Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
270,983 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 135
  • В общем под вечер уже пельменей хотелось отведать;

    В питании меня держит только отсутствие средств на питание как таковое, и экономия средств;

    Но и конечно же, то, что организм не воспринимает ту пищу, которую употреблял ранее; Но это образно;

    Переход тяжело дается конечно же;

     

    Если какое заболевание вдруг, то вопросов нет, насчет голодания;

    В целом голодание как раз и лечит пищеварительную систему, точнее восстанавливает ее и дает возможность отдохнуть;

     

    Днем желал хлеба хотя бы обычного, буханочки бы отведать, зашел посмотрел на него и ушел;

    Ибо вероятно после дрожжевого хлеба пойдет изжога;

     

    Хотелось ранее сметаны с хлебом, луком,  но сметана как раз противопоказана при заболеваниях пищеварительной системы, что для меня было удивительным фактом!

     

    Заменить же сметану и масло как понимаю реально давленными спелыми бананами;

     

    Завтра попробую их с картошкой запеченой;

     

     Голодание было неприятно начинать после употребления вредного и отвратительного торта шоколадница;

     

    Также при выходе из голодания предполагался расход по 1кг винограда, а я бы пока расход предпочел бы отсрочить;

     

    Посему возьму 6 дней голодания, но с четверга;

    чт, пт, сб, вс, пн, вт;

     

    Завтра и в среду еще кушаю, но только вечером;

    Утром только вода, днем 20 глотков воды;

     

    Сегодня же захотелось хотя бы лука поесть с маслом и коричневым льном, семенами, они невероятно вкусные;

    Но еще пшена все же отварил, это скорее чтобы устранить дискомфорт от ощущения голода; Вода его не устраняет;

     

    Но с четверга начну, посмотрим как пойдет;

     

    p.s.: также негативно отозвались, что я желаю хлеба и сметаны, со стороны общества, с его взглядов я понимаю, что когда идет упрек в употребление чего-либо вкусного для тебя, то позитива от этого нету;

     

    Как пример убеждения, что считается о покерной игре, что тут только проигрывают, так и есть, но не все ведь проигрывают, а процентов 80% если оценивать по МТТ турнирам где 20% попадают в призовые хорошие;

     

    Еще было сравнил сегодня, соленую еду или обычно, когда хочется кушать, то хотя бы обычной еды, даже без соли;

    А соль ведь по сути везде добавляют, во все тесто, во все хлеба, от нее и тяга к пище вероятно идет;

     

    Но сейчас еще требуется попробовать будет в дальнейшем овсяное печенье и зефир, я все же не хочу конечно моментально все бросать, пища приносит удовольствие понятное дело;

     

    Но беря паузу в той или иной пище, в дальнейшем она кажется более вкусной;

     

    Постулат таков - у каждого свой путь;

     

    Если организм будет отвергать, что либо или покажет, что ему это неприятно, то понятное дело, что впредь брать это прекращу;

    1676/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже хочется с утра попить кофе с выпечкой из теста;

    Также отведать Чаос бургер, которые ранее нравился, после него конечно воппер казался отвратительным;

    Но там мясо, которое сгнивает в организме и кофе, которое вызывает зависимость;

    Наблюдал в одном из общепитов, написано вкусный кофе и 50 рублей цена, так хотелось взять, ведь написано, что вкусный;

    Мясо же желательно не возобновлять в употребление, ибо реально отвратительный запах после исходит;

     

    Хлеб коли хочется, то с бананами за место масла опробовал бы;

    Преимущество в малом употреблении пищи - это быстрый сон, который качественно восстанавливает на мой взгляд, до 3х часов;

    Он же присутствует и при голодании;

     

    За место торта, если хочется вдруг сладкого, а финники и инжир не очень нравится, то идеально подойдет зефир например;

    После зефира послевкусие нейтральное, преобладание ощущения от употребления "машинного масла", которое присутствовало после торта шоколадница полностью отсутствует;

    1677/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Перечитывал посты выше, в них конечно присутствуют оппечатки на окончаниях; видимо мысль когда сменяется, либо одна пересекается с другой, то окончание путается, хотя набивал с пк; либо опечатывался ведь мысль впереди, окончание опускается;

    С утра воды не хотелось, ибо допивал чай, вкуса у него не ощущал, точнее послевкусия нет (Гринфилд рассыпной);

