Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,302 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 135
  • В общем кеш не пошел, банально качество игры упало до С гейм, ибо кемарил немного, после ужина...
    Далее значит после того как более двух столов нельзя было открыть, ибо заняты места, добавил 3м быстрый, после как стал 2й стек подтаивать, то ушел...

    Был СнГ 0,10 - 10 макс, соперник не дал выиграть первое место, потом посмотрел, а он на днях 5й лимит выиграл СнГ, хотя ранее также играл по 0,10, но играет качественно...
    Был СнГ 1й лимит - мимо...
    Был ХАп 3й лимит вроде удачный, а за 0.4 с одним и тем же, один вин, другой нет...
    Была омаха, так как в СнГ СТ за 10 идти не хотел, так как 6е место как раз наблюдал свободным не раз, там 2-3 регуляра...

    Так вот в омахе после как занял место, ждать бб не стал, через пару раздач стал постером, вначале проиграл 1,5 из четырех, потом понял, что это не лоу омаха, после как оставалось 5бб ушел, на НЛ 5 игра была...
    Далее что, естественно бласт, за 5 смысла нет, так как выигрывал его ранее, и зашел за 15, играл практически хладнокровно, мог выиграть в третьей раздаче, но сбросил KQ, как раз дама пришла на флоп, а у соперников были 88 и AK... А мультипликатор был аккурат 3х....

    Играл против регуляра вероятно, он до этого выиграл 5 подряд 15ки 2х мульти 4 раза и 5ю 3х мульти...

    В авто-all-in мне конкретно повезло...После смотрю, регуляр пошел на 30ку и проиграл 2х мульти....понимаю..


    p.s.: 27,09,2020 в 10:02 показывает, что выпал 10к мульти на 0,10

    СнГ 0,10 когда не повезло в ха, если один лимит играть, то это игра в ноль..

    Далее заказал обратно 20ку, верну инвестору вероятно в пятницу если успеет прийти..

    p.s.2:
    Цитата (Bachinskiy @ 2.10.2020)
    На $10 сыграю 250 турниров, офф, на твич трансляцию, на ютуб вод по 80 турниров...
    Билеты выигранные отыгрываю в СнГ 10макс 0,10...
    Далее, очевидно цель будет по 0,1 играть....
    Цель дойти до 110, профит пополам, при заливе гарантирую возврат 10ки....
    250 турниров в лучшем случае отыграю в течении 60 дней....


    Цитата (Bachinskiy @ 2.10.2020)
    В общем думаю, что 250 игр растянутся на месяца 4, но я буду отталкиваться от БРм 250 би, если будет меньше то не иду...
    Честно сказать, первый момент сложный, так прямо тянет зайти, но понимаешь, что нельзя... Держусь..
    То есть, постепенно как дополню, до 250 би лимита 0,4, тогда зайду на него...
    Весь профит пока идет в выполнение цели от 10 до 110...


    Как понимаю, по 0,01 не удается сыграть, так как этому саттелиту по сути замена идет в виде мтт за 0,5
    Я прекрасно понимаю, что растягивать на 4 месяца 10ку не резон...
    Так что остаток в виде половины профита от 100/110 если пойдет, предположительно отправится 20 октября 2020, если не будет закатан...
    10 дней будут на проверку от "закатки"...
    Такое решение считаю оптимальным, так как если сразу переводить, то вероятно придется камбекать....
    Спасибо за понимание!
    1437/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем, думаю относительно нормальная тема, когда в свой топик добавляешь, то чего у тебя нет;

    К примеру читая другие блоги, которые по сути никогда все не прочитаешь, так как на это физически не хватит времени, вполне что-то подметить, это скорее является подобием конспекта, так как при желании можешь перечитать...
    И порой кстати, в других блогах, есть возможность увидеть, что-либо из ценного в искренних советах, когда человек не задумывается о финансовой стороне вопроса...

    Но когда, видимо, финансовая сторона вопроса выходит у человека на первый план/становится "жизненным приоритетом", то происходит " одно", а если нет, то "другое"; как один из вариантов, ибо вряд ли 100% так и никак иначе;

    Если где проблема "виднеется", то дело не в ней, а в отношении к ней, не так ли....

    Цитата
    Оригинал пользователя kalinasan313
    Цитата
    Оригинал пользователя tattmar888
    Калинасан, ты психолог? Здорово пишешь, респект:f_thumbsup:.


