользу сыроедения, а не фрукторианства как раз-таки по этой причине. Как только решу для себя, что она мне не будет нужна, перейду на фрукторианство.

    Занимаюсь точно также как и прежде. Корректирую программу в зависимости от отстающих мышечных групп. Но на этот раз, с нуля создаю мышечную массу на новом типе питания. Понятно, что Рони Колманом мне не быть, но Крисом Херией на минималка – легко. Я отказался от целей, и живу по ощущениям. Сейчас у меня есть острое желание освоить все типы единоборств, потратив на каждое по несколько лет. Для этого по вечерам тяну шпагат, и хочу начать с тхеквондо. В данный момент времени просто конструирую красивое тело (успешно).


    Цитата (oledgyk @ 15.6.2018)
    ты не думал что улучшившееся самочувствие связано с хорошим режимом дня, физ нагрузками, отказом от алкашки и хуевой жрачки?
    про болезни я даж хз, есть какие то научные исследования доказывающие магию фруктов, может зря человечество тратит столько ресурсов на исследования и разработку разного всякого



    Нет. За 4 года я протестировал все типы диет. Что касается алкашки. То за тот же период времени я дважды отказывался от ее потребления (без учета коротких сроков). Первый раз на пол года. Второй раз удалость продержаться 9 месяцев. И после очередного затяжного срыва, я решил закодироваться. Надеюсь, больше не придется. Но зарекаться не стану. Т.к однажды уже поклялся перед самим собой больше ее не употреблять. С тех пор больше никаких клятв не даю.

    Цитата (Tema2010 @ 16.6.2018)
    1. Употребляешь ли ты овощи, если да, то какие.


    нет
    Цитата (Tema2010 @ 16.6.2018)
    2. Сыроедение подразумевает употребление еды, не прошедшей термическую обработку?

    Да, термическую обработку до 40 градусов.

    Цитата (Tema2010 @ 16.6.2018)
    3. За счет чего потребляешь достаточное количества белка?


    Не потребляю белок. Уверен, что это такое же наебалово как и в случае с б12.

    Спасибо за вопросы. В целом хочу также отметить, что я против ярлыков, которые созданы матрицей - мясоед, веган, сыроед и тд. В будущем еще какую-нибудь ересь придумают. Лишь бы вводить людей еще в большее заблуждение, разъединять, и заставить собачиться между собой.
    629/667
    Ответить Цитировать
    4
  • drakylaaa, а кровь пьешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, конечно, только кровь девственниц
    630/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (drakylaaa @ 17.6.2018)
    _BadBeat_, конечно, только кровь девственниц


    Где ж ты их таких сейчас сыщешь? Только несовершеннолетних, и то не факт.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время вообще ничего не цепляет из юмора. Но сегодня наткнулся на этот стендапчик и реально кайфанул.
    631/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Если белок - наебалово, а на сыроедении можно набрать массу, то из чего будут расти мышцы, если ты не употребляешь белковую пищу?
    20/22
    Ответить Цитировать
    5
  • drakylaaa, а как вообще зубы реагируют на сыроедение? Ведь по идее многие фрукты имеют неплохой запас кислот.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inflxs @ 17.6.2018)
    drakylaaa, а как вообще зубы реагируют на сыроедение? Ведь по идее многие фрукты имеют неплохой запас кислот.


    Да что будет то на короткой дистанции в пару лет. Пройдет лет 5 -10тогда и надо спрашивать. Год два люди с любыми болячками живут ничего не подозревая. А пока многие моменты это эффекты плацебо.
    165/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Ivanko, Ебашь базу до отказу
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivanko @ 17.6.2018)
    Если белок - наебалово, а на сыроедении можно набрать массу, то из чего будут расти мышцы, если ты не употребляешь белковую пищу?


