Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,743 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 135

  • Tyga - Ibiza (Official Video)


    Так дельфины же


    Elitegroup N2U400-A на чипсете nVidia nForce II 400 Ultra
    2 планки ddr 400 значит есть, а тянет максимум 3 Гб плата, понимаю...
    Как-то сбой произошел, если видеокарта, то на авито имеются еще даже c agp разъемом

    Даже 3 Гб pc 2700 или 2 Гб 3200 - как все сложно..
    На Никс сравнивает с такой платой почему-то - Материнская плата GIGABYTE B550M AORUS ELITE видимо потому что Элит

    В свое время как вижу около $70 плата данная стоила
    1584/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Мысли имеют свойство материализоваться!

    Выиграл первое место в мтт турнире!
    Финальный стол оказался мягким и податливым все действия соперников я понимал идеально и соответственно старался играть, чтобы мои действия казались непонятными!
    Так что, если зарегистрировался в турнире, то есть все шансы выиграть его!
    Удачи!
    p.s.: подсмотрено здеся - Как заменить разъём micro-USB смартфона “на коленках”.

    1585/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Автокомпрессор Hyundai HY 60 такой был, но "крысы" унесли, думаю зачтется, а так - это +47 к БРм по 84 курс если брать..
    К примеру БРм 105 включая комиссия за переводы, проценты и расход...

    Далее прибавляем 50 (1к 73) за монитор, который "наладом дышит по матрице", думаю на месяца три-четыре если хватит, то великолепно... Итого значит 155...
    Появился значит слева вверху белый квадрат 7 на 7, пока не черный уже хорошо...

    Сам же монитор, похожий как ранее по ссылке рекомендовал, только не с закрытой областью в углу, а с полосой.. 12 рабочая область, далее полоса 10 шириной, к верху ширина 6, и далее как 24 дюйма монитор 46 ширина все четко, но есть вероятность, что со временем он заполосит...
    Как раз, чтобы в игры не играть - идеально! Если матрицу реально заменить за 5к, то ШИК!

    Так бывает, благо что фриролл за 200, а не за на 2к
    Pacific Poker - 15/30 Ante 3 NL - Holdem - 9 players

    SB: 3,000
    BB: 3,000
    UTG: 3,000
    UTG+1: 3,000
    MP: 3,000
    Hero (MP+1): 3,000
    MP+2: 3,000
    CO: 3,000
    BTN: 3,000

    9 players post ante of 3, SB posts SB 15, BB posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 72) Hero has

    fold, fold, fold, Hero raises to 90, MP+2 calls 90, fold, fold, fold, fold

    Flop: (252, 2 players)
    Hero bets 126, MP+2 raises to 2,907 and is all-in, Hero calls 2,781 and is all-in

    Turn: (6,066, 2 players)

    River: (6,066, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Threes)

    MP+2 shows (Two Pair, Eights and Threes)

    MP+2 wins 6,066


    И еще было диск заказывал, но так и не получился - https://skad.ru/ru/, считай еще + 54к БРм (1к 73)
    Хотя раньше диск стоил 2,5к примерно, сейчас цены поднялись... DPD доставляли - молодцы, хлопаю в ладоши... Собственно как думал, что закажешь и не получишь, так и вышло, думал реально ли так? Вполне реально! Говорили еще доставку оплатить, и намекали, что давно было, но время понятие растяжимое говорят...

    Еще комп. магазин читал по отзывам Sidex возможно также могут оплачивать клиенты заказы, а потом им не везут, так как если есть в наличии, не факт, что реально есть...

    С фриролла 2к вылетел AK<K7 - сопернику доппер с флопа, но блайнды спешные...

    p.s.: Hyundai HY 60, ибо руководство пользователя имеется, значит выходит БРм 256....
    Это МТТ по 0,5 вполне, Начало кеша НЛ2 с 40би, и СнГ до 0,50...

    Начну наверное с 0,01 и возможно тильтану следом залившись, а вероятно и нет...
    Думаю пару месяцев будет норм на восстановление БР до 10 марта примерно если 74 дня =
    Потом цель вероятно очевидно виднеется в 562, следом 6225... если это невозможно, то понятное дело, ничего невозможного нет
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 26.12.2020, 21:44
    1586/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • На мониторе белый квадрат ранее был - программа с контролем монитора непонятная...
    В общем за время трансляции около 3х часов БРм + 17,85
    lebrohbkatv
    отсутствие тильта не только залог успеха - это еще мастерство
    Умение, мастерство, знание дела = искусство

    Цитата
    Danny Didro
    2 месяца назад
    Две вещи оправдывают существование человека на Земле: любовь и творчество.
    Иосиф Бродский


    Ладно - время барабанов
    22 дек. 2020 г.



    1587/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто в теме, удачи Вам

    КhКs
    Книги по порядку
    Алькатрас

    "Википедия
    Остров в заливе Сан-Франциско. Административно относится к штату Калифорния. Площадь поверхности - 8,903 га.
    Площадь: 89 030 км²
    Население: 0 чел. (2000 г.)"


