От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
376,329 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 94
  • думаю проблема в том, что придет полколоды тернов, по которым мы выкидываем, а нам подходят только спарка и Кх
    я бы наверное по дефолту сыграл бы так же, но смотря сейчас этот спот мне не нравится такой розыгрыш
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Я б вообще не лимпил бы К8о, mr сыграл бы, тем более в таком турнире, не самая хорошо играющая рука для лимп-колла.
    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • ну вот, нагнали парняге жути об упущенных 300к
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oTez @ 8.8.2016)
    gg, я, кстати, предлагал тебе поделить - по 165 тоже норм было бы

    ну поделить-то не проблема, а вот как потом получить свою часть в случае проигрыша, это проблема.
    2/10
    Ответить Цитировать
    39
  • Среди читателей моего дневника, есть люди, которые искренне радуются моим успехам, и действительно получают удовольствие (положительные эмоции) от его чтения. Кого-то я знаю лично, кого-то нет. Таких людей мало, но они есть, и это главное (про их ауру так вообще молчу). Именно перед ними, мне и хочется извиниться за алкопост после джека. И я решил, что как минимум для этих людей, действительно стоит написать небольшой пост, о том, как прошел тот «необычный» день.

    Было воскресенье, и мной было принято решение всегда в этот день отыграть 300 туриков. Т.е. чисто по воскресеньям гриндить и больше ничего не делать (ориентировочно по времени 9-10ч). Отбив первые 100 спинов (3 часа), я сел перекусить, закинул стираться вещи. И погнал катать 2ую сотню. Сам день был неприятный: очень хотелось спать, стриковало, дважды отказывали батарейки на мышке. Сидел, сдерживался. Всегда когда у меня случаются плохие дни, я просто даю себе установку, что это тренировка на концентрацию и тильтоустойчивость. Тем более уже просчитано, что 3к РБ железно положу в карман.

    Отыграв 20 туриков из второй сотни, мне выпадает джек. Естественно я был очень шокирован. И этот шок по ощущениям, был близок к «состоянию аффекта». Из того что помню, это то как я встал из-за стола, глубоко вздохнул и сел дальше. У меня на тот момент было запущено 4 стола, 3 из них я закинул на 2ой монитор. Были мысли закрыть эти столы, но я успевал всё делать, и играл их чисто просто незадумываясь, даже, по-моему, выиграл что-то из них. Они были не долгими. По их завершению, программа SIQreg успела запустить ещё один стол. И в нем я уже ушел в сит-аут, и спрятал под панель задач. К тому моменту, у меня очень сильно разогнался пульс, и я не смог держать в руке мышку. Интервал движения мыши был минимум 10 см. Рука действительно очень сильно тряслась, и был вынужден ее откинуть в сторону и максимально сосредоточиться на мониторе.

    Саму установку на игру, я определил для себя следующей.

    Я прекрасно осознавал, что ключевую роль в таком турнире будет иметь гсч. Поэтому просто старался быть максимально хладнокровным, при этом не совершить такой ошибки, из-за которой бы не получил психологическую травму. Думаю, все прекрасно понимают, что я под этим подразумеваю. Из-за высокой пульсации, поток информации в голову был крайне велик. Но я пытался его блокировать, придерживаясь своей установки. Хотя признаюсь честно, это было очень сложно.

    По окончанию турнира, у меня вообще не было никаких эмоций. Я просто сидел несколько минут в тишине. Мыслей тоже не было. Возможно они и были, но после того потока, который был во время турнира, мне казалось, что их просто нет. И где то в глубине души радовался их полному отсутствию. Не знаю, сколько бы ещё сидел, но позвонил друг, сообщил, что переживает за меня. Было очень приятно это слышать. Да и в целом, признаюсь искренне, слова каждого человека, который пытался меня хоть как-то поддержать, сыграли не малую роль.

