Я из Одессы здрасти.

Последний пост:06.09.2021
108
Статистика
Всего постов
73
34,938 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2016 +63
19.11.2015 +48
11.12.2016 +45
31.08.2021 +42
18.09.2019 +40
Лучшие посты читателей
ABabyakin +30
Johnsonsb4be +8
Снеговик +4
NasikStar +3
LostNike +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • когда кажется, креститься надо


    ps: новая страница :/
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (licky89 @ 23.12.2016)
    "Я не понимаю, зачем очень лузово закрывать алл ины на разных стадиях турнира. Вначале это чревато вылетом, лучше ловить других, которые выставляются лузово. В начале турнира большие ноки у больших стеков, которых не побить. А в поздней стадии уже и призовые за места тоже играют роль. Вот в средней стадии как раз и набивать свой нокаут. Что думаешь по этому поводу ?"


    Наберёшься опыта поймёшь, что это правильная игра. (Или придётся искать того кто объяснит почему это правильная игра, но видимо за деньги )

    Сыграл благотворительный пакет, спасибо всем кто участвовал собрали все вместе аж 435,60$ и если честно помня свою прошлую поездку я вот сижу и думаю на что такие большие деньги можно будет потратить, но я думаю я справлюсь :) Съездить же я смогу только тогда когда выведу деньги из winamax потому как я всё ещё не получил бумажный код верификации так что буду держать всех в курсе.

    А пока всех с наступающими праздниками будьте няшками тащите турниры и не только и конечно же приходите ко мне на стримы :)
    13/24
    Ответить Цитировать
    12
  • перевёл 14,40 для округления суммы. теперь 450 : )

    Спасибо, Владимир!

    С наступающими, Вова, ребята!

    Мира всем нам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Как обычно от меня многА букАв, но думаю некоторым может пригодиться данный пост.

    Во время обсуждения markovitsus в соседнем блоге Леший сказал, что он вообще практически не регистрируется в начальной стадии МТТ, на что я по началу не обратил особого внимания, а в последствии задумался о том, а не имеет ли это практический смысл? Так вот залез я на шарк и поинтересовался каким образом обстоят дела с такой стратегией во всех турнирах за исключением баунти билдеров и сателитов:

    от 30 до 360 человек:


    и больше 360:


    Причём то что стрики в килополях выше видно на графике не вооруженным глазом, однако нас интересует не это, а тот факт, что такая стратегия позволяет нам сыграть попросту больше турниров за одно и тоже время (потому что мы не тратим время на раннюю стадию ваш кеп ) и можно предположить что мы реже попадаем в пей зону с такой стратегией, но нет если посмотреть статистику то итмы в одном и во втором случае практически совпадают 18,6% против 18.5%. А бонусом может послужить ещё то, что в низком афсе "худшие 500 игр" играются с прибылью в 1.19$ в то время как в килополях рои будет минус 60%.

    Теперь мои мысли (не подтверждённые практикой) насчёт этой же стратегии в баунтибилдерах.

    Предположим мы прыгнули в лейт регу где нам дали 15бб и у нас на руках какая-то граничная рука (но точно плюсовая) скажем 55 на кнопке и у нас есть возможность запушить т.к. все выкинули, а на большом блайнде крупный стек.

    Если бы речь шла о фризауте то против диапазона колла мы бы стояли где-то 49 против 51, если против нас будет играть квалифицированный опп который будет +- правильно закрывать такой пуш.

    В баунтибилдере же в свою очередь диапазон колла такого пуша (из-за фактора баунти, что тоже в свою очередь будет верным утверждением) будет шире и стоять мы против этого диапазона будем уже 52 на 48.

    Вывод: в ББ ев такого действия будет отличаться от фризаута процентов на 5, что в свою очередь может сильно отразиться на общем рои на дистанции (вполне возможно именно из-за этого и разнится общий рои ББ и фризов о чём я писал ранее).

    Всем бобра :)
    14/24
    Ответить Цитировать
    21
  • Моя первая жестянка за покер.

    Конечно ранее я играл и в другие игры (в детстве в шахматы, в юношестве в Starcraft) и везде по чуть чуть получал какие-то грамоты медальки и кубки однако в покере, в связи с тем, что преимущественно я играл кеш, выиграть хоть какую-то пусть даже самую мелкую плюшку не представлялось возможным. И вот в субботу 25го числа сего месяца поехав второй раз на оффлайн турнир мне удалось занести пусть и не большой турнир (по моим прикидкам афс должен быть не больше 70 человек).

    О том как сложился турнир:

    Прошел он в дружеской атмосфере в помещении чем-то напоминавшем загородный домик с голыми бабами, оргиями, кучей выпивки шашлычком, гамаком и задушевными разговорами.

    Я как и планировал вступил в игру в самый дорогой день (с одной стороны с точки зрения экономии времени, с другой стороны попросту с экономической - в последний день было самое привлекательное соотношение цены к фишкам) и не успев ещё разместиться за игровым столом сразу выставляюсь в монетку AK > 99 и получаю +20% к своему стеку, чтож приятно. Как позже выяснилось рассадка за столом была просто идеальная для меня: по правую руку были агрессивные регуляры - по левую 2 пассивных и тайтовых паренька (если я не ошибаюсь я лишь 1 раз получил 3бет пуш когда воровал с кнопки). Одного из регуляров я уже встречал на Харьковской серии и чуть чуть был в курсе о его игре, но на саму игру это сильно не повлияло попросту потому что мне не плохо складывалось против него и в добавок Макс сам ошибался. Короче говоря стол оказался очень лёгким - все мои 3беты проходили, в постфлоп (не смотря на приличную глубину, а играли мы где-то в 70-80бб глубине) никто не ввязывался, и как итог в момент когда нас расформировывали я ушел удвоив свой стартовый стек.