    Спасибо.
    Нет, я псих. А для того чтобы притворяться нормальным нужно знать как работают мозги, поэтому все время об этом думаю и это дело изучаю.

    "75% игроков думают, что играют лучше 75% остальных игроков :D"


    p.s.: так, а что по игре?
    "Потрогал" под конец сессии гипер 6макс за бакс, бласт за бакс, и кульминацией стал бласт 3х мульти, 5го лимита....

    В общем, 5ка бласт играется комфортно, но дистанцию думаю не потяну, так как могут 4 подряд проигрываться...

    Думаю 5ку бласт вполне играть на дистанцию от 250 би если..., тогда проигрыш подряд 12 би не будет выбивать из "колеи", то есть около 5% от БРла требуется на стрик...

    Тем паче, стрики не идут каждый день, они временные, в том плане, что не будет каждый день минусоваться по 12 би...
    Выходит для БРла в 125 би, стоп лос будет 5-6 би....

    По кешу, на примере нл2, я наблюдаю, что если проигрывается стек и есть понимание, что допущена ошибка, то оценивается по какой причине она допущена, а далее есть понимание есть ли смысл продолжать или нет....

    В бласты если идти, то только с качеством игры A-game....
    1438/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • выводи все деньги, когда придут они, сними и потрогай их, купи чего, почувствуй, что и ради чего ты это все делал, отпразднуй)красавчик
    25/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    В общем, думаю относительно нормальная тема, когда в свой топик добавляешь, то чего у тебя нет;
    К примеру читая другие блоги, которые по сути никогда все не прочитаешь, так как на это физически не хватит времени, вполне что-то подметить, это скорее является подобием конспекта, так как при желании можешь перечитать...


    Твой блог перечитывать тоже физически не хватит времени.
    Если здесь можно редактировать открывающий тему пост, то можно в этом посте поместить список ссылок на интересные/полезные тебе посты твоего же блога, где ты там чего-то "конспектировал", и при добавлении нового такого поста добавлять и ссылку в список.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • bets5k, выводить все нет смысла, так как ещё немного до выполнения профитной цели, из крайней поставленной...
    Тут такое дело на 888, что пока ждешь вывод, есть вероятность в тильте все отменить и обнулить, посему в такие периоды лучше отдохнуть в другом руме...
    Ради чего делал? Из последнего, чтобы вернуться в игру, чтобы иметь возможность поиграть хотя бы....

    Так-то умеренно-средняя цель - это закрепиться на 5м лимите...

    Отпраздновал уже ранее считай, когда не было возможности играть, то употребил бокал пива в kfc, bud...

    Так думаю, что отпраздную все же, употребив воппер из Бургер Кинг, добавив халапенье перца, и вероятно луковицу, так как к мясу;

    "Кто не рискует, тот не пьёт? Или кто пьёт, тот не рискует!" Что пить и как, тут выбор "у каждого свой"...

    Ради роста по лимитам играл, понятное дело;
    Как-то так...

    p.s.: из вчерашнего дня:

    То чувство, когда голоден, и заплатив 173 в KFC за Чизбургер Де люкс с кофе 0,2 латте настроение ни на "йоту" не улучшилось....
    Думаю даже уменьшился уровень настроения....
    Так что, когда голоден, профитнее шаверму съесть за 120 из магазина "Билла" например....

    По замене кофе, другого напитка не вижу, чай обычно горячее идёт и надо дольше ожидать пока охладеет....

    Лучше конечно сок апельсиновый из макдональдс, но он холодный где-то могут налить, что в стакане какая-то ***та будет плавать в виде некоторых бумажных "осколков" от какой-то упаковки и при том пробьют апельсиновый, но в торопях наверное, выдадут яблочный...

    По бургерам профитнее Воппер взять в Бургер кинг если голоден, но ценник около 180 без кофе...
    1439/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Читал тему с банами ранее, сначала пати, потом 888, говорят, что не видят эти темы пока не забанят...
    Все видят, но толку, к примеру если для меня 888 как основной рум, но также в планах играть и в других румах, то выбора нет...

    Уже не раз говорил, в некоторых топиках, на 888 было в ХАп за 200 блокнули, прямо во время игры, давненько, написано было обратиться в сапорт;
    Я обратился в связи с чем, интернет работал, конкретных описаний не получил в связи с чем, но половину би вернули...
    Было 100ку переводили, просто так, не уточняя на форуме по какому поводу...
    Когда еще вроде 1к ХАп были, но игрок турниры играл..

