Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,792 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 135
  • Как и планировал начал с ПокерДома!

    Сначала 25й лимит, а после 10й - 0,33 и 0,13 соответственно;

    Повезло как говорится;

    Начал читать ВЗПВ Алана Скунмейкера, там как раз и говорится, что бросают покер, когда не могут легко относиться к бед битам;

    Тут мало понимать, что они будут, главное еще не иметь свойство расстраиваться, когда они будут случаться, дабы не впадать в тильт;

    На теории как всегда все красиво;

    25й

    Традиционная монетка;

    На минрейз префлоп не скинул, стек позволял заколировать; На флопе зарейзил, считай кулер, тяжело скидывать сильные карманы, надо не привязываться/влюбляться в руку;

    10й

    70/30 примерно, как понимаю;

     

    Далее выставления хорошие оба 55/45 примерно;

     

     

    Главное стараться принимать правильные решения;

    При регистрации в WindFall сделали хорошо, что не видно кто ожидает, или кто занимает место; Раньше как помню место занял если, то тебя видно;

     

    Еще телефон требуется прикупить, а то на 8 Гб приложения не устанавливаются, несмотря, что на карте место есть, хотя и 32 Гб быстро заполняются;

    С таким успехом и 128 Гб в телефоне уже не будет хватать;

    В планах взять за 7,5к, но есть вариант обойтись бюджетным вариантом в 4,5к - в целом для трудов его хватит;

    Тогда уж лучше в пределах 6к для трудов, чтобы было 2 Гб / 32 Гб, только фишка в том, что за 7,5к аккумулятор будет получше;

    По диагонали, что 5 дюймов с рамками, что 6 с чем-то без рамок, практически одинаково;

    И к слову на дешевых моделях качество динамиков оставляет желать лучшего!

     

    В целом в Ситилинке заявка на 27к уже ни к чему, основой было монитор взять, а видеокарта, телефон и hdd могут подождать так-то;

    Хотел такой прикупить - Монитор VIEWSONIC VA2432-mhd 23.8", черный - https://www.citilink.ru/product/monitor-viewsonic-23-8-va2432-mhd-chernyi-ips-led-5ms-16-9-hdmi-displa-1399961/properties/

    В целом похожий на вышеуказанный Acer, хотя матрица может получше будет, рад что 75 Гц будет;

    И IPS еще ни разу не пользовался;

     

    Раз в месяц покупку отлично осуществлять, любая покупка по сути - порция удовольствия;

     

    Смартфон такой хотел - Смартфон ALCATEL 1SE light 32Gb, 4087U, серый - https://www.citilink.ru/product/smartfon-alcatel-1se-4087u-seryi-1416126/

    Где две симкарты, то вторая на мой взгляд заметно разряжает смартфон, поэтому мало смысла в ее активности;

    8 ядер в телефоне также ни к чему, а вот 2Гб/16 ГБ в целом оптимально по память;

     

    Разговаривать же предпочту, через гарнитуру проводную;

    Разницы сильной не вижу между 9к и далее до 15к телефонами, разве что камера будет лучше и процессоры отличаться;

    LENOVO K12 Pro 4/128Gb, XT2091-8 за 13к вроде хорош, но в обзоре говорится за некую медлительность, хотя 4ГБ уже имеются, но тяжеловат/объемен и совмещен слот памяти с сим картой;

    По обзорам известным ранее, известно, что процессоры Qualcomm Snapdragon лучшие..