    Далее в виду привычки кушать, немного хотелось;

    Закуп на 145:
    Грейпфрут, пару лет не кушал его, ибо отказался, что он с лекарствами опасен к употреблению, хотя лекарства не потреблял;
    Круассан Черемушки, с шоколадно-карамельной начинкой, очень вкусно, по сути он проглатывается, ибо как воздушный и про него можно сказать, что тает во рту, иногда считаю годится к употреблению; Под вкусный кофе идеально;

    Хотя как кофе вкусный, по дефолту он как понимаю окисляет организм и повышает давление;

    Это как масло шоколадное вкусное, но из последнего заметил, что вкус быстро уходит ибо его быстро скушиваешь;

    Плюшка Московская, отвратительное Г-но с галимыми маслами, впредь постараюсь ее не брать; На вид норм, а как кушаешь, ощущаешь масла, видимо поэтому сахаром ее и посыпают, чтобы сбить вкус масел;

    Хлебного хотелось отведать, но сметану процентов на 50 уже, сухари же брать не хотел дешевых, а за 100 не по бюджету, так и они не идеальные;

    Изжоги главное если нет, то отлично;

    К булочке же хотел Ряжеки, 0,5 взял, по идее без сухого молока, но в теории возможно;

    Так в булочке было сухое молоко;

    Сразу взял грейпфрут, который употребил после мороженого из общепита, рожок;

    После чего, максимально сыт;
    И думаю, что и 7 дней продержусь на голодании;

    Но нет, пока хватит 6ти;
    Далее в планах покупать и кушать только грушу;

    Думаю сегодня штук 5 съем еще, и на завтра штук 8;

    Картофель брать по 70 не хочу, в топку его, а бананов банально не хочу;

     

    Далее еще кайфанул мороденым за 80 с шоколадным топингом;

    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 8.6.2021, 16:03
    1678/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Далее вероятно срываюсь, блог мотивирует показать, что это не все так просто;

     

    Фрукты есть не хочу, желаю сытым быть;

    Расход на день 535 составит: 180+80+275;

     

    Далее в планах взять Латте 0,5, чикенбургер за 39 и 2 мексиканских по 69;

    С говяжьими котлетами не хочу, ибо они перевариваются хуже;

     

    А ведь ранее думал, если захочу мясо, то буду рыбу кушать, или рыбный бургер, но нет;

     

    Ночью было рассматривал колбасу, которая в магазине продавалась;

     

    В какой-то степени назло, за то, что упрекнули во вреде от сметаны!

    1679/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно употребил!
    После взял еще пирожок на баллы и кофе американо за 45;
    Сытость есть, от набитости желудка, а радости нет;
    Организм же еще в недоумении, что за дичь я ему предоставил;

    Сам же брал чеснок с собой и его требовалось применить с мясной темой;

    Далее в планах приобрести и скушать за пару дней 13 груш;

    После уже начинаю голодание;

    Пить же буду вечером иван чай, только по вкусу, вероятно из-за пакетов, как Г-о;
    Образ Г-а связан с отвратительной пищей;

    После уже меняю мейл на аккаунте бургер кинга, после чего напишу им, что еда это яд, все болезни от яды и попрошу удалить аккаунт;
    Также попрошу оставить заявку на компенсацию от потребляемой ранее у них яды;
    Если нет, то возмездием им воздастся, за то, что отравляли мой организм;

    После удалю приложение кинга бургера и забуду его во веки веков!

    1680/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 100 би на лимит;

    День 1;

    Цель отыгрывать от 10 до 25 турниров за вечер/ночь;

    Играю строго по БРлу;

    Думаю на листе могу только написать еще и положить перед собой, чтобы не забыть, какой лимит играется;

     

    Статистику думаю использовать только vpip, pfr, чтобы пока привыкнуть к ней;

    Попапы буду базовые поглядывать, чтобы лучше запомнить расположение стат, где какой находится;

     

    На следующей неделе в планах увеличить БРл до 200 би;

     

    Такие дела;

    1681/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять же, зачастую пища покупается спонтанно, потому что встречается на пути;

     

    Думаешь, а почему бы не взять;

     

    Итого еще плюс 80 к расходу, Ленинградское Люкс, двойной шоколад на масле сливочном, эскимо, вкусно ведь - кайфанул, так кайфанул;

    Дорога дальняя, некий стресс присутствует, с непривычки;

     

    Итого: 660+111 на БР+140 на возврат средств = 911;

    Из минуса некоего получается на дорогу в одну сторону;

     

    Завтра камбекну, + груши оцениваю, что выйдут на пару сотен;

     

    Мороженое конечно было явно уже лишним, подташнивать стало;

     

    Вот так я и переедаю, кушая что попало в пути;

     

    А как надо?