    1588/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • басы наверное норм качают




    по чему



    опять снова вновь






    Мысли это искры или пули - это энергия - это крылья души

    почему


    как
    1589/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • далее

    меняю паузу

    у на ю
    а на у
    ? __ ?
    d4a9y


    1590/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • С победой! Тебя тут не хватало
    83/97
    Ответить Цитировать
    0
  • тебе бач надо заняться майнингом или торговлей крипты там особо мозгов не требуется и там залудить в ноль сложно, а вот твоя рискованность там может прокатить)
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Как жизнь?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • пропал совсем
    46/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Если народу действительно нравится подобный стиль изложения, мне несложно его организовать, только вот нарочно заливаться не собираюсь, уж извините.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач на соседнем форуме живет. И начинал свою карьеру там. На джипси он начал писать, так как зачем-то принял обет самобана на своем обычном форуме.
    Bachinskiy - вот, что там искать.
    84/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах, а я-то думал, что тот форум уже, по сути, опустел.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kerzh, нашел спасибо)
    47/61
    Ответить Цитировать
    0
  • ну раз такое дело, так и стримить начал, и голос есть, так чуток бы игра в бластах была тайтовее вообще бы цены не было
    48/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют читателям данного раздела!
    Он об игре покер в дисциплине SnG HU, но так как я являюсь скорее хобби игроком, то предпочитаю разные виды покера!

    Благодаря тильту, мне сложно дается играть один лимит, поэтому со временем баланс становится нулем!

    Проигрывать, тоже возможно в удовольствие, так как при игре на пару би приходит как понимаю порция адреналина!

    Когда возможно к примеру пополнить на 20ку и сразу сыграть на нее;

    Это не есть правильно, я понимаю, но когда тильт, то не до правильной игры обычно у большинства скорее....

    Я не бил монитор, и тут выпал телефон из рук, как символично, но ничего цел и ладно...

    Vertex Lion - преимущество, что экран быстро не бьется вероятно из-за того, что дисплей утоплен и падает на края корпуса;

    Так вот, не разбивал монитор, но играю пока на битом 27дюймов (взял б/у), что выходит в не полноценные Full HD; В него с руки зарядили, видимо тильтанув; Теперь при проигрыше в важном бласте, возникает желание, треснуть монитор, ибо и также ведь битый, но нет;

    Это на тот случай, почему мне надо выиграть в конкурсе блог недели - нет;

    Выше намекал, что взял перерыв в 49 дней;



    По сути тут пережидал паузу, другого форума;
    Сегодня значит начинаю сначала;

    70 дней безпроигрышной игры, в смысле игры по БРоллу, так как проигрыши неизбежны;

    А было играл так, что не хотел проигрывать ни одну игру, похоже на разновидность тильта видимо;

    С игрой по БРоллу, лимиты будут ниже, но дойти до 1го и 5го реально, чем постоянно сливаться;

    Игру начну на PokerDom;
    Цель такая - 125би; Контроль, чтобы ниже 100 би особо не играть первое время, так как там по сути пойдет усиление тильта;

    Далее будет видно;
    По битве блогов ясно, достаточно было глянуть победителей прошлой недели - вопросов нет;

    Всеи удачи!
    День 1 - Старт!
    888 - 130 bi - SnG 10 max 0,10
    PD - 130 bi - SnG HU 10;

    В ближайшие пару месяцев постараюсь раз в день отписываться, точнее 70 дней;
    Если зальюсь, то также отпишусь;

    Бывало в тильте проиграв в одном руме, открываю другой и все проигрываю;
    1591/2108
    Ответить Цитировать
    4
  • С возвращением Удачи!

    Vertex служит мне верой и правдой уже 5 лет без единой поломки экрана, а ведь имею привычку нечаянно присаживаться на него и ещё чаще ронять.

    Касательно борьбы с тильтом - планирую купить ещё одну книжку (т.к. с моей "бывшей" мы немного не сошлись характерами, хотя и она полезнее Садгуру ), но, увы, она на английском, ещё не переведена. Вообще, передовой край науки - на англ., так что советую доучить-таки язык до продвинутого уровня, чтобы не ждать переводов годами.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Никакие книжки не нужны, когда есть депозит!
    Слил на Покер Доме, ничего нового...
    Закинул 128 би, не хватило до 130 пару би, решил докрутить;
    Пошел в Виндфал на 2,5би увы мимо, а ведь выпал х3...
    2й тоже мимо, х2...
    В первом допушился, соперник КК подлимпил...
    Во втором соперник с 250 против моих 1250 раскрутил....
    ДАлее был НЛ5 на остатки, вообще мимо, в общем...
    Далее прийдется испытать шанс в 888 покер руме....
    С 22 до 122 за 3 дня - поехали...
    Никто специально не сливается, лишь немного не повезло, с кем не бывает!
    Раз вам нравится как я проигрываю, то продолжайте наслаждаться, этого все и ждут...
    1592/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bachinskiy @ 15.2.2021)
    Никто специально не сливается
    Как в покере, так и в жизни, на дистанции в 1 день успех определяется на 90% удачей и на 10% скиллом, на дистанции в 1 год - на 10% удачей и на 90% самовоспитанием
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 82 102 103 104 105 124 135
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s