Queen Anne's Revenge, or the dark waters of MTT

Последний пост:25.04.2020
39
Статистика
Всего постов
312
28,248 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2015 +13
26.01.2018 +12
16.03.2016 +12
17.06.2016 +10
15.12.2015 +7
Лучшие посты читателей
svalsezp +3
SLASHer +3
BeHeartless +3
BeHeartless +3
bzik17 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (Wooups @ 2.12.2015)
    Думается, сколько бы денег не было - их всегда будет мало


    Это правда, но когда еще минусуешь в бизнесе, нужно пыхтеть.
    17/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Не считая постов Морона, это самый короткий и самый правдивый комент насчет всей забастовки, 1-3 ДЕкабря ну и Январских.

    Цитата (MVSRussia @ 2.12.2015)
    Если СНГ-шники готовы бастовать лишь при условии, что они не жертвуют ожиданием, то что дает им моральное право в январской акции, когда свое ожидание они потеряют автоматически, ожидать поддержки от регуляров других игр?
    МТТшников это коснется позже, у них коллапс пока не наступает. Кем надо быть, чтобы просить у них поддержки, но самому не жертвовать ничем? Вопрос риторический.
    18/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно, мне в в дипранах Бигов всегда будут выключать заход любых вменяемых карт=)))) БИГ топ100 за 11у.е сижу скучаю в пушботе уже, блайды омномном=)))

    УПД очередной аут в диперане БИГА чет уже подзамахало...Уже пора доезжать=))))))))

    ТАк себе сессия, ПС мстит протестантам=)))
    Завтра снова в бой=)
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 6.12.2015, 5:08
    19/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны выдам лучшую подругу замуж, одни ебланы попадаются, "подзамахала" ныть =))) 30+
    П.С Я серьезно, Женой будет афигенной =)


    20/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Пздц, вышел в ХА Дипстека на лотосе за 22 против отмороженого уебана, мало того что меня весь день ХМ из себя выводил и накапливал тильта по чуть чуть, но потом с этим дном , я просто хз как против таких играть гнид и что они жрут вообще, каждый ссаный борд просто омороженый руки заводит и изи флопает, собственно так он и финалку прошел убер 100 раз уебав снизу всех кто выставлялся. В общем Лан, было 100 раз и еще 100 будет=)

    Забыли сесся уже в плюс теперь нужно хорошо отыграть остатки=)
    21/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия в плюс 500 дет, но дипстеки на пс в вск- это для аутистов)))))
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 7.12.2015, 5:49
    22/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащим ХА против фиша посоны=)))

    1564.jpg
    23/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Jedi130986, а сам что не женишься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • luho, У меня другие отношения, и как написано лучшая подруга, ничего не чувствую к ней, слишком давно знакомы.
    24/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Киев дальше, а вот дальше уже будут проблемы, с Зенитом не сведут из за политических терок, а остальные все в порядке( Ну мб еще Волки), но почему то кажется что будет Реал. Эх, Если бы Зенит...
    25/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем советую этот Док Сериал, учитывая, что он на Сверх реальных событиях, т.к В нем снимались действующие персонажи, смотреть в общем интересно, хотя местами затянуто.

    Название Тайны Миллиардера

    870265.jpg
    26/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jedi130986 @ 9.12.2015)
    Киев дальше, а вот дальше уже будут проблемы, с Зенитом не сведут из за политических терок, а остальные все в порядке( Ну мб еще Волки), но почему то кажется что будет Реал. Эх, Если бы Зенит...


    давайте до финала дойдем,там не разведут
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшой фото-отчет о моей поездке на Южный Кипр. Было весело)))

    За перелеты и переезды, думаю писать бессмысленно, т.к многие летали и путешествовали в разы больше чем я и к своему стыду скажу, что это была моя дебютная поездка за границу и все увиденное и пережитое стало для меня ново, в том числе и полет на самолете, которых к своему стыду я очень боялся, но потом решил что нужно узнать больше об этом транспортном средстве и пересмотрел все выпуски AirCrash как ни странно помогло)))
    По прилету в аэропорт Ларнаки, после того как вышел из самолета, сразу ощутил странность очень влажного теплого воздуха, т.е настолько влажного, что у меня стали влажными руки, и постоянно было странно ощущение ( Ну фиш все таки, первый раз за пределами Украины).
    Прошел Контроль вышел жду свои, встречать меня должна была девушка и ее близкие, они задерживались, а я наматывал круги по густонаселенному разными нациями аэропорту, забирать меня никто не спешил=))) Но когда я с улицы в помещение заходил раз 10й на меня уже обратили внимание Сесурити, я как то аж занервничал, ну то самое чувство когда Украинские или Российские милиционеры рядом проходят, а ты нервничаешь, хотя ничего не сделал=))


    После семейные ужины и всякая рутина, ну естественно после того, как, меня забрали