     

    По отзывам Смартфон VIVO Y20 64Gb, синий - идеален, за практически 12к;

    За же, Смартфон ZTE Blade L8 32Gb, черный - как говорится в 3 раза разница, из минусов, что оперативы 1 Гб, камера без фокуса и аккумулятор на 2к, но есть плоские батареи Power Bank по форм-фактору как смарфон, в педелах 0,5-1к поэтому эта проблема решаема; А камера и оперативка могут подождать; 32 памяти, а не 8 - это как раз решение моей текущей проблемы;

    Думаю за 4к и взял бы + HDD на 3к как раз;

     

    Голодание кстати если 5 дней, даже с 1м не считаемым днем, то 2к профита;

    За 500 дней будет аж 200к профита - отлично; Как говорится и полезно и профитно;

    Но это формально, в общем конечно расход средний примерно такой же, но всегда есть возможность оттянуть расход )

    Как говорил ранее, о голодании много слышал, но это казалось всегда слишком сЛожной затеей;

     

    NOKIA 1.4 2/32Gb хорош - https://www.citilink.ru/product/smartfon-nokia-1-4-32gb-2gb-seryi-3g-4g-6-52-and10go-802-11-b-g-n-gps-1520318/ - за 6,7к сразу решаются три проблемы,  которые в смартфоне на 2,7 дешевле;

    Это 2Гб оперативки, аккумулятор на 4к, и камера двойная с автофокусом, то есть по 0,9к за проблему, как по мне, то идеально! И поддерживает 128 Гб карту памяти!

    А недавно обзор был, что он 8к стоил, от 1го апреля;

    "Nokia 1.4 и Samsung A02 – сравнение смартфонов за 8 тысяч рублей" - у Самуснага карта до 1 Тб поддерживается, сильно!

    Самсунг только сейчас и стоит 8к, он не нравится, что как киприч выглядит, и камеру у него 13 также двойная, против 8 Нокиа, 

     

    После Нокиа 1,4 - Смартфон ZTE Blade A5 2019 32Gb, синий не резон рассматривать на 0,4к дешевле, аккумулятор слабее и Андроид 9й, против 10го; 

     

    Метод исключения как говорится;

    После Нокии 1,4 - Смартфон ALCATEL 1B 32Gb, 5002H, черный уже не котируется, дешевле на 0,9к, процессор такой же вроде, разрешение меньше и аккумулятор меньше, динамик один, а у Нокиа как понял два, разговорный и внешний!

    Хотя изначально хотел ALCATEL 

     

    Смартфон ALCATEL 1SE 32Gb, 5030D, зеленый - отпадает, дороже Нокии на 1,8к, аккумулятор такой же, разрешение малость ниже, камера только возможно получше и тройная, но это не суть! Оперативки 3 Гб, но оптимизация решает!

     

    REALME C21 уже хорош, получше Нокиа 1,4 будет, хотя его скинули также практически на 2к!

    4/64 =2+

    Камера очевидно лучше тройная = +

    NFC - относительный плюс как и Карта памяти до 256 Гб = +

    Процессор соответственно = +

    Итого 5+ за 3,3к дороже, чем Нокиа 1,4 - по 660 на плюс;

    Марк

    MediaTek Helio G35 установленный в Realme C21 с ценой 9490р, обошел процессор Qualcomm Snapdragon 665 установленный в Xiaomi Redmi Note 8T с ценой 15990

    Смартфон REALME C21 4/64Gb, черный - https://www.citilink.ru/product/smartfon-realme-c21-4-64gb-chernyi-1484188/

     

    Смартфон ALCATEL 1SP 128Gb, 5030E, зеленый - на 0,5к дешевле, но вероятно процессором проигрывает Spreadtrum SC9863A, 1600МГц, 8-ми ядерный , камера не лучше, аккумулятор меньше, то есть смысла не имеет, после REALME C21

     

    Смартфон REALME C15 64Gb, серебристый - 11,7к - где-то лучше С21 - камера, заряд держит, а так особых различий нет!

     

    Все-такие действительно REALME С21 (обратную зарядку еще дает) получше Нокиа 1,4 будет - процессором, памятью, камерой, на 3,3к дороже, по 1,1к на улучшение; И еще Андроид как вижу из описания полноценный 10й, по габаритам идентичны!

    1646/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня 4й день голодания, ощущения нереальные, ибо такого ранее не испытывал, в плане очищения организма!

