От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,410 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 94
  • sweetcoqueta, да мне жена наоборот мешает выкатывать. Скучно ей без меня.
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.4.2016)
    лучше биту железную, чтобы жена пиздюлей вешала в течение дня пока 200 туров в день пацаны не отыграют

    Но...У меня...Нет...Жены...
    55/69
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Дракула, купи Психее жену!
    4/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (drakylaaa @ 26.3.2016)
    Условия.
    С 29 марта (15:00 мск) по 1 мая (15:00 мск), я должен отыграть 6600 спинов 15го лимита.


    c0d1645357.jpg


    Цитата (drakylaaa @ 29.4.2016)
    Конечно если будут отлично сдавать, то я сыграю на много больше. А если нет, то извиняйте, хорошего должно быть в меру.


    f198c5b2ba.jpg

    Чот нет желания катать, хоть и стало отдавать, но уже настроился на отдых Чуть позже опубликую пост с отчетом о 15ом лимите, и расскажу о своих планах на будущее.
    367/667
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет! Во время самой катки возникало много разных идей и мыслей, которые бы хотелось донести, рассказать. А именно в момент написания, они куда-то испарились. Но думаю что тем и краше, не будет никаких заготовок. Буду писать всё, что придет в голову, но зато искренне.

    Пожалуй, начну с самого приятного для меня, это наш любимый лидерборд.
    dbbe93e0ec.jpg


    Хоть будет что вспомнить. Конечно, буду стараться и на лимитах выше быть в топ 3, но об этом чуть позже. (слишком оптимистично? Я так не думаю. Иначе, какого лешего я пошел в школу)

    Далее графики марафона 29 мар – 1 мая (я их ещё сам не видел)

    Спинлайзер не трекнул те самые 10 туриков, про которые я говорил
    a149ac507c.jpg

    ebf3b9552a.jpg


    Ну и наконец, общий результат 15го лимита
    97c6a364b6.jpg

    699a5bcad9.jpg


    Теперь хотелось бы поговорить обо всём отдельно.

    Лидерборд, помню, как мы с Кокетой удивились, когда увидели что людей, которые отыгрываю по 6к в месяц, можно пересчитать по пальцам.
    25139c8b63.jpg

    Не знаю как вы, а мы планируем откатывать эту дистанцию ежемесячно вне зависимости от лимита. Чем выше лимит, тем более оправданным становится такой гринд. Так же в планах увеличение количества играемых столов до 6-8. Играл несколько дней по 5 столов, особых проблем не испытывал. Но из-за нововведений в игре 3макс, пришлось вернуться к 4. Как только всё устаканится, будем прокачивать мультитейблинг.

    Теперь марафон. Я бы даже не стал называть марафоном, скорее первый заход в качественный гринд. Не могу сказать, что это было легко. Была и зубная боль, и 6 тильтов за сессию, и что - то не то схавал. Было весело. Но зато теперь у меня яйца цвета полярной совы, обросшие титановой скорлупой. Особенно прикольные дни, когда проигрываешь за первые 50 спинов 30би, а тебе ещё надо отыграть более 200 туриков.

    Поговорим о лимите. Я бы назвал этот лимит «регов пофигистов», знаете, примерно как на нл25 в кеше. Реги, которые не особо работают над игрой, не стремятся чего достич. Потому что те, кто действительно много вкалывают, уже сидят минимум на 30ках. Лимит бьется простой дисциплиной. До последней недели, я сам не мог похвастаться этим. Но к счастью удалось найти ключи, потому что понимал, придется идти на 30ки, а там должны бить больно. Приятное то, что уже на этом лимите можно делать отличные деньги.

    В завершении хочу высказаться о планах на будущее. Основной целью в начале года был 30ый лимит. Но так как удалось приблизиться к нему за 4 месяца, то на данный момент цель №1 это 60ый лимит. И к нему надо приблизиться максимально быстро. Дело в том, что когда я пришел в школу, то понимал, что 30ки в 45 чипов удастся пробить и без нее. Пусть даже потребовалось взять пару тренек, но я бы пробил этот лимит. А вот как раз на 60ках мне понадобилась огромная помощь. И чем раньше поднимусь, тем больше прокачаю свой скилл, а главное задумаюсь о соточках. Мы высчитали, что при 45 чипах (надеюсь будет лучше) 30ок нужно выкатать 12к. Т.е. 2 игровых месяца (без учета диспы). Поэтому май будет теоретическим месяцем (8ч в день теории и расчетов), а июнь-июль (август) гринд. Далее как карта ляжет.

