От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,395 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 94
  • Ссылку можно на его канал ?
    Я про Райдена
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smileeee @ 5.9.2016)
    Ссылку можно на его канал ?
    Я про Райдена


    https://www.twitch.tv/sajersne
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Andy_S,
    Спс
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда райден последний раз стримил? Никак не могу попасть на его трансляцию. И рокмар походу немного подзавязал
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 4.9.2016)
    Неужели никак по-другому не пофаниться? Сходи в клуб, в караоке, запишись в кружек по интересам (любым).


    Ну все, кинА не будет((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, нужен HELP ! Играю в покер почти год, я фиш с большой буквы "Ф" вся моя игра сводится к тому что я закидываю на ПС 6$ и начинаю играю по 1$ спины, мог поднять за пару недель, сам не знаю как, от 200 до 400 $ но в итоге из-за того что я фиш все сливаю.

    В основном когда проигрываю 3 раза по 1$, захожу в спины хза3$, потом за 7$ …1 раз доходило до 100$ и нихера не могу с этим поделать.

    Дальше так не могу, хочется чему-то учится и научится останавливатся когда игра не идет.

    Работаю на гос службе, играю в основном вечером дома, иногда на роботе в обед, софта никакого нет играю в основном с телефона и планшета.

    Буду рад любым советам, что делать, что смотреть, что читать, как играть….. Спасибо!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SteveN, заведи нормальный БР. 100 - 200$, чтобы катать единички, а так же заблочь в клиенте доступ к лимитам выше.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • lozovskyi, Спасибо, но перед пополнением ПС хочу подтянуть теорию, потому что с этим у меня оч плохо. Как там Одесса? сам 5 лет отучился в юрке Кидалова. В покер ленд не ходил во время его работы?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SteveN @ 5.9.2016)
    lozovskyi, Спасибо, но перед пополнением ПС хочу подтянуть теорию, потому что с этим у меня оч плохо. Как там Одесса? сам 5 лет отучился в юрке Кидалова. В покер ленд не ходил во время его работы?


    Думаю не стоит продолжать эту беседу в чужом блоге)
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • lozovskyi, я бы рад в другом но рейтинга нету
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SteveN, вот охуительный блог для таких тем
    Чуть позже накидаю мыслей по поводу стримов.
    466/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Наступил тот период, когда ты запускаешь джипси, видишь свой дневник в топе, и осознаешь, что там явно какая-то жара.

    Рамон как всегда на высоте, всё по делу. Вспомнился момент, когда мы на набережке сидим, пьём с регами спинов, уже порядком обожратые такие – хорошие. Я говорю, поехали дальше жестить, у меня кентуха барменом в клубешнике работает, нормально оторвемся, позажигаем. Они говорят: « не, всё уже, реально хорош…». Я говорю: «Эх, сюда бы Изиджея с форума, этот чувак бы точно зажег!» Мы естественно поугарали с этой темы (вспомнили его добрым словом) , и мне пришлось ехать в одинокого. Но в действительности я был бы рад с ним пообщаться в живую, неудивительно, что по слухам (в офе) таких людей оказалось очень много.

    Теперь к стриму. (Попробую разобрать эту идею по порядку)

    С поглощением покерной рутины я стал практически асоциальным человеком. Помните фильм «Планета Кей-Пэкс»? Если не смотрели, то советую. Вот я себя стал ощущать главным героем. Как будто с другой планеты. На нашей планете есть несколько рас «кешевики, снгшники, спинеры, мттшники и тд». Есть фиши (на подобе крипов в доте), с которых мы наживаем для прокачки уровня (найма тренеров), покупки оружия (софта) и тд. Это конечно всё шутки, но тем не менее. Мне стало совсем неинтересно общение с простым контингентом. Стало казаться, что они несут какую - то несуразицу. Мировоззрение стало настолько относительным, что любые вещи сказанные людьми вызывали своего рода апатию. Банальный пример, слушать как кто-то кого – то трахнул или жалобы на жизнь, ну кому это было интересно? А сейчас это попросту стало напрягать. Но при этом я понимаю, что в дальнейшем нужно возвращаться к социуму, и хотелось через стрим хотя бы отчасти возвращаться к общению с людьми.

    Покер на регулярной основе тоже стал поднадоедать. Постоянная однотипная рутина может свести с ума. А я себе поставил табу на многие вещи до побития 60го лимита. С удовольствием бы зажигал, но, увы, контракт со школой не вечен, и решил путем ограничений выжать максимум (хотя бы до 60го лимита). А при помощи стрима добавить новых эмоций и разбавить эту напругу.

    Далее я посчитал, что стрим будет меня очень сильно дисциплинировать. Сейчас я могу совершить полностью абсурдное действие и не париться. Либо пометить руку, а потом не разобрать ее, сославшись на то, что вроде как и так винрейт на плаву и тд (знакома ситуация?? Да сто пудова знакома!). Но если я на стриме зайду в тупик, и это будет видеть не один десяток человек, а мысли у них будут «ебать он донный олень!». То я разъебусь в щепки, не буду спать (не шучу), подниму все каналы, при необходимости вложу большое количество денег, но доберусь до истинны в этом вопросе. И на основе этой зависимости от мнения общества, я буду очень сильно прогрессировать.