    После первая вылазка на пляж, т.к Кипр страна где почти все люди ездят на машиных, а общественный транспорт по городу, ходит четкому времени, а нас к тому же, некому было отвезти т.к все были заняты работой, мы решили ехать на общественно транспорте, да и мне самому было интересно. посмотреть жизнь людей изнутри, ну т.е понять больше про то, как все устроено в этой стране.
    В общем дождались, маршрутку, приехал пустой форд транзит, внутри кондер, правда проезд 1,75е, но маршрутки ездят постоянно пустые. Прогулялись по Финикудес, это их центральная набережная, на которой растут лимоны и апельсины, во мне проснулось детство я хотел сорвать и глянуть как они выглядят зелеными изнутри, ну и офк попробовать, ну с родни зеленых абрикос=))) Потом попили фрапе, они почему то летом с ума сходят от этого напитка, мне офк ближе Пивас=))))








    А вот пляж меня разочаровал, вода норм, чистая, а вот песок, хотя хз, это песок или что то не понятное в перемешку с грязью, в общем даже на нашем не ахти каком пляже на Днепре, который вообще никто не убирает, песок получше будет.





    Главный атрибут пляжа что? Пивас конечно, пошел я значит, в ближайший бар, говорю амиго ту бир плз он наливает и говорит 7евро с тебя дружище, я думаю да ты а....л, про себя офк, ну и расплачиваюсь, к стати их пиво KEO норм тем более кеговое, но дело в том, что я так много не выпью и нужно что то делать, в общем пошел на 10 метров дальше от этого БичБара к набережной там киоски, ну и пиво по 1е к стати то же довольно хорошее, а главное как пьется
    Рядом с пляжем к стати , садится куча самолетов, каждый пару минут какое то борт заходит на посадку, наблюдать интересно))

    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 12.12.2015, 18:47
    27/200
    Ответить Цитировать
    6
  • Дальше был популярный CamelPark просто с огромнейшим количеством верблюдов и другой живности, в нем есть на что посмотреть и на верблюдах можно покататься за недорого.
    Плюс за 1е можно купить их Любимый корм, очень похож на плоды Акации, но только тверже, они его любят=)
    Так же для тех кто насмотрелся на живность, есть бассейн с топчанами ( мой выбор)) Правда я не купался купалась Аня, мне было больше по душе спокойствие и пиво=)))





    Что бы вы понимали парень не чернокожий=)) Просто водит караван верблюдов с туристами на покатушках =))

    А еще там был Аквариум, ну и я сразу обратил внимание)

    Ну, а потом я устал и пока Аня бультыхалась в бассейне с местными школярами, я чуть-чуть позанимался совим любимым делом, просто пинал под любимый напиток в 45 градусную жару=))


    28/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Потом нас повезли за 200км от Ларнаки через Пафос и другие города, на Раскопки древнего города, вот там было не до выпивки, там было интересно, своими глазами увидеть древний город, амфитеатр и дома гладиаторов было конечно незабываемо. Плюс послушать разного плана истории о тех временах, в общем здорово было, я обычно не впечатлительный человек, ну типа та пох, было и было, а здесь у людей которые фиг знает когда вообще существовали, был водопровод, что бы вы понимали в Лондоне, в начале прошлого века из окна содержимое горшка выливали на улицу, а здесь видно, что строили очень грамотные инженеры, и все на высшем уровне.

















    29/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно тут хоть когда то есть блеф? Паринь бетит в мой диапазон вроде как... УПД ничег оне мешает макнуть, просто интересно

    de62be204d03b5e9befe6732f63c21ce.png
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 12.12.2015, 21:26
    30/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Jedi130986, тут весьма капнуто, или он лидит с сильным попаданием, или у него вообще нет ШД велью, но какое-то эквити, рука типо T8 может и бетнуть, чтобы забрать без ШД, т.к. без усиления по риверу, он проиграет почти всему.
    Отличный отчёт. Пиши ИСЧО. :)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Седни сократил кол во турниров, добавил больше 4,5к, 5 дней подряд катал, много проходов в итм но там не оч все, как то складывалось, по большей части кулера сдавали, ну то такое. В Бигах прохожу в ИТМ частенько, в общем ИТМ есть и нормальный реговской занос это дело времени. Только одно но, я еще играю фигово, и после кеша, много ситуаций где вообще хз что делать, хочу попробовать сделать разбор с записью систематически повторяющихся ошибок, их очень много, но почему то постоянно их делаю.
    Пока писал ушел с предфиналки лотоса за 22 в коине, за стек на финалочку, был последний турик. Так что отдых, завтра еще в магаз выходить

    Хоть Любимые не подводят, и исправно нме сессии в мелкий плюс выводят. =)) Завтра думаю отдых сделаю.
    f5a988a2bc8f94b9d6414ee21248fbc3.png
    31/200
    Ответить Цитировать
    7
  • С Детства за Лестер=))) НУ уж очень хорошо они играю, а Варди. это эталон трудолюбия с самых низов же в Англии поднимался. А Моур получил от Раньери за былые высказывания))) Главное что бы была команда не одного сезона

    1024px-FC_Leicester_City_Logo.svg.png
    32/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Т.к являюсь фанатом не смог пропустить премьеру, но дабы не спойлерить сильно, первый час я смотрел в захлеб( дальше маленкий спойлер)
    а потом кто то снял маску


    starwars7_9.jpg
    33/200
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.