Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,772 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 146
  • По недоброй традиции начинаем месяц красным цветом в графе профита.

    Турниры: 40

    Профит: -32
    1015/1213
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ilnur1 @ 3.3.2021)
    Сейчас в самом клиенте такую возможность прикрыли, но через сайт всё так же работает.


    Серьезно???!!! Так это ж 10+% сохраняешь!!! Нужно срочно проверить!!!

    P.S. Хм, а у меня и через сайт только neteller предлагает. Или нужно сначала сделать деп с карты, чтобы такой вариант появился?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 3.3.2021)
    Серьезно???!!! Так это ж 10+% сохраняешь!!! Нужно срочно проверить!!!

    P.S. Хм, а у меня и через сайт только neteller предлагает. Или нужно сначала сделать деп с карты, чтобы такой вариант появился?


    Очевидно, что нужен депозит, если конечно твой банк проведёт такой платёж.
    1016/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • Сгорел ближе к концу сессии, поэтому недогрузил несколько турниров, доигрывая, что есть. Денег то в итоге нажил, только вот попутно проиграв 2 ХАпа в прогноках.

    БетОнлайн морозит с кэшаутом уже больше недели. Тупо не присылают коды для подтверждения транзакции. Поддержка внятных ответов не даёт. Последний раз сказали, что позвонят мне в течение дня. Жду. Только хер его знает, как я с ними общаться буду. Май инглиш вэри бэд.

    Завтра по плану баня, так что за столами скорее всего не увидимся.

    Турниры: 79

    Профит: +306
    1017/1213
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Ilnur1 @ 4.3.2021)
    Тупо не присылают коды для подтверждения транзакции.


    Аналогичная ситуация. Уже думал на почту грешить, а тут вот оно как
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывод на крипту не работает?
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 5.3.2021)
    Вывод на крипту не работает?


    Единственный вариант который работал, а сейчас тупо не шлют код верификации при кэшауте.
    В лайв чате на вопрос почему не идет код, мне написали мол мы передали этот вопрос на рассмотрение компетентным людям и бла-бла-бла, ждите ответ на мыло...
    Но это не у всех так, буквально на днях знакомый выводил на крипту без проблем.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередной проигранный ХАп прогнока:


    БетОнлайн тем временем всё так же морозит кешауты. Отмазки саппорта уже описал Филыч постом выше. Похоже пора начинать волноваться.

    Прошу отписаться тех, у кого возникают такие же проблемы с выводом денег на крипту. Может быть у кого-то кешауты проходят без проблем? Хотелось бы побыстрее решить вопрос и уверенно катать в этом руме дальше.

    Турниры: 114

    Профит: +538
    1018/1213
    Ответить Цитировать
    11
  • Нынешний режим моей работы построен так, что катка завершает день, как и у многих, наверное. То есть, за покер я сажусь уже после выполнения всех рутинных домашних дел. Часто это приводит к тому, что сессию ты начинаешь уже вымотанным физически. А особенно сейчас, с появлением ребёнка. Мы с женой ещё до рождения дочки договорились о разделении обязанностей и пришли к простой формуле. Её работа - быть матерью, я делаю всё остальное. До сих пор считаю эту сделку отличной для себя. Потому что быть матерью пиздец как тяжело. А готовка и уборка бывают даже приятными и интересными. Смотря, как подойти к процессу.

    Так вот. Сегодня как раз один из тех дней, когда за работу я садился уже изрядно уставшим. Поняв к середине сессии, что ничего хорошего из этого не выйдет, решил больше не грузиться. Но даунстрик ХАпов в прогноках очень вовремя решил завершится, к тому же в очень правильном турнире.


    И денег заработал и лагман отличный сварил.

    Турниры: 143

    Профит: +997
    1019/1213
    Ответить Цитировать
    51
  • А фото лагмана?😉
    31/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Перед самым стартом сессии БетОнлайн оповестил о том, что коды подтверждения кешаутов снова приходят и можно вывести деньги. Такая хорошая и долгожданная новость подняла боевой настрой на игру, и даже злоебучее воскресенье не смогло победить профит.