    Мне также стало интересно познать изнутри всю составляющую стримеров. Какие усилия они прилагают, как настраивается вся эта тема, что нужно для этого. Это действительно было интересно. Чтобы хоть на полшага двигаться со временем.

    Остальные моменты в виде донатов, партнерок, собственного пиара как личность, я уже не брал в учет. В этом плане даже выгоднее катать доту, всё - таки я отдал ей лет 7 части своего досуга (если не больше).

    Ну и чтобы это было не просто пизданул и забыл, скачал ОБС студию, целый день пересматривал гайды школяров по ней. Искренне благодарен procop13 за помощь в разборе этой темы! Подал заявку на джипси.
    745218d94a.jpg

    Но по итогу, люди, которые искренне желают мне добра, отговорили от этой затеи. Приводили веские доводы в пользу отказа, с которыми мне сложно было не согласиться. Всё-таки лимиты уже не шуточные и здесь уже нет места юношескому максимализму.

    Канал останется рабочим, и быть может в ближайшем будущем я замучу стрим по фану на микролимитах (7ках например). Там игра будет очень сильно отличаться от моих лимитов, и это будет актуально как раз таки для микролимитчиков. Хотя бы раз, но я думаю, мы это осуществим. В общем, посмотрим, как-нибудь да забалдеем по этой теме.

    p.s если кто-то поставит минус в этот пост, то я отнесусь к этом с понимание.
    467/667
    Ответить Цитировать
    33
  • Поставил минус посту, объясню почему. Просто крайне против любого обучения в открытом доступе, даже микролимитчиков (хотя сам таковым являюсь), даже вроде бы обучение того что и так уже есть в открытом доступе. Против фановых/алко стримов, таких как например проводили недавно Диса и ПлэйТуВин, ничего против не имею, только за. Если хочется по стримить то по моему лучший вариант это то что делали перечисленные выше товарищи или стрим той же доты, благо на форуме дотеров у нас предостаточно собрал пару человек и пошли покорять паб, рассказывая весёлые истории (благо у тебя они вроде имеются в достаточном кол-ве) и общаясь с чатиком.

    А на тему того что стрим будет мотивировать играть дисциплинированно и работать над игрой, то по моему это примерно как человеку со сломанной ногой вместо того чтобы её лечить дать костыли и пусть он сними всю жизнь ходит и кость срастается неправильно, надо проблему лечить, а не закупоривать. Хотя Филипп НайсТуМитЮ тоже этим грешит (может ты у него подсмотрел решение), но он то стримит хоть в закрытый канал.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай фифтики постримим))) я подключусь даже как нить
    124/174
    Ответить Цитировать
    0
  • По теме кстати что стримы это попытка найти общение и социум. Нахуй такой социум. Итак в интернете проводим большую часть времени. Надо в мир выбираться, и там решать вопрос с отсутствием общения в социуме. А вся эта стримовская социумная группа это хуета по большому счету. Часто состоящая из школьников малолетних, хуесосов, долбоебов и прочего шлака интернетовского мира
    125/174
    Ответить Цитировать
    9
  • Для покерной экологии сейчас нет никакой разницы будешь ли ты стримить. Информации по игре навалом, если чего то нет в открытом доступе за небольшие деньги можно без проблем взять трени у топов, которые тебе все недостающее расскажут.

    Гораздо больший вред для покерной экологии приносят платные трени, где будущим оппам все разжевывается, а не обычные стримы.

    Сейчас главное это не недостача материала, а только желание учится и работать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 5.9.2016)
    Для покерной экологии сейчас нет никакой разницы будешь ли ты стримить


    хорошая попытка
    7/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Для тех кто хочет бухать в космосе, ну или сотворить ещё каких-нибудь шалостей
    468/667
    Ответить Цитировать
    13
  • Дарофф drakylaaa, давненько не виделись, твой блог у меня так и висит в закладках, думал что ты подзабил на покер.

    Этот прочитал проглотил за два дня, ты теперь нереально крут и я хочу от тебя детей бесплатного обучения кучи видео просто живи пиши!

    Насчет стримов, можно хоть на единичках, с фразами типа "ну на своих лимитах я так не играю но тут угадываем руку оппа" под пивчинский и ненавязчивое общение в чате на паре столов.

    Удачной ловли фишей и Джеков, хотя ты и без джеков imba-нагибатор на своих лимитах.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Тю!
    Видео оказалось записью.

    "Beautiful video of Earth as seen from the International Space Station. This is HD footage captured by NASA HDEV cameras on board the ISS.

    Subscribe for more videos here: http://www.youtube.com/user/ouramazin...


    THIS IS PRE-RECORDED FOOTAGE -
    For the latest LIVE Video go here: https://www.youtube.com/watch?v=Gy5PC...

    LIVE Stream 2 here: https://www.youtube.com/watch?v=rBQG-..."


    P.S. вот, вроде, дела не меняет, а оставляет ощущение, что где-то наебали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 43 63 64 65 66 85 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.