Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,623 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 135
  • У каждого своя коллекция!

    https://woman-gu.ru/na-kazhdyj-den/chto-skazat/v-otvet-na-spasibo/ - коллекция слов, фраз, выражений;

    Взаимно;

     

    допустим День 2 Марафона по изменению питания:

    Поздним вечером, для кого ночью: пара яблок, перловая каша; в следующие приемы вода, чай зеленый Ява (рассыпной) и немного черного пара пакетиков, по пакетику ромашки;

    Под утро ощутил ноющую боль в левом боку, ранее же до изменения в питании там хлюпало временами независимо от принятия пищи;

    Как понял - застой слизи;

    Далее сон: 4 часа, то есть 2,5 фазы, боль ушла;

    Днем после пробуждения: половина лимона на примерно 600 мл воды (стакан 0,3, подливал пару раз и дожимал лимона, когда становилось половина напитка);

    Лимон оставшийся в виде кожуры с чаем скушал;

     

    Настрой на вечер, отказаться от захода в магазин продуктов, разгрузочный день;

    1627/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • У каждого своя коллекция!

    https://woman-gu.ru/na-kazhdyj-den/chto-skazat/v-otvet-na-spasibo/ - коллекция слов, фраз, выражений;

    Взаимно;

     

    допустим День 2 Марафона по изменению питания:

    Поздним вечером, для кого ночью: пара яблок, перловая каша; в следующие приемы вода, чай зеленый Ява (рассыпной) и немного черного пара пакетиков, по пакетику ромашки;

    Под утро ощутил ноющую боль в левом боку, ранее же до изменения в питании там хлюпало временами независимо от принятия пищи;

    Как понял - застой слизи;

    Далее сон: 4 часа, то есть 2,5 фазы, боль ушла;

    Днем после пробуждения: половина лимона на примерно 600 мл воды (стакан 0,3, подливал пару раз и дожимал лимона, когда становилось половина напитка);

    Лимон оставшийся в виде кожуры с чаем скушал;

     

    Настрой на вечер, отказаться от захода в магазин продуктов, разгрузочный день;

    1628/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил вкладки из браузера в блог для себя, чтобы было;

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F - Афантазия

    Сам феномен впервые описал Фрэнсис Гальтон в 1880 году в статье в журнале «Mind». Согласно оценкам, афантазия в той или иной степени выражается у 2 % населения[источник не указан 275 дней].

     

    "Тест на ДНК. С чего все начиналось? О наследственности, изменчивости и эволюции  Мендель, Гальтон Подробнее: https://www.labirint.ru/authors/234999/"

    Потенциал человека и его скрытые способности

    «Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать» .

    Уолт Дисней http://4gp.by/informatsiya/novosti/1208-potentsial-cheloveka-i-ego-skrytye-sposobnosti - Потенциал человека и его скрытые способности, 4я городская поликлиника г. Минск

    Природный потенциал личности

    Автор: Александр Лозовский - https://leadership.ru/articles/prirodnii-potencial-lichnosti-10/ - 1я Тренинговая компания, Санкт-Петербург

    Ресурсная теория внимания Д. Канемана - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%94._%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0

     

    Сок из трех лимонов, 3 дольки чеснока измельченные, стакан меда и наставать 10 дней; http://cardiobook.ru/limon-pri-varikoze/

     

    По покеру так: 1/25 фрироллов; ДУмаю от 0,40 профит будет считаться достаточным для скрина;

    На 888 обновили фриролы но блайнды по прежнему минута;

    1629/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ИГРАТЬ В Деньги [20 Правил Финансовой Независимости]

     

    допустим День 3 Марафона по изменению питания:

    18 часов на зеленом чае в основном, включая 8 часов без еды и питья, в целом ощущения отличные на мой взгляд;

    С утра недавно, зефирка с черным чаем и ромашкой; Следующую зефирку 4/6 в планах употребить через неделю;

    Далее яйцо куриное вареное, кукурузная каша днем/вечером, предположительно с луком и растительным нерафинированным маслом;

    А также вода, яблоки, бананы, груши;

    допустим на День 4-8 Марафона по изменению питания: планируется бюджет 900 рублей;

    На 10й "заключительный день" - ягода;

    На 20й день предположительно ягода и старт покера;

     

    ... p.s.: про правило удвоений, как раз до видео расписал, как накопить 5к, что это 2 раза по 2,5 они в свою очередь 2 раза по 1,25к, и 2 по 625 - выходит как 625 на 2 в третьей степени;

