Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,733 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 135
  • Также выше пользователь под никнеймом Igorek,  затронул тему преступления;

     

    Если еще не проблвал в оффлайне совершать, то крайне не рекомендую тебе этого делать, так как после полученного удовольствия тебе рано или поздно захочется продолжить повторить в том или ином роде;

     

    А как известно рано или поздно злодеи ловятся;

     

    Тему затронул на примере темы, подумав, а что если бы Igorek ежедневно донатил бы мне, за то, чтобы я прекратил ишрать в дота 2;

     

    Кто в курсе игрули, тот понимает, что она затягивает, как и другие в том числе;

     

    И думаю, что я не могу назвать среднюю сумму ежедневного профита, при котором, я бы прекратил играть, ибо кайф от не сравним с финансами;

     

    Поэтому идти на преступление как по мне ради финансов выглядит довольно глупо;

     

    Еще вопросы или придирки с целью поджечь пнрдак какие будут;

    Или кому елдак;

    1798/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Igorek, жду объяснений в отношении скрытых оскорблений и угроз в свой адрес!

    Либо, чтобы твоих постов я больше в этой теме не видел;

    Создавай свой блог и херачь туда свои размышления, кто в твоем понимании щизоид, а кто нет;

    Некоторые профессии, если не знал, предполагают щизоидный тип личности, а некоторые нет;

    Как и другие типы;

     

    Историю как-то писали, купили они авто в Польше, а потом ехали, им преградили пути, а далее их находили повешенными на деревьях, не учавствовал ли там случаем???

     

    А то ранне спрашивал у меня, не я ли там в банк заходил, а сам не мог набрать и посмотреть, что кто заходил или нет?

     

    А еще было рассказывали, заезжает на бензоколонку, а кассир сосет;

    Не тебе ли часом ли?

    Мне вот скажи не похер ли, где и как долбил?

    Почему ты думаешь, что действительно стоит ничего не рассказывать, аль наоборот рассказывать все?

    А может я действительно проигрываю играю не по БРлу, как ты это проверишь?

    Никак! Все истории у тебя в голове!

    Умойся!!!

     

    Я действительно создал видимость классного поста? Или он действительно эксклюзивный?

    Special for you

    1799/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Как говорится создаем иммитацию бурной деятельности;

     

    Так-то в покер играть нет желания, на мой взгляд, как рум 888 обновил дизайн, то рум стал сдишком темным, как по мне стал мало отличаться от скинов ай-покера;

     

    Поэтому если рум не нравится сам по себе, то и играть там будет вряд ли нравиться;

    Когда-то ведь 888 был светлее, и не факт, что лучше;

    Но сейчас думаю теиная тема 888 уже поднадоела;

     

    А из других светлых не так много румов;

    Самое глааное, надо написать, что в руме не играешь, а на самом деле продолжить там играть, не так ли;

    1800/2108
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Hi, Kuplinov! Заболели вы вероятнее от Яды! Обрати что кушаешь, это напрямую связано с болезнями! Ибо для жизнедеятельности организма яда не несет никакого смысла! Это лишь сильнейшая зависимость!

    1801/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 27-31 июля 2021 3й заход на неядение - длинною в пять дней;

    Уже первый день срывать никак нельзя;

    Пил на старте воду, с утра 600 мл воды с соком полвины лимона...

    На день только в пределах 1,5-2л воды;

    Самое тяжелое пройти первый день, далее относительно легко;

    Выбора нет, так как денег на яду нету, это очень сильно помогает в неядении;

    В целом по хорошему требуется 10 дней пройти, но буду смотреть по самочувствию;

     

    Сходить вероятно с неядения буду на грушах, около 13-15 на день в планах иметь;

     

    Перед неядением кушал сыр, косичка, селяночка, пастила, выпечка с луком, кофе чай, в общем ничего хорошего как всегда;

    В остальном крупы даже уже желания никакого нет употреблять, ибо понимаю, что чистая 100% зашлаковка, а в остальном, только зависимость от пищи вынуждает кушать, не более того;

    И конечно же обстановка, что вокруг магазины и образ жизни сложившийся, пока не изменишь обстановку по сути так и придется потреблять пищу, либо пока организм не перестроится на получение питания из других источников;

     

    Привычки потребляния слишком сильные, чтобы их быстро и легко изменить, это прекрасно понимаю;

    Но из последнего, последствия от употребленной пищи, слишком негативный эффект оказывают, ранее по сути этому не придавал значение;

    Либо это было не так заметно, иначе не заметно вовсе;

     

    Сейчас по сути, после пищи, ощущение, что организм не получает удовольствия никакого совсем;

     

    Самый первый враг в пище это сахар;

    Другие основные, это сухое молоко и масла;

    У кого какое на первое место станет уже зависит от предпочтений в питании;

     

    Из последнего например пробовал сметану, 20% даже доесть не смог 315г Брест-Литовская;

    Лук также стал отвратительным по вкусу, хотя буквально в 2020 еще лук очень любил с гречкой потреблять;

     

    1802/2108
    Ответить Цитировать
    -35
  • И каковы же плюсы в поглощении пищи?

