Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,568 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 146
  • Февраль стартанули с кучи серийников, которые сильно ограничили стандартную загрузку. Ошибся, загрузив 2 очень плавных ивента на Пати с самого старта. Ещё и внезапное новое расписание немного сбило с толку. Думаю, что за пару сессий разберусь, какие новые турниры добавить в загрузку.

    Три ближайших дня займут поездки по врачам для медосмотра ребёнка. Так что придётся заканчивать сессии пораньше. Но после всех мероприятий меня ждёт неделя покоя - жена с дочкой уезжают к родителям. Son is coming

    Турниры: 26

    Профит: -137
    989/1213
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nbcommunist @ 31.1.2021)
    Тоже считал, что это профессиональный подход, сейчас поменял мнение. У профессионала хорошая Б- игра, т.е. он и не выспавшийся должен прилично плюсовать. Но это еще сложнее конечно.

    Здесь мы в итоге упрёмся в вопрос чем мы готовы жертвовать ради определённой суммы. Кстати, нас ведь никто не заставляет катать при любой возможности плюсануть, это всегда вопрос выходящий за рамки покера, вопрос ценностей и приоритетов. У покера-то всегда один ответ, видишь плюсовую - катай. Что если наше ожидание 5 баксов, но будет очень легко? Что если ожидание 100 долларов, но придётся вставлять спички в глаза? Что если косарь, но придётся неделю восстанавливаться? И надо не забывать, что работа на износ на дистанции может оказаться не такой выгодной и отберёт часть профита, а может и весь, в результате каких-нибудь тяжёлых депрессий, болезней, разрушенных отношений с близкими и т.д.
    5/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (krokotopus @ 2.2.2021)
    Здесь мы в итоге упрёмся в вопрос чем мы готовы жертвовать ради определённой суммы. Кстати, нас ведь никто не заставляет катать при любой возможности плюсануть, это всегда вопрос выходящий за рамки покера, вопрос ценностей и приоритетов. У покера-то всегда один ответ, видишь плюсовую - катай. Что если наше ожидание 5 баксов, но будет очень легко? Что если ожидание 100 долларов, но придётся вставлять спички в глаза? Что если косарь, но придётся неделю восстанавливаться? И надо не забывать, что работа на износ на дистанции может оказаться не такой выгодной и отберёт часть профита, а может и весь, в результате каких-нибудь тяжёлых депрессий, болезней, разрушенных отношений с близкими и т.д.


    тут действительно можно упереться в какие-то философские вещи. можно жить на 10 000 рублей в месяц и быть вполне счастливым человеком, вопрос действительно в приоритетах.

    но хотелось бы заметить следующее. покер - эта та деятельность, которой мы все скорее всего не будем заниматься через 10 лет. потому что искусственный интеллект, боты, гос. запреты и т.д. Так что просто наколачивать покером немного денег на текущие расходы не очень правильная стратегия, могущая привести к бомжеванию в старости (я утрирую, но не сильно). денег покером надо зарабатывать прилично больше, чем уходит на текучку. что и приводит к необходимости гринда со всеми сопутствующими минусами.
    5/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Ожидая жену в коридоре платной больницы, обновлял новостной портал, ожидая узнать что-то новое по делу Навального. Вернувшись домой, не мог уснуть, спорив со знакомыми, кто прав, а кто виноват в сложившейся ситуации. Во время оглашения абсолютно предсказуемого приговора, ходил по съёмной квартире, с дочерью на руках, прижав телефон к уху. На протяжении всей коротенькой сессии, не переставал думать об итогах судебного процесса.

    Свои битвы я тоже проиграл, но хотя бы в честной борьбе:


    Турниры: 48

    Профит: +69
    990/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (nbcommunist @ 2.2.2021)
    тут действительно можно упереться в какие-то философские вещи. можно жить на 10 000 рублей в месяц и быть вполне счастливым человеком, вопрос действительно в приоритетах.