    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 16.5.2021, 12:46
    1630/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Допустим расход 3 дня 573: закупился на днях 3 вперед: яблоки, груши, бананы, авакадо, манго, морковь, чеснок, лук, свекла;

    Каши кукурузной было отварил, меньше, нежели ранее варил, и оказалось на 3 раза даже хватит;

    Второй раз отведал каши, добавил 3 моркови, а хватило практически двух, и одного яблока;

    Организм уже даже понимает, что кашу нет смысла есть; 

    Думаю я к этому шел последние 5-6 лет, более заметные изменения пошли, когда отказался от зависимости в употреблении вечером слоеной выпечки, наподобии курников и др;

    Далее на вечер по ощущениям хватит пары бананов и одно яблоко;

     

    На день 4-6 как планировал по 9 бананов и 3 яблока, по ощущениям достаточно 5 бананов и 3 яблока; К примеру по 1,5 банана на утро и вечер с половиной яблока и по 2 банана и яблока на день и все; + вода;

     

    Чай думаю буду сводить на нет, через стевию и мяту; 

    Свекла и морковь как сок, если будет хотеться на утро и вечер;

     

    Вечером же по ощущениям, каши кукурузной уже не хочется, от нее дискомфортно;

    Если захочу немного с утра съем;

    В общем удачи;  

    1631/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • 1632/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 1633/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не обязательно выкладывать!

    Отношусь с пониманием!

    97% ПОВЕДУТСЯ на ЭТИ 10 Схем Мошенников! Узнай и Будь Осторожен!

     

    Через 0,1 секунды после закрытия Ютуба ... Возвращаюсь в перевозки.

    "графитация - следствие а не причина"

    Если это не заставит вас поверить, тогда ничто не заставит

    1634/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Лимон и банан интересное сочетание, как салат или как основа салата, остальное требуется пробовать добавлять;

    Думаю, 2 банана на половину лимона, и то это как две порции скорее;

     

    1635/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставил ссылку = удалил вкладку

     

    Порой вкладок в браузер добавляется больше, чем я успеваю просмотреть;

    А бывает не закрою, так как если закрою, то якобы забуду;

    Возможно тогда конспектировать надо; Но всего не законспектируешь;

    Я было давно удивился, когда персона написала целый лист буквально в миг;

     

    Я же стараюсь разборчиво написать, а к примеру врачи так пишут, чтобы пациенту было ничего не разобрать;

    Хотя надо не разборчиво, а чтобы было самому понятно;

     

    допустим подходит к концу День 4 Марафона по изменению питания:

    Некий дискомфорт в желудке, после вечернего принятия пищи: две груши и после немного чаем запил; Как понимаю это из-за того, что он уменьшился в размерах;

    Теперь у меня банально отсутствует желание кушать, сколько кушал ранее;

     

    И чем меньше кушаешь, тем лучше хочется пережевывать и дольше наслаждаться принимаемой пищей;

     

    Допустим расход 4 дня 118: при бюджете до 200;

    73 - мандарины, помидоры, редька зеленая;

    45 - вода 0,5 и один банан;

     

    На выходные думаю такой же бюджет;

    Раз в 10 дней буду стараться подводить итог;

    Я думаю продолжу расписывать, так как в целом получаю удовольствие с этого, закрепляя позитивный для себя опыт;

     

    Минус зеленого чая, а с другой стороны плюс, что он забирает сон;

    Сна по сути требуется порядка 2,5-3 фаз на мой взгляд;

    Так как энергия не расходуется на переработку и вывод пищи, в которой нет необходимости, то энергии днем стало значительно больше;

    Буквально с легкостью поднимаешься по ступенькам и усталость полностью отсутствует!

    Я искренне рад;

    Удастся ли организму качественно перестроиться, мне остается только верить в это;

    Я имел опыт ощутить года 1,5-2 назад, что такое холотропное дыхание, но его рекомендуется делать под присмотром специалиста желательно;

    Так как там связано с кислородным голоданием, либо надо очень сильно доверять своему собственному организму, как я понимаю;

     

    Как часть опыта, который имел место быть;

     

    На днях читал, и лучше понял, что повторно воду все-таки кипятить вредно; Хотя в основном повторно не кипячу из последнего времени;

    По воде из пластиковых бутылок, лишь привычка заставляет их покупать на мой взгляд, и что не видишь, насколько действительно вреден и много ли выделяется Бифенола А;

     

    В целом если отвыкнуть от чая, то кипячение воды сводится на нет;

    А употреблять воду в стекле; Если привыкнуть к свежевыжатым сокам, то вероятно понимание станет лучше;

     

    На День 5 планы: вероятно бананы, яблоки, пара персиков, вода, 

    С утра вторая половина Авокадо;

    1636/2108
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Империя Святого Петра 

     

    ⚜️12 недель в году, Брайан Моран | Аудиокнига⚜️

    1637/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Артем Хехнев

    3 года назад

    Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть.

