Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
270,881 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 135
  • Ошибки в розыгрыше A5-A8 не раз пушил и упирался в более сильных тузов в 3 максе...

    То A5 задвину, то А7! А ведь с чем соперникам колировать!

    Правда как помню были A5>66 сопернику и 6ка упал бубновая на терне, но к риверу флеш-таки добрался...

    В общем следующий возврат планирую 33 сделать и перекину на 888 20ку;

    Там уже думаю поиграю ХАп по 0,4

    В целом лимит примерный, думаю 0,4 уже имеется...

    Но также и цель есть на игры по 0,10 10 макс...

     

    iPoker - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 666
    Hero (SB): 834

    2 players post ante of 5, Hero posts SB 20, BB posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 70) Hero has    

    Hero calls 20, BB raises to 661, Hero calls 621

    Flop: (1,332, 2 players)    

    Turn: (1,332, 2 players)   

    River: (1,332, 2 players)   

    Hero shows    (Two Pair, Tens and Threes)
    (Pre 73%, Flop 76%, Turn 64%)
    BB shows    (Two Pair, Threes and Twos)
    (Pre 27%, Flop 24%, Turn 36%)
    Hero wins 1,332
    1610/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • ДУмал проверить, дают ли откатить назад вывод, а он чуть ли не в тот же день, спустя 10 минут по истории выполнен!

    Пришло без потерь, 1 копейка не в счет;

    Далее с комиссией 1,8% телепортируют, до 2х дней;

    Оперативно, что тут еще сказать;

    Даже несмотря на то, что выходной день!

    Значит тащим дальше!

    1611/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Бывает захожу в блог, думаю какой совет увижу, а советов нет!

    Потому как они мне вряд ли помогут!

    Ничего не могу поделать с игрой по Мартингейлу!

     

    Покер – это Жизнь, мифы и правда про игру

    По Мартингейлу играется, когда требуется подъем БРа!

    Или захотел сыграть в МТТ, а би требуется камбекнуть!

    Причина тут думаю в малой выборке, малой дистанции, когда сыграв 20 игр ХА; 8/-2 и 2/-8 думается, что так будет постоянно околонулевая игра!

    Когда в тебя летит пуш и колируешь с КК, то на лице улыбка, а сопернику доезжает стрит на А5, улыбка не спадает, а стоит порадоваться за соперника...

    Тут был кол по сути на БР, для лимита 0,4;

    Когда в тримаксе скинул похожую руку, а в ха уже не стал, так как либо сейчас, либо потом вряд ли что-то изменится, когда соперник имеет преимущество по фишка и пушит, то и рука не спасет, если ему доедет;

     

    Удивило, что за 10 гиперов, то я выиграл подряд 6, то в следующей 10ке - 7 подряд проигрывал;

    Если соперник понимает как играть, и хочет выиграть, а попаданий во флоп никаких, то без шансов;

    И когда КК были меньше А5 - то и борд был похожий как тут 4d3dJd Jc 2h

    И как в ХАпе была раздача выше с T6<J6, так и в  максе было T6<J6 - на борде трипс, удивило когда понимаешь, что проиграл;

     

    iPoker - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 800
    Hero (SB): 700

    2 players post ante of 5, Hero posts SB 20, BB posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 70) Hero has    

    Hero calls 20, BB raises to 795, Hero calls 655

    Flop: (1,400, 2 players)    

    Turn: (1,400, 2 players)   

    River: (1,400, 2 players)   

    Hero shows    (Two Pair, Jacks and Fours)
    (Pre 42%, Flop 72%, Turn 80%)
    BB shows    (Two Pair, Fives and Fours)
    (Pre 58%, Flop 28%, Turn 20%)
    Hero wins 1,400

     

     

    Цель будет продержаться не залив БР - 30 дней, а второй этап 120 дней;

    1612/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • По руму с прошлой страницы минус меняю с 242,67 на 270,99 за счет разницы на пополнение  77,77 с  выходом 70,8932 +1,8% комиссионные;

    С учетом отнятого остается к выходу 247,48

    3й выход планируется на 52 пункта до 5го июня;

     

    Главное когда в 3 максе один соперник пушит, а потом у другого забираешь стек, то пушить перестает!

    Нажал кол на автопилоте, сейчас думаю это самый низ диапазона кола, если 40% есть, то это хорошо как по мне, уж лучше чем 30%!

