От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,129 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 94
  • drakylaaa, "Принялся решать эту задачу путём изучения mental gaming-a."
    Можно по подробнее про это и про изменения в игре. самого уже тошнит от покера и от своей игры
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SteveN @ 21.3.2017)
    drakylaaa, "Принялся решать эту задачу путём изучения mental gaming-a."
    Можно по подробнее про это и про изменения в игре. самого уже тошнит от покера и от своей игры


    Походи на завод пару недель, поговаривают что тошнота в миг пропадает.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно совпали звезды. У меня сегодня читмил, внезапно произошла перезагрузка на старсах. Подруга после похода к экстрасенсу, перестала со мной общаться. Здравствуй форум!!!

    «Отсутствие получения удовольствия от игры» вопрос интересный, и он как минимум терроризирует каждого второго покериста. Самое забавное, по моему мнению, что любой человек, при желании, сможет найти на него ответ. Но его определенно нужно решать, и чем раньше, тем лучше. Собственно, этим я и занялся.

    Само определение «счастье и удовольствие», сугубо индивидуально. 2 человека могут заниматься одной и той же работой, сидеть на одних и тех же стульях. Но один будет безумно счастливый, другой жалкий. Но мы поговорим о бедолаге с грустной ебучкой, то бишь обо мне (тогдашнем).

    Ну значит рассказываю. Цель которую я поставил (money), постоянно была в моей голове. А сам по себе я человек не тильтовый. Когда у меня проходит игровой день, то человек со стороны сидя рядом, не сможет определить проходит день в положительном витке диспы или нет. Но наступил период, когда даже день проходит в +2к, а лицо было таким, как будто я только что похоронил котенка (не такое как у Кокеты. Тот, когда котят хоронит, ебло счастливое ). В один прекрасный день я останавливаю катку и говорю себе: «Встань и иди!»



    А если говорить серьёзно. То с того момента, поставил себе задачу решить эту проблему. Абстрагироваться от всего, и сосредоточиться на ней. Раньше конечно читал все книги по покеру и близкие к ним: экстремальный тайм-менеджмент, отношение к покеру как к бизнесу (д. шмидт), игры разума и тд. Но читать что-то новое уже не хотелось.

    Первое на что я обратил внимание, это совместимость тренажерного зала, катки, и теории в один день. Полнейший бардак и по итогу ахтунговое КПД от всех действий. Уже созрел небольшой план в голове. Т.к. не тильтовал, то и психологии совсем не уделял внимания. Решил пойти простым путем, порыться в этой области через видео на покерстретеджи в разделе психологии. И там удалось выяснить о существовании часов «пиковой активности мозга». Прикол был в том, что я в эти часы тягал железо. А потом приходил выебанный как сука, и занимался теорией, которая попросту не усваивалась из-за этого в голове. И по факту те знания с которыми я протаранил 7ки, мне их хватило до 30го лимита. Теории было в избытке, но она не усваивалась, соответственно не применялась на практике. И за один март, у меня произошел скачок в скилле больше, чем за весь предыдущий год. Причем я не утрирую.

    Второй проблемой было отсутствие выходных. Когда ты женатый человек, то супруга нарезает тебе задачи (у кого-то тотально руководит временем жена). Но когда холостяк-распиздяй, здесь прибухнул, туда сгонял, вроде выходной-вроде не выходной, день попизде. И сколько таких было дней, мама дорогая… Теперь в конце недели, я составляю расписание следующей, со всеми целями, задачами и тд. За невыполнение – штрафую бабками (пр. нужно катать, а я на форуме залипаю ).

    По итогу слепил следующее. Был недостаток выходных – получай 3 полноценных. В которые входят: утром зал, днем (в пик активности) Теория, а дальше уже свободен. Прикол еще в том, что люди совершают ошибку катая в пятницу вечером (в будние дни), а отдыхают в выходные. Когда Кпд от одного выходного, больше чем от 2ух будних. А в пятницу вечером вообще фиши все тусят в клубешниках, с бабами, им нахуй этот покер не усрался (речь о дневной и вечерней катке).

    И 4 рабочих дня, в которые входят: 2 будних (вт, чт) и 2 выходных дня (сб-вск). На мой взгляд просто идеально. В будние дни оттачиваешь страту против дневных регов, понимая свои слабые стороны. В выходные косишь бабло. А если еще и апчик в будние дни, то вообще красотища.

    Теперь я с огромной уверенностью могу сказать, в покере у меня всё заебись!


    547/667
    Ответить Цитировать
    38
  • ...поле в пятницу как в будний день, что в 2 раза больше кпд в вых ...понятно что лучше, но цифры есть конкретные, ты сравнивал какой бакс в час у тебя в разные часы? или все сравнения интуитивные?

    вообще рад за тебя, помню в снг слабым регом помечен был, потом средним, год прошел, а ты уже на хайлимитс замахиваешься в новой дисциплине, КРАСАВА!
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Кокета не будет котенка хоронить. Он его просто на улицу выкинет
    143/174
    Ответить Цитировать
    -1
  • drakylaaa, Сорян, за то что отнимаю время. По теории что именно изучал ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты в зал с тренером ходишь или сам?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (weightless @ 23.3.2017)
    Ты в зал с тренером ходишь или сам?


    Вспомнился старый анекдот

    Встречаются на том свете Черненко и Брежнев
    Б - кто сейчас в СССР главный?
    Ч - Горбачев
    Б - и кто его поддерживает?
    Ч - он еще сам ходит
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • SteveN, piosolver+CREV=profit
    548/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cathars1s @ 23.3.2017)
    ...поле в пятницу как в будний день, что в 2 раза больше кпд в вых ...понятно что лучше, но цифры есть конкретные, ты сравнивал какой бакс в час у тебя в разные часы? или все сравнения интуитивные?


    Во времена спинлайзер разбирал каждый час на наличие фишей. Вечер пятницы был самым плохим временем для катки.
    549/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (weightless @ 23.3.2017)
    Ты в зал с тренером ходишь или сам?


    7956d1343831452-why-wars-op-423964-l35c619e80000_1_23876.jpg
    550/667
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (drakylaaa @ 26.3.2017)
    7956d1343831452-why-wars-op-423964-l35c619e80000_1_23876.jpg


    drakylaaa, а если найду?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x,
    Theodore-Bagwell-T-Bag-prison-break-37682408-960-640.jpg
    551/667
    Ответить Цитировать
    6
  • Топовый сериал
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Sla, с 4 апреля новый сезон,что радует спустя столько лет
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Имхо конечно, но не уверен что его стоило затягивать дальше 3 сезона... Хорошего понемногу. Велик риск что сериал скатится в тартарары

    Пойду пересматривать
    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rhn @ 26.3.2017)
    Sla, с 4 апреля новый сезон,что радует спустя столько лет


    Откуда инфа? Можно ссылку?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • drakylaaa, мсье знает толк.

    Сразу не распознал кадр. :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MC_MIKE @ 26.3.2017)
    Откуда инфа? Можно ссылку?


    Цитата (sandr1x @ 19.10.2016)
    Бля, надеюсь это будет действительно так же охуенно, как предыдущее:





    #PrisonBreak #КрутыеСериалы

    За напоминание спасибо antonvs.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • помню я 5 сезонов за месяц посмотрел, пятый сезон в особенности затянут, но ахуенность первого, второго, не помню уже третий точно, оставляют впечатление о фильме ахуетительными
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 54 74 75 76 77 94
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.