    По сути весь клейстер выходит, и организм очищается от чужеродного животного белка! Как я понимаю!

    Но неприятные ощущения скорее не длятся долго и их отпускает!

    В целом неприятные ощущения и некий дискомфорт длится порядка 15 минут, потом организм стабилизирует состояние!

    Завтра останется 5й день пробыть и буду выходить!

    В целом как вижу в 2-3 днях ничего тяжелого нет в плане неприятных ощущений!

    Но как уже говорил ранее, к этому надо приходить, так сходу это никак не дается, когда организм приучен к регулярному употреблению пищи!

     

    По покеру надо быть готовым 8 игр подряд проигрывать в 3 максах, чтобы не тильтовать!

    Конечно если делать меньше неправильных колов, то проигранных игр будет куда меньше!

    1647/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • заметил по интервальному голоданию, что все бы ничего - за исключением запаха изо рта. 

    как понимаю, это из-за кето тел

     

    и все же для спорта нужны углеводы, на голодухе особо нормально не позанимаешься.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • чтобы ещё больше в покер заливать, можешь отказаться от туалетной бумаги, мыла и зубы пальцем чистить. если развивать тему экономии, думаю, можно почти бесплатно жить. Если К врачу сходишь, могут инвалидность дать и пособие назначить, ведь ты очевидно сумасшедший

    87/97
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bachinskiy @ 30.05.21)  

    Разницы сильной не вижу между 9к и далее до 15к телефонами, разве что камера будет лучше и процессоры отличаться;

    Если бюджет до 15 000 рублей, то можно обратить внимание ещё на тип внутреннего накопителя: медленный eMMC  или более  быстрый UFS . UFS значительно быстрее (до 3-10 раз быстрее в зависимости от типа файловой операции)  и это ощущается в скорости отклика приложений/системы в целом. Из твоего списка все с медленной eMMC,но  до 15к можно взять например VIVO Y31, где ufs 2.1 + другие плюшки. Стоит ли переплата за UFS хз и надо пробовать, чтобы оценить разницу, но конкретно для меня разница ощутима.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем кто-то тему апнул непонятно!

    В общем три турнира на Poker Dom за мной в 18:30, 20:30, 21:30; на 1,2к и все;

    По голоданию откровенно говоря, никакие советы давать не вижу смысла;

    Пишу для себя в целом;

    Залился в Ай-покере на 7к, и на PD в сумме на 8к....

    Итого считай минус две сотни, на которые мог купить телефон за 10к, HDD и гарнитуру за 2к: 

    Куплю позже, в целом никуда не тороплюсь;

     

    Скорее от голодания есть некий страх, перед неизвестностью, ибо не знаешь, что с тобой дальше произойдет;

    Консультируюсь с теми, кто имел опыт голодания, дабы не допустить критических ошибок, за что им великая благодарность;

     

    Далее буду ставить цель на профит и достигать...

     

    В Июне цель на профит 16к, из них 3к выделю на HDD; 1к на 888, а 4к на себя; 8к на потребности в расходе;

    На 888 начну с лимита 0,10 10 макс, и фрироллы;

     

    В целом главное без паники, проиграл бывает, отнестись с пониманием и отпустить;

    Трудиться буду 5 дней, 6 дней, 7 дней, 6 дней, если брать по неделям;

    Стартую с 02 го июня 2021;

     

    Главное иметь цель куда двигаться дальше, в покер играть продолжу очевидно, ибо единственное хобби;

     

    Влезать в лесные заросли насколько известно смысла нет;

    Аналогично я думаю не особо хочется прочитывать убеждения, которые вне моего понимания;

    Мои убеждения изменились, чему я определенно рад;

    Такие дела;

    Кто понимает, поймет, кто нет, никого не держу, решайте сами;

    1648/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши ещё про голодание и про свои ощущения при этом. Насколько легко пережить первые 2 дня. Что при этом чувствовал и тд.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Просьба впредь выделять вопросы адресованные мне, например фиолетовым цветом, если они имеют смысл!