    По окончанию разговора вызвал такси, взял себе баночку любимого пива. И поехал в поисках душевного умиротворения, с надеждой отыскать его возле домашнего семейного очага…
    438/667
    Ответить Цитировать
    78
  • Да красавчик!
    Всё равно поздравляю! - 30к нормальный банкролл для 60к.
    Я в основном только читаю джипситим. Вот нашел твой блог, и с удовольствием читаю его.
    Пиши! не надо сидеть где-то в заперти своих мыслей.
    Очень прикольно читать - такое ощущение, что проживаешь жизнь с "писателем" блога.
    Радуешься его взлетам и огорчаешься падениям.
    Гораздо интереснее, чем читать книги. Это как реалити-шоу.
    А так как я телевизор не смотрю уже больше 20ти лет (мне 37), то очень классно читать блоги,
    в которые пишут.
    Я очень рад за тебя - у тебя хобби и работа это одно и то же. Ты можешь строить свою жизнь сам,
    вне зависимости от начальников и т.п. и плюс путешествия...
    Наслаждайся свободой, это дорого-го стоит!
    Удачи тебе, Дракула!
    1/4
    Ответить Цитировать
    23
  • drakylaaa, Просто слишком хотел выиграть,надо было на похуй играть и все был бы норм,и начудить не боялся бы,в жизни так,легко приходит,легко уходит,так что не парься что не выиграл топ 1,30к тоже шикарная сумма,а повлиять на результат в спинах не так много возможностей,сделал,что мог
    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Дракула в кинематографе

    1348480460_ec2ac9889a7036857faa9860a1163e28.jpg
    112/174
    Ответить Цитировать
    0
  • судя по сообщениям полтора часа назад в скайпе. Дракула сейчас на отдыхе

    00b365b8da40abcc4fef2e1a41c9eaa9.jpg
    113/174
    Ответить Цитировать
    15
  • «Покер – говно!» - сказали мне бомжи у киоска. Они знают жизнь, хоть их пальто обосано.

    Поэтому рассказ будет не о нем. Не так давно наш город праздновал юбилей, и на нем проходили различные розыгрыши.

    Сегодня на мой телефон был звонок с неизвестного номера. Обычно я не люблю брать с незнакомых номеров, но трубка находилась в руке, и поэтому решил взять. На том конце провода был голос девушки, и она мне сказала следующее: «Здравствуйте, у меня для вас ооочень радостное известие». Тут я естественно подумал, опять какую-то шляпу впаривают. На подобе сетевого маркетинга. Она продолжила: «Скажите, пожалуйста, как вас зовут, бла-бла-бла. На дне города разыгрывалось 40 дорогостоящих сертификатов, которое оплатило наше государство. Дело в том, что мы рандомно разыграли их через номера телефонов. От вас только требуется одно, взять собой телефон с действующим номером, прийти и получить его. Скажите, вы сможете забрать его сегодня?»

    По окончанию разговора я подумал. Если это действительно правда, и апстрик продолжается, то нужно идти затариваться лотерейными билетами.
    Приехал я в назначенное место. Это оказалась контора RomneyMarsh

    Большой офис, в котором сидят опрятно и красиво одетые ребята, и шпилят (обучают) в форекс и CFD. Как в фильме. Телочки из обслуживающего персонала тоже очень цивильные (8+).

    Первое впечатление было таким, как будто – то я попал в этот фильм (сценка не самая подходящая, но моя любимая )



    У меня состоялось общение с менеджером (консультантом) в назначенное время. Теперь перейдем на наш с вами язык. Грубо говоря, это школа регов, но она официальная на государственном уровне. Типа я выиграл 10 занятий у регуляров хороших лимитов, стоимостью 500$. И если я уже прокаченный чел, по чистой случайности (например), то они меня поднимут на ещё более высокий уровен. Типа будут учить не только АБЦ-игре, всё будет зависеть от моего скилла в настоящее время. Но так как мне это сейчас это вообще не нужно, и не выгодно. То я спросил, могу ли подарить свой сертификат брату, он тащился одно время по всей этой движухе. Мне это одобрили (только сказали, чтобы в сертификате был вписан мой номер, а не брата). По окончанию она меня спросила: «может, ты всё-таки сам на них будешь ходить?» На что, я ответил: « Только если лично ты, проведешь со мной все эти 10 занятий!» - Но к сожалению, я не компетентна в этих вопросах… - В таком случае, всего вам доброго! Встал и ушел.