    Следующий стол принёс мне лишь пару интересных раздач. Из того что могу вспомнить это дисциплинированного парня по правую руку от меня который осилил выкинуть против меня фул в 3бет банке (он на со рейз я на кнопке 3бет у нас АА по флопу 585 я поставил продолженную, и на тёрне 5 он справился с фолдом хоть я и поставил что-то порядка 1\4 банка) и в другой ситуации когда открывался с кнопки и получил 3бет ответил 4бетом с AJs на 5бет аллин выкинул, но сказать по правде все разы я был старше. А вот реально интересной раздача была с очень тайтовым дядечкой (от которого к примеру я видел коллы префлопа с АКs и колл до конца по какой-то мелкой доске): Я на CO и у нас 68о стилим, все пас дядечка колл на малом блайнде и по доске Q68 флешдро дядечка играет чек\минрейз плотной ставки на что получает аллин и подумав минуты 3-4 в открытую выкидывает Q6o :)) Я естественно выдыхаю, однако хорошенько подумав я пришел к выводу что моя рука 68o в этой ситуации пожалуй худшая из тех что я буду задвигать соответственно пас не такой уж и плохой (дядечка к слову пробрался на финалку и занял что-то типа 7го места).

    Следующий стол был уже предфинальным и я не могу сказать что были какие-то сложные раздачи, однако была одна важная: Итак стадия прямого бабла у нас на руках КК на большом блайнде и чиплидерский стек (о том как мы поливаем в такой стадии рассказывать не приходится :D). На кнопке сидит активный паренёк со вторым стеком турнира и до него все сбрасывают.Кнопка рейз малый блайнд (аккуратный нитовый парень) колл мы соответственно сквиз 3х, баттон подумав ставит 3х - 4бет, малый блайнд выкидывает - я пуш. Кнопка просит посчитать на что я удивлённо говорю что я чиплидер турнира и получаю ответ что нет мол он чиплидер турнира (WTF!? :D) ну ок мне не принципиально. Подумав минуты 2-3 парень жмёт кнопку колла и показывает АКо (o_O) мы едим в 70 копеек и выигрываем раздачу. Я становлюсь огромным чиплидером турнира (на тот момент у меня была треть фишек турнира в игре 16 человек), а парень с АК становится баблбоем. ГГ чо.

    Финальный стол был совсем не примечательным я выбрал стратегию достаточно пассивной игры т.к. посчитал что мне попросту не нужно ввязываться в борьбу (9 человек за столом и у меня 1\2 фишек турнира), а нужно просто подождать когда повылетают все коротыши. Раз наверное 6 мне предлагали делёжку от которой я отказался.

    Благодарности: Спасибо бекерам, Олегу за возможность поиграть и отдельное большое спасибо Ерёме который стойко всю ночь болел за меня в клубе :)

    Харьков жди ;)


    15/24
    Ответить Цитировать
    33
  • скок денег то дали? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Слон @ 31.3.2017)
    скок денег то дали? )


    ~2.2k$ Ничего особенного, жестянка дороже, хех.
    16/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет удачной катки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вова привет,

    Выложи фотку кубка - интересно же!

    Добра и заносов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnnyOtherman @ 3.4.2017)
    Вова привет,

    Выложи фотку кубка - интересно же!

    Добра и заносов


    под спойлером же есть!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • zhukof,

    Спасибо, завтыкал
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поэтому если мы играем афс 2,125 (то что показывает на меня сейчас шаркскоп)

    А где в шарке найти АФС?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,Вов тут завелся мошенник на твиче различие в букве "s" ,пишу чтобы проинформировать всех,будьте бдительны. вот его канал https://www.twitch.tv/k7scoooter

    k7scoooter : есть на электронке баксы? старзы дам надо чуток
    k7scoooter : взамен
    mhepox : не сорян
    k7scoooter : на старзах не играешь?
    mhepox : играю все проиграл
    k7scoooter : а с покердома можешь на киви вывести? слышал там быстрый вывод - я бы тебе на старзы закинул - могу даже сверху немного закинуть за помощь
    mhepox : у меня там мало
    k7scoooter : 50$ мне надо дам взамен 70 - думаю халява норм
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто всё ещё не в курсе (такие ещё остались?)

    1. Я стримлю только с 1 ника: http://www.twitch.tv/k7scooter
    2. У меня только один профиль на гт: https://www.gipsyteam.ru/profile/k7scooter
    3. Я не стучусь ни к кому не прошу денег не меняюсь и тем более не прошу выслать мне деньги первым.
    4. Я продаю ограниченное кол-во долей и львиная доля из них трекерится на джипси.
    5. Вы можете всегда попросить меня подтвердить любой из моих профилей созвонившись к примеру.
    6. Думайте головой сами, я не несу ответственность за Вас.
    17/24
    Ответить Цитировать
    6
  • 1. Какие впечатления в целом от серии?
    2. Куда дальше планируешь, или ближайшее время - онлайн?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Твоей тетрадки не нашел


    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Спасибо улыбнул!
    18/24
    Ответить Цитировать
    6
  • привет, будешь ехать на серию ua millions в Харьков в декабре?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladSidihin @ 1.12.2017)
    привет, будешь ехать на серию ua millions в Харьков в декабре?


    Вряд ли в декабре ему резонно ехать будет ) А вот в январе обязан приехать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,что то давно не видел стримов, все норм?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
72 поста
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.