    Или Dark orchid, например!

    Я же буду отвечать зеленым цветом! Кому не нравится, что ж, таковы правила игры!

     

    Остальное читать не вижу смысла на данный момент!

     

    В общем на Poker Dom далее пока не вижу смысла играть, куда мне турнир за 500 играть с Чемпионами!

    Как же играть и разыгрывать руки, префлоп, постфлоп непонятно совсем по факту!

    Идет обычное кликанье кнопок, так по сути было всегда;

     

    Чемпионы в турнирах!

    Там на значке, указано Чемпион России, но при этом город не указан! Знатно однако!

     

    Так как с временем были непонятки, ноут выставлял время на час вперед, по факту турнрир в 18:30, начался в 17:30 так и написано лобби увидел, а ранее 18:30 было написано!

    В итоге рейзом открывают с ранней, с чем коллировать непонятно, руки обычно никакой нет!

    Было запушил AJ в AK, оказалось сб был не проставлен, и соперник открылся с ранней в 3х...

    Понимания же игры в турнире в зависимости от количества бб у меня нет!

    Как и того, когда ставить 1/3 пота, когда 1/2 и так далее; Обычно идет ставка на флопе и постоянный чек на терне!

     

    Далее зашел в 500 3макс выпало х5, ранее на 1к х5 не тащился, с утра же игра даже по 10 не собирается в основном по 50/100 играют!

    Начало вроде было отличным!

    Но потом решил запушить K7o будущи чип лидером, почему непонятно, зачем ее пушить, но видимо, что по другому не умею разыгрывать рейз/фолд...

     

    Далее лишь убедился, что играю с подкормышами ГСЧ; Обычденные переезды снизу; Ранее когда после депозита первой 1к я также быстро слил ее получаю переезды снизу; Потом камбекал ее, но по итогу играя 1к банкрола никакого нет; А по 10 скорее скучно; 

    И от другого соперника попал в доминацию, играть в общем через пуши не лучшая стратегия, но постфлопе ничего хорошего нет; Несколько раз как помню влетал JT в QQ в турнирах 3 макс;

    Далее значит 3 бакса или 22би предпочту играть только МТТ по 10, если их все проиграю, то все, как говорится поиграли в PD и довольно;

     

    В Ай-покере же было на 2м лимите выиграв х5 ранее, х3 на 10м не зашел в ХАпе, как играть непонятно, закидываю 50-70 и играю по 20, играть по 0,10 по сути не интересно скорее, но опять же тут фишка, что нет смысла никуда спешить;

     

    По голоданию дней 5 восстановительные на овощах и фруктах, а далее еще 5 дней второй заход буду брать;

    Уже будет понимание, что ничего критического в этом нет;

    Как понимаю требуется за весом следить, но он у меня всегда дефолтно держался, сколько бы я чего не ел, по факту лишнего, чего не требуется у меня организм не примет!

     

    Мне в этом по сути помогает, что у меня нет средств на расходы в продуктовых магазинах;

    Так по сути как заходишь в течении дня и вечером, то на те же фрукты, оставляешь вплоть до 7 сотен, что-то конечно наперед берется;

    Голодание же это помимо пользы для организма необыкновенной, так еще и нулевой расход средств! Где конечно покупается пойдет в расход после голодания, это мыло, вода для питья, фрукты и овощи для выхода с голодания!

    Никакой порошок по сути не имеет никакого смысла, а ранее регулярно покупал каждую неделю, в этом помогала сама стиралка, когда выходила из строя;

    Причина начала голоданий, скорее в том, что на дистанции я перееел, прямо как перелил депозитов в румы аналогично;

    У меня организм по сути отключил вкусовое удовольствие от вареной пищи и остального; 

    Но в тоже время, я от вареной пищи отказывался, изначально было сложно понять как же так, вареное/жидкое якобы дефолтное и без него чуть ли не проживешь, но это не так;

    Дело в том, что организм ко всему приспосабливается и подстраивается под те или иные условия!