    Ты же у нас врач. Вот пользуясь случаем, расскажи людям, почему происходит прирост мышц без употребления белковой пищи.
    632/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 17.6.2018)
    Ты же у нас врач. Вот пользуясь случаем, расскажи людям, почему происходит прирост мышц без употребления белковой пищи.


    Я врач не у вас.
    Отртопед-травматолог по специальности, и моих познаний в традиционной медицине не хватает, чтоб объяснить рост мышц без белковой пищи. Видимо плохо учился.
    Вот и спрашиваю у "специалиста".
    21/22
    Ответить Цитировать
    4
  • А я вот проникся идеями ТС и уже демонтирую нахуй кухню, а так же ванну и туалет (зачем они нужны если рядом есть МакДоналдс, где я могу сходить в туалет и помыться, куча свободного места + экономия на мыле туалетной бумаге и тд).
    Особенно меня поразил пример с дедом ТС, молодой, бодрый, здоровый, перспективный парень 80 лет не смог одолеть астму, тк положился на свой якобы полезный медицинский стаж, итог довольно очевиден, хотя мог еще 80 прожить (или вообще не умереть, я еще не понял как это работает у сыроедов), а вот ТС практически в том же юном возрасте (а то и больше, тк я читал в блоге что он довольно много бухал ,потом подшился, но организм уже подушатан) просто-напросто начал есть мандаринки/апельсинки и астма была повержена, какие же люди темные и глупые я поражаюсь до сих пор , ведь всё было так просто.

    Цитата (Ivanko @ 17.6.2018)
    Видимо плохо учился.


    Возможно ты учился хорошо, но хуйне и наебалову, тк даже такое вроде бы простые вещи не можешь объяснить, как без белковой пище растут мышцы и тд, тем более ТС который посвятил изучению 1к+ часов(!!!) явно понимает больше
    А суть всего этого, что цель корпораций нас задушить и не давать есть мандаринки, для этого даже врачей дрессируют чтобы нас наебать, но мы то не такие простаки!
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Думаю, что если сверху шлифануть еще уриной, то ваще iddqd, а т.ж. есть шанс начать излечивать других.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ))) Как бы забавно не звучало, но ведение дневника в данный момент времени, очень сильно мешает прокачки состояния осознанности. Слишком часто приходится о нем думать, особенно после поднятия темы сыроедения. Поэтому пока прекращу его вести, и сосредоточусь на более значимых для меня вещах. Всем добра! ;)
    633/667
    Ответить Цитировать
    5
  • Главное долго не молчи, а то тут все переживают как ты там на яблоках и мандаринах )
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 17.6.2018)
    ))) Как бы забавно не звучало, но ведение дневника в данный момент времени, очень сильно мешает прокачки состояния осознанности. Слишком часто приходится о нем думать, особенно после поднятия темы сыроедения. Поэтому пока прекращу его вести, и сосредоточусь на более значимых для меня вещах. Всем добра! ;)


    Спасибо, понял!
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivanko, Извини) Вчера я написал тебе, т.к хотел узнать твое мнение. А спустя время зашел, чтобы ответить на твой вопрос. Но после того как увидел, сколько вылилось на меня дерьма, желание пропало. Понимаю, что твоей вины в этом нет. Поэтому обещаю, если ты когда-нибудь решишь перейти на сыроедение, и этот вопрос по-прежнему останется для тебя актуальным. То я помогу с его решением, поделюсь опытом и тд. А сейчас предлагаю тебе самостоятельно заняться поиском ответа на него. Уверен, при желании, у тебя это получится. Т.к информации в свободном доступе тонна. Нужно просто ее тестировать.


    Гложило чувство вины перед Ivanko, поэтому все же зашел отписаться. Теперь точно ухожу на перерыв. Т.к эта писанина негативно сказывается не только на прокачке скилла осознанности, но и катке в целом.
    634/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Некрасиво как-то вышло со стороны гостей дневника, имхо. Как будто у каждого как минимум друг погиб из-за сыроедения и подавленная злоба нашла выход здесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
1 66 86 87 88 89 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.