От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,317 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 94
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.7.2016)
    В печень или солнышко надо хуярить. И заявы не страшны. Да и похуй. Можно и условку получить на крайняк, если этот хуй заяву напишет. а потом захуярить его монтарями втемную в подъезде. Да переломать коленную чашечку. Чтобы всю жизнь помнил

    Да уж с тобой шутки плохи. Видимо много богатого опыта.

    Про физические нагрузки. Я имеел ввиду не драки ММА, а например качалку. В ММА конечно ты будешь перевозбужден, тут же ум постоянно включен и работает, а в каче будет монотонная работа. Но конечно есть суфийские практики и они эффективнее.)
    Про наорать это я конечно немножко притроллил. Это если подраться очень хочется.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.7.2016)
    В печень или солнышко надо хуярить. И заявы не страшны. Да и похуй. Можно и условку получить на крайняк, если этот хуй заяву напишет. а потом захуярить его монтарями втемную в подъезде. Да переломать коленную чашечку. Чтобы всю жизнь помнил


    вот мне всегда интересно было: а не страшно, что этот рандомный тип будет жестче тебя, что он сам вместо заявы вычислит тебя и посадит в инвалидное кресло, если не хуже? мне кажется, что в нашем веке больших возможностей обижать людей без повода довольно опасно в принципе. лучше жить дружно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, просто вообще не надо трогать пацанов которые в spin&go играют ))))
    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (basskov777 @ 25.7.2016)
    вот мне всегда интересно было: а не страшно, что этот рандомный тип будет жестче тебя, что он сам вместо заявы вычислит тебя и посадит в инвалидное кресло, если не хуже? мне кажется, что в нашем веке больших возможностей обижать людей без повода довольно опасно в принципе. лучше жить дружно)


    ну дак речь то я ввел не о том, что просто так кого то пиздить за кривой взгляд или толчок. А за какие то оскорбления грубость и прочую хуету которое себе нынешнее поколение пепси позволяет.
    Я еще не встречал людей, которые пошлют кого-нить нахуй, получат за это пизды, и потом затаив обиду вычислят чтобы посадить в инвалидное кресло. Обычно такое происходит как раз, когда какие то беспредельные действия к ним применились.
    А пиздить невиновного конечно это неправильно. А в случае с толчками. Если меня толкнут случайно, я чаще не обращу внимание, или в плохом настроение дам ясно понять чтобы чувак аккуратнее ходил. Ну а дальше по ответной реакции.
    108/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Вполне на мой взгляд адекватная позиция. Взаимному уважению быть).
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (basskov777 @ 25.7.2016)
    вот мне всегда интересно было: а не страшно, что этот рандомный тип будет жестче тебя, что он сам вместо заявы вычислит тебя и посадит в инвалидное кресло, если не хуже? мне кажется, что в нашем веке больших возможностей обижать людей без повода довольно опасно в принципе. лучше жить дружно)


    Не страшно, я, если честно, даже никогда не задумываюсь о таких вещах. Если этот чел позволил себе то, что для меня неприемлемо, то вообще поебать пусть он хоть по 10 видам боевых искусств мастер спорта. Да и если захочет то пусть ищет, просто, оставив ситуацию, в которой меня оскорбили или как-то задели мою честь или достоинство, я не смогу спокойно спать по ночам, так что лучше получить пизды будет, чем не ответить.
    15/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (drakylaaa @ 24.7.2016)
    p.s. каждый плюсик, дает мне понять, стоит ли мне продолжать писать в своей дневнике или нет. К сожалению, у меня больше нет другого ориентира для понимания, стоит ли продолжать его существование. ( тем более пиздец я щас отъехал не на шутку, уже по тихой начинаю съезжать за границы сознания. Лицо начинает неметь, и хорошего ожидать не приходится)


    Бабка жене рассказывала, что мужчины мрут раньше, потому что все эмоции держат в себе. Если это правда, то вести дневник надо обязательно.

    По поводу другой части поста вспомнил ситуацию.
    Сам я каноничный высокий сутулый дрыщ.
    но симпатичный

    Учился я значит, в одному ПТУ ВПУ по специальности повар\бармен судовой. К нам туда брали всех подряд на бюджет, что стимулировало поступать многих приезжих. А приезжие, как известно, часто бывают борзыми (не все офк) т.к. "нельзя городским давать собой помыкать и прочее-прочее".
    В общем, было у нас в группе 3 типа таких. Самые здоровые и прихуевшие в группе. Среди них самым менее крупным и самым охуевшим был один армян.
    Так вот он периодически ходил и всех поъёбывал, особенно тех, кто выглядят послабее, вроде меня.