    ЗАключительная была Ks4s < Jc7c - Валет и семь, как символ стопарика с косой

     

    iPoker - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 1,112
    BB: 388

    2 players post ante of 5, Hero posts SB 20, BB posts BB 40

    Pre Flop: (pot: 70) Hero has    

    Hero raises to 80, BB raises to 383, Hero calls 303

    Flop: (776, 2 players)    

    Turn: (776, 2 players)   

    River: (776, 2 players)   

    Hero shows    (One Pair, Sevens)
    (Pre 43%, Flop 28%, Turn 14%)
    BB shows    (High Card, Ace)
    (Pre 57%, Flop 72%, Turn 86%)
    Hero wins 776

     

    ЛУНА - Extravision (Hypno lyric video)

    1613/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ровно через 10 дней загляну!

    Сколько интересно будет просмотров!

    2+5+5+2+5+7+5= 4

    В 06:01 19,05,2021

    1614/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bachinskiy @ 09.05.21)  

    Ровно через 10 дней загляну!

    Сколько интересно будет просмотров!

    2+5+5+2+5+7+5= 4

    В 06:01 19,05,2021

    Я тебя читаю пиши ещё. Не важно что 

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Но на твоём месте я бы давно забросил хедзап (а может и покер в целом) так как тут ни денег ни игры уже давно нет. Хотя если ты играешь для души почему бы и нет.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrew67988, благодарю за обратную связь!

    Я думаю мне требуется прекратить оставлять сообщения на форуме, так это не несет никакой пользы для меня!

    Третий день кеша я не прошел, проиграл все 210 баксов на балансе, вывести не мог, хотя третий вывод в 50 баксов мог сделать;

    Техника была такая...

    К примеру 115 - выводим 33, далее плюсуем 33 

    115 еще +33 = 148 далее плюсуем сколько требуется вывести в рамках разумного;

    148+52 = выводим, плюсуем 52+52

    252 - далее 100 - и так далее но увы;

    5,10,10,20,20,50,50...

    Перед 50 запуском 50 были закружены 2 по 20 они в ноль;

    Везде 2х были, хотя ранее х5, х8 выигрывались...

    K3>KJ ривером тройка;

    В ХАпе соперники понимая, что я пушу, липмят 77-ТТ и с радостью жмут кол;

     

    Вывод приходит по сути молниеносно, в тот же день;

    Из 2го вывода, направил обратно 20ку, и сыграл три игры, за 10,5,2 и все;

     

    Посему решил отписаться, что смысла нет, потому что играть не на что больше;

    Могу еще закинуть 10ку, но смысл какой?

    По 0,10 играть 2 турнира в час?

     

    МТТ не заходят, на 20ку регал турнир, пушу KJ, а там АА после меня;

    В МТТ Ай-покера, ощущение подкрученности гсч, возможно если есть свои игроки, то думаю в теории ничего сложного нету, чтобы под своих заводить ТОП3 места;

     

    Это как в 888 частенько в ТОП 3 игроки из UK = совпадение - не думаю, так как в ставках, в лото, выигрывают, те кто выигрывают;

     

    Как пример рум один, другой, третий, тот кто нереально тащит, кажется так предрешено, хотя это волна везения, также было и у меня;

    Нереально выигрывал, а по итогу в нуле!

     

    Поэтому думаю временно забил на форум;

    Вот лайки на мой взгляд ни к чему к постам;

     

    Играть где буду далее непонятно, время покажет, недели через 2...

     

    Как и раньше, пытаюсь дополнительно в оффлайне добыть, немного добуду, а в 10-20 раз залью в покере, при полосе неудач!

    Хочу постоянно выигрывать, посему полосу неудач никак не пройти;

     

    Мог играть НЛ2 медленно уходя в минус;

    Мог играть по БР лимит 0,5 - никак не мог, ощущения удовольствия не было, чтобы играть 0,5...

    1го лимита в руме нет;

     

    Какой смысл было копить билет по 1, чтобы потом в тильте открывать тримаксе и пушить на любых двух в тильте;

    ЗАписывать воды и стримить игру, думаю также не имеет смысла на данном моменте, но на это требуется вдохновение;

     

    Главное к проигрышу отнестись с позитивом и порадоваться новому понимание бессмыслицы!

     

    Установил трейдинг, но трейдить там нет желания на бонус счете, так как ничего непонятно, то интереса нет от трейдинга;

    Ради того, чтобы ощутить себя владельцем тех или иных акций, думаю смака тут нет;

     

    Если по фану, то удачного фана;

     

    В общем залив в руме надо отпустить, с ним!

