От заката до рассвета

Последний пост:02.07.2020
275
Статистика
Всего постов
1869
377,281 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +222
26.03.2016 +119
02.09.2016 +104
06.07.2017 +94
11.08.2016 +78
Лучшие посты читателей
gRRRiz +82
sweetcoqueta +59
sweetcoqueta +59
moloko +53
sweetcoqueta +50
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 94
  • Цитата (fishabuse333 @ 15.6.2016)
    Был бы особенно признателен тем людям, которые поставили минусы, чтоб высказывали свое мнение. Вдруг я еще зеленый и ничего не понимаю. А так гляди завтра уже закажу себе индивидуалку


    Цитата (fishabuse333 @ 15.6.2016)
    Увидел твой пост про налаженную половую жизнь и прям обрадовался что не у всех все плохо в этом плане, а потом увидел пост про проституцию. Думаю для самоутверждения и хорошей позитивной жизни любой молодой человек должен уметь кадрить девчат, а не покупать секс за деньги.


    Тут довольно просто. Я люблю серьезные отношения. Я по-настоящему ныряю в них с головой. Я глубокий человек, мне все это говорят. Но в то же время - я люблю секс. Безусловно - у меня был момент в жизни, когда мне давали просто все при первой встрече. Но сейчас - это период прошел. Видимо - это просто была молодость моя, молодость тех, кто мне давал. А сейчас - все вот эти походы с целью познакомиться, посиделки с нихуя не интересными людьми в ресторанах, знакомства в 100-ый раз и секс на третьем свидании - у меня нет на это время. Ты же я так понял - проституток за людей не считаешь. Знаешь, с ними тоже можно поговорить, если что даже стать приятелями, встречаться время от времени. Они как и все. Есть интересные, есть не очень.

    Цитата (fishabuse333 @ 15.6.2016)
    Вместе с игрой в покер нужно не забывать развиваться в разных направлениях. Бокс пикап покер итд.


    Согласен. Особенно бокс. Но не пикап. Я крайне негативно отношусь к пикапу как к субкультуре - потому, что она основана на лжи, лицемерии. Все эти ментальные игры - по мне так это неуважение к девушкам. В те годы когда у меня было много "быстрых" любовниц - я ничего, я подчеркиваю, НИЧЕГО не делал, чтобы они у меня были. Я просто нравился всем и вел себя естественно. Я - как я. Вот это - стремиться к идеалу, чтобы нравится всем, быть воплощением "прынца" - вот это достойная цель. А всякое "умение общаться с женщинами", мутки все эти и разводы - это от лукавого.

    Цитата (fishabuse333 @ 15.6.2016)
    Даже если курить иногда, то получить удовольствие и зарядится позитивной энергией(как например от ебли) очень сложно. Должен быть отличный сорт травы ,а самое главное отличная компания.


    С этим согласен 100%. Я не курил уже около 7-ми лет (отдельные случаи - так чисто дунуть - не в счет) - как только в моей жизни появились психостимуляторы (спиды, экстази, кокс) - все зеленое движение стало вызывать только отталкивающие эмоции. Траве и покеру - не по пути.
    15/20
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (easyjay @ 16.6.2016)
    Траве и покеру - не по пути.


    Ну тут imo бабушка надвое сказала. Брин Кенни подтвердит. А если серьезно, то зависит от конкретного человека: одного прет от быстрого, другого - от медленного, третьего - от бухла. У каждого, как говорится, Абрама своя программа. И если практически все игроки любят подбухнуть, то стало быть, покеру и бухлу - по пути? И, минуточку, мы же не говорим про катку в обдолбе (алко/нарко)? Мы ведь о рекреации? ;)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (karramba @ 16.6.2016)
    мы же не говорим про катку в обдолбе (алко/нарко)? Мы ведь о рекреации? ;)


    про нее и говорим. Я без бутылки пива сессию даже не начинаю. Вотжду когда мед справку сделаю, чтобы права поменять. Тогда и курнуть перед сессией можно будет
    92/174
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, спайса?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень крутой бой!!! Обалденный! Волевая победа, прекрасное зрелище! Единственный минус, это некрасивое поведение Шлеменко после победы. Парень после такого поражения пошел к нему протягивать руки, и так от него отвернуться, ещё и будучи трештокером данного события. На мой взгляд это некрасиво, неподобающее поведение для чемпиона гран при (имхо). .
    405/667
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (drakylaaa @ 16.6.2016)
    Да может никогда, я и так визжу как сучка при виде каждого борда Прикол ещё в том, что я с фишей собрать нихера не могу
    8572713272.jpg

    аналогичная херня и у меня происходит.
    цирк какой то...
    прям как сборная россии на ЧЕ

    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (drakylaaa @ 16.6.2016)
    Очень крутой бой!!! Обалденный! Волевая победа, прекрасное зрелище! Единственный минус, это некрасивое поведение Шлеменко после победы. Парень после такого поражения пошел к нему протягивать руки, и так от него отвернуться, ещё и будучи трештокером данного события. На мой взгляд это некрасиво, неподобающее поведение для чемпиона гран при (имхо). .