    1638/2108
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    1639/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • допустим предначало День 5 Марафона по изменению питания:

    На мой взгляд, сегодня подумал, что требуется 200 дней сделать и этого вполне достаточно как показатель;

    С декабря 2021 если организм выдержит, я думаю есть смысл прекратить описывать дни;

    На мой взгляд по ощущениям организм справляется, но требуется выработать силу привычки и чтобы мозг отработал рефлексы, или что-то в этом роде;

    Сегодня прощальный день на мой взгляд в употреблении куриного вареного яйца, скушаю оставшееся с яблоком;

    Чай заваривать желания нет;

    Так как понимаю, что измененная структура кипяченой воды, несет мало пользы;

     

    Насморк к примеру, или он же выход слизи, каковым был например на начало года, полностью отсутствует; Что конечно не может не удивить;

    Ранее же постоянно, то одна ноздря заложена, то другая и так постоянно было по сути каждый день!!!

     

    Выбросил полторы жмени кукурузной крупы в мусорное ведро, ибо осознал, что от нее смысла нет;

    Ранее же например было замечено, что на проигрыши в покере влияет употребление шоколада, так как оно расшатывает дофаминовую систему, после чего было по сути прекращено употребление шоколада; Другим тригером на отказ шоколада, было наличие сухого молока в нем и видео на Ютубе о производствах продуктов на сухом молоке, где обычные склады с мешками сухого молока, отвратительно конечно;

     

    Делая мокрковный сок к примеру и другие, оставшийся жмых это по сути то, на что организм тратит энергию;

    Съел вечером Манго, очень вкусно, вкус наподобии персиков, а также до него с удовольствием половину Авакадо;

     

    Ощущения комфортные, в сне как таковом практически нет необходимости, что удивительно, когда не видел разницы если ложиться с 22:00 или позже и после сна ощущать одинаковую тяжесть в организме;

    Сейчас же ощущает нереальная легкость;

     

    Кто кстати парит вейп или например кальяны, на мой взгляд прекратили бы это делать, если начнут пользоваться эфирными маслами;

     

    18 мая возобновил играть в покер, теперь уже СТРОГО согласно правилам БРм!

    Если мне удалось отказаться от заходов в общепиты, то аналогично удастся и играть по БРм!

    Если до конца мая залив как таковой будет отсутствовать, значит курс взят в верном направлении!

    А если зальюсь, о чем непременно напишу, значит я неудачник!

    Удачи!  xD

    1640/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Подпись с другого форума!

    Разморозьте пожалуйста учетную запись на Poker Stars - G.Bachinskiy
    Кто имеет возможность, попросите пожалуйста их об этом!
    На мой взгляд, как только разморозят, то у меня отпадет желание играть у них! Но хочется это проверить!

     

    Вчера подумал...

    Насколько я знаю когда мой аккаунт морозили, то я думал и как помню писал об этом на форуме или в саппорт рума, что от пищи есть зависимость!

    Но сам тогда этого не осознавал, а именно отсутствовала возможность преодолеть ее (зависимость от пищи);

     

    В покер в целом также реально не играть если найти другое увлечение, пока он мне приносит удовольствие, в виду привычки;

    Но по сути любая повторяющаяся деятельность переходит в привычку и становится ею;

    Так что бросать покер или нет, со временем возможно конечно все;

    Сейчас же думаю однозначно нет;

    Благодарю!

    1641/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, как дела с трансформацией питания?

    как брм? Очень понравилась мысль, что бургер - это по сути котлета в хлебе

    86/97
    Ответить Цитировать
    0
  • 1642/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 1643/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • По питанию, всем доволен, начал практиковать голодания! 

    Дни для себя отмечаю!

