Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,050 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 146
  • Цитата (Ilnur1 @ 06.04.21)  

    После вчерашней сессии возили ребёнка к остеопату. Об этих неоднозначных "специалистах" выскажусь как-нибудь в отдельном посте.

    Буду ждать, у меня сестра ими увлекается, тревожно как-то.

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krokotopus @ 07.04.21)  

    Буду ждать, у меня сестра ими увлекается, тревожно как-то.

     

    Впервые жена заговорила о походе к остеопату пару месяцев назад. У ребёнка были проблемы со стулом. После поверхностного изучения вопроса, сделал несколько базовых выводов:

     

    1) Остеопатия не признана научной медициной.

    2) Остеопатия легализована в РФ относительно недавно, в 2015-ом. То есть, чтобы стать остеопатом, нужно сначала получить диплом врача, а уже потом пройти курсы остеопатии. 

    3) Остеопатия не может причинить прямой вред человеку.

     

    Последний пункт и убедил меня согласиться на услуги этих спецов. С женой заранее договорились, что в вопросах, где мнение врачей и остеопатов будут различаться, приоритет будет у первых. На приёме специалист просто сунул руку под спину ребёнка, всё это продлилось минут 15. Уже после он объяснил, что пальцами что-то там щупал, исправлял. Закидал его кучей вопросов, что к моему удивлению, очень понравилось остеопату. На что-то отвечал очень вразумительно, а местами нёс полнейший бред. Особенно понравилось про квантовую механику и бабочек, образ которых заложен в голове ребёнка с рождения. Ну пиздец.

     

    Дальше было самое странное и неожиданное. У нас случилась лучшая неделя за всё время. У ребёнка наладился регулярный стул, колики наконец-то прошли. Вариант, что это лишь совпадение отметать не стал. Но скепсис по поводу остеопатии немного поубавился и мы посетили ещё 2 сеанса. Каждый сеанс, кстати, стоит 2к. Денежный бизнес, однако.

     

    Неделю назад пригласили массажиста для стандартной серии сеансов для ребёнка трёх месяцев. Массажа не получилось, и нас снова отправили к остеопату и неврологу. Теперь проблема в беспричинном плаче. Ребёнок очень беспокойный. Остеопат в этот раз был другой (по совету массажиста). Честно, не понял ничего из того, что он сказал. Положительного результата в этот раз пока не наблюдается. В свою очередь, один из лучших неврологов Казани вообще ничем не помогла и прописала гомеопатические таблетки. Начал бомбить прямо на приёме по этому поводу. Но, надеюсь, непризнанная наука снова щёлкнет меня по носу и у дочки всё наладиться. 

     

    Если на форуме есть люди более глубоко знакомые с темой, хотелось бы услышать ваше мнение.

    1046/1213
    Ответить Цитировать
    9
  • Задавался теми же вопросами, но т.к. шел по рекомендации, как обычно всегда и хожу по любого рода постоянным специалистам, то решил все-таки попробовать, потому что в этом плане я человек простой: даже если с виду чушь действительно помогает, то этого уже достаточно. У меня слабая спина вкупе с плоскостопием, после походов к остеопату всегда чувствовал себя намного лучше, остеопат рекомендовал даже стельки, а также как сохранять осанку, в какой позе ходить, сидеть, лежать и т.д. К сожалению, через какое-то время эффект пропадает, впрочем, и его рекомендации тоже не выполняю на все 100%, хоть по и большей части. Разумеется, с обычным массажем ничего общего, остеопатам тоже не нравится, когда их называют массажистами. Понятия не имею, можно ли к остеопату ходить детям и уж тем более связь остеопата со стулом.   Знал бы, мб, тоже поделился об этом с ним, а то на Зеву не напасёшься.   То, что я обычно у него делаю, если я правильно понимаю, называется "балансировка": грубо говоря, кости тоже несколько движутся в организме, всё это разбалтывается, вся осанка расхлябанная и он тебе всё это правит, костоправ, короче. Местами жестковато, хруст, треск, пару раз думал, что он мне сейчас шею свернет, хотя я его предупредил, что у меня безнал.   Тоже было 2000, с прошлого 2500, решил поднять в разгар пандемии, красава! В любом случае, я доволен, целый час лежишь под расслабляющую музыку, а тебя "поправляют". В день после приёма чувствуешь себя шикарно, на след. день уже, конечно, этого эффекта нет, а суммарно, думаю, общий эффект этого "вмешательства" месяц-два держится.

     

    В общем, это, скорее, просто отзыв, не могу похвастаться хоть сколько-то глубокими познаниями по этой теме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ilnur1, Интересная история,после которой по другому смотрю на врачей..