     

    Далее депозитить, как говорит тот самый бородатый, как плата за просмотр кино!

    Сколько там фильм стоит, к примеру в кинотеатре на двоих примерно как мин. депозит, то есть больше минималки вносить не имеет смысла!

     

    Раздача была выше не та вставлена...

    Тут получил череду раздач, как раз с 40% все в минус идет, доездов нет!

     

    Нет возможности, столько носить в себе!

     

    вставил не ту раздачу
    какой самый низ диапазона кола
    K6o

    iPoker - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 452
    Hero (BTN): 490
    SB: 558

    3 players post ante of 5, SB posts SB 15, BB posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 60) Hero has    

    Hero calls 30, fold, BB raises to 447, Hero calls 417

    Flop: (924, 2 players)    

    Turn: (924, 2 players)   

    River: (924, 2 players)   

    Hero shows    (Two Pair, Kings and Sixes)
    (Pre 37%, Flop 96%, Turn 89%)
    BB shows    (One Pair, Nines)
    (Pre 63%, Flop 4%, Turn 11%)
    Hero wins 924

     


    глаз бога
    https://www.youtube.com/watch?v=T3iiXqqTl-Y

     

    Так и не понял, как убрать это желание сыграть сразу на весь БР!

    ЭТот драйв чем-то реальным заменять будет все не то!

     

    Хотел бы больше никогда не заглядывать на форум в раздел чтения, так как все это является тригером, чтобы залить БР....

    Хочу идеально читать руку соперника!

     

    Ничего не писать в блог если, это как ничего не проигрывать больше если;

    1615/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • "Этого поста не должно было быть"

    Это простое упражнение перезапустит ваш мозг за 30 секунд

    КНИГИ КоТоРыМ нет ЦЕНЫ - История воина бретарианца, Джерико Санфайер (ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОЗВУЧКА)

    Моя жизнь без еды. Джерико Санфайер.

     

    1616/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • "Будь ЧЕЛО ВЕЧНЫМ"

    1617/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Мастер рекомендует!

    1618/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты, Бач, почему нищий? осознанный выбор? или просто лень? или нет времени на карьеру, так как всегда есть внутрення потребность в саморазвитии?

    85/97
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты, Бач, почему нищий? осознанный выбор? или просто лень? или нет времени на карьеру, так как всегда есть внутрення потребность в саморазвитии?

    1619/2108
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем хотел предложить какой марафон дней на 10, на отказ от чего в питании, либо добавление чего нового, но кто предложит поэтому если что пишите?

    Каждому свое поэтому не всем зайдет!

    Мне тема фруторианства зашла, так как, что проблемы все начинаются от слизи думаю известно по дефолту, в виде постоянного непрекращающегося насморка!!

    Если слизи не будет в организме, то и сморкаться нечему!

    К этому все идет постепенно, но никак не сразу!

    К примеру отказаться от консерв я сразу не мог!

    Но постепенно сводил на нет!

    Так, как понял, ко всему действует на отказ, постепенное убирание из рациона чего-либо!

     

    Думаю надо пост разбить на три, чтобы было понятно!

     

    Вначале значит вступление!

    Как известно, уже "трубят" давно, в открытую, что кофе есть наркотик!

    Чтобы это понять, достаточно осознать, что просто прекратить его употреблять нельзя, если каждый день он в рационе!

    Первое время при отказе будет ломать, потом отпускает, но также постепенный отказ!

    В каком графике, стандарта нет на мой взгляд, на ощущать, организмом!

     

    Лично у меня организм банально бунтует на пищу из общепитов популярных, если употреблять особенно дня три подряд, это по сути переходит в диарею!

    Но в связи с тем, что там кофе есть и его приходится покупать, так как замены ему там нету, а кардамон никто в кофе не добавит тем паче, то мной было принято решение полностью отказаться от заходы в популярные общепиты!

     

    Думаю справлюсь!

    Комбо обед у меня стал ассоциироваться с актом мастурбации для мозга, то есть когда ешь, конечно нереально вкусно;

    И после вспоминая эти нереальные приятные ощущения во время употребления комбо обеда, хочется возвращаться в заведение, снова и снова;

    И так вырабатывается привычка!

    Чтобы ее убрать, думаю достаточно 44-60 дней полностью прекратить заходить в общепиты вышеуказанные;

     

    Думаю для вступления годится начало!