    Позвонил брату, обрисовал всю сложившуюся ситуацию. А завтра должно быть первое занятие, о последующем уже договариваешься с куратором. На что он мне ответил: « Завтра я не могу, надо на дачу ехать» - Значит, я его выкидываю? – Выкидывай.
    Вот сам сертификат (я его смял, потому что он скоро отправится на помойку).

    Как то так
    439/667
    Ответить Цитировать
    12
  • Что-то впариваемое рандомам на шару 500$ явно не стоит. Лучше брата в покер катать научи))
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Key, всё время, что я нахожусь в покере, пытаюсь его запутать. Это был бы мой самый лучший и верный напарник. Но к сожалению это бесполезно. Не мое, неинтересно и пдц. Хотя чувак в математике шарит на солидном уровне, и от природы очень умный и талантливый человек. Он учится на факультете информационной безопасности, и решил посвятить жизнь именно этой отрасли.
    440/667
    Ответить Цитировать
    1
  • В продолжение своего предыдущего поста, хотелось бы сказать, какие выводы я лично сделал для себя. Ни для кого не секрет, что в нашей стране происходит активное воровство денег, при каждом возможном случае. День города, это как раз таки изи мани. На юбилей нашего города неоднократно высылали громадные суммы (миллиарды).
    Пока я ожидал своей очереди, потому что приехал раньше записи, оценивал обстановку. Изучал всё, что мне попадалось на глаза. У них висело очень много наград от администрации, и даже от РПЦ (Церкви). Думаю, дальше не стоит пояснять всю суть. Я прикинул, 40 сертификатов это минимум 1.2млн. Пилят даже если по 50% - всё в цвете. Бабки красиво отмыты.
    441/667
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Key @ 12.8.2016)
    Что-то впариваемое рандомам на шару 500$ явно не стоит. Лучше брата в покер катать научи))


    тоже об этом подумал, попахивает разводом
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дракула, ну что ты уже на 100$ делаешь шоты?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Andy_S, нет конечно Об этом я напишу позже.
    442/667
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня есть один очень верный и преданный друг. С которым мы познакомились в армии. Потом ходили на бокс, сам он КМС. У него отец «бандюган», и парень постоянно находится в криминальной сфере. Но это единственный человек за всю историю моих дружеских отношений, к которому я мог бы мог принести труп и с его стороны действительно была бы оказана помощь.

    Сегодня он мне подарил файт бол

    1aa030a2c1.jpg



    Не важно, боксер ты, калич, пидарас. Я бы советовал приобрести его каждому, в особенности покеристу. Он отлично снимает напряжение (не надо пиздить мониторы), прокачивает реакцию и скорость. И если работать голыми руками, то ещё и набивает кулаки. Не ленитесь, сходите, купите. Пишу на полном серьёзе, не пожалеете. Я могу нести полную ахинею про покер, но здесь уверен на 100%.
    443/667
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (drakylaaa @ 11.8.2016)
    программа SIQreg успела запустить ещё один стол


    шо за прога?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vsobakekot, авторега со всевозможными удобствами
    444/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 12.8.2016)
    В продолжение своего предыдущего поста, хотелось бы сказать, какие выводы я лично сделал для себя. Ни для кого не секрет, что в нашей стране происходит активное воровство денег, при каждом возможном случае. День города, это как раз таки изи мани. На юбилей нашего города неоднократно высылали громадные суммы (миллиарды).
    Пока я ожидал своей очереди, потому что приехал раньше записи, оценивал обстановку. Изучал всё, что мне попадалось на глаза. У них висело очень много наград от администрации, и даже от РПЦ (Церкви). Думаю, дальше не стоит пояснять всю суть. Я прикинул, 40 сертификатов это минимум 1.2млн. Пилят даже если по 50% - всё в цвете. Бабки красиво отмыты.


    Мне кажется, они звонят всем по списку из базы, может по возрасту там как-то отсеивают. Вряд ли был какой-то реальный розыгрыш или это в сми освещалось ?

    А вообще, ждал другой концовки. Думал ты толкнёшь кому-нибудь эту бумажку за реальный питик :)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
1 38 58 59 60 61 80 94
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s