    Если действительно забанили ошибочно, то на дистанции все вернется, а могло быть как, если пошел профит, но появилась возможность его еще увеличить, по предложению например, то в таком случае на графике в конце апсвинг не удивителен...

    Цитата (badyaga3893 @ 26.8.2017)

    Зацените что ли)

    Цитата
    "Рыбу нужно иногда подкармливать и дарить ей банки!"

    И потом, как в топике сделали скрин с водом где, ники замазывал, замазывал, а на 4:09 таймкод мышкой навел и показал ник..

    В гиперах дисперсия выше, поэтому надо иметь более высокую тильтоустойчивость...
    И вероятно БРм требуется раз в 6 больше в отличие от турбо, если подходить максимально консервативно...
    6 вероятно потому что, стек в 3 раза меньше и блайдны в 2 раза быстрее = 3*2=6...
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 8.10.2020, 1:03
    1440/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • HU Match #1 vs Random opponents part 1 = 14 : 10
    1. 10 игр - 7/3

    2. +10 игр - 6/4

    3. Далее b/c - game - 4 игры - 1/3

    Скрин идет с победы или луза, если первая игра луз или победа...

    StratoLifter, в курсе, что ссылки добавляют в первый пост, но в этом смысла нет..
    В целом блог пишется, чтобы удовлетворить потребность...

    Думал, как же понять, что стрик в 6 лузов произошел и пора завершать, по тому же отрезку в 10 игр, когда 4/6 сыграно...

    Так как теперь торопиться нет смысла, ибо имеется запас, то и игра идет в более аккуратном режиме...

    Залив вряд ли произойдет, так как видение залива, постоянно имеется, так как за него требуется вернуть инвестицию, ранее вложенную...

    Когда выше, просили график выложить, думаю это положительный момент, так как дает возможность призадуматься, о пользе той же игры в ноль...

    Если на дистанцию играть, как уже говорил, игра в ноль будет, пока не устранятся ошибки, которые не допускают соперники выигрывая у тебя раздачи...

    Как виднеется проигрыш в турнире/ах или проиграл "матч", то после возникает желание пойти выше и выиграть;
    Когда-то повезет, раз/другой, но рано или поздно произойдет луз стрик....

    Так что, удачи!

    Тут настрой решает, а когда цель по игре выполнена, то в тему глянуть вод )))
    1441/2108
    Ответить Цитировать
    1


  • Цитата
    Чего я собственно и боялся, поэтому поставил 200

    Эффект Даннинга-Крюгера: чего не знают «всезнайки», или иллюзия компетентности

    "Неспокойно играть, когда есть - тильт?"

    p.s.: под всякое возможно играть в покер, как по мне, так под позитивное видео без агрессии идеально!
    1442/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня вкусил порцию "микроэлементов" в виде: запеченая картошка, салат из моркови, запеченые овощи (баклажан, перец, кабачок), компот; в столовой, посему порции небольшие;

    Думал как подстроить "матч" до 25ти побед к кеш играм; и на мой взгляд, это выбираешь одну из позиций, даже по порядку начиная с одной из ранних (или кому какая наиболее интересна) и отсчитываешь раздачи с этой позиции, те которые собственно считаешь нужным открыть и где выкладывается флоп; далее ведешь подсчет выиграл/проиграл...

    Цитата
    Оригинал пользователя BratNeoможет показаться, что это игра на условные деньги... однако нет! так резвятся на хаях .....кому интересен комментарий к этой игре - гугл в помощь... ключевые слова "Тимофей Кузнецов выиграл $730.000 в коинфлипах вслепую..."
    но я так понял у них там и турниры играют вслепую :f_biggrin: ищите "Гроспелье проиграл спор Хольцу и сыграл покерный турнир вслепую"


    Как вариант, пробовать игру "вслепую", в кеше или мтт - это идея...
    Так и гляди новая мета, появятся нотсы, что играет вслепую...

    Так-то опытные игроки знают, что дело не всегда в карте, чтобы выиграть раздачу; также видя карту игрок вполне играет не так, как если бы не видел её, или она была бы другая....