    Наверное всё же речь о вполне конкретных и приземлённых вещах, о том чем конкретно мы собираемся заниматься в каждый из дней нашей жизни. Мне показалось, что ты проводишь линейную зависимость между счастьем и количеством денег. На мой взгляд после достижения определённой суммы ежемесячного дохода более счастливым тебя делают уже не дополнительные деньги, а совсем другие вещи. Когда у тебя денег меньше необходимого ты страдаешь, когда стало достаточно ты просто перестаёшь страдать по этому поводу и всё. Вопрос ведь не ставится столь радикально, либо живи на 10К рублей, либо на 3483 доллара как ТС. Допустим он пропустил два рабочих дня из-за недосыпа или других ситуаций когда можно было бы катнуть не в лучшей форме и недополучил 300 баксов, теперь его профит составил 3183. Что-то сильно изменилось в худшую сторону в его жизни? Мне кажется нет, а если учесть, что он в освободившиеся дни порешал накопившиеся бытовые вопросы или даже по покеру и начал следующую сессию отдохнувший и выбросивший из головы решённые проблемы, может он и слегка больше плюсанёт в ней.

    Цитата (nbcommunist @ 2.2.2021)
    но хотелось бы заметить следующее. покер - эта та деятельность, которой мы все скорее всего не будем заниматься через 10 лет. потому что искусственный интеллект, боты, гос. запреты и т.д. Так что просто наколачивать покером немного денег на текущие расходы не очень правильная стратегия, могущая привести к бомжеванию в старости (я утрирую, но не сильно). денег покером надо зарабатывать прилично больше, чем уходит на текучку. что и приводит к необходимости гринда со всеми сопутствующими минусами.

    Это хороший аргумент за то, чтобы безостановочно катать, но я думаю, что такие решения надо принимать осмысленно. Для меня неочевидны плюсы ноулайф десятилетия. После того как мы разменяем годы на дополнительные деньги мы не застрахованы от потери всего нажитого в результате самых разных происшествий, да и наша жизнь может закончится раньше чем мы предполагаем, средняя продолжительность жизни мужчины в РФ 66 лет - это даже близко не старость, а в планах государства к 2028 году довести пенсионный возраст до 65 лет. Я согласен с посылом, что надо заботиться о будущем, но не хочу делать это путём отказа от настоящего. Когда не станет такого прибыльного онлайн покера как сейчас, в мире останется ещё масса замечательных вещей.
    6/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Ilnur1, Прекрати эти политические битвы. Никого не переубедишь.
    Помню. Учился в институте. К родителям приезжай раз в 2 недели. Приехал. Разосрались по политике с отцом. Итог. Я ночевал на улице. Папа в прединфарктном состоянии.
    У обоих -Ev.
    339/347
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Допустим он пропустил два рабочих дня из-за недосыпа или других ситуаций когда можно было бы катнуть не в лучшей форме и недополучил 300 баксов, теперь его профит составил 3183. Что-то сильно изменилось в худшую сторону в его жизни?


    это же не разовая акция. хиро с маленьким ребенком будет постоянно недосыпать, так что тут речь не идет о 300 долларах раз в месяц. скорее всего будет стоять вопрос - катать не выспавшимся, или не катать вообще?

    Цитата
    Это хороший аргумент за то, чтобы безостановочно катать, но я думаю, что такие решения надо принимать осмысленно. Для меня неочевидны плюсы ноулайф десятилетия. После того как мы разменяем годы на дополнительные деньги мы не застрахованы от потери всего нажитого в результате самых разных происшествий, да и наша жизнь может закончится раньше чем мы предполагаем, средняя продолжительность жизни мужчины в РФ 66 лет - это даже близко не старость, а в планах государства к 2028 году довести пенсионный возраст до 65 лет. Я согласен с посылом, что надо заботиться о будущем, но не хочу делать это путём отказа от настоящего. Когда не станет такого прибыльного онлайн покера как сейчас, в мире останется ещё масса замечательных вещей.


    масса замечательных вещей в принципе или тех, которыми можно зарабатывать на жизнь покеристу, у которого в трудовой книжке пустое место последние лет 20?)
    чтобы быть конкурентным в будущем на рынке труда, в это кстати тоже надо вкладываться уже сейчас, а значит меньше времени и на сон и на катку.

    сразу уточню, здоровье в любом случае в приоритете, нездоровому и с деньгами очень грустно в этом мире
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (шашист @ 3.2.2021)
    Ilnur1, Прекрати эти политические битвы. Никого не переубедишь.
    Помню. Учился в институте. К родителям приезжай раз в 2 недели. Приехал. Разосрались по политике с отцом. Итог. Я ночевал на улице. Папа в прединфарктном состоянии.
    У обоих -Ev.