    А болт надо тарахтеть на яду!

    p.s.: Что ж, с меня 100 академических часов по 45 минут за три съеденных бургера в зачет антикингбургер марафона или полных 75 часов;

    Профит с марафона пойдет в зачет БРла на Пати покер для лимита 0,25 - 3 макс СнГ

    p.s.: еще к палатке с мороженым подходишь, и поздороваются и пожелают, чтобы еще приходил;

    А чтобы я больше никогда не покупал мороженое, может надо попробовать бананы спелые в виде пюре заморозить или охладить, если будет хотеться мороженого;

    А так ягоду лучше взять замороженую;

    Так даже сока грейпфрутового замутить и в стакане с собой взять - это топич;

    На 80 рублей за морозиво, профитнее приобрести пару грейпрутов, ежели по 100 за кг и не более среднего размера!

    В общем успехов;

    Если что, отсылка с опытом употребления говенно-галимой пищи создана;

    Что и требовалось доказать, она не имеет смысла эта пища;
    Смысл предоставляют: привычки, зависимости, убеждения, взгляды и хотелки быстрого порядка;

    1682/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Bachinskiy, привет. 

    Ты к следующей неделе хочешь увеличить БР на 100би за счёт игры (выиграть их) или депозитом? 

      Если выиграть, то это наверное не реально за такой короткий наигрыш 25-30 турниров в день. 

     Но я могу ошибаться.

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Zema8323, салют!

    Депозитом, я ранее сообщал, что в среднем за неделю +$13 (по 111 рублей в будний день и 251 в выходной (сб,вс) откладываю)

    Выиграть, только если сразу на все, но это гиблая затея, которая всегда сведет к нулю БРл...

     

    _______

     

    Предлагаю победить в битве блогов, коли так просто не получается;

    За победу могу предложить 100 академических часов твич трансляции с вэб камерой в руме PokerDom Windfall лимит по 10 рублей;

     

    Трансляции длинною по 2 академических часа;

     

    Предложение актуально до 01,08,2021 года;

     

    Призовой фонд предлагаю раздать по 10 призовых мест на киви в зависимости от приза, по $10 или $15;

     

    Розыгрыш для участников по лайкам к дальнейшему посту со словом "Розыгрыш";

    Участников предлагаю разделить на 10 равных груп, в последней меньшее количество, а далее по рандомайзеру определить счастливчиков;

     

    $25 же на PokerMatch оставляю себе;

    Если есть желающие голосуйте и вносите предложения, если нет, то сделал, что мог;

     

    p.s.: по расходу еще добавил 118, к 911, пирожок и чай, если убрать 140 и 111, то на пищу ушел самый, что ни есть минимальный депозит;

    Распределю на 10 дней и буду постепенно отнимать расход;

    1683/2108
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел процессор "обновить", на Phenom X4 965 c alliexexspress, не 955й потому как у меня 3,4 Гц и меньше частоту брать не хотелось;

    А разгонять желание отсутсвует;

    В целом моего процессора хватает, но при нагрузке, возникают подтормаживания;

    На ядро больше будет и кеш третьего уровня;

    Так он сравним как говорили с FX6300, то есть обновлять тогда до АМ3+ и брать новый FX4300 смысла нет;

    Мат. плата же поддерживает процессоры до 140Вт тепловыделение;

     

    За 1,5к хороший update, чем 9к платить; Понятно, что можно было не проигрывать и все дела;

    Можно было и последние года не проигрывать, а насобирать на первый взнос для авто, например так-то;

     

    Теперь уже максимально нет смысла проигрывать;

     

    В целом после питания из общепита небольшой дискомфорт присутствовал, а в общем было норм, ибо организм от него отдохнул, и если регулярно возобновить потребление, то станет тяжелее;

     

    К вечеру/ночи/ а коли светлеет, то утру, проснулся "жор", но на повестке только вода;