    В силу своей натуры, я человек не конфликтный и обычно долго терплю, но гнев ведь имеет свойство накапливаться.
    Сидели мы значит как-то на паре с двумя типа моего телосложения и о чём-то балакали. Преподша сделала замечание, а этот дурачок вставил свои пять копеек, что-то вроде: "Да, что вы от них хотите, они же бабы ссаные".
    Ну я и говорю типам, мол какого хера, давайте выловим его после звонка и сломаем пару пальцев. Один отсмеялся, а второй вообще сказал, что его достоинство это не задевает, LOL.

    Я понял, что придётся действовать самому. Меня не особо волновал этот факт, больше думал о том, не бросятся ли случаем его кореша на защиту.
    Собсно на перемене все пошли в другой кабинет, а эти три бугая куда-то свалили. Я стал у входа в кабинет и ждал, попутно растягивая мышцы. В то время как раз шёл первый или второй месяц моих тренировок по муай-тай.

    Небольшое отступление. zlobNYZopux правильно пишет, что для снятия агрессии больше подойдёт монотонная качалка, чем бокс/etc т.к. после тренировки прям хочется, чтобы кто-то к тебе доебался. Знакомые тоже самое говорили. Правда, это скорее всего с какими-то комплексами связано.


    Ну и заходит в итоге в кабинет эта троица, я кладу армянину руку на плечо и говорю, мол постой. Смотри он значит на меня своей мерзкой высокомерной рожей с носом метр на метр (первая цель для удара) и тут завязывается диалог.

    Ар: Чё надо?
    Я: Ты меня бабой назвал?
    Ар: Да, и чё?

    Даже тут я сдержался и на вматал ему сразу.

    Я: Ты уверен в своих словах? Ты готов, в случае чего ответить за свои слова?
    Ар: Да.

    Ну и естественно полетела правая прямо ему в шнобель, от которой он согнулся пополам. Вроде, пока он сгибался ещё и левая в губу прилетела, т.к. помню кровь у него была. Одногруппники подсуетились со скоростью света, так что нога догнать его не успела. Ну, а там звонок, препод, все сидят, ничего не было. После конца пары он встаёт с места и начинает пасть открывать. Я тут же хватаю стул и целюсь ему в башню, но опять же староста прыгнул между нами. Одного прикрывая руками в другого тыча ногой.
    Короче дело как-то рассосалось, без продолжения. Его кореша не впряглись, а наоборот сказали, что всё правильно ибо за слова надо отвечать.
    С тех пор он, вообще, ни разу в мою сторону косо не взглянул.

    После была похожая ситуация на кухне, когда я поваром подрабатывал. Обошлось, благо, без драки. Просто сказал типу, что давай выйдем сейчас один на один, но старший по смене нас утихомирил.

    Последний раз такое было тоже на одной работёнке, но там даже не пришлось грозить кулаками. На повышенном тоне, но без лишних оскорблений, объяснил чуваку, что он не прав и он отклеился.

    Вообще, я это писал, чтобы пояснить мораль.
    Цитата
    Не раз читал в книгах по психологии, что если человек подавлен, то это видно, и люди продолжают использовать это (чморить).

    Согласен с этим на все 100%. В любом коллективе всегда есть человек, который ищет кого почморить.
    Но, как по мне, это одна из немногих ситуаций, когда можно лезть в драку, т.к. тебе придётся ещё много времени проводить вместе с чморителем. И если сразу себя не поставил, то чморить будут чаще, жестче и не только "главный агрессор" начнёт себе такое позволять, но и другие подтянутся.
    И то, как видно, из примера выше, можно даже без драки обойтись. Просто заткнуть рот человеку, чтобы он знал, что ты не тот к кому стоит лезть.