     

    Но отказ от кофе мне дался, только после того, как я прекратил заходить в общепиты полностью;

     

    По сну же он по факту стал легким, быстро засыпаю при желании, просыпаюсь легко;

    Я слышал и знал, что якобы организм на переработку пищи затрачивает энергию, но прекратить ее употреблять, тем более перееедать конечно же никак не мог сразу; Я и думать никогда не мог, что такое реально, перестать вынуждать организм расходовать энергию на переваривание пищи, которая может не иметь никакого смысла;

     

    Что в покере проиграл, отношусь к этому спокойно, стресса не испытываю;

    Как переходный период вполне бывает!

    Вопрос лишь в том, как играть только один лимит и не лезть выше, скорее это сила привычки - требуется выработать и только, я думаю смогу;

     

    По цели на игру это например сыграть 22 турнира на Покер Доме, а также когда будет удаваться на 888 фрироллы;

    Далее монитор уже позволит комфортно отыгрывать в руме, ранее же было банально дискомфортно играть на половинке монитора, последние половина года;

     

    При употреблении пищи, еще конечно важно отказаться от просмотра ютуба и тв кто смотрит, ибо тогда потребляется большее количество и тяжело наесться;

    Чувство сытости это как понимаю одна из привычек;

     

    Успехов;

    1649/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Требуется установить привычку в игре по БРлу!

    С первого июля буду пробовать, вероятно с новой базы PT4 в руме 888 poker!

    от 100 до 350 би цель;

    Как бороться с лудоманией и играть в покер по банкроллу?

    3 351 просмотр

    •2 июн. 2019 г.

    storo08

    6,78 тыс.

     

    Andrey BystrOFF 

    1 год назад 

    Мне всегда сложно заканчивать игру в минусе, хочется продолжать катать и отыграться...

    Andrey BystrOFF 

    1 год назад 

    Или ещё бывает хочу добиться какой-то суммы и продолжаю катать, даже если не хватает 2 долларов до неё :)

    В общем как пишут, требуется ставить цель на количество сыгранных игр, а не на результат;

    Когда ждешь и стремишься к результату, получается всегда минус;

     

    Баланс проверяю после каждой игры по сути; 

     

    Поставить цель и расписать сроки для ее выполнения например;

    Видимо как-то так;

    1650/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть идея!

    Сегодня начинаю/стартую на 888

    Со скольки? Вероятно с 10ки будет достаточно!

    Цель дойти до 100ки за 5 депозитов!

    1 депозит в неделю!

    1-10, 2-10, 3-20, 4-30, 5-30;

    Вы не представляете как это приятно глянуть покер вод на полном экране, даже ноутбука;

    Я только 5 минут вода посмотрел и понял, что надо;

     

    Стартую с 0,01 лимита, к концу месяца с 1го июля перейду на лимит 0,1

    ДЕпозиты считаю формальностью, то есть закидывать в рум не обязательно все;

    Так как 10ки по сути может хватить и на месяц!

     

    Играть буду вероятно Pennybuy турниры без ребаев;

    Задача состоит в том, чтобы продержаться месяц на этих турнирах и ничего больше не играть;

    Обычно же могу закинуть 10ку и сразу сыграть на нее в 3 максе;

    Так что удачи и успехов в выполнении задачи;

     

    В дополнение к задаче, на мой взгляд как контроль антизалива БР требуется игру транслировать или записывать в вод...

