От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,147 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 94
  • Ivanko, да
    374/667
    Ответить Цитировать
    1
  • После аренды, я побрел на остановку. Сел на маршрутку, даже не на маршрутку, а на микро-автобус. При этом за сутки поспал всего 2 часа. По-другому было никак, ночной образ жизни, а квартирный вопрос нужно было решать днем. Сел у окошка и понимал, что меня ждет крейзипати с рандомным составом. Вокруг были какие-то крики, пенсионеры кричали о том, как раньше было супергуд. В целом царил какой-то хаос, давка, все злые и недовольные всем, уверен, что даже и своим отражением в зеркале. И тут на одном из перекрестков напротив меня сидел тип в крутом мерине. В этом человеке было охуительно всё, от маникюра до оправы на очках. Ну, а о самом мерине, стоимостью порядка 3х лимонов, и говорить не стоит. Парень был приблизительно моего возраста. Повернув голову на право, я увидел физиономию недовольной старушенции, которая сидела рядом. Я снова окинул взгялдом этого чувака и всю его составляющую. И в очередной раз взглянул на бабусю и салон автобуса...
    Бляяяяять! - Раздалось в моей голове. Сука! Бляяять! Во мне заиграло столько мотивации, сколько не было в тот момент, когда я ебашил 6к на 15ках. Поток мыслей, прошелся шквальным ветром через мою голову. Одна из этих мыслей прям ярко била по мозгам « как только переедешь, никакого расслабления, работать, работать, и ещё раз работать. Разбиться, но добиться! Неважно сколько для этого потребуется приложить сил и энергии. Лезть, карабкаться, рвать сука на куски. Погрузиться с максимальным фанатизмом в это русло. Но добраться до соток и пробить этот лимит, во чтобы это не стало! Биться! Биться! И ещё раз биться, сука, за свою жизнь и счастливое будущее! Нужно понимать, что нет другой возможности лучше этой, и возможно никогда не предоставится. Не удалось родиться в благоприятной семье, не вышло так, что я родился мажором. Выгрызаем свое будущее. Не смотреть на остальных, бороться, бороться и ещё раз бороться!»

    Ну а что касается самих маршруток. Кокета мне уже полгода твердит о том, чтобы я прекращал ездить на них, и правильно делал. Езжу я редко, впринципе все районы уже набиты бутиками. Сейчас и переехал в один из самых крутых районов. Если даже учесть что я буду гонять регулярно на таксе (макс 10раз), то это не более 3к затрат. Но мы получаем взамен экономию времени, сил, нервов, и получаем прибавку мотивации.


    Сори за то, что много текста. Но я отчасти пишу для себя. Чтобы потом в старости поностальгировать. И надеюсь мне не станет стыдно за свои писалки, как это было раньше (особенно при общении с лицами женского пола)
    375/667
    Ответить Цитировать
    70
  • drakylaaa, мотивируешь
    и не только себя
    39/47
    Ответить Цитировать
    3
  • drakylaaa, привет
    подскажи как научиться катать больше 2х столов одновременно и успевать отслеживать динамику? Больше двух столов не могу нормально катать, если подключаю 3й стол, то иногда забываю даже что на префлопе было и начинаю донкать по ошибке... мог 6макс кеш катать до 9 столов нормально, но вот 3 стола спинов уже какае то жесть творится, особенно если 3 ХАпа... неужели просто надо катать через силу и оно само придет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • f0r3ster10, для напоминания действий на предыдущих улицах есть фича History в StarsHelper
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bodytobody @ 8.5.2016)
    f0r3ster10, для напоминания действий на предыдущих улицах есть фича History в StarsHelper


    а за динамикой он тоже следит? Я к тому, что вышел ты в ХА против 2 фишей и рега и все играют по разному... тут же никакая страта уже не поможет, только быстрая подстройка под каждого... нужна же нереальнейшая концентрация причем не на 10-15 минут а на протяжении всего гринда... немного переформулирую вопрос... все ли люди способны научиться катать кучу столов одновременно не жертвуя сильно качеством игры?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (f0r3ster10 @ 8.5.2016)
    а за динамикой он тоже следит? Я к тому, что вышел ты в ХА против 2 фишей и рега и все играют по разному... тут же никакая страта уже не поможет, только быстрая подстройка под каждого... нужна же нереальнейшая концентрация причем не на 10-15 минут а на протяжении всего гринда... немного переформулирую вопрос... все ли люди способны научиться катать кучу столов одновременно не жертвуя сильно качеством игры?