    1620/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • ___ 6 видов структуры текста и 4 главных элемента;

    привлекающий заголовок

    вступительная часть (обозначение проблемы)

    основная часть (решение проблемы, раскрытие вопроса)

    заключительную часть (выводы, призыв к действию)

    https://gusarov-group.by/faq/kopirajting/chto-takoe-struktura-teksta/ - маркетинговое агенство Минск

    Не вступление, а введение было выше; 

    Итак началось все с того, что в понедельник 10 мая 2020 меня тригернуло, на счет того, что я оставил в магазине как помню 937 рублей;

    Хотя предполагал оставить 622;

    В закупе присутствовало как основное: Бумага 4 рул (72), Зефир Белевский (180 какого-то, как брал думал около 100), Мыло дегтярное 4 куска (около 160), вода Шишкин лес (около 70), и самое главное это котлеты 5 шт (около 114); макароны еще 2 пачки (около 80) и масло Благо нерафинированное (90)

    Бумагу и мыло считаю едой в плане расходов;

    После на днях понял, что не еда, а яда;

     

    На моей памяти - это был первый и думаю последний раз, когда я купил котлеты;

    По сути, бургеры это и есть котлета в хлебе;

     

    Три котлеты скушал, под макароны с луком, а две осталось на после;

    Котлеты жарил;

    На следующий день, вечером после активного дня, услышал этот негативный запах пота, как предполагаю именно из-за котлет; 

    Ранее похожий ощущал, негативный запах, после употребления скумбрии холодного или горячего копчения;

    После употребления курицы и сельди такого скорее не было;

    Хотя стало теплее, и пот начал выходить, но пот разлагается спустя 12 часов насколько знаю;

     

    Зефир, так как по цене ощутил его ценность, решил по одному в день употреблять, но после 2го дня, решил оттягивать дни, чтобы также свести употребление зефира на нет; Ранее мог за вечер скушать все 3/6ть постепенно (либо с утра 2), но брал его слишком редко, поэтому хотелось; 

     

    Далее значит: на следующий день после макарон с котлетой, сварил с утра макарон так как хотелось ощущения сытости в желудке, но отложил половину на вечер для сытости;

     

    И убеждение, что макароны съеденные с утра "не держат" разрушил, ранее же требовалось после утренних макарон обязательно заходить в общепит; Так как хотелось кушать;

     

    Следующие закупы после тригерных 937 такие;

    -140  - 400 гр виноград, бананы яблоки, вода;

    -100 - яблоки пара огурцов, вода;

    Вчера - днем 40 - яблоко и 2 банана (такое думаю в магазине, редко кто покупает); ближе к вечеру - 67 - 2 банана и 2 яблока;

     

    Вечером думаю яйцо съем с яблоком;

    С утра достаточно воды попить;

     

    В общем на днях ощущал безвкусие после съедаемой пищи в разное время: пара вареных яиц; яблоко; зеленый чай; 

     

    Ранее же, регулярное употребление яиц, даровало мне отказ от творожной массы, я ощутил какая она отвратительная, изжога как показатель качества, возможно содержит сухое молоко, так как творог во ВкусВилл вкусный;

     

    Пн-ср в планах продержаться на день - 1,5л воды, 9 бананов, но потом решил добавить еще 3 яблока; В целом на начало плана казалось сложным затея, сейчас ощущаю, что легко смогу;

     

    Вечером же, или перед сном в планах добавить морковный сок;

    Орехи же, не употребляю, так как не хочется их обычно, и они говорят гниют в организме, что в целом конечно меня удивило;

     

    Столько воды конечно не надо вероятно (хотя 1/1,5 л не так и много), но при убирании чего-то из питания, вода как нейтральный заменитель на мой взгляд;

    Зеленый чай скорее продолжу употреблять, после вероятно требуется перейти на соки, или коктейли зеленые, где огурец как основа на мой взгляд;

     

    Так что, пришел к выводу, что на еду вполне хватает до 200 рублей;

    А не как ранее от 400/600, с общепитами все 800;

    Если представить комбо - обед, и сколько вместо него реально приобрести бананов, то смысл в нем отпадет;

     

    Конечно если ягоду свежую покупать в достаточном количестве, то расход повысится, но и 1 кг, может хватить на 3 дня так-то;

     

    Основное думаю все озвучил;

    Ранее конечно я никак не мог отказаться от вкусной еды, а сейчас понимаю, насколько она бессмысленна;

    По сути тут отчасти я благодарен своим проигрышам, они меня вывели на данный путь;

     

    И задавался вопросом, цены на продукты растут, а профит оффлайн не растет и где брать деньги на яду?