     

    1651/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Закинул в 888, через неделю в планах иметь БР не меньше 10ки; По сути 1к би для 0,01;

    Играю по БР теперь, серьезно; Думаю пора;

    Это по сути привычка и ее требуется выработать за 77 дней, что ж поехали;

    Отмечаться по БР думаю раз в 7 дней будет отлично, по вторникам (до вторника) в среднем; 

     

    Монитор прибудет через пару дней, но забрать не получится, ибо на трудах буду;

    Заберу в следующий понедельник; 14 дней доставленный заказ может ожидать;

    Требуется желательно каждый вечер просматривать по одному воду и конспектировать необходимые знания;

     

    Если полностью не уходить в игру, то это вполне реально;

    Воды конечно же минут по 40 которые;

    Пока настрой на МТТ ибо саттелиты играю по 0,01, далее буду в СнГ переходить по 0,10 ориентировочно в июле

    1652/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Об этом требуется знать, когда вас угощают едой;

    Заговор, который также снимет порчу с еды

    Перекрестите еду трижды и прочитайте слова. Итак, слова заговора, который снимает порчу с еды.

    «Сила темная, изыди, худая мысль, пропади, злой дух, испарись через крест святой, через круг круглый, через пятиконечную звезду».

    https://mirkrasim.ru/chjornaya-magiya/item/326-porcha-na-edu-chto-delat-esli-vas-okormili - Порча на еду: что делать если вас окормили

    Я думаю кто накладывает, то рано или поздно возвращается; 

    Если что, придумал не я, пользуются с древних/давних времен;

    Хотел лишь чекнуть, если угостили фруктом, то как снимать;

    В целом по персоне видно вероятно, с какими намерениями угощает;

     

    Так то, женщина когда накармливает своего возлюбленного, то возможно даже неосознанно, а на подсознательном уровне, у нее цель, чтобы он не ушел от нее;

    С другой же стороны, а когда если кормить не имеет смысла, то рычагов правления становится меньше и только; Где соответственно окаблучивают;

    С прикормки бывает сложно сойти, ибо так легче;

    Но по сути становишься как рыбкой в аквариуме;  

    1653/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Подведение итогов 1го месяца с 14,05 до 31,05

    18 дней из них 5 дней голодания на воде;

    Расход составил 5494 руб или в среднем 305 на сутки;

    Тригером к голоданию послужил расход 937 из оставшихся порядка 1,2к, съеденные три котлеты и другие сопутствующие факторы;

    Путь до начала голодания был таким, каким был;

    К этому прийти нелегко, как ранее писал, осознал бессмысленность употребляемой пищи;

    Как пример это есть крупы вареные без масла, соли и других приправ;

    Как происходит очищение, вкус овощей и фруктов ощущается более вкусным;

     

    Как пример, ранее не любил авокадо, а теперь его считаю одним из вкуснейших фруктов, он по сути идет как замена растительного масла, и дает некое ощущение съедаемого жира;

     

     цели дальнейшие: выход из голодания 5 дней, следом с Воскресенья(ния) 06,06,2021 старт второй фазы голодания длинною в 5 дней;

    Расход во время голодания небольшой записывается на первый день, после выхода с него;

     

    В покере сегодня отказался тильтовать, когда проиграв 0,01 цент, ибо отлучался, не стал отыгрывать его в 3 максе за бакс;

    Играть по БРлу я уверен, является лишь привычкой и ее требуется выработать;

    Как и другие привычки убрать, которые направляют на путь проигрыша;

    Успехов!

    1654/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем салют!

    Стрикануло вчера на 10ку, доходил до 28 с копейками, хотелось до 30 дойти, но увы;

    На 0,01 банально игры нет, к тому же саттелиты если выиграешь по 0,01, то следом еще играть требуется несколько, чтобы выиграть окончательный билет;

    Без ребаев скорее по 0,01 имеет мало смысла играть и 3 аддона там надо делать, как видел, а это уже по 0,05 минимум вроде;

     

    Через пару месяцев в середине августа перейду налимит 0,1: уже игра будет, это СнГ, Бласты и Саттелиты;

     

    Сегодня же запустил за 0,5 турнир, на выходе 2би, после были СнГ ХА за 3, как-то невезло;

    В бласте же за 5 - три подряд выиграл, 3й был х5;

