От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,098 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 94
  • очень достойный ответ!
    13/16
    Ответить Цитировать
    2
  • В продолжение предыдущего поста. Парни, кто еще находится в поисках хорошего, сильного, и недорогого тренера. Пишите в личку, помогу свести с таким человеком. Тренер является крепким регуляром 100го лимита. Есть одна небольшая проблемка. Он выделил несколько дней на набор учеников под свое руководство. Далее, после комплектации состава, он его приостановит. Поэтому если есть мысль или возможность, лучше напишите, и пообщайтесь с человеком. В случае чего, хотя бы попытаетесь забронировать себе место на будущее. Естественно, советую не проебать эту вспышку.
    587/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, никто часом не знает, как чат в лейауте "ХМ классик" назад воткнуть.
    5eebb04f45.jpg
    16fe225cbb.jpg
    588/667
    Ответить Цитировать
    -1
  • Помог добрый человек, за что ему огромное спасибо!
    589/667
    Ответить Цитировать
    0
  • 590/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Данный пост создан для тех людей, которые размышляют над вступлением в школу HyperSchool.

    Я всего лишь на всего заострю внимание на некоторые моменты, а вы уже сами сделаете для себя выводы.

    Признаюсь, искренне, не хотел писать этот пост, потому как было жалко времени, и также осознаю, что велика вероятность проследования череды негатива в собственный адрес со стороны администрации и учеников гиперскул. Но в связи с последними событиями, всё же решил не оставаться в стороне. Чтобы никто не смог обвинить меня в лукавстве, я буду вынужден прикладывать скрины (также это сэкономит время на обсуждение).

    В прошлом месяце я находился в пуле с « бесплатным » страхованием EV (эту тему уже разобрали в арбитраже, смысла ее мусолить уже нет, также, как и большая часть ребят оказался в негодовании).

    И мне в личку приходит такого рода сообщение

    826fa304ab.jpg


    Признаюсь, честно, в начале я даже подумал мне показалось. Но нет, пришло снова сообщение с повторной просьбой

    f64fecbba6.jpg


    Первое правило покериста гласит: «никогда и никому не свети свою почту, к которой привязан твой аккаунт». Если ты не знал, то значит не зря прочитал этот пост. Плюс ко всему я должен был сделать это через тимвивер, а потом еще и прислать им скриншот на почту. Но при этом они отказываются аргументировать для чего им это нужно.

    Потому как ответ на мое сообщение был таким:

    b4842697d1.jpg
    2259ef9ba4.jpg


    Последняя серия сериала HBO: drakylaaa и гиперскул
    100af16e7c.jpg


    А вот здесь уже идет пиздешь. Есть люди, которые отказали им в их просьбе, и при этом остались в пуле и на страховании. Чтобы менеджеры или администрация не говорили – это факт. И здесь они объебались. Если говорить простым языком, просто нужно было слить чувака, который выебывается.

    Да, хорошо, допустим почта нужна. Именно по этой причине я задал последний вопрос:
    b880fb8e9e.jpg


    Для тех, кто не знает, при запросе хенд хистори или аудита, покерстарс скидывает ссылку с паролем, через которую ты скачиваешь файлы. И эту ссылку участники отправляют на почту школы вместе с паролем.

