От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,415 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 94
  • Это уже жесткое порево
    У нас все таки покерное сообщество))
    P.S. Говоря про покер: за два дня два раза попал в х120 на 15 и два раза второе место. Пора в говно
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (liderkh @ 16.12.2016)
    Говоря про покер: за два дня два раза попал в х120 на 15 и два раза второе место. Пора в говно


    Молодец, что исповедался. Если сюда зайдет Кокета, то возможно ещё и получишь благословение.
    514/667
    Ответить Цитировать
    5
  • Как дела? как катка? как жизнь?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • am21, привет! последних числах месяца напишу "небольшой пост"
    515/667
    Ответить Цитировать
    1
  • ждёмс!
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 16.12.2016)
    Очень интересный момент. Получается в то время, когда ты играешь, PS видят то, что происходит в твоем браузере.
    Мне кажется они вторгаются в личную жизнь, и могут получить конфиденциальную информацию.
    Возможно ты во время игры совершаешь покупку и вводишь данные твоей карты или ведешь переписку в браузере.
    Интересно, на сколько правомерны их проверки.. Сноудена на них нет.


    Цитата (buttonstars @ 16.12.2016)
    они и так у них есть


    Дело в том, что эти данные у них в зашифрованном виде. И если есть доступ к ним, то в у ограниченного кол-ва лиц.
    Скорее всего, твой экран видят сотрудники, которые не могут получить доступ к этим данным.
    И вот теперь представь сотрудника скорее всего с невысокой зп, в обязанности которого входит всю смену смотреть чужие экраны на наличие запрещенных
    программ... Возможно у них в этом отделе высокая текучка... Где гарантия того, что сотрудник не увидит номер твой карты, cvc и остальные данные, которые нужны для оплаты услуг, далее не уволиться и не совершит кражу?
    В свою очередь если произойдет инцидент с незаконной пропажей средств с твоей карты, ты не сможешь предъявить PS.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело не в том что они видят скрины. Гораздо проще отследить заголовки программ. Или по запущенным процессам. Вот это скорее всего они и отслеживают. Иначе они бы не запрашивали копии программ и exe шных файлов
    137/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chetkiy_na @ 22.12.2016)
    И вот теперь представь сотрудника скорее всего с невысокой зп, в обязанности которого входит всю смену смотреть чужие экраны на наличие запрещенных
    программ... Возможно у них в этом отделе высокая текучка...


    Уверен, что СБшники старзов хорошо зарабатывают, побольше чем большинство из нас. И какая нафиг текучка, человек с замаранным именем в этом деле никому не нужен, поэтому случайных людей там быть не может.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • просто так следить не начнут, нужно чтобы сработала их автоматич служба защиты, а вот на что она срабатывает знают только старзы и ктулху
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • drakylaaa, дай, пожалуйста, ссылку на сайт, где ставки делаешь.
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • serg20nl, Бетсити (http://betsbc.com/new/)
    516/667
    Ответить Цитировать
    1
  • drakylaaa, спасибо!
    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, сегодня полуфинал теле-проекта "голос". По традиции топим за Дарью Ставрович, хотя очевидно, что пройдет Панайотов. Но мало ли...
    517/667
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (drakylaaa @ 23.12.2016)
    Ну что, сегодня полуфинал теле-проекта "голос". По традиции топим за Дарью Ставрович, хотя очевидно, что пройдет Панайотов. Но мало ли...


    Кинешь ссылочку где смотреть будешь?
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ivanko, 21:30 по мск
    518/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Нуки сегодня удивила, круто выступила, показала не только расщепление обычное, но и искусный вокал. Но Панайотов выше всяческих похвал конечно, просто на уровень выше чувак, тут без вариантов имхо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль конечно, но в любом случае молодец девка. Дальше можно не смотреть. Правда 2-3 недели назад, воткнул на победу Панайотова. Контора хитрая, больше 20 баксов не дала поставить
    519/667
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и мнение будущего победителя
    520/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет мои братья и сестры! Пускай если не во христе, то в покере точно.