    ЭТо как с сахаром, если не покупаешь его, то есть нечего из сахара; Если продуктов нет к употреблению, то аналогично, значит кушать ничего не будешь;

     

    Как в общепите выдали сахар, то посыпешь им кофе, в целом как кушал вкусно, но бургеры среднее, к мясу (в котлете куриной) если принюхаться, то реально ощутить трупный запах, только он замаскирован той же солью; 

     

    BRm 1я ступень - 114 bi - 11,40 - 13,92

    Следующее пополнение ожидается 17,06

    Игра на лимите от 50/100/222 би на лимит;

    То есть по хорошему на дистанции от 50 би, когда в разных румах;

    От 100 би, когда больше нету;

    От 222 би, когда строишь БРл;

    Переход на следующий лимит очевидно при достижении ххх текущего;

    Спуск на лимит ниже при достижении 222 теущего, либо более низкого лимита, скорее индивидуально, требуется чувствовать;

     

    В целом стабильно играть как понятно, только сорваться всегда реально, момент тонкий и требуется это понимать;

     

    Это как пауза в употреблении алкоголя для кого, или когда бросает персона курить, а потом срывается, тут скорее все аналогично в игре по БРлу; 

    Вроде кажется, что все идет отлично, но срыв всегда реален абсолютно;

    1684/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2, на старте БРм = 258 би требуемого лимита  

    1685/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют!

    В общем желание имеется, сыграть на 3 би, иль на 6;

     

    Требуется отвергнуть его;

    На следующей неделе по сути могу не пополнять уже рум;

     

    Второй рум открою в плане пополнения, дней через 40, после первого;

     

    По питанию сегодня было 13 груш, еще три впереди, на 229,22  за 2 кг 238 гр (сезонные и желтые груши);

    В целом вкусно, но сытости вероятно меньше, чем после яблок и бананов;

     

    Закуп в целом вышел на 726, но еще спагетти хочется взять и салат из огурцов, помидоров сделать;

     

    Завтра стартую 6 дней голодания;

     

    С утра после груш, яблочная тарталетка типо, яблоки норм, сама нейтральная, яблок достаточно и рогалик с сухим молоком и маргарином, после которого заболела голова;

     

    Пришел к выводу, что главные губители здоровья: дешевые растительные масла, соль, сахар и где сухое молоко;

     

    Масло по сути во всю аыпечку добавляют;

     

    Была купата из куры бройлера небольшая;

     

    Был Чикен Начос с холопенье и кофе, после Начоса, организм с трудом его переваривал, из-за разнообразия ингридиентов, и вероятно усилителей вкуса;

     

    Хотел дело в том, что Начос отведать;

     

    Но понял, что он не имеет смысла, негативно влияет на здоровью;

     

    В терминале дурилово, Начос 239, с холопенье на 34 дороже, можешь взять комбо на 30 немного дороже, далее еще кофе вместо воды на 40 чуть дороже, а после цена высвечивается в 500 с лишним!!!

     

    В общем по покеру стараюсь держаться;

    1686/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше ничего в этот блог никогда не пишу;

    Отказ везти блоги на этом форуме, в знак протеста;

    Из 13 было 31, играл на 5/2 би, в итоге, 36 откатил;

    А 56 залил, требовалось на 5ку увеличить БР ибо вывел не 30, а 36

    В общем жадность...

    Могло еще апнуть, но нет, перестало заходить после вывода;

    Повезло, что вывести удалось, проездной возьму на месяц!

     

    ДЕпозит же не считается, что вносил;

     

    Начну сначала после ВС!

    Но в блог тут ничего больше не пишу, ибо не имеет смысла он абсолютно;

    Все не так идет;

    Я одержим этим блогом;

    Любым блогом;

    Он меня по сути держит;

     

    Кто бы, что тут не писал, постараюсь больше сюда не заходить;

     

    А вот стратегия по Водам лучше буду глядеть;

     

    Так по факту, что потратил бы на пару раз по 455 на проездной, занесу в рум + за недельку;

     

    Но закину вероятно в несколько румов и буду аккурат играть;

     

    Как и говорил, как начнешь играть по не БРу, то так к нулю и сойдешь;

     

    Обязательства, которые брал на себя, все исполняю по мере возможности, поэтому дело лишь в том;

     

    Что блог мне не имеет смысла вести, далее если он где и выиграет этот блог, в какой премии, то мне ничего не надо уже;

