От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,049 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 94
  • Цитата (whitepavel @ 12.8.2016)
    Мне кажется, они звонят всем по списку из базы, может по возрасту там как-то отсеивают. Вряд ли был какой-то реальный розыгрыш или это в сми освещалось ?


    Понятия не имею, я бухал после проебанного джека (возраст телка тоже спросила по телефону, типа есть 25 лет или нет)
    445/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Последняя тема, о которой очень хочется высказаться - это покерок. По моему сложившемуся впечатлению, возможно ошибочному, на лимитах 60+ все регги с картелей гиперов. По крайней мере, все кто мне когда-либо попадались на глаза, при разборах, водах и тд состояли в них. 100ый, 60ый, уже даже есть 30ый картель. Как бы ни был мой стакан на половину полон, я осознаю, что эти люди мне разнесут кабину в 2 счёта. А надеяться только на деньги с фишей, не из самых приятных для меня обстоятельств.

    НО! Как ни крути, мне придется исправлять положение дел. Пока что на данном этапе, у меня в голове только одна идея, которую я принял решение реализовывать. А именно: Переход на 3 стола 30ок, выкатка в день 50-100 (если будет жесткий ап, то ебану и 300), и ежедневно 10 часов теории. Очевидно, что это сложный и неприятный выбор, но, к сожалению (даже для самого себя – хочется нормальной жизни) у меня в голове нет более разумных альтернатив. Если возникнет эмоциональный дефицит, то прыгну с парашюта.

    В последнее время, держу в голове слова Хабиба Нурмагомедова: «Когда меня подписали в юфси, не было ни минуты, чтобы я дал себе расслабиться, все 3 месяца я только тренировался и думал исключительно о бое» (не дословно). Примерно такой же подход я выстраиваю на 60ый лимит.

    Сейчас прокручиваю в голове мысли, вроде бы высказал всё по данной теме. В заключении хочу запостить грайм парня (я любитель качественных батлов), которого вызвал oxxxymiron, и это прогнозам станет самый лучший батл в России.
    Соня мармеладова ака слава кпсс ака гнойный


    446/667
    Ответить Цитировать
    9
  • дракула наоборот
    31389dd4485abe265f1fa95f3f0bbf77.png
    45/47
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (whitepavel @ 12.8.2016)
    А вообще, ждал другой концовки. Думал ты толкнёшь кому-нибудь эту бумажку за реальный питик :)


    а я ждал другой концовки со стороны дракулы)
    Цитата
    По окончанию она меня спросила: «может, ты всё-таки сам на них будешь ходить?» На что, я ответил: « Только если лично ты, проведешь со мной все эти 10 занятий!» - Но к сожалению, я не компетентна в этих вопросах… Встал и ушел.


    А вообще ГЦ , после читки твоего блога, стал пробовать спины, и не важно + или - это занятие для моей кармы, главное мотивация!
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (drakylaaa @ 12.8.2016)
    vsobakekot, авторега со всевозможными удобствами


    напишите плиз в лс поподробней, шо за фича. я впервые слышу
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Я прекрасно осознавал, что ключевую роль в таком турнире будет иметь гсч. Поэтому просто старался быть максимально хладнокровным, при этом не совершить такой ошибки, из-за которой бы не получил психологическую травму. Думаю, все прекрасно понимают, что я под этим подразумеваю. Из-за высокой пульсации, поток информации в голову был крайне велик. Но я пытался его блокировать, придерживаясь своей установки. Хотя признаюсь честно, это было очень сложно.


    Не думал на такие случаи что-нибудь седативное, быстродействующее иметь под рукой. Исполнитель, думаю, мог бы посоветовать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашатырь. Нюхнул тут недавно по синьке. Аж протрезвел
    114/174
    Ответить Цитировать
    3
  • После всех этих буханов, снова закурил (1г 2 мес не курил) и соскочить не получается. В итоге душа поэта не выдержала, и пришлось пойти на крайние меры.
    e0f3d78272.jpg

    Спецом взял простую. Есть конечно вероятность, что на ней потом заторчу, но всё же буду придерживаться своей изначальной цели.