    Алл-ин СнГ ха играл, 3 за 3 и за бакс, все мимо, за 5 +/-;

    Далее очевидно фрироллы только играть, но желание имеется, как пополнять буду, то сразу на 10 сыграть, от него требуется отказаться;

    Удовольствие от игры получил, в целом доволен;

     

    Понимание уже есть, что далее будет полоса проигрышей когда доезжает удивительеым образом;

     

    Игра же на трансляцию, в целом уменьшает вероятность тильта;

    1655/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаю Бача когда норм бр (мои мысли)" с чего советовать начать". Читаю когда подслил бр " ой как я понимаю, его" . И в целом всегда рад многим постам автора. Кстати, как твое настоящее имя , человек?

    51/61
    Ответить Цитировать
    0
  • После голодания очищаются вкусовые рецепторы;

    Взял капусты с нового урожая, а она необычайно сладкая, и без всякого сахара!

    В общем нравится Олега Брейна смотреть с его выживанием в Расте, под ужин идеально заходит;

    Давно не смотрел, но вошел в вкус и в целом приятно глянуть;

    Так как сама игра нравится, а играть в нее не могу, ибо ПК не тянет;

    Когда получится сыграть, невероятное удовольствие получу!

     

    Как ранее с ГТА5 было, когда с удовольствием смотрел видео от Брейна!

    Всех благ!

     

    1656/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Питер Аттия - тоже голодание продвигает.

    https://www.youtube.com/watch?v=y_D_OouSAkg

    25/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют всем!

    Также нравится написать что-либо, так как могу впоследствии и сам прочитать и получить удовольствие от написания;

    По сути дневничок - это группировка мыслей;

    Какие-то материализуются, какие-то пропускаются!

     

    Телефон наметил приобрести в августе уже, под конец месяца;

     

    Думаю в районе 10к, пока нравится REALME C21, может что изменится;

     

    По питанию: 1 день выхода из голодания прошел практически отлично, разве что 3 раза сводило и держало секунд 15 большой палец на правой ноге (во время хотьбы, так, что дальше идти было нельзя) как понял это от нехватки соли, посему вечером кушал салат и тушеную карусту солив;

    По идее лишняя соль выходит, хотя бывает и откладывается, от организма зависит;

    2ю - это во время употребления пищи, при движении челюстью, на правой стороне стал ощущать вену, между виском и ухом идущей к челюсти, буд-то она хочет вылезти; некий дискомфорт;

     

    Далее 4 дня выхода из голодания и как планировал стартую в вс 2й заход;

     

    По покеру:

    Пока увы, не играю, фриролы на 888 не особо нравятся;

    Как играл в ХАп ощущал, что все предрешено, что выиграть нереально, ибо во флоп попаданий не было когда;

     

     Закину би 200, попробую по БРлу начать игру;

    По водам: сегодня требуется возобновить просмотр;

     

    Основная проблема это проигрыш БРла при игре на малое количество би;

     

    К примеру закину 200 би и требуется например цель поставить, отыграть 1к игр;

     

    По обучению программированию дали задание: "Пройди бесплатные курсы по JS на codecademy" зашел, глянул, все на английском ничего не понятно;

     

    Лучше вод смотреть, вероятно проще, в программировании перспективы есть, но они непонятны, а посему и неинтересны;

     

    По покеру требуется прекратить искать в нем легкий профит, а играть для удовольствия, после чего вероятно отпадет разочарование при переездах;

     

    Успехов!

    1657/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз съел авокадо, который был спелый, точнее поспел, так вот у него кожура отделяется по сути сама и его уже реально мазать на хлеб;

     

    Я ранее давно кушал с утра чай сладкий с 2-3 чайными ложками сахара, бутерброды с маслом и сыром;

    Если чай без сахара, то на бутерброды мед идеально;

    Кто-то ведь на бутерброды с докторской колбасой мед накладывает;

    Вкусно ведь, спору нет, насколько полезно уже вопрос!