    По сути старт неядения пришелся на отсутствие финансов к покупке пищи;
    Это несомненно помогает;
    Так ведь у кого становится больше финансов для питания, лучше выглядеть явно не становятся, это я и ранее замечал;

    Если кто кушает, то кроме как кайф от потребления пищи, оно же удовольчтвие от нее, больше ничего как еще зашлаковка организма не происходит;

    Если это не так, то каковы пруфы, может там видео надо глянуть, о пользе того или иного продукта;

    Когда хочется вредного, уже известно, что это может происходить в моменты очищений, когда вредная пища высвобождается в кровь;

    Старт неядения пришелся на 06 утра;
    В 00:00 не удалось, ибо после финники кушал;

    Так что, пять дней пройду легко, далее по самочувствию, и самое главное/важное - это удержать и пройти первый день;

    Предполагаемые позывы в голоде 13:30, 17:30-18-30, 21:30-22:30;
    Они длятся на протяжении двадцати минут;

    По сути, что я тут написал, сомневаюсь, что когда-либо прочитал бы на покерном форуме; Ибо ведь больше пишу на форуме, чем читаю;

    1803/2108
    Ответить Цитировать
    -16
  • Что такое зашлаковка? Как она работает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • что нахуй?

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Это же рунет начала 2010-ых годов! Осуждаем-с!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Помянем

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  •  

    1/3
    Ответить Цитировать
    88
  • Голодать, очищая организм или снимая привязки к еде, необходимо под руководством опытного и понимающего Учителя. В даосской йоге есть вообще уход от еды, но это достигается многолетними дыхательными тренировками в традиционной школе. А так, по-дилетантски, ТС, ты только сорвешь себе здоровье и психику....

    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Bachinskiy @ 27.07.21)  

    пока организм не перестроится на получение питания из других источников

    От розетки запитаешься? Или солнечные батареи на лоб прихуяришь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • "Мы то ,что мы едим" 

    Автор блога :

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • настоящая очистка организма происходит если перестать дышать

    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Bachinskiy @ 27.07.21)  

    Выбора нет, так как денег на яду нету, это очень сильно помогает в неядении;

    Бач ну ты че а? Ты бы хоть номер карты или киви скинул сюда. Я уверен тебе бы накидали денег на еду.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Советую перейти на солнечную энергию,желательно потреблять ее через сетчатку глаз.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно еще попробовать ходить в себя первые 5 дней. Оно потом внутри переработается в топливную егергию и ещё 3 дня накатиком можно ехать

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Bachinskiy, не слушай хейтеров! у тебя всё получится! аминь

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Bachinskiy @ 27.07.21)  

    27-31 июля 2021 3й заход на неядение - длинною в пять дней;

    Уже первый день срывать никак нельзя;

    Пил на старте воду, с утра 600 мл воды с соком полвины лимона...

    На день только в пределах 1,5-2л воды;

    Самое тяжелое пройти первый день, далее относительно легко;

    Выбора нет, так как денег на яду нету, это очень сильно помогает в неядении;

    В целом по хорошему требуется 10 дней пройти, но буду смотреть по самочувствию;

     

    Сходить вероятно с неядения буду на грушах, около 13-15 на день в планах иметь;

     

    Перед неядением кушал сыр, косичка, селяночка, пастила, выпечка с луком, кофе чай, в общем ничего хорошего как всегда;

    В остальном крупы даже уже желания никакого нет употреблять, ибо понимаю, что чистая 100% зашлаковка, а в остальном, только зависимость от пищи вынуждает кушать, не более того;

    И конечно же обстановка, что вокруг магазины и образ жизни сложившийся, пока не изменишь обстановку по сути так и придется потреблять пищу, либо пока организм не перестроится на получение питания из других источников;

     

    Привычки потребляния слишком сильные, чтобы их быстро и легко изменить, это прекрасно понимаю;

    Но из последнего, последствия от употребленной пищи, слишком негативный эффект оказывают, ранее по сути этому не придавал значение;

    Либо это было не так заметно, иначе не заметно вовсе;

     

    Сейчас по сути, после пищи, ощущение, что организм не получает удовольствия никакого совсем;

     

    Самый первый враг в пище это сахар;

    Другие основные, это сухое молоко и масла;

    У кого какое на первое место станет уже зависит от предпочтений в питании;

     

    Из последнего например пробовал сметану, 20% даже доесть не смог 315г Брест-Литовская;

    Лук также стал отвратительным по вкусу, хотя буквально в 2020 еще лук очень любил с гречкой потреблять;

     

    Такой день.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 95 115 116 117 118 135
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s