От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,773 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 94
  • Цитата
    Какое количество спинов вам достаточно отыграть, чтобы понять что сегодня нихера не светит?


    Тоже 100
    24/31
    Ответить Цитировать
    1
  • А бывает и такое, когда вовремя не можешь остановиться.. за 3 игровых дня без стоп-лоса. В одну калитку чтобы ты ни делал. Хренова когда не можешь остановиться после замазки, месяц труда в никуда. Еще и засаженный х200

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • love2deposit, именно по этой причине и надо работать над увеличением дистанции. У меня первые 2к спинов была почти такая же ситуация. Но потом за 2 дня отдало 1700 (более 100би). Дело в том, что люди растягивают месячную дистанцию на пол года, и пол года сидят без денег. Понятно что тяжело катать, тяжко всем, а хули делать...
    362/667
    Ответить Цитировать
    12
  • восторгаюсь твоей работоспособностью и прогрессом. Переходи на 30ки и вступай в пул!!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • поддерживаю! Пул ждет тебя))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 22.4.2016)
    По мне лучший правитель за всю историю России, это Пётр 1 =)


    А почему?

    Ну окно в Европу, флот, Санкт-Петербург, в войне победил — все это понятно. Но по сути тот еще мудак. Тоже убил своего сына, что до меня кстати дошло сравнительно недавно, потому что акцента на этом никто не делает. Конечно, об этом известно, но никто не мусолит, как с Иваном Грозным.
    Таких картин с Петром
    980f885067e59bce9a6e630b01c39c00.png
    в Третьяковке я не замечала.

    А в википедии вообще написано так: ".. был осуждён за заговор против отца и умер в тюрьме. Считался официальным наследником престола до своего ареста.
    Был похоронен в Петропавловском соборе в Санкт-Петербурге 30 июня 1718 года." Но википедия в плане искажения исторических фактов другая серьезная проблема, то ли считать это издержками свободной энциклопедии, то ли начинать паниковать — непонятно.

    Но я даже не в моральном плане. Подумаешь, кто в древности только сыновей не убивал. Во времена Рюриковичей это вообще нормальная практика была, язык оторвать, глаза выжечь или просто убить. Никого этим не удивить было.

    Дело то в другом. Где ему было брать средства на войну, флот, строительство городов? В народе. Ну собственно крестьяне как раз в это время лишились гражданских прав, права на имущество и полностью подчинились или дворянам или казне. А это 90% населения. И по итогам за достижения Петра сам народ расплачивался нищетой, безграмотностью и нечеловеческими усилиями, потому что выбора не оставили.

    Я конечно не сторонник всеобщего равенства, скорее наоборот, но абсолютная монархия и по сути рабство — это слишком. А продержалось все это еще очень долго и мы знаем, чем в итоге закончилось. В общем, довольно необычно слышать, что Петр 1 лучший правитель. Интересно, это продиктовано разделением его взглядов или напротив не глубоким погружением в тему и созданным вокруг него имиджем.
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (shvedkin @ 22.4.2016)
    А почему?

    Ну окно в Европу, флот, Санкт-Петербург, в войне победил — все это понятно. Но по сути тот еще мудак. Тоже убил своего сына, что до меня кстати дошло сравнительно недавно, потому что акцента на этом никто не делает. Конечно, об этом известно, но никто не мусолит, как с Иваном Грозным.
    Таких картин с Петром
    980f885067e59bce9a6e630b01c39c00.png
    в Третьяковке я не замечала.

    А в википедии вообще написано так: ".. был осуждён за заговор против отца и умер в тюрьме. Считался официальным наследником престола до своего ареста.
    Был похоронен в Петропавловском соборе в Санкт-Петербурге 30 июня 1718 года." Но википедия в плане искажения исторических фактов другая серьезная проблема, то ли считать это издержками свободной энциклопедии, то ли начинать паниковать — непонятно.

    Но я даже не в моральном плане. Подумаешь, кто в древности только сыновей не убивал. Во времена Рюриковичей это вообще нормальная практика была, язык оторвать, глаза выжечь или просто убить. Никого этим не удивить было.