    Оказывается она по сути может не иметь никакого смысла;

     

    По воде пока вопросы, что привычка покупать в бутылках 5л, хотя сейчас ее употребление по сути сводится к минимуму;

    От всего сразу невозможно отказаться, как с курением сразу нельзя взять и бросить, а постепенно шансы более высоки;

    Так и с продуктами, но я смотрю по ощущениям, если мне комфортно, тогда в яде нет никакого смысла;

    Как минимум, количество употребляемой пищи вполне реально уменьшить;

    Обычно желание присутствует, чтобы наесться и как можно больше наполнить желудок; От этого желания избавиться не так просто;

     

    Неделю реально прожить на 1к рублей, главное верить; А с другой стороны, конечно это удивительно;

     

    Далее требуется выводы написать, думаю 23 мая 2020 это надо сделать, послежу еще за ощущениями;

    1621/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Потом я было думал, что покурил, что-то не то, или мне становилось отчасти стыдно за написанное;

    Но думаю это не так, написал все на трезвую и чувствую себя великолепно;

     

    Думал надо отписывать дни;

    В чате пилотов, нашлись и те, кто заявил, что мне требуется отписывать только о том, какие я кушаю фрукты и все;

    А остальное все якобы знают и так;

    Но я люблю расписать разные;

    Тонкости интересны;

     

    Интересную заметку сделали "пилоты" как я решил их называть;

    По сути пилот своего "судна", где решишь сбросить балласт, так и будет;  

     

    Пост предполагался изначально, точнее не предполагался, что таким именно будет; Как сошлись буквы, так сошлись!  

     

    Уже стало хотеться сыграть в покер; В планах начать с 0,10 лимита;

    Сейчас же, идет, регулярная добыча оффлайн профита;

    Включаться в покер потребуется по минимому, чтобы продолжить оффлайн профит создавать;

     

    После выполнения 100 адресов, решил добавить неразменную 1к купюру;

    По сути так и есть, наличие денег - это лишь ощущение, что они у тебя всегда есть; Ничего особенного по сути тут нет; А их отсутствие это ощущение, что их нет, не более того;

    Поэтому если нет, и каким-либо образом приплывают, то никогда и не будет;

     

    Недочеты к посту выше: К тригерным 937 вспомнилось еще было вода Кармадон за 50 примерно 1,5 литра, в целом вкусная;

    2. в расходе 67. - еще присутствует вода за 24, Шишкин лес спорт, нравится пипка, за которую приятнее откручивать крышку, она уже не выпадет из рук, когда открутишь, нежели обычная; Бывает печалька, если открутил кто крышку и она выпала из рук;  

    3. Окончание "казалось сложным затея" - казалась сложной затея;

     

    Теперь, что касается нового поста:

     

    допустим День 1 Марафона по изменению питания:

     

    Кстати заметку, которую подметили заключается в слове Сложно - "Все ложно, что сЛожно" - удивительно, как раз и работает/действует лучше, что просто;

     

    К прошлому дню, вечером было съев одно яблоко и яйцо вареное, голод присутствовал, пришлось съесть еще 2 вареных куриных яйца и отварить перловой каши;

     

    Расход дня 277: 54 - перец Болгарский, яблоко, пара бананов; 106 - масло Авокадо для внешнего применения; 117 - 2 банана, 7 яблок, вода 1л;

     

    С утра и вечером присутствовала перловая каша и зеленый чай;

     

    p.s.: А общепиты рекламируют отведать у них еды: Кофе за 1р при покупке от 149; 4 нагетса за 39,99; 2 воппера за 250 - ранее думаю купил бы - это выгодно; Но из последнего, мне вкус вопперов показался отвратительным, я ощутил невкусную булку из белого хлеба;

     

    p.s.2: в оффлайне бывает персона заговариват зубы, вероятно, чтобы ввести в гипнотическое состояние; Играть в его игру или нет, тут думаю надо решить самому, но требуется быть на стороже и понимать какую цель преследует личность; Для это вероятно требуется знать методы ввода в трансовое состояние;

     

    https://pikabu.ru/story/tsyigane_25_faktov_o_tsyiganakh_kotoryie_mogut_vas_udivit_5819531 - Цыгане. 25 фактов о цыганах, которые могут вас удивить

    Удачи!