    Как же быстро летит время. Уже через 5 дней очень радостное событие.
    MarPtCZsc4M.jpg


    Ну и я решил не проходить мимо
    80e0b133d0.jpg

    Хотел конечно больше залепить, но это всё-таки UFC, тут регулярно в каждом карде творится какая-нибудь жесть Хотя кеф реально через чур хорош.
    Если кто-нибудь тоже надумает поставить, то вот мнение экспертов.
    447/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Воо, я тоже на Диаса заслала. Не соточку правда, а всего пятерку, но тоже весело! В прошлый раз он мне уже принес копеечку, надеюсь, и в этот не подведет!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Дракула здаров) , где все эти горе-эксперты были до 1 ого боя ? Когда ирландец был фаворитом?)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом бою уже скорее всего Макгрегор заберет, иначе его звезда погаснет и все это понимают, хотя сам болею за Диаза.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие кэфы на обоих тут? А то опасно в букмекерки лезть
    115/174
    Ответить Цитировать
    0
  • К опросу пио или симпл надо было добавить третий пункт - Что это вообще такое
    116/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tema2010 @ 16.8.2016)
    В этом бою уже скорее всего Макгрегор заберет, иначе его звезда погаснет и все это понимают, хотя сам болею за Диаза.


    Не слежу за его карьерой, но судя по видосам, он полез в тяжелее категорию, проиграет вернется обратно.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 16.8.2016)
    Ну и я решил не проходить мимо
    80e0b133d0.jpg

    влепил 200 на мака :)
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (drakylaaa @ 16.8.2016)
    Спецом взял простую.


    Херня эта сига. Я такую не пробовал, но со слов знакомых - ни пара, ни вкуса. Да и так ясно - аккум там слабый, жижи много не зальешь, испарение дерьмовое.
    Сам курю 17 лет. В этом месяце начал парить.
    Закупился девайсом и жижками.
    15757e2bceae74d98ea87640c048c256.png

    И тебе советую переходить на более мощные аппараты.
    И вкусно и густо
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TypuPypu @ 16.8.2016)
    Херня эта сига


    Дак никто и не спорит. Я не вижу смысла покупать дорогую, если через месяц-полтора от нее избавлюсь. Не хочу иметь никакой зависимости ни от чего.

    Цитата (Niveika @ 16.8.2016)
    Дракула здаров) , где все эти горе-эксперты были до 1 ого боя ? Когда ирландец был фаворитом?)


    Здорова! Он и сейчас является фаворитом

    Цитата (sweetcoqueta @ 16.8.2016)
    Какие кэфы на обоих тут? А то опасно в букмекерки лезть


    Ориентировочно (т.к. в гостях нахожусь - нет зеркалки на БК) Конор 1.74 Диаз 2.15



    Лично мое мнение по поводу самого боя, следующее:

    У Макгрегора нулевое БЖЖ и в партере он дичайший ноль. Руки короче. У обоих братьев Диазов стальные челюсти, в нокаут их не послать. Удар у Нейта тоже сильнее, бокс у братанов один из лучших в UFC. У Макгрегора преимущество только в скорости, но это будет работать в первых раундах (Макгрегор ещё ни разу не бился все 5 раундов, а с Нейтом, в лучшем случае расчет на очки, придется побиться). Не стоит забывать, что один проход в ноги 3-5го раунда и Маку пиздец.

    Но есть обратная сторона медали, если в Юфси есть сливные бои (а они по любому есть, и считаю Мендес слил Макгрегору. ИМХО), то сейчас самое время пустить эту тему в оборот. Потому что все прекрасно осознают, насколько это выгодный ход. Хотя с другой стороны, почему они не стали договариваться в первый раз? Возможно действительно верили, что Макгрегор вырубит его без полного лагеря.

    Почему я верю в сливные бои? У моего кореша есть зять, он всю жизнь занимается тайским и принимает участие в подпольных боях. И даже на его уровне приходилось сливать бои. Правда не притворятся, типа больно и упал, а конкретно открываться под удары, отдавать инициативу и с виду не спалишь слив (жаловался, что это травма опасно и не очень приятно ). А что уж говорить о UFC, когда речь идет о настолько громадных суммах. И я никогда не поверю, что там в карде не было ни одного слитого боя.
    448/667
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по кэфам, сливать лучше Конору )
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто слышал о таком понятии как "Тульпа"? Сегодня ровно год, как я стал прокачиваться в этом направлении
    449/667
    Ответить Цитировать
    1

  • 4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 39 59 60 61 62 81 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.