    Пару слов о сотрудничестве со школой. Меня назначают куратором одной из групп.
    1445512519-703.jpg
    Искренне надеюсь, что это принесет свои плоды, как мне, так и студентам с которыми я буду работать.
    На самом деле я бы мог продолжить писать и дальше, но уже очень много текста. Поэтому хорош

    Всем удачи и терпения! Больше позитива! Джек где-то близко…
    dracula-e1446984707551.jpg
    368/667
    Ответить Цитировать
    55
  • ваще красава Драк!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Перевёл Дракуле 30 баксов. Ибо может, могёт, умеет!
    56/69
    Ответить Цитировать
    5
  • Братва угощает травяным чаем - покачаем!

    Затариваюсь к пацанскому гринду:

    Пуэрчик, Да хун пао, Тигуанин, и конечно же сам аппарат.
    Жду кеш-аута, и начну поиски "трахадрома" (съемной квартиры). Решил что буду искать через агентство. Потому что планирую снимать на долгий срок, и не хочется различных канфузов. А то прилетит ко мне sweetcoqueta, мы устроим лютую оргию, а меня на следующий день выгонят. Неудобно будет перед гостем
    369/667
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    А то прилетит ко мне sweetcoqueta, мы устроим лютую оргию



    надеюсь не с ним
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • strmr, 21 век все таки уже наступил. Нью эра все дела.
    83/174
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (strmr @ 2.5.2016)


    надеюсь не с ним


    С - Секретики
    22-02-2016-11-30-14-13955723199073.jpg

    Братан, ну конечно же мы будем жарить блядей, за всю боль в спинах. Кстати, ты же знаешь, двери моего дома и для тебя всегда открыты
    370/667
    Ответить Цитировать
    1
  • придётся снимать квартиру попросторнее =))))
    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • А есть видео где?.....
    57/69
    Ответить Цитировать
    3
  • on_112639683_orig_.jpg

    a-ti-tochno_112639516_orig_.jpg
    58/69
    Ответить Цитировать
    26
  • Узнаете красавчика слева? (по центру amkarovec, справа ofwgkta)
    LGAEWmOs4nI.jpg

    Вот именно об этом я и хотел поговорить. Точнее о человеке, который создал это чудо, чьим творчеством я восхищаюсь, и недавно вошедший в состав моих напарников по изучению Spin’n’go.

    Зовут его Сергей, ник на джипси La_Boule

    Я просто хочу продемонстрировать талант этого человека тем, кто ещё не знаком с его творчеством. Я просто не мог этого не сделать, такие шедевры нужно продвигать в массы! (само собой с разрешения самого автора)

    esyqujBhl1M.jpg
    g4HsJxO_MLc.jpg
    OhJ7wimF0KU.jpg
    OwMR93C0e78.jpg
    rXpqRm0esEA.jpg
    t3e2sVatnHo.jpg
    qeB6GzDVI5Q.jpg
    xbQZ2_CWlOs.jpg
    n_4mdJds7Ns.jpg
    EkdOIz5_2Zg.jpg
    zm9brIFU5WE.jpg
    WtZVUkHCKhU.jpg
    DmBomLbbiO4.jpg
    XUNeM47LP2o.jpg


    Все эти картины я увидел после вопроса: «Серега, слушай, а ты наверно и аватарки рисовать умеешь?»

    Понятно дело, что это не реклама ( у меня всего 70 подписчиков и почти каждого я знаю ). Но думаю Серега не против, если к нему кто-нибудь обратится с заказом нарисовать свою физиономию. Лично я точно побегу, но сначала нужно замутить фотосессию, а то ни одной нормальной фотки нет (как бухать перестал )
    371/667
    Ответить Цитировать
    29
  • Здорова братва! Ну все, снял сегодня квартиру. Буду готовиться к переезду. Единственный минус, на фотке ванна старая, сейчас там типа джакузи. И появились шторы. Квартирой доволен (не хочу называть стоимость).

    Вот расположение моего дома (зеленый цвет - парк, синий - река Иртыш).

    Не сложно догадаться, что район элитный. Все 4 дома находящиеся рядом, это 15ти этажные новостройки.

    С хозяином быстро нашли общий язык. Рассказал ему чем я занимаюсь, он слушал с огнем в глазах. Начал спрашивать где катаю и тд. Я ему задал наводящий вопрос "А меня твоя жена не выселит? Разорвет за то, что подсадил на покер". Зная возможности женщин, меньше всего хотелось бы переходить им дорогу
    372/667
    Ответить Цитировать
    17
  • drakylaaa, а стол-то рабочий где?
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, ещё не переехал)
    Но сейчас он выглядит вот так, только стул уже посолидней
    64ac38aa86.jpg
    373/667
    Ответить Цитировать
    13
  • студия?
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.