    В конце года во всех дневниках подводят итоги, но мне не хотелось этого делать. По той причине, что я считаю для себя этот год недостаточно реализованным. Это абсолютно нормальное явление. Вот даже ты сейчас читаешь мой дневник, согласись, мог добиться большего прогресса (речь идет не только о покере). И даже более того, ты знаешь за счет чего и как, но на деле… Это вовсе не значит, что нужно грустить и меньше улыбаться. Наоборот, надо радоваться, что удалось разглядеть огрехи. Просто делаем нужные выводы, и уже не повторяем ошибок в будущем году!

    Теперь перейдем к более позитивным моментам, или как говорят в простонародье «успехам».

    Самым большим и значимым событием для меня стали не какие-то достижения в покере, а знакомство с замечательными людьми. Как говорил психолог на сержантских занятиях в армии: «Определение плохих и хороших людей не является объективным. Для кого-то человек может быть хорошим, а для кого-то плохим.» Так вот для меня эти люди – замечательные. Назвать их я не могу, они все инкогнито. Разве что Кокету уже знают все. С ним мы и пожили вместе, бухали, материли бога покера. Рассказ про бордель проституток думаю читали почти все, тот день с самого утра был сливовый. Искренне надеюсь, что в следующем году мы отожгем по полной в теплых краях. А также буду стараться, чтобы в будущем году росло окружение людей, которые приносят в мою жизнь позитивные эмоции.

    Следующим не менее значимым достижением считаю развитие в области здоровья и привлекательности. В этом году удалось сделать себе красивую улыбку. Комплекс, который терроризировал всю жизнь, побежден. Набрал отличную физическую форму. Бокс конечно мне нравится в разы больше, чем тяга железа, но как говорил Исполнитель: «работаем с тем что есть». Также у меня был постоянный дискомфорт в пояснице (уже бегать не мог). Проверился, обнаружили 6 протрузий (предгрыжевое состояние между 6 дисками). Удалось справиться и с этим недугом: курс массажа, работа в зале, ежедневные упражнения по Бубновскому. Теперь я наконец-то зажил новой жизнью. Уважаемые читатели моего дневника, я вам настоятельно рекомендую пройти МРТ поясничного отдела и как можно раньше начать заниматься позвоночником. К сожалению, с нашей сидячей работой грыжа неизбежна. Но когда она появится, тогда уже массаж (только у редких спецов) и вытягивание будут недоступны. В странах СНГ развитие медицины в направлении неврологии оставляет желать лучшего. Понимаю, что лень, но этим необходимо заниматься.

    Теперь перейдем непосредственно к покеру. Практически за год удалось проделать нелегкий путь с 1го до 60го лимита, начиная с БР 300$. Во время прохождения каждого из этапов, я старался всегда освещать положение дел. Надеюсь тем самым, удалось мотивировать часть подписчиков, которые в ней нуждались. А с некоторыми удалось даже поговорить и замотивировать при личной беседе. Есть еще один такой забавный момент. Когда я переходил в спины, то очень сильно переживал, что когда-нибудь выпадет джек и я его не смогу занести. Их было 9 – не занес ни одного. Помню, как даже после 5го джека брал консультацию у Исполнителя. Как он меня разнес… вы бы знали, но он мне очень сильно помог. А это самое главное! И буквально через несколько дней мне выпадает х10к (вроде бы даже на след день, но не хочу обманывать). Как в воду глядел. Поддержка друзей + консультация способствовала тому, что «я камень!!!»

    Мало кто знает, но в моей жизни была ситуация, когда я, брат, и мама оказались на улице с небольшим количеством денег (спасибо родственникам и государству). Нам пришлось залезть в 2 кредита, чтобы купить себе дешевую квартиру. Не хочу называть цифры, это далеко не самый приятный момент моей жизни, поэтому пусть это останется так как я это описал. Об этом даже не знают те люди, с которыми я общаюсь.

    Ну так вот друзья, благодаря покеру и достижениям в этом году, нам удалось погасить эти кредиты.

    В преддверие нового года, хочется пожелать терпения, выдержки, целеустремленности и как можно меньше уныния! В общем, не унывайте пацаны!

    Ах да, какой новый год без девочек-сосулек?! Happy new year mazafaka!
    521/667
    Ответить Цитировать
    62
  • drakylaaa, душевный пост! Удачи тебе в НГ! И всех с наступающим!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 50 70 71 72 73 92 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.