    Бывает ведь, А4 принимают за пару тузов, возможно, даже на короткое время;
    1443/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечерний профит, вторую неделю как сдулся, по хорошему требуется в субботу и воскресенье до полудня отправляться в путь, но так хочется поспать "до отсечки", так как и сон сдвигается по времени и усталость вероятно накапливается...

    Что по игре?
    Вчера было 3й лимит (посматривал на 10й не раз, эх) гипер 6 макс пробовал, 3е место, в выставлении был впереди, а далее 3х мульти на 5ке бласта, норм зашло....

    В ха гипер, было проигрывал по переездам к примеру 88<KK, с 8й по терну...

    Если заходит регуляр, то тактика такая: вначале оттягиваем маленькие блайнды, ведя игру вальяжно, далее при возможности пуша, даже на 15/30, убираем его постфлоп преимущество;
    Это если не удаётся, на постфлопе его обыграть; если регуляр докучает, то получаем обучение от него, вникая как он играет;
    Ежели чувствуем тильт приближающийся, то вероятно берём паузу, идём в другой вид игры,либо отдыхаем от игры;

    По еде, днём было хотел "шавермы" съесть, но была не готова, так взял свинную отбивную и кабачки печеные, а также шоколад (4 плитки по 30 ведь) "Победа Горький"; отбивная и кабачки очень вкусно;

    Шоколад, позже с кофе употребил;
    Позже видимо из-за него (или не только) под вечер был упадок настроения конкретный, возможно голод подкатил;
    Взял Активиа 870г со злаками и кольцо песочное с арахисом в "пятерке"; кольцо на вечер к чаю, с остатком плитки шоколада, а Активиа уровень настроения выровняло норм;

    По игре ранее думал, что если не будет цели по количеству игр, то любой проигрыш введет в тильт и далее по "Мартингейлу" все закатаешь...

    Поэтому думаю, если не получится принять проигрыш, то на волне лузстрика сольюсь;

    Сегодня/завтра думаю завершу выполнение цели;
    Далее 10/11 дней, контроль тильта...
    Во время контроля тильта, думаю требуется просматривать по пару волов, на тему психологии и стратегии....

    p.s.: Вчера кстати, начал читать в бумажном варианте ВЗПВ (Ваш злейший покерный враг. Алан Скунмейкер)

    p.s.2: Второй матч, думаю сыграть также на лимите гипер ХА 0,4; думал турбо за бакс, но пока вероятно нет...

    По кешу, вероятно немного nl2/nl5....

    Удачи!
    1444/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак цель на фарм сотки выполнил, потребовалось по сути 4-6 дней и две попытки старта....
    До субботы 03,10 мне было совсем не найс, не было на что играть!
    Благо инвестор поддержал меня, поверил в меня, и я выполнил поставленную цель...
    Могу сказать, что сыграю 20ку турбо ха на закрепление цели никак не ожидал...
    Просматривал регуляров, ожидающих любителей и я увидел с кем предположительно не играл....
    И мне повезло...
    Но далее остается контролировать тильт... 11 дней...
    Так как есть вероятность закатать в ноль, остается поверить вновь, что все будет "чики-пики" и далее также все "тип-топ"...

    Запланированный возврат профита инвестору после 20 октября 2020!
    Результатом полностью доволен!

    Если не одно, НО!!!!! WTF!!!!



    Я могу закататься прямо не дописав этот пост...


    Но пока все хорошо, практически...


    Играл значит, мтт после ХАпа, по 0,5 + 2 ребая, и думаю надо эти 2 ребая и би откатить, в итоге Бласт за 5 - 3х мульти мимо, далее по Мартингейлу, 15-3х мульти мимо; далее 30-2х мимо; 30-2х-мимо; 30-2х +; 30-3х мульти мимо...


    Далее значит, 30ка, выпадает 3х, тот же регуляр, который выиграл прошлый три икс, другой регуляр не из прошлого бласта, в общем остаюсь с победителем прошлого, и по вероятности я понимал, что ему вероятно не светит это 3х так и произошло...

    Мне просто в очередной раз повезло, по 30кам что могу сказать, за столом 2 рега, и они понимаю, что я не рег, я тоже это понимаю, но карта не заходит, чтобы это опровергнуть...