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, Есть такой доктор Епифанов (рекомендую ознакомится с его ютуб каналом), ну так вот он всегда говорил, что хороший специалист сначала посмотрит МРТ/рентген... И только потом начинает что-то делать, потому что руками вы ничего толком не нащупаете.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Вкатываюсь потихонечку в скупы. Сегодня вот пощупал первую "сотку" на серии. В итоге отбил два патрона по 109 и даже вывел турнир в плюс. А основной профит, как и планировал, добываю в регулярках.

     

     

     

     

    Завтра сразу 2 ивента по 109: фло8 и стад8. Поборемся! 

     

    Турниры: 181

    Профит: +1013


    1047/1213
    Ответить Цитировать
    11
  • Сосредоточился на дорогих для меня скупах и почти полностью пропустил регулярную сетку. Похвастаться особо нечем, но соточку всё же нажил.

     

    Турниры: 189

    Профит: +1134

    1048/1213
    Ответить Цитировать
    7
  • Мать ходила к остеопату, когда были огромные проблемы со спиной. Прилично помогало. Плюс он ей дал правильный совет по обследованию, который кстати не давали обычные врачи. Совет оказался архиправильный.

    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • 8 игр требовали слишком много внимания, поэтому снова почти полностью пропустил регулярную сетку. Завтра-послезавтра поздние ивенты по хайле, так что надеюсь откатать полноценные сессии. 

     

    Турниры: 205

    Профит: +1106

    1049/1213
    Ответить Цитировать
    7
  • Дорогие скупы + воскресенье - отличный заход на худшую сессию в году. Но проигранный ХАп поздней Омании немного отмазал этот пиздец и получилось свести ущерб к минус 300 баксам. 

     

    Турниры: 245

    Профит: +809

    1050/1213
    Ответить Цитировать
    11
  • Ещё 150 баксов не в нашу пользу. Сдавали конечно паршиво, но и сам играл довольно плохо. Судя по всему сгорел вчера сильнее, чем предполагал, поэтому и желания сегодня играть не было. Так что скипнуть сессию на середине скорее всего не было ошибкой. БетОнлайн очень выручил бы сейчас, но они уже пару недель как устраивают мне скриптовый ад. Терпим и катаем дальше. 

     

    Турниры: 266

    Профит: +652

    1051/1213
    Ответить Цитировать
    11
  • Под футбол катнул ивенты по раззу и немного хайлы. Вроде собирался полноценно грузиться, но не смог заставить себя продолжить. Весенняя хандра какая-то.

     

    Турниры: 275

    Профит: +479

    1052/1213
    Ответить Цитировать
    8
  • Ливерпуль подхватил вчера "синдром Неймара" 

    343/347
    Ответить Цитировать
    2
  • Пятой минусовой сессии подряд не вышло. Хотя скупы очень уж старались это дело организовать. 

     

     

     

     

    Очень давно ничего не выигрывал на БетОнлайне. Судя по всему моё нытьё было услышано.

     

    За ХАп обидно чутка, но было весело побороться с безумно-рандомным Фрэнком. GG

     

    Турниры: 308

    Профит: +904


    1053/1213
    Ответить Цитировать
    13
  • Сел поздно, но доиграл до конца. Тяжёлая сессия, как и весь месяц в принципе, но символические 10 баксов плюсанул. 

     

    Турниры: 346

    Профит: +914

    1054/1213
    Ответить Цитировать
    6
  • Следующие пару дней интересных скупов нет. Возможно, пропущу несколько сессий, перезагружусь. 

     

    Турниры: 374

    Профит: +766

    1055/1213
    Ответить Цитировать
    8
  • Если мне не изменяет память, впервые в этом году целенаправленно отдохнул 2 дня подряд. Сходил на шашлыки с друзьями, попил пива и залип в парочку мультсериалов. Обязанности отца конечно не дают беззаботно чилить, но небольшой перерыв от покера всё же удался.

     

     

    На БетОнлайне снова трабблы с кешаутом. Вывел деньги на биток в Бинансе, но средства так и не дошли. Прошло уже 3 дня, а транзакция должна была пройти в течение 24 часов. У кого были такие же проблемы, дайте знать, пожалуйста. 

     

    Турниры: 415

    Профит: +1021

    1056/1213
    Ответить Цитировать
    4
  • решили подождать роста битка, но что-то пошло не так))

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередная невзрачная околонулевая сессия. Но есть и пару позитивных новостей. Во-первых, деньги с БетОнлайна пришли. Во-вторых, обнаружил билет на саттелит за 109. Хз, откуда он взялся, да и не важно. Завтра пристрою его в сатик к 530-ой пятикарточной хайле. Идеально. 

     

    Турниры: 451

    Профит: +1037

    1057/1213
    Ответить Цитировать
    7
  • Ilnur1, через какое-то время после каждого сыгранного скупа проводится розыгрыш тикетов в саты.

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
1 113 133 134 135 136 146
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s