    Дело то в другом. Где ему было брать средства на войну, флот, строительство городов? В народе. Ну собственно крестьяне как раз в это время лишились гражданских прав, права на имущество и полностью подчинились или дворянам или казне. А это 90% населения. И по итогам за достижения Петра сам народ расплачивался нищетой, безграмотностью и нечеловеческими усилиями, потому что выбора не оставили.

    Я конечно не сторонник всеобщего равенства, скорее наоборот, но абсолютная монархия и по сути рабство — это слишком. А продержалось все это еще очень долго и мы знаем, чем в итоге закончилось. В общем, довольно необычно слышать, что Петр 1 лучший правитель. Интересно, это продиктовано разделением его взглядов или напротив не глубоким погружением в тему и созданным вокруг него имиджем.


    Потому, что двигал Россию в Европу. И многое оттуда привёз. Ну и Питер, не зря лучший город России, европейского типа.
    Считаю это большим достижением.

    А так то да, все они мудаки в той или иной степени)

    Если погрузиться в тему более глубоко, то и Пётр перестанет нравится)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственным нормальным правителем за всю историю был Влад Цепеш
    Шучу, тот вообще был конченным далбаебом

    Сегодня такая песенка в плей-листе оказалась

    После этого пришлось все треки дюны переслушать, эх ностальгия

    Эту вообще каждое утро по моему крутили. Мне тогда 4 годика было, яро тащился от этой мультипликации
    363/667
    Ответить Цитировать
    6
  • drakylaaa, тоже совсем недавно переслушивал.
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда и эти две стоит выложить. В кароке четко идут обе



    79/174
    Ответить Цитировать
    4
  • а где коммунальная квартира? Я ж вырос в такой, так что попрошу и ее, в студию!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nice2MeetU @ 22.4.2016)
    а где коммунальная квартира? Я ж вырос в такой, так что попрошу и ее, в студию!


    Жил до 10 лет тоже в коммунальной квартире. У меня чето желания мало ностальгировать по этому этапу жизни
    80/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Включил под катку стихи Пинженина, очень понравилось четверостишие.

    Не понимаю счастья без препятствий
    И неудачников без сказочных иллюзий.
    Любовь прекраснее, чем блядство,
    Но блядство чаще и не грузит!

    (с) Иван Пинженин
    364/667
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня будет лютый Bellator 153. Уорд, Пейдж, и наш Корешков будет защищать титул чемпиона, против бывшего чемпиона юфси - Хендерсона. Будет жарко (если что, в 5 мск по Матч-тв)
    365/667
    Ответить Цитировать
    1
  • не расслабляемся

    81/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Здорова братва! Осталось откатать 359 туриков за 2ое суток. Конечно если будут отлично сдавать, то я сыграю на много больше. А если нет, то извиняйте, хорошего должно быть в меру.

    К слову о том, сколько турниров не трекает спинлайзер. На данный момент, на дистанции 6241 он потерял всего 10 спинов

    Но основным мотивом к написанию поста послужил трек, которым я бы хотел с вами поделиться (уже 2ое суток покоя не дает, как наркотик)


    Он вышел как раз когда я был в армейке, а в ней трек-лист состоял больше из кавказских мотивов
    366/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Парень, ты огонь! За месяц на 15-ах плюсануть 6к.

    У меня к тебе предложение. Купи 4-ре карликовые обезьянки по 1.5к$ за штуку и одну перешли мне по почте.
    Адрес скину в ЛС. Спасибо.
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lozovskyi @ 29.4.2016)
    Парень, ты огонь! За месяц на 15-ах плюсануть 6к.

    карликовые обезьянки
    Адрес скину в ЛС. Спасибо.

    Это игрунки. В экзотариуме тож тащился от них. Дракула, и мне купи плиз.
    54/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Дракула, купи им по самцу гориллы.
    22/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikado @ 29.4.2016)
    Дракула, купи им по самцу гориллы.


    лучше биту железную, чтобы жена пиздюлей вешала в течение дня пока 200 туров в день пацаны не отыграют
    82/174
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.