    Ответ:
    7dfc70bfe7.jpg


    Скажу сразу, с июля пул мне не нужен. Иначе я бы вступил в другой. При чем со скидкой или даже бесплатно. Просто отстоял позицию игрока. А вы уже делайте выводы сами. Как говорилось у нас в армии, доебаться можно и до столба. Но как по мне, это не тот случай.
    591/667
    Ответить Цитировать
    94
  • А писю не попросили в ватсап скинуть? Вдруг ты Каролина, а не Кирилл? Ох уж эта Людмила
    4/5
    Ответить Цитировать
    32
  • Сколько слышу,знаю и читаю про ГиперСкул, то каждый раз после очередной новости у меня остаётся стойкое ощущение,что я прикоснулся к чему-то мерзкому и грязному.
    Мне искренне жаль тех немногочисленных,действительно хороших и умных ребят,которые там трудятся и по каким-то причинам до сих пор представляют эту школу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • пипец. Таким тоном общаются. Старзы хоть и нах могут гораздо дальше послать - но делают это нежно и с воздушными поцелуями. А тут прям очень серьезная контора и уровень общения. Понимаю, что люди не просто так туда приходят - но пиши мне кто таким тоном - только за это можно помахать ручкой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • drakylaaa, Недавно заказывал свои руки за этот год. В txt файле который я получил третья строчка была такая:

    Transcript for your last 1000 hands requested by agent007 (jamesbond@gmail.com)

    Возможно они и так знают твой e-mail и ты на пустом месте упирался, что конечно не отменяет странности их поведения.

    p.s Мне больше про их страховку и ситуацию прошлого месяца интересней узнать. Так как я ничего не понял из за чего шум и гам.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Эта менеджер Данильченко, которая weightless, тот еще менеджер. Меня вообще называла говном(за глаза) и чертом лично.
    При этом как то натыкался на ее личный блог. Где она жаловалось что ее сегодня огорчили ее подчиненные. Подчиненные бля. Теперь понятно почему она так общается с людьми. Большой начальник же. Хорошо хоть меня в парикмахерской подчиненным не называют, когда я прихожу их услугами пользоваться
    157/174
    Ответить Цитировать
    50
  • Я так понял ,что Данильченко еще тот фрукт )
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (estim @ 6.7.2017)
    Я так понял ,что Данильченко еще тот фрукт )


    может ягодка? или тыковка...
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.7.2017)
    Эта менеджер Данильченко, которая weightless, тот еще менеджер. Меня вообще называла говном(за глаза) и чертом лично.
    При этом как то натыкался на ее личный блог. Где она жаловалось что ее сегодня огорчили ее подчиненные. Подчиненные бля. Теперь понятно почему она так общается с людьми. Большой начальник же. Хорошо хоть меня в парикмахерской подчиненным не называют, когда я прихожу их услугами пользоваться


    причина?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Последняя серия сериала HBO: drakylaaa и гиперскул


    Сообщение скриншота ниже писала не я. Я всегда пишу фамилию в подписи.

    П.С. У меня подчиненных нет, не было и никогда не будет. Спасибо, не нужно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (weightless @ 7.7.2017)
    Сообщение скриншота ниже писала не я. Я всегда пишу фамилию в подписи.


    Всё правильно, это писал ваш директор, которого тоже зовут Людмила.
    Сообщение отредактировал drakylaaa - 7.7.2017, 12:26
    592/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В прошлом месяце я находился в пуле с « бесплатным » страхованием EV

    Не совсем понятно, был ли договор, в котором было прописано, что страховщик имеет право потребовать аудит. Если был - твои претензии можно поставить под сомнение. Если не было - и разговаривать не о чем.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • koscience, ты не правильно интерпретировал суть моего поста. Аудит и хх (ссылку с паролем) я скидывал им ежемесячно на протяжении года (даже больше, около полутора лет).
    593/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда всё то же самое, но если вместо "аудит" поставить "смотреть в кассу"?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koscience @ 7.7.2017)
    Тогда всё то же самое, но если вместо "аудит" поставить "смотреть в кассу"?


    Я не вижу смысла делать дополнительный тотальный разбор собственного поста. Потому как я ни на что не претендую, и мне ничего ни от кого не нужно. Т.е. ни извинений, ни денег, а абсолютно ничего. И никаких корыстных целей не преследую. Просто я для себя посчитал, что люди, которые размышляют над вступлением в данную «организацию», должны быть максимально осведомлены. Так как никто не освещал эту информацию, то это сделал я. Сугубо из добрых побуждений.
    594/667
    Ответить Цитировать
    15
1 60 80 81 82 83 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.