    1445/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо "покерным богам" мне далее повезло на 30ке, попался против любителей...
    До этого бласта сыграл 5 бластов этого же лимита...
    Изначально я сегодня думал насчет этой сотки, что это всего лишь один би лимита 100...
    3 би, лимита 30 и 7 би лимита 15.... Это по сути песок, но благодаря этому песку, есть возможность нарастить банкрол...
    Так что далее продолжу играть аккуратно, 11 дней есть для контроля тильта....
    Также это интересно было не только мне, но и чтобы в блог было что написать дельного по игре.... Как возможно поймать стрик в бластах, но потом может повезти и стрик откатится...
    Хотя стрик был всего лишь в 4 бласта...
    Хорошо, что в гипер ХАп не пошел, там нету 3х, поэтому было бы куда сложнее, или точнее сказать нереально...
    Пустых столов нет на лимитах 20+ по сути, иногда есть оставляют один, но видимо, как только сядешь, так сразу к тебе подсядет регуляр...

    В этом случае, возможно на пати покер лучше, что там при посадке не видно ников, было так в последнее время....

    В общем было поиграть интересно спасибо...

    Думаю хотел обозначить, что проиграться в ноль вполне в любой момент, как только произойдет луз-стрик...
    Во время проигрышей, карта нужная не заходила, то есть за весь турнир я наблюдал, как при открытии попадания во флоп нет никакого...
    И как только 2 регуляра дожали твой стек до 900 фишек и наступили блайнды /200, то считай без шансов...
    Думаю на лимитах 15+ времени в виде 6 минут никак не хватает, чтобы дождаться нужного хенда...

    А соперник вколировал на ривере пуш....





    p.s.: и ранее когда мне повезло на 3х, соперник протапливал доезд, и он ему доехал, но думаю тут ошибка была в префлоп рейзе 2,5x, но регуляру виднее...
    Но если бы он зарейзил, 3х, то я вероятнее скидывал бы 97, но может там какие еще факторы влияют, скидывал или нет... А так кол 2,5х сделал понимая, что могу попасть в борд..

    1446/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой тригер тильта вероятно - шоколад!
    Я уже не раз проигрывал именно после употребления шоколада! Или в этот же день, так ка он влияет на нейромедиаторы, или что-либо сладкое - аналогично...
    Ладно, не зря ранее отписывал, что сахар якобы приближает "конец", поэтому ничего удивительного... Залив - это тот же конец...



    Думаю никогда не знал, что анти-депрессанты понижают либидо!
    7 трав от печали, для радости. Природные антидепрессанты - Да уж, но это не проблема, когда есть продукты, которые резко повышают либидо...

    "СЕКС: Число Партнеров, Гормоны, Добавки для Либидо Мужчин и Женщин"
    1447/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Кэроб Карл, кэроб - слыхал? я нет...
    Цитата
    Кэpoб (poжкoвoe дepeвo)
    Можно понять, что шоколад херня, но 30 рублей всего лишь, видимо для того, чтобы подсесть на него и потом покупать по 70 уже...Чем можно заменить шоколад на диете?



    Вид вeчнoзeлeнoгo кycтapникa или дepeвa ceмeйcтвa бoбoвыx, имeющий нaзвaниe poжкoвoe дepeвo, poдoм из Cpeдизeмнoмopья. В cтpyчкax этoгo pacтeния coдepжитcя cлaдкaя и coчнaя мякoть. Имeннo из нee и изгoтaвливaют пpoдyкт, cпocoбный зaмeнить кaкao. Oн нaзывaeтcя кэpoб.

    Cлaдкий кopичнeвый пopoшoк пo вкycy oчeнь нaпoминaeт кaкao, нo имeeт нeкoтopыe ocoбeннocти. Кэpoб нe тaкoй apoмaтный, кaк eгo aнaлoг, нo бoлee cлaдкий. Oттeнoк y этoгo пopoшкa нeмнoгo cвeтлee, чeм y нacтoящeгo кaкao.

    В cocтaв кэpoбa вxoдит бoльшoe кoличecтвo пoлeзныx элeмeнтoв: витaминoв и минepaльныx вeщecтв. В чacтнocти, в нeм coдepжaтcя тaкиe витaмины, кaк A, В, В2, В3 и D, a тaкжe пpoтeин (8% oт вceй мaccы). Cocтaв кэpoбa бoгaт и дpyгими вeщecтвaми: кaльциeм, кaлиeм, мaгниeм, фocфopoм, мeдью, жeлeзoм, никeлeм, мapгaнцeм и бapиeм. Вce элeмeнты в дaннoм пpoдyктe имeют лeгкoycвoяeмyю фopмy.