    Имея за плечами большой опыт игрок во время раздач уделяет самой стратегии куда меньше времени т.к. у него уже есть готовые решения, следовательно проще следить за динамикой.

    "А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
    11/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера просто новоселье было , друзья приехали , не было времени ответить на вопрос

    Ну поехали по порядку.

    1) Чтобы не забывать действия, как написал bodytobody, в StarsHelper я использую функцию History.

    2) Чтобы успевать следить за динамикой и больше изучать оппонента, нужно меньше затрачивать время на бесполезные вещи. У меня пол клавиатуры забито горячими клавишами всех типов сайзингов префлопа и постфлопа. Я в ручную никогда не вбиваю числа, только в редких случая, когда по риверу нужно заиндюсить оппа. Также не стоит метить фишей залетных. Использовать функции спинлайзера автопоиска и тд. Видишь, я же не знаю на что ты время прожигаешь.

    3) Теперь по линиям. На самом деле в спинах, особенно на лимитах 15 и ниже, очень много дефолтной игры. Выборки, как правило, на оппов нету. Играя 5 столов, можно пренебречь созданием какого-то сложного дерева, если у тебя висит стол с больших иксом. Также нужно проделывать и разбирать линии вне игрового процесса. Изучил линию, применил в течении 72х часов, она как правило застолбится в голове.

    4) По добавлению столов. Как только понимаешь, что успеваешь словесно проговаривать действия за всеми столами и у тебя остается время, то нужно накидывать ещё стол. Если ты не успеваешь, и при этом не тратишь время на посторонние вещи, то значит у тебя не отточены линии. Создай текстовый документ и во время игры начинай помечать, при каких действиях у тебя возникают сложности (требуется много времени на принятие решения).

    Цитата (f0r3ster10 @ 8.5.2016)
    все ли люди способны научиться катать кучу столов одновременно не жертвуя сильно качеством игры?


    Я считаю что да.
    376/667
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (drakylaaa @ 9.5.2016)
    можно пренебречь созданием какого-то сложного дерева

    Привет.
    Я вот никогда не мог понять. Вот люди лимитов 60+ всегда писали что работают в айсимайзере по 50 часов создают стратегию итд. Также и в спинах. Постоянно слышу что ктото уделяет по 8 часов на теорию и созданию стратегий. Мне вот интересно каким образом это делается и что так долго можно делать в этих прогах. Кто может этому научить, тренер? Хотелось бы увидить пару примеров, пару стратегий)))
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • fishabuse333, всему этому тебя научат в школе, только если надумаешь вступать, сначала мне в личку цинкани
    377/667
    Ответить Цитировать
    0
  • Заказал себе индивидуалку на ночь, она меня с праздником поздравила
    378/667
    Ответить Цитировать
    15
  • Постоянно эти вопросы на форуме как много катать. И как бы неудивительно даже. На дворе 2016 год, а половина даже хоткеями и автосайзингами не пользуется во время катки.
    84/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fishabuse333 @ 9.5.2016)
    Я вот никогда не мог понять. Вот люди лимитов 60+ всегда писали что работают в айсимайзере по 50 часов создают стратегию итд. Также и в спинах. Постоянно слышу что ктото уделяет по 8 часов на теорию и созданию стратегий.


    Это не обязательно. Это понты чаще всего. Мне вот рейнджи приходят перед сном, обкатываю я их тоже на практике, потому что трудно закладывать точно реализацию эквити по разным линиям с разными частями, это только убер-топы знают, но никто же не скажет, что я не тащу?
    13/20
    Ответить Цитировать
    6
  • В общем приобрел я SiQreg. Кто-нибудь уже ее юзает? Хотелось бы задать пару вопросов.
    379/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Не пашет у меня софтина( Все вроде делал правильно. Даже дефолтные гайдовские настройки делал. Все равно пофиг на количество оставшихся ХА матчей и на мультипликаторы(. Ебашит 4 стола нон стопом и все.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мотивируешь на каточку! Вот это я понимаю гриндос!
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1v4nR @ 13.5.2016)


    Прям за душу!
    13/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Извиняюсь за вопрос, который наверняка уже задавали много раз, а на каком сайте можно смотреть спин стату? Спасибо
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Enc @ 14.5.2016)
    Извиняюсь за вопрос, который наверняка уже задавали много раз, а на каком сайте можно смотреть спин стату? Спасибо


    http://spinlyzer.com
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.