    Согласен, один из лучших боев в российском ММА, с такого финиша я ох*ел примерно также, как когда Петтис Хендерсона засабмитил. Касаемо поведения Шлеменко у меня совсем другое мнение, так если вдруг интересно будет то напишу:
    На мой взгляд, он правильно себя повел, при этом стало понятно, что ситуация вокруг их конфликта не просто распиаривание боя. Очень напомнило ситуацию с Джоном и Кормье, конечно, Джонс не пример для подражания, но в той ситуации он себя очень правильно повел, сказав, что надеется, что Кромье плачет где-то в углу после поражения и он отношения своего к нему после боя менять не собирается. "Просто какой-то чел говорит, что я гандон мы с ним х*есосим друг-друга, он получает п*зды, а потом типо подходит жмет мне руку и мы кореша Нет, пошел он на х*й я не буду такому руку жать, потому что, если бы выиграл он, то уже давно кричал бы во все горло, как он меня наеб*шил, как-то так.))"(мой краткий пересказ слов Джонса, но я и сам так считаю.)
    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне показалось Шлеменко отскочил.
    Василевский смотрелся получше в плане движения,ударов,дыхалки и думаю выигрывал ,но одна ошибка и опытный Шлеменко как питбуль вцепился , чувствуя что это и есть возможно тот еденственный шанс вот так сейчас всё остановить ...
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня сегодня обалденное настроение, а значит, самое время открыть свой любимый дневничок. А иначе, зачем он нужен? Больше позитива, меньше мольвы о жалости.

    В последнее время вылилось очень много негатива со стороны комьюнити на школу, да что уж говорить, был период, когда я и сам регулярно выражал свое недовольство. Все кто читают мой дневник с самого начала, должны помнить, что я вступил в эту школу из-за одного человека. Этим человеком является Филипп nice2meet885. Не так давно, со мной он провел индивидуальную тренировку. И скажу искренне, я остался, очень восхищен как самой тренировкой, так и самим Филом. Это действительно ооочень талантливый и гениальный человек. Также мне безумно симпатизирует его чуткий индивидуальный подход к тренировочному процессу. И я очень рад, что ещё на протяжении 9-ти месяцев предстоит заниматься под руководством этого человека. С огромным удовольствием бы высказал массу эпитетов в его адрес, но все кому удалось поработать с этим человеком и так прекрасно об этом знают. Хочу отметить, что я пишу это без какой-либо лести, и, не преследуя каких бы то ни было целей. (На подобии затащить людей в школу)

    Хотелось бы высказаться о человеке, который оказал положительное влияние на мою жизнь в целом. Не просто повлиял, а является моим гидом по жизни.

    4bbcfd279d.jpg


    Будучи матричным человеком осваивающим азы покера, я на регулярной основе искал интервью профессионалов для собственной мотивации. И каково было мое удивление, когда я наткнулся на эту запись , которую переслушивал около 5-ти раз. В ней я услышал того человека, на которого всегда мечтал быть похожим в жизни будучи ещё ребенком. Это был мой эталон. Спотсмен, выдающийся психолог, профессиональный оффлайн игрок, сильно прокаченный во всех жизненных сферах. Но больше всего меня поразило то, что со всем сказанным, я был абсолютно согласен. Там было очень много мыслей, которые я на протяжении нескольких лет оглашал своим друзьям. При этом они меня считали женоненавистником, хотя у меня было в разы больше регулярных половых партнерш. Те, кто читали мой прошлый дневник, прекрасно помнят мой опыт выхода из тела , который был позаимствован у исполнителя. Я очень благодарен Славе за ВСЁ, что происходит в моей жизни. И сказачно рад тому, что удалось познакомиться лично.

    Аналогично не преследую никаких целей в написании данного поста, руководствовался своими ощущениями. Просто захотелось написать об этом, и я написал. Набирая этот пост, я получил массу положительных эмоций, именно благодаря этому я и продолжаю вести свой дневник.
    406/667
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (drakylaaa @ 17.6.2016)
    У меня сегодня обалденное настроение, а значит, самое время открыть свой любимый дневничок. А иначе, зачем он нужен? Больше позитива, меньше мольвы о жалости.