    Цитата
    Кэроб или рожковое дерево: 9 полезных свойств для здоровья, дозировка и побочные эффекты
    У порошка рожкового дерева могут быть некоторые преимущества перед шоколадом. Во-первых, кэроб не содержит кофеина или теобромина. Эти стимуляторы могут вызывать побочные эффекты у чувствительных людей. Кэроб также не содержит щавелевой кислоты, находящейся в какао, и являющейся основной причиной образования камней в почках. (7, 3)


    Как вывести щавелевую кислоту из организма народными средствами

    Решил значит попробовать, как оно идет, спустя время в бластах, 5 - 3х мимо, а в 15х - 2х повезло....

    Дело в том, что стоит понять насколько есть смысл пушить Т3, если учесть, что будут коллировать с Ах, а на флопе прийдет Тка, то смысл тогда есть...
    После соперник закрыл на Т3, пуш от 76, на флопе была 7ка... xD

    Pacific Poker - 100/200 Ante 15 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    Hero (SB): 1,620
    BB: 2,880

    2 players post ante of 15, Hero posts SB 100, BB posts BB 200

    Pre Flop: (pot: 330) Hero has

    Hero raises to 1,605 and is all-in, BB calls 1,405

    Flop: (3,240, 2 players)

    Turn: (3,240, 2 players)

    River: (3,240, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Tens and Twos)
    (Pre 39%, Flop 85%, Turn 93%)
    BB shows (One Pair, Twos)
    (Pre 61%, Flop 15%, Turn 7%)
    Hero wins 3,240
    1448/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем ранее в мтт за 0,5 не пошло, обычно там пассивный стол и в целом дойти до итм реально, но увы сегодня 4й раз когда не смог...

    вчера был 3й раз - не пошло...


    Далее попробовал в Мтт за 3, но решил откатить в гипере би, в мтт же было запушил в лимпера с ранней, так сразу фул стек, он показал JJ, а у меня были TT, видимо в тильте, потому как по мтт нет прохода в итм...

    В общем решил гипер сыграть с Румыном, но как зарегистрировался, понял, что немного лимит не тот, я хотел за 5, а получилось сразу как 2 за 5...
    Если Т3 ранее сыграли, то 54 почему бы и нет...
    Изолировать не стал, так как все равно заколит атаку лимпа, что он заколирует пуш не ожидал, наверное это одно из худших его решений...
    2е было не лучшее это липм AT, вот так-то не знаю, стоило ли колировать его рейз, обычно там 3х не будет, потому как не принято, а меньше 3х, то вероятно почему и нет...
    Скажем так показали на проиграных руках, что такие руки как 76, 54 имеют место быть в выставлениях, в кеше 98 хороша...
    А вот 87 вероятно не лучшая почему-то как мне кажется, она вероятно уровня Т9, которая тоже не всегда катит...
    Соперник наверное явно не ожидал, но думаю подумал, что в тильте, так что все норм...
    Реванш хотел продолжить, видимо для того, чтобы я с ним далее не играл...
    Так мест свободных нет, сидят 2 игрока Румын и Бразилец и все...
    Это конечно не правильно, другие тоже хотят играть с разными, а так получается ограниченное количество игроков забирает все сливки...

    Pacific Poker - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    SB: 500
    Hero (BB): 500

    SB posts SB 10, Hero posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    SB calls 10, Hero raises to 500 and is all-in, SB calls 480 and is all-in

    Flop: (1,000, 2 players)

    Turn: (1,000, 2 players)

    River: (1,000, 2 players)

    SB shows (One Pair, Kings)

    Hero shows (Two Pair, Kings and Fives)

    Hero wins 1,000

    1449/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Прямо заранее, за слоурол в следующей раздаче,


    там по сути три руки, которые могу быть, но на пуш, была пауза перед колом, даже если не слоурол, но выглядело именно так... Там и с валетом никто не думают о колле сразу кол и все...
    Тактики соперник придерживается такой же как против регуляра, первые уровни размазывает, а потом готов коллировать...
    В бластах не повезло, пришлось в гипер зайти, бывает чего уж там...

    Пуш имеет место быть...