    Но вот бросаться на рандомных людей на улице должна быть крайне веская причина, что-то вроде грабежа\насилия над тобой или твоими близкими.
    Вероятность встретиться с этим рандомным обидчиком снова крайне мала, а его же ещё и вспомнить надо. Драка того не стоит, ибо по факту она ничего не даёт обеим сторонам, кроме возможности потешить своё ЧСВ. Но если ваше ЧСВ тешится именно таким способом, то тут не драться нужно, а идти к врачу и вместе докапываться до истинных проблем. Искоренить болезнь с профессионалом, а не симптом в драке.
    Сообщение отредактировал lozovskyi - 25.7.2016, 20:38
    10/16
    Ответить Цитировать
    24
  • 6(1137).jpg
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.7.2016)
    В печень или солнышко надо хуярить. И заявы не страшны. Да и похуй. Можно и условку получить на крайняк, если этот хуй заяву напишет.


    + к посту
    Цитата (sweetcoqueta @ 24.7.2016)
    потом захуярить его монтарями втемную в подъезде. Да переломать коленную чашечку. Чтобы всю жизнь помнил


    - к посту, есть более плюсовые линии розыгрыша
    11/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Dendrover @ 25.7.2016)
    +есть более плюсовые линии розыгрыша


    Расскажи плиз
    109/174
    Ответить Цитировать
    0
  • да не, ну не на паблик же
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас будет большая «портянка», поэтому для удобства я разделю ее на «жиза» и «покер»

    Сегодня наступил 150ый день нашей телестройки. Именно столько дней я уже нахожусь в школе HyperSchool. Но всё же, пожалуй, хотелось бы начать немного с другого, но закончить именно ей.


    Жиза

    Несколько дней назад подошел к концу «алкомарафон», и к счастью завершился успешно, без каких-либо эксцессов. Но что было, то было, главное, что лично я ни о чем не жалею. Считаю, его роль окажет только положительное влияние на мое будущее (чего, к сожалению, нельзя сказать о моих органах).

    По плану, в начале августа, я должен был приступить к тренировкам тайского бокса, более того, овладеть техникой тайского бокса – это нереализованная подростковая мечта. Согласитесь, мы все в юности хотели рубить отличные хайкики как в фильмах Вандама. А на эти искрометные рубки тайцев нельзя было просто смотреть, не искажая при этом лицо, наполненное обескураженной эмоциональной гримасой.

    Но, к моему сожалению, мне дорога в этот вид спорта закрыта ещё как минимум на год. У меня состоялся разговор с врачом (ортодонтом) и тренером (тайского бокса). Ортодонт запретил мне заниматься такого рода боевыми искусствами. Пока я в брекетах, это очевидно. А далее (должны снять через 3-4 месяца) мне нельзя будет участвовать в спаррингах ещё около года. Потому как за этот период времени, кости челюсти должны окрепнуть, и риск потери зубов при попадании очень велик (а возможны ещё более печальные обстоятельства). А тренер сказал, что это бессмысленно, поставит технику за 3-4 месяца, а дальше без спаррингов это колоссальная потеря КПД. Да и самому быть гадким утенком не хочется. Я рассчитывал, поставить технику пока в брекетах, и как снимут железо, начать зарубаться. Короче печаль. Я завидую (по-доброму) тем, кто сейчас может смело начать тренироваться, но упускает эту возможность.

    Чтобы машина (тело) не простаивала, я решил тогда удариться по максимуму в качалку. Сесть на набор мышечной массы (девчата 8-10* говорят, что я тогда был более сексуален). У меня уже был небольшой самостоятельный опыт набора при помощи гейнеров в прошлом дневнике (набирал 16кг). Но в этот раз я настроен более радикально. Собираюсь нанять тренера, и выжать, мать его, максимум из этой области.

    Уже купил кухонные весы (для расчета углеводов и белков), соковыжималку (ненавижу жевать фрукты), электрогриль (жарю стейки и грудки, обалденно, советую). Составляю рацион питания пока что по этим водам (отличные каналы : Денис Семинихин и Денис Гусев) и проге , но вошел во вкус.

    Так что ждите секс-символа!


    Покер

    Теперь о покере. Здесь всё просто. Когда я пил, то основной темой, на которую я размышлял, являлась как раз таки эта тема покера. Пил, перечитывал книгу


    Итог следующий.

    На сегодняшний день, у меня осталось 215 дней в школе (150 уже позади – пролетели как одно мгновение). Это именно тот период времени, за который мне нужно успеть сделать всё, чтобы занять максимально лучшее звено в пищевой цепи spin’n’go. Я не знаю, что будет дальше, но я знаю одно, у меня есть это количество дней, и нужно выжимать максимум. Кто скажет, что этого много, тот глубоко ошибается. В моей ситуации это дефицит. Потому что я осознаю, насколько сильны потенциальные соперники на лимитах выше.