     

    Тут было прочитал, что твердой пищи якобы нельзя, и захотелось вафельного торта шоколадница с чаем;

    На майские праздники по одному вечером съедал пару раз, очень вкусно, также спору нет; Но даже сам торт сделан с нарушением установленых гостов или чего другое, по содержанию трансжиров, как читал на сайте роскачества, а в магазине продается;

     

    Обед же был: морковка, авокадо и груша; легкое чувство голода остается конечно, но это отличная практика насколько знаю;

     

    Есть возможность соавнить, когда на голодании и чувства голода как такового нет, так и когда поел немного, а чувство голода присутствует;

     

    Тут если есть привычка, то пошел бы и покушал в общепите заказав кофе, бургер, пирожок; но сейчас понимаю, что в этом смысла нет абсолютно никакого;

     

    Ограниченные финансы на расход, меня в этом конечно же поддерживают;

     

    Как говорят у каждого свой путь;

    1658/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bachinskiy @ 15.11.15)  

     Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня 15 ноября 2015 года самое время открыть блог на Gipsyteam! (и на Acehigh) 
    Что ж мне это нравится.
    Вкратце о себе: родился в Москве (Россия), днюха 04.11 - думаю на этом и сойдемся (хватит).
    Я увлекаюсь покером, ставками и в будущем добавлю Трейдинг.
    Перечеркнутый текст мне конечно очень доставляет. 
    В данном колодце (блоге) буду делить интересной инфой, что-то рассказывать.
    Постараюсь сделать его основным пристанищем.
    Я за то, чтобы первый пост не редактировать.
    Сразу хотелось бы порекомендовать програмку для обучения десятипальцевому методу набора текста. - Это Stamina
    Наверное можно научиться если тренироваться на регулярной основе. Там много разных уроков. Я же "долблю" пока текст двумя пальцами.
    Для тренировки "микроконтроля" в играх, как я понимаю есть замечательный сайт. - aim400kg.
    Я еще увлекаюсь (грубо сказано) Старкрафтом - есть замечательный канал ZERGTV на Ютубе. Он кстати обучает Старкрафту. Точнее являюсь поклонником Старкрафта. Но на данный момент ноутбук при запуске Старкрафта работает как фен. Это не есть Айс.
    Пытался сегодня раз пять установить разный C.S. 1.6 все не то. То рука постоянно левая. В настройках меняю она все равно левая. То графика кубиками. В общем не то.
    Хотел бы еще стать Лецплейщиком.
    Было бы неплохо пройти Братьев Пилотов - насколько я знаю там 3 части. В 2 я играл, а в третью нет.
    Бывает очень сложно там.
    Хотел бы в Диабло 2 поиграть. Понимаю, что это все сжигание времени. Нужно качать скилл в покере и гриндить лимиты.
    Пусть даже и гриндить лимиты это не укладывается, но все все поняли.
    Тащить однозначно требуется.
    Я своего решения по прежнему не поменял, считаю, что играть нужно и кэш и СнГ и МТТ и ХАп.
    Блог я завожу в разделе ХАп, потому что с него и начну восхождение. И потому как основная стезия покера это ХАп.
    Считаю, что с него всегда можно начать.
    В общем главное начать и держать в курсе событий.
    Буду стараться заходить сюда ежедневно.
    Ориентировочно в периоде с 22 до 24 по МСК, а там будет видно по динамике.
    Поехали, Успехов мне и вам в этом и других начинаниях.
    p.s.: Так как тут нет перехода на конкретную страницу, то начиная с 5й страницы в одном из своих постов я буду писать "страница 5" чтобы потом можно было ее найти по поиску. Еще кстати можно вести отчет по месяцам указывая "ноябрь 2015" например и так далее. И по годам. 15 ноября будет годовщиной данного блога. Постараюсь сделать данный блог долгоиграющей пластинкой.  
     

    52/61
    Ответить Цитировать
    1
1 86 106 107 108 109 128 135
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s