    Pacific Poker - 15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    BB: 605
    Hero (SB): 395

    Hero posts SB 15, BB posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) Hero has

    Hero raises to 395 and is all-in, BB calls 365

    Flop: (790, 2 players)

    Turn: (790, 2 players)

    River: (790, 2 players)

    BB shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 72%, Flop 16%, Turn 16%)
    Hero shows (Two Pair, Jacks and Eights)
    (Pre 28%, Flop 84%, Turn 84%)
    Hero wins 790

    1450/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Играл значит, мтт после ХАпа, по 0,5 + 2 ребая, и думаю надо эти 2 ребая и би откатить, в итоге Бласт за 5 - 3х мульти мимо, далее по Мартингейлу, 15-3х мульти мимо; далее 30-2х мимо; 30-2х-мимо; 30-2х +; 30-3х мульти мимо...


    Ну вот перво причина, 1.5 $ в каком-то абсолютно бредовом турнире и ты чуть не прокакал своё будущее , постарайся так не делать, ведь приятнее когда есть денежки на счету, чем их отсутствие , ведь так?
    26/61
    Ответить Цитировать
    2
  • bets5k, дело в том, что тут банально надо отказаться от игры по Марти!
    Думаю в этом может помочь к примеру какая-то цель, к примеру отыгрыш какого-то количества игр!
    Еще дело вероятно в жадности, как бы это банально не звучало...
    Все дело в том, что изначальная цель всегда и вероятно у всех - это рост по лимитам...
    И есть такие стратегии которые предполагают быстрый рост, но там повышенная вероятность слива...
    ДАлее банально надо играть аккуратно, понятное дело....
    "Еще голод, не тетка!" Поэтому, как проголодался, далее уже лучше не играть!
    А когда банально есть ничего нет под рукой, то как-то невесело становится, хотя нет почему же...
    Шоколад не в счет, но чай и пара конфет зайдет...
    На днях в "Дикси" взял на около 60, 12 шт, Москвичка, пара штук к чаю норм, и 4 шт темная ночь...
    Обычно конфеты никогда не ем, так уж пришлось, так как большого выбора нет....
    То же печенье брать, где всякие модифицированные масла, такая же дичь....
    Виноград надо на днях взять, вот это топчик...
    Спасибо за советы....
    Игра на малое количество би порой от банальной скуки вероятно играется....

    В общем по Марти, бласт 5 мимо, 15 мимо, Гипер 20 6 макс мимо, так и думал, что 4бет пуш с АК не имеет смысла, и во флоп ведь не попадем, получается АК на 2м уровне блайндов в фолд трибета иногда записывать, уперся в дам и вылетел, было последнее место свободное, потому и зашел... так там мало того, еще вероятно 4 регуляро было, но не точно...
    Не зря говорят, что последние места любители занимает...
    А далее в гипере ХАп повезло, за 5 разач выиграл, за 5 Карл!!!


    Когда во второй раздаче "регуляр" решил сыграть через 3бет, но не повезло, видимо какой Кх скинул, наподобии KJ
    Pacific Poker - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    Hero (SB): 540
    BB: 460

    Hero posts SB 10, BB posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    Hero raises to 40, BB raises to 100, Hero raises to 540 and is all-in, fold

    Hero wins 200


    Ищи на Ютуб от Veles
    Цитата
    Шок видео. СУПЕР СТРАТЕГИЯ как НЕ выигрывать в покер


    Цитата
    Ошибки новичков в покере на префлопе

    Так к слову по ха, соперник поддержал А8, на А7

    p.s.: и еще, так к слову, гипер закончился в таком порядке по пейджампу (вчера узнал, о таком понятии, ранее не особо слышал)

    1451/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Ранее не раз, не удавалось выиграть 5ку бласт, и тут повезло и выиграл за 3 раздачи...
    Конечно же повезло, что на терне закрылся стрит, а сопернику не доехал фулл хаус, не так ли...

    Закрыл пуш!

    Как-то так...
    Далее в планах сыграть снап турнир за 0,5...
    Думаю без ребаев, чтобы не тильтануть, если не повезет, то ничего....


    1452/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Игра на малое количество би порой от банальной скуки вероятно играется....



    ну вот смотри, то что ведет к провалу, просто от скуки полезть, повыше ))
    27/61
    Ответить Цитировать
    1
1 72 92 93 94 95 114 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.