    Цель: "пройти 500 дней без еды", первый день на старте голодания не в счет, так как остаточный эффект после пищи имеется;

     

    Начало голодания, стартую с воды 0,6л и половиной выжатого лимона, далее вероятно переход на воду в стеклянных бутылках 0,5 л с утра;

    Днем со второго дня голодания вода 0,5 л в стекле, вечером по 200 мл на час, спуск с 1л за вечер до 0,6 л, по периодам голодания;

    Выход из голодания, сок из овощей, овощи;

    Везде ориентируюсь по собственному самочувствию;

     

    По покеру пока очевидно перерыв;

    Залил еще под 200, апнуло с 10ки, но по факту, в ноль сыграл, так как пару 10к откатил;

     

    Далее требуется, и стол компьютерный, и кресло, и монитор и потом со временем второй монитор;

    И сам ПК собрать, пока в продаже имеются еще AM3+, для минимальных требований разницы не вижу вкладываться в АМ4 или АМ3+;

    Сам АМ3+ в Никсе еще имеется, а корпуса интересные есть в Днс около 4,5к;

    Тут думаю требуется с платы и процессора начать, иначе не останется;

     

    Подключил ноут Samsung R530 с 4Гб оперативы, так даже сам рум 888 тормозит, не говоря уже о PT4;

     

    Но это все постепенно понятное дело;

    По покеру намерение играть лимит до 0,5, точнее дойти к нему, начиная вновь с 0,1 лимита;

     

    Монитор в пределах 10к стоит, Асус интересен, IPS 75 Гц, который в дальнейшем станет вторым;

     

    Монитор хотелось бы к июлю приобрести;

     

    После залива прошло, дня 3, далее уже появляется желание смотреть воды;

     

    На ноуте, который может тормозить и не тянет PT4, в пору пробовать румы без статистики, PokerDom, Party poker;

     

    На ПокерДоме убрали СнГ видел, так что, теперь с 3макс Windfall только начинать;

     

    По Голоданию стартанул с двух дней; По ощущениям до 5ти выдержу;

    Но двух на первый раз хватит;

    Далее в планах проводить трехдневное голодание, следующим 4 дня возьму;

    Между голоданиями перерывы, в целом думаю 50 на 50 комфортно;

     

    Ранее про голодание слышал, но казалось это слишком сЛожной затеей;

    Но сейчас понял, что ничего сложного в этом нет, это как понимаю уже следующая ступень, после того как получилось быть на овощах и фруктах;

     

    Во время же употребления овощей и фруктов никакая вода не требуется, если нет сильной тяги к другой пище;

     

    Когда организм очищается и в кровь попадает пища, которая ранее была употреблена, до овощей и фруктов, то ее хочется, об этом надо лишь знать;

     

    Голодание это по сути изменение привычки в питании;

    1644/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Характеристики монитор игровой ACER Nitro RG240Ybmiix 23.8" черный - https://www.citilink.ru/product/monitor-igrovoi-acer-nitro-rg240ybmiix-23-8-chernyi-um-qr0ee-009-1087775/properties/

    Уважительно отнеслись! Благодарю!

    Оформлял на монитор заявку на 12200, так страховок было на 11к, но говорят, не работает пока оформление страховок, получился монитор в рассрочку!

    Хотел Asus - Обзор: Монитор игровой ASUS Gaming VA24EHE 23.8" черный  https://www.citilink.ru/product/monitor-igrovoi-asus-va24ehe-23-8-chernyi-90lm0560-b01170-1208849/

    Но с видеокартой - Видеокарта ASUS nVidia GeForce GT 1030 , PH-GT1030-O2G, 2ГБ, GDDR5, Ret - https://www.citilink.ru/product/videokarta-asus-nvidia-geforce-gt-1030-ph-gt1030-o2g-2gb-gddr5-ret-479450/ - но так не одобрили;

    Асус кстати раскупили, а кто MSI взял на ddr4, пишут что не заметили, и она медленнее чем DDR5, на 30% вроде;

    Отличный подарок, за 5 дней голодания - на 5,5 в месяц!

     

    Видеокарту видимо придется отложить, до лучших времен, а вместо нее лучше на АМ3+ собирать не так ли;

    Еще остается жесткий взять, места уже нету, Жесткий диск SEAGATE Barracuda ST1000DM010, 1ТБ, HDD, SATA III, 3.5" - https://www.citilink.ru/product/zhestkii-disk-seagate-barracuda-st1000dm010-1tb-hdd-sata-iii-3-5-385618/ - потому как стоит SEAGATE и надежно работает;

    Теперь удастся нормально отдохнуть за пк на полных Full HD, а не на половинке 32-дюймового!

    Если 27 дюймов то лучше с 2к разрешением его брать (2560 x 1440 (2К, 1440р)), но и видеокарта требуется лучше соответственно;

     

    По ноутбуку поставил другой 2,5 HDD и на него 7ку, работает шустро, грузится быстро;

    На 10ке сбой произошел, повреждение файлов системных и не восстанавливается никак;

    1645/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 85 105 106 107 108 127 135
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s