     

    Я в целом так и знал, что проиграю, когда четверг начался, ибо по четвергам не стоит играть, минусовой день;

     

    И как только четверг пошел, то все, стало не складываться;

     

    Дело в том, что если бы я не проиграл, то вероятно забил бы болт на труды, так как профит не тот, но по итогу все равно бы проиграл;

     

    В общем всем спасибо за внимание, все свободны;

     

    Думаю требуется забить на блог и прекратить парить себе мозг, играйте в свою игру;

     

    Трансляция на Твиче также не имеет смысла, ибо есть кто делает это куда лучше;

     

    Я так чисто на всякий, ибо тут вновь решил оттянуть голодание, из-за катки;

     

    Хотя вероятно думаю, 13ть верну, как закидывал, а на 20ку продолжу играть, думаю камбекну или не камбекну;

     

    Или пока лучше возтму паузу в игре, отдохну, а ближе к концу месяца возобновлю игру;

     

    В общем, как всегда, все обычно и не только;

     

    Думаю игра складывалась отлично, пока потреблялась пища, как только пища прекратилась поступать и появилось чувство голода, то качество игры упало;

     

    Так нет, банально перестали заходить руки, типичный стрик пошел;

     

    Как всегда не удержал;

     

    Далее также со 100 би начну, но игры если нет, то толку от этих 100 би;

     

    Пока все же паузу требуется взять, и отдохнуть реально от карт;

     

    Голодание вероятно не имеет никакого смысла, колли здоров, но потребление более вредной пищи требуется сокращать;

     

    С другой же стороны, это сложно, даже больше скажу - ЭТО НЕ совсем реально, по причинам многолетних привычек;

     

    В целом же по игре, думаю рад, что камбекнул;

     

    Ибо так и хотел, вывести, что было, чтобы проездной взяли и это получилось, а что не повезло, так с кем не бывает;

     

    Всяко разно бывает;

     

    Всем удачи и пока, думаю что удалось сказал, что нет, то вероятно это не имеет никакого смысла;

     

     

     

     

    Что-либо отписывать далее считаю не имеет никакого смысла, ибо я реально сюда откажусь заходить, чекайтте/проверяйте;

     

    Как "чаек" разводить никого не собираюсь, не вижу в этом смысла;

    1687/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • фиаско

    88/97
    Ответить Цитировать
    0
  • ну блин удачи тебе в реале чел, а по поводу твича, так у тебя там стоит 3 месяца после подписки надо ждать, что бы у тебя в чате написать, это жоско . девушек тебе побольше и заносов хороших. гл мэн. было интересно читать твой блог все это время

    54/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bets5k @ 11.06.21)  

    ну блин удачи тебе в реале чел, а по поводу твича, так у тебя там стоит 3 месяца после подписки надо ждать, что бы у тебя в чате написать, это жоско . девушек тебе побольше и заносов хороших. гл мэн. было интересно читать твой блог все это время

    Кинь ссыль))

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • StaaL, bachinski пишешь на твиче оно найдет))

    Сообщение отредактировал bets5k - 11.6.2021, 23:34
    55/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Старые игры на ПК с 2000 по 2010 год: 102 игры в списке

    1688/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • На 888 заметил, что убрали СнГ по 0,10 10 макс;

    Запросил сапорт вернут или нет, посмотрим что ответят;

     

    Марафон возобновляю на отыгрыш 1к СнГ по 0,10

    Получил Транш от Инвестора $10 для отыгрыша 100 турнирв, к возврату 1к;

    Марафон на 11 ступеней;

    В среднем думаю удастся проходить ступень за две недели;

     

    БЕтл пасс в Дота 2, возможно самый дешевый возьму, не думаю, что у меня есть большое желание пока донатить 3к за 100 уровней, все же лучше в ПК вложиться;

     

    Пока же не будет СнГ 0,10 вероятно на замену им буду отыгравать МТТ саттелиты по 0,01 без ребаев;

     

    Одна из целей дополнительных, рост БАнкролла без залива, удачи!

    1689/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • СЕНСАЦИЯ!!! Японцы познали силу красной строчки! - когда после видео, захотел тоже спорт!

    ОНИ ПЫТАЛИСЬ НАС ЗАРЕЙДИТЬ, НО НЕ СМОГЛИ ● RUST #173

    1690/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 88 108 109 110 111 130 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.