    Вот мои некоторые нововведения в игру и работу над ней, которые вступят в силу с завтрашнего дня:

    1 ) Я перехожу на режим 6-7к спинов в месяц до тех пор, пока не перейду на 60ки (не накопится бр для этого лимита - 300би).

    Суть в следующем, играя в 0 по винрейту при дистанции 6к турниров, я железно ложу в свой карман 2,7 - 3к$. При этом у меня 60% на выпадение х100 и 30% на х200. Что в сумме дает 90% на ловлю солидного бонуса к моей зп. Но если увеличить слегка свою дистанцию (например, в апстриках), то выпадение «премии» будет 100%, а то и выше. Так же, стоит учесть, что становится абсолютно наплевать на стрик и тп. За 3 месяца выкатки будет 18к туриков и это только 9к РБ. (но мы то понимаем, что я в 0 не отыграю ). Поэтому учтите дядьки, если вы совершаете ошибки против меня, то это уже + в копилку сверх этой суммы , потому как в 0 я отыграю даже под героином, а с фишей уже немного да наживаю )

    Раньше, я читал книгу Дасти Шмидта «отношение к покеру как к бизнесу». Он писал, что нужно тратить 4 часа на практику 1 час на теорию. Nguyen же в своей книге пишет, что количество часов практики и теории должно быть соизмеримо. Может я не так красиво выразился, как хотелось, но к чему я это всё веду. Я решил посвятить на все оставшиеся 215 дней исключительно покеру и бодибилдингу. Мне говорят: «Чувак, это очень сложно!» На что, я отвечаю: «Но ведь это возможно! Не так ли?» Сложно было тогда, когда я полгода в -35C чистил железнодорожные пути от снега. А это всё роскошь, которая, увы, скоро закончится.

    Вот вам мотивационный рассказ , позволяющий очень сильно задумать о некоторых вещах, которые на данный момент не являются для кого-то весомыми. ( ошибки в тексте по задумке автора) Очень советую прочитать.

    2) Завел себе дневник, в котором ежедневно буду вести заметки за каждый прожитый день, и совершенные действия для улучшения собственных возможностей. (215 дней оставшиеся в школе).

    3) Отказался от ведения режима, попробую компенсировать это огромной дистанцией. Если честно, то я устал от ночных каток. От постоянного постороннего давления на организм. Буду работать по ощущениям. Когда захотел, лег-встал, главное выработать нужную дистанцию. (это мне неоднократно советовали люди, которые катают хай-лимиты)


    Как и говорил, под конец выскажусь по поводу школы. Меня часто спрашивают, жалею я или нет, стоило оно того, а быть может, были варианты лучше? Кабала, не кабала? Если честно, то ни сколько. Однажды я отдал 16 лет своей жизни на учёбу и в разы больше денег, чтобы получать конченые копейки за поистине рабский труд (15-25к). Как бы смешно это не звучало, но благодаря школе, я заработал больше денег, чем за всё время работы на железке (3 года). Сам в шоке, к сожалению это правда. Выводы делайте сами. (Я не являюсь работником школы, просто написал правду)

    Хочу выразить огромную благодарность тем людям, кто не остался равнодушен в момент моей слабости. Не важно, ответил я или нет, но для меня это очень ценно. Искренне надеюсь, что когда-нибудь, нам удастся пообщаться при личной встрече.

    Я не буду больше заходить на джипси (кому надо, пишите в скайп), пока не побью 60ый лимит. Если у меня не получится, то значит, этот пост станет моим последним.



    image_560511152321433666145.jpg


    Хм... Я уже говорил ждать секс-символа? Да, детка! Твою мать! Ждите!
    434/667
    Ответить Цитировать
    60
  • drakylaaa, удачи тебе!
    16/22
    Ответить Цитировать
    4
  • только вперед
    9/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты лучший брат
    110/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за наводку про "цветы для Элджернона"
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • drakylaaa, GL

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Madddog88 @ 1.8.2016)
    Спасибо за наводку про "цветы для Элджернона"

    Присоединяюсь. Большое спасибо за Элджернона.
    Вчера прочитал процентов 20 книги. Сегодня сел и не смог остановиться пока сейчас не дочитал её. Прям до слёз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wow
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и хз, поздравлять или сопереживать
    5/8
    Ответить Цитировать
    10
1 36 56 57 58 59 78 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.