    1622/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • В воскресенье завтра 16,06 в планах употребить третью зефирку из 6ти;

    18,05 (вторник) предполагается употребление кукурузной каши, вероятно утром и вечером;

    Котлету планировал на следующей неделе в четверг 4ю из 5ти, думал даже по половине, на прием; Но перенесу еще на неделю, по ощущениям нет желания;

    То есть решил, по крупам делать перерывы, чтобы свести на нет их употребление;

    Покупать новые не планирую, доесть оставшееся, скорее также является привычкой, но в тоже время как завершающий этап, чтобы после отсутсвовало желание приобрести вновь;

     

    https://style.rbc.ru/impressions/57163cf29a7947413601fe52 - Впечатления «Знаете, что находят в желудке при вскрытии? Непереваренный кофе с молоком!»

     

    По 10 минут в планах смотреть на день марафона, чтобы;

     

    Диетолог Анри Шено: советы по здоровому питанию

     

     

    https://www.ars-vitae.ru/upload/iblock/9e7/9e752c2cb5918b8220af49c0143715eb.pdf - CHENOT PALACE3CHENOT PALACE«Здоровое тело нуждается во внутренней гармонии»Анри Шено

    1623/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Ранее на днях думал, когда же раскроется название данного блога: "Team Pro "Epic Style""

    Вчера ощутил, что со 105 страницы, название раскрылось - супер!

    Как говорится принцип, как назовешь, так и поплывет;

     

    Теперь понятно, если отвлекают внимание, то становится тяжело за всем уследить;

     

    Иллюзия частотности или феномен Баадера - Майнхоф

    Фокус внимания, или почему наш мозг ленив | Илья Мартынов | TEDx Youth

     

    Мартынов Илья Андреевич 

    Известный популяризатор науки. С 2011 года читает лекции по нейронаукам. Является научным руководителем Музея мозга в Санкт‑Петербурге, Центра развития мозга. Активно выступает за использование современных нейротехнологий для помощи людям с нарушениями в работе мозга. Автор книги «Мозг. Как он устроен и что с ним делать». https://ast.ru/book/mozg-kak-on-ustroen-i-chto-s-nim-delat-845716/

    https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1221730/  

    https://www.labirint.ru/books/724773/

    По разным ссылкам продажа книги - Книга Ильи Мартынова "Мозг. Как он устроен и что с ним делать"

    Я думаю представил свинью, если подумать о молоке, потому что трогал ее, и могу вспомнить; Хрюшки они милые так-то;

     

    TED на русском: Искусство отвлекать внимание

    В видео, когда второй раз клал фишку на плече, на картинке их было две, как монтаж;

    Так и бывает по сути, если скажут информацию, а потом другой человек отвлечет, то ранее услышанную информацию забываешь;

    Испытуемый на видео вероятно коллега оратора, но принцип понятен;

    1624/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • https://wikifood.online/organi/blood/bl-thinners/kakie-frukty-razzhizhayut-krov.html - Какие фрукты разжижают густую кровь в организме человека — список из 10 самых эффективных;

    Удивило, что в статье рекомендуется лишь один банан на день, я думаю 4х хватает, но начинал примерно с семи вероятно;

     

    Майкл Уилсон - Самодисциплина, Развитие личности

    Часто ли вы задумываетесь о том, что могли бы сделать, если бы победили свою лень, перестали отвлекаться на раздражители и попусту тратить время? Чтобы перестать жалеть об упущенном времени, научитесь его использовать. В этой книге издательства AB Publishing собраны рецепты, которые действительно помогают развить силу воли и самодисциплину и учат добиваться поставленных целей. Если вы планируете начать новую жизнь с понедельника, то посвятите выходные этой книге. Скачать книгу в PDF - https://vk.com/club195828507

     

     

    1625/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласно информации о фруторианстве:

    "Слизь содержат все продукты  кроме фруктов и зеленолистных овощей, корнеплоды это малослизистые продукты."

    Замена сладкой пище или сахару - инжир, финики идеально на мой взгляд! Если напиток сладкий требуется, то Стевия!

    Картофель как корнеплод, считается малослизистым продуктом;

    Я думаю если будет хотеться вдруг сытости, тогда потребуется запечь картофель;

    Про липы цитрусовые не знаю что это, за комкват не слышал;

     

    Теория заговора - 5 продуктов долгожителей. Выпуск от 21.05.2017

    1626/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 84 104 105 106 107 126 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.