    Как говорит мой батя, не общайся с друзьями и родственниками на тему политики и религии, нинадаа
    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то получилось отыграть полноценную сессию. Да и итоговый профит весьма порадовал:


    Турниры: 92

    Профит: +525
    991/1213
    Ответить Цитировать
    17
  • nbcommunist, я бы продолжил, но чувствую, что уже пора спрашивать разрешения у Ильнура, чтобы не злоупотреблять гостеприимством хозяина дневника.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krokotopus @ 4.2.2021)
    nbcommunist, я бы продолжил, но чувствую, что уже пора спрашивать разрешения у Ильнура, чтобы не злоупотреблять гостеприимством хозяина дневника.


    Да я прям кайфанул от вашей аргументированной дискуссии. Раз пять уже сменил сторону "боления", что говорит о том, что вы оба по-своему правы. Ну а истина, наверное, где-то по середине.
    992/1213
    Ответить Цитировать
    2
  • Эту сессию в актив явно не занести. И дело даже не в минусе, сыграл как-то "на отъебись". При этом не тильтую, хотя сдают весьма паршиво. Просто устал. Возьму выходной, а уже после устрою неделю гринда.

    Турниры: 131

    Профит: +351
    993/1213
    Ответить Цитировать
    10
  • Продолжаем падение, но ничего критичного. Показываю нормальный покер, держу себя в руках, сессии не скипаю. Сдают только херово. Все ключевые раздачи проиграны. Так что теперь главное, не поплыть и продолжать играть, а профит вернётся.

    Турниры: 166

    Профит: +222
    994/1213
    Ответить Цитировать
    10
  • Под вечер вспомнил, что на ПД продолжается серия. Как чуял, заскочил в нло8 по 15бб. Думал распихаться по-быстрому, но всё это дело затянулось почти до полуночи:


    В 3-максе приложение залагало и меня выбросило минуты на 3. Вернулся уже в ХАп, где опп старательно пиздил мои фишки. Успел увести примерно 1/3 стека. Будем считать это некой кармой за мои аналогичные прегрешения

    Стандартной загрузки уже не получилось. Сел после часа ночи, сунул 20 входов и закончил упражнение.

    Турниры: 187

    Профит: +332
    995/1213
    Ответить Цитировать
    12
  • Стагнация профита продолжается:

    Турниры: 225

    Профит: +324
    996/1213
    Ответить Цитировать
    7
  • Пропустил один день, устроил внеплановый выходной с пивасиком. Но стало как-то стрёмно (влияние бложика), поэтому решил полудить кеш на РРР. Как бы катаю, но и отдыхаю при этом. К слову, перед стандартной загрузкой никогда не позволяю себе пить алкоголь. В кешик прям бодро сходил на 700 баксов профита. Хотя, прямо сейчас пытаюсь всё спустить. В отчёты эти деньги не вношу, потому что не считаю такие забавы своей работой.

    А сегодня наконец-то получилось сдвинуться с мёртвой точки:


    Турниры: 252

    Профит: +792
    997/1213
    Ответить Цитировать
    17
  • И снова куча серийников магическим образом сконцентрированных в одном дне. Хотя, кинговский стад8 даже запускать не стал. Рум вызывает только ненависть и паранойю по поводу пиханины. А когда прилично так летишь, не лучшая идея искать там отмазки. Поэтому поступил простейшим образом: просто выиграл турнир, который и вчера. Как итог, скатал в +6 баксов мрачнейшую сессию.


    Турниры: 291

    Профит: +798
    998/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Завтра подходит к концу беззаботный девятидневный период жизни без ребёнка и жены. Возвращаемся в суровую реальность детских криков и недосыпа. Возможно, в этом и кроется секрет профита. В ближайшее время и узнаем. А пока очередная невзрачная сессия с очень неприятными бедбитами.

    Турниры: 331

    Профит: +685
    999/1213
    Ответить Цитировать
    14
  • Провёл весь вечер, играя кэш в пятикарточную омашку. Эмоционально сгорел, хотя и плюсанул по итогу. А поэтому сел совсем поздно и провёл короткую, но плодотворную сессию:


    Символично, что это тысячный пост и долгожданная пробитая тысяча профита в этом сложном месяце.

    Турниры: 348

    Профит: +1069
    1000/1213
    Ответить Цитировать
    22
  • Пора завязывать с кэшем до основной загрузки. И морально и физически устаёшь к середине сессии и докатываешь уже что-есть, не загружаясь до конца. Ну а сегодня без скринов, но на профит наскребли.

    Турниры: 372

    Профит: +1294
    1001/1213
    Ответить Цитировать
    15
1 108 128 129 130 131 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.