    В последнее время вылилось очень много негатива со стороны комьюнити на школу, да что уж говорить, был период, когда я и сам регулярно выражал свое недовольство. Все кто читают мой дневник с самого начала, должны помнить, что я вступил в эту школу из-за одного человека. Этим человеком является Филипп nice2meet885. Не так давно, со мной он провел индивидуальную тренировку. И скажу искренне, я остался, очень восхищен как самой тренировкой, так и самим Филом. Это действительно ооочень талантливый и гениальный человек. Также мне безумно симпатизирует его чуткий индивидуальный подход к тренировочному процессу. И я очень рад, что ещё на протяжении 9-ти месяцев предстоит заниматься под руководством этого человека. С огромным удовольствием бы высказал массу эпитетов в его адрес, но все кому удалось поработать с этим человеком и так прекрасно об этом знают. Хочу отметить, что я пишу это без какой-либо лести, и, не преследуя каких бы то ни было целей. (На подобии затащить людей в школу)

    Хотелось бы высказаться о человеке, который оказал положительное влияние на мою жизнь в целом. Не просто повлиял, а является моим гидом по жизни.

    4bbcfd279d.jpg


    Будучи матричным человеком осваивающим азы покера, я на регулярной основе искал интервью профессионалов для собственной мотивации. И каково было мое удивление, когда я наткнулся на эту запись , которую переслушивал около 5-ти раз. В ней я услышал того человека, на которого всегда мечтал быть похожим в жизни будучи ещё ребенком. Это был мой эталон. Спотсмен, выдающийся психолог, профессиональный оффлайн игрок, сильно прокаченный во всех жизненных сферах. Но больше всего меня поразило то, что со всем сказанным, я был абсолютно согласен. Там было очень много мыслей, которые я на протяжении нескольких лет оглашал своим друзьям. При этом они меня считали женоненавистником, хотя у меня было в разы больше регулярных половых партнерш. Те, кто читали мой прошлый дневник, прекрасно помнят мой опыт выхода из тела , который был позаимствован у исполнителя. Я очень благодарен Славе за ВСЁ, что происходит в моей жизни. И сказачно рад тому, что удалось познакомиться лично.

    Аналогично не преследую никаких целей в написании данного поста, руководствовался своими ощущениями. Просто захотелось написать об этом, и я написал. Набирая этот пост, я получил массу положительных эмоций, именно благодаря этому я и продолжаю вести свой дневник.


    ведь уже порядком времени прошло, давно миновали те дни гринда 7-15 лимита фифти по 15-20 столов... уже даже я не понимаю зачем тебе это, ты стал уже другим человеком.
    может пора ментально уйти с того уроня и начать новый
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kidman4uk @ 17.6.2016)
    ведь уже порядком времени прошло, давно миновали те дни гринда 7-15 лимита фифти по 15-20 столов... уже даже я не понимаю зачем тебе это, ты стал уже другим человеком.
    может пора ментально уйти с того уроня и начать новый


    ты намекаешь что когда ты гриндишь фифти ты чувак без мозгов и соответственно ведешься на хуевую пропаганду?
    93/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что друзья, давайте немножко помарафоним.

    Начало месяца выдалось провальным, из-за глюков клиента, а также возникли обстоятельства, из-за которых не было возможности катать. Сейчас попробую немного наверстать. А также прибавить мотивации моим читателям, знакомым, друзьям (если конечно не зальюсь ).

    Условия следующие:

    Откатать с 20.06.2016 (6:00 мск) по 1.08.2016 (6:00 мск) 8к спинов. В случае невыполнения условий, переведу рандомно 200 баксов одному из людей, плюсанувших данный пост.
    Условия аннулируются, и я могу спокойно прекратить катку в двух случаях. Первый – залив более 4к $, Второй – на дистанции в 2к спинов показать винрейт меньше 40 чипов.

    Сам за винрейтом следить не буду, держать руку на пульсе будет другой человек. Если ситуация станет критической, он мне об этом сообщит. Завтра откроюсь в поиске, поэтому просьба не сообщать результаты. Если я закрыт, значит, кто-то мне о них уже рассказал. В общем, работаем по старой схеме.

    407/667
    Ответить Цитировать
    222
  • 200 долларов совсем смешно)) Думаю мотивация не та будет .
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да , 20k долларов было бы нормально
    2/5
    Ответить Цитировать
    15
  • drakylaaa, в 2 стола начнешь?)
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sezon777 @ 19.6.2016)
    200 долларов совсем смешно)) Думаю мотивация не та будет .


    поверь, даже мотивация в 2к, ничего не решает
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Valery63, всё индивидуально .
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • drakylaaa сначала подумал что у тебя лишние 200 зеленых, показалось, до 01.06
    41/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakylaaa @ 19.6.2016)
    В случае невыполнения условий, переведу рандомно 200 баксов одному из людей, плюсанувших данный пост.

    Всегда нравятся такие посты. Сразу можно увидеть, сколько халявщиков на форуме) Так посты хуй кто плюсует, а тут сразу 50+ плюсов
    2/13
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Iplay2win @ 19.6.2016)
    Всегда нравятся такие посты. Сразу можно увидеть, сколько халявщиков на форуме) Так посты хуй кто плюсует, а тут сразу 50+ плюсов


    Как будто что то плохое, почему бы не пофрироллить.
    2/7
    Ответить Цитировать
    7
1 29 49 50 51 52 71 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.