    Турниры: 186

    Профит: +1450
    1020/1213
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Ilnur1 @ 7.3.2021)
    Потому что быть матерью пиздец как тяжело.




    друзья, хватит вестись на эту чушь.... быть современной матерью - пиздец как легко

    все продукты в холодильнике (которые купил и привез ты), постирать = нажать на одну кнопку (на стиралке которую купил ты)... развесить белье - 1 минута, помыть посуду - нажать одну кнопку на посудомойке, мультиварки, духовки, раз в неделю шваброй прошелся и 5 минут пылесосом поелозил (опять же всё купленно тобой)... че им сложного то?

    раньше в семьях было по 5-10 детей... и ничего... чет никто из баб не жаловался

    но тогда надо было в 5 утра вставать, чтоб накормить-подоить скотину, накормить детей, натаскать в дом воды из колодца, чтобы постирать надо было идти на речку и отбивать одежду камнем... натаскать воды в баню и нагреть её чтоб искупать детей.... чтобы приготовить тот же лагман, надо было сначала намолоть муку, замесить тесто

    чтобы приготовить надо было наколоть дров, растопить печь... это еще не вдаваясь в подробности, что все эти продукты надо было самой посадить, вырастить, собрать и заготовить.... а потом лазить в погреб (а не открывать дверцу холодильника в метре от плиты)

    как и заготовка сена и корма скотине, чтоб у тебя было молоко и мясо

    баба работала от рассвета до заката... и семьи были крепкие, потому что не о каком блядстве у неё даже времени подумать не было

    и когда кто-то говорит, как ей тяжело с 1 ребенком при полной цивилизации - я просто ржу
    1/4
    Ответить Цитировать
    -12
  • lotob1ngo, это даже как-то неуважительно что ли
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, неудачный опыт- бывает!
    Более того даже и пылесосить не нужно, для этого есть робот-пылесос. Только ты предмета разговора не понял о чем шла речь и что входит в обязанности матери.
    А раньше да, рожали по 10 человек, из них редко 2-3 доживало до 30. Чем больше родители заботятся о потомстве, тем меньше у них детей. Это не из человеческой жизни, а из теории эволюции и животных инстинктов. А модель семьи - баба мать, отец - добытчик и выводок и 7 ребятишек никому кроме государства не выгоден.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tsenturion14 @ 8.3.2021)
    lotob1ngo, это даже как-то неуважительно что ли


    к кому? к Ilnur1? или к его жене?

    я не про него писал, и даже не про его жену.... я говорю про ситуацию в целом
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 8.3.2021)
    А раньше да, рожали по 10 человек, из них редко 2-3 доживало до 30


    ну тут ты сильно ошибаешься, да, продолжительность жизни была меньше, а детская смертность выше... но не 30 лет точно и не 2-3
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • lotob1ngo, да и я не про ильнура и не про его жену, я тоже писал про «в целом» искусство быть матерью...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • __AKAK_, это обреченная дискуссия, у человека совершенно другие взгляды на стратегию воспитания детей.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 8.3.2021)
    ну тут ты сильно ошибаешься, да, продолжительность жизни была меньше, а детская смертность выше... но не 30 лет точно и не 2-3


    Ну я уж утрирую))), чтобы усилить суть сказанного!))) Не воспринимайте буквально!
    Опять же не гуглил))), пишу по памяти, могу ошибаться!
    Например орангутаны рожают по 1-2 детеныша и являются заботливыми родителями, а мартышки по 5-6 штук и им до пизды на свой выводок, кто выживет, тот выживет. Суть в этом.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 8.3.2021)
    Опять же не гуглил))), пишу по памяти, могу ошибаться!
    Например орангутаны рожают по 1-2 детеныша и являются заботливыми родителями, а мартышки по 5-6 штук и им до пизды на свой выводок, кто выживет, тот выживет. Суть в этом.


    суть в том, что за 100 лет уровень медицины значительно вырос, и никакого отношения к заботе это не имеет. У моей пробабки было 12 детей... и ничего, все дожили до 70-90 лет... и все были любимые дети, так что ты пишешь просто чушь
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 110 130 131 132 133 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.