Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,722 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 135
  • 0___4.4 - 00:00___Blast 15

    "15:00 - 2,2 - Hyper HU 5
    17:30 - 2,2
    18:00 - 2,2 R/A
    18:00 - 5.5 - BIG Fish
    19:00 - 3,3 Mini Swordfish
    19:00 - 8.8 Mini Great 8
    20:00 - 5 Classic
    20:45 - 5 - DeepStack
    21:00 - 11 - Knockout 5+5
    22:31 - 5.5 - BIG Fish
    =50.7"
    Кстати 11 центов рейкбека прислали за мтт видимо, бласт и саттелит мимо вышли....
    Сразу на эти 10 мтт риковать гипером смысла нет....
    ДУмаю постепенно начну подгружать...
    К примеру регистрируюсь, после цель выиграть 2,2 - где это сделать? В каком-либо СнГ к примеру тот же ХАп турбо за 10, а излишек в цель...
    Опять же турбо не сложнее, он надежнее, если на победку...

    За счет 4,4+15 требуется не 50/52/55, а 70 закинуть, итого цель будет к 170 дойти...
    Остальные думаю норм отписываться по мере прохода...
    Так что удачи!
    Думаю эти мтт норм будет сыграть...
    1528/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • И поздняя регистрация 15 минут...
    Мне Ченджер нравится на 2к гарантии, старт регистрации в 22:35, а начнется в 00:30...
    Так что удачи!
    Я так думал, что в бласт как пойду на 15ку надо где выиграть на него!
    А так да, глянул в гиперах одни реги ждут, с ними смысла так нет...
    Думаю, плюсовые реги с регами не играют, иначе не были бы плюсовыми возможно...
    На 20ке 6 макс ст собирались поиграть, а Mafiacompany, луз стрик поймал в 8 лузов, СнГ 9/6 макс, 20,20,10,10,20,10,20,10...
    Так что на 5ке видимо стоит играть и выше не идти, край 10ка ХА турбо возможно...

    ... Я быстро "отстрелялся", затрибетил с АК, соперник кол с Q8s вроде чего уж там, попал в даму, я же на блефе запушил, что тянуть, либо удвоился, либо нет, нет так нет, удачи...
    1529/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • На 109й желаю отобраться, через 16,5 - вполне реально, только 16,5 еще взять надо, варианты такие:
    Сам 16,5 в 22:20 идет на 109й....
    1. Через Степ 4 за 5 в 23:30 - без ребаев, что приятно... (от 2х билетов за 16,5)
    2. в 19:31 блайнды 8 минут за 1,5 +3 ребая (20 билетов 16,5)
    3. в 20:03 блайнды 6 минут за 2,2 +2 ребая (от 10 билетов за 16,5)
    4. в 21:40 блайнды 6 минут за 1,5+ 3 ребая (от 20 билетов за 16,5)
    Лучший в 19:31 как понимаю....

    VINTAGE RADIO (LIVE OLDIES 24/7!)




    Как вариант кстати на 4,4 выиграть в ДоН за 5, а на 2,2 в ДоН за 3, Доны так-то не играю, вообще, они вероятно попрофитнее могут быть чем 6макс гипер...
    1530/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Бач, забудь про то, чтобы вытащить деньги из покера. Это уже 10 лет - 3650 дней минимум место, куда ты тратишь всю свободную и занятую наличность, ты НИКОГДА не сможешь зарабатывать на нем. Ты глуп, не дисциплинирован, не обучаем, ты просто лудоман, у тебя нет шансов, ни одного, проверь свою историю депозитов и обрати внимание сколько ты залил, уверен, что там слиты миллионы рублей. Не обманывай себя и попробуй остановиться, купи себе ботинки хорошие, курточку, поешь нормально, устройся на работу пободрее и забудь, ты на самом настоящем дне, тебе 33 года, а ты просто нищий и ничего не умеешь
    78/97
    Ответить Цитировать
    3
  • kerzh, спасибо очень полезно!
    Но дизмораль тут ни к чему!
    Зачем создавать новые сложности? Есть банкрол, играем!


    kerzh, благославляю тебя и отпускаю с любовью!
    ... после фразы "забудь", думаю достаточно, "совесть тоже надо поиметь"!
    1531/2108
    Ответить Цитировать
    4

  • Днями ранее как увидел, что выпал 100х на 100, перед этим думал, что норм наверное выиграть первое на нем...
    Возможно, но победитель льет сотки, вероятно любитель выиграл, 2е место регуляр по всей видимости, а 3е вероятнее любитель в первый же день слил.....
    А так на 5ке 100х как видел еще после моего участия в нем 2 раза как минимум выпадал..

    Во фрироле днями ранее (вчера) тильтанул, после того как соперник выбил мой трипс А, вот как раз раздача эта
    Надо ставить на терне, вплоть до пуша, но подумал, ведь в мтт такое было ставишь, соперник колирует с картой к флешу, а далее на ривере едет 4я к флешу, а у тебя этой масти нет...
    Но тут не учел стек соперника, он думаю уже не скинет, поэтому на терне оплатит...
    По риверу же чекнул якобы дав сопернику блефануть, но как он поставил, то стал сомневаться, что блефует, поставил достаточно быстро...
    А после карты перестали заходить и играл не лучшую игру, чтобы вылететь быстрее из-за тильта...

    Pacific Poker - 100/200 Ante 20 NL - Holdem - 8 players

    SB: 9,734
    BB: 2,000
    UTG: 1,645
    UTG+1: 1,940
    MP: 2,789
    MP+1: 3,260
    CO: 1,740
    Hero (BTN): 15,912

    8 players post ante of 20, SB posts SB 100, BB posts BB 200

    Pre Flop: (pot: 460) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to 800, SB calls 700, BB calls 600

    Flop: (2,560, 3 players)
    SB checks, BB bets 200, Hero raises to 1,000, SB calls 1,000, BB raises to 1,180 and is all-in, Hero calls 180, SB calls 180

    Turn: (6,100, 3 players)
    SB checks, Hero checks

    River: (6,100, 3 players)
    SB bets 3,050, fold

    SB shows (Two Pair, Aces and Kings)
    (Pre 61%, Flop 80%, Turn 95%)
    BB shows (Two Pair, Aces and Sixes)
    (Pre 39%, Flop 20%, Turn 5%)
    SB wins 6,100

    1532/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • В бласт 0,1 скинул на ривере...
    Вот и получается, чтобы выигрывать, требуется стараться совершать не банальный ход, а ход обдуманный...
    Зачастую в турнирах не любитель посмотреть флоп и прочувствовать как попал в него или нет....
    Сбет же без попаданий по ощущениям идет не сбалансированный по сайзингу, то есть при попадании, сайзинг таким бы не был...
    Но это глядя на сбеты соперников вполне улучшить...

    Первая раздача турнира!
    На флопе думаю место ставка имеет место быть, после думал с чем же соперник будет колировать, с теми же Т9...
    На терне не лучшая ставка, а на ривере думаю вряд ли соперник блефует таким образом...

    Хотя турнир не особо ценный, но раздача дает возможность задуматься....

    Pacific Poker - 25/50 Ante 5 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (BB): 1,500
    BTN: 1,500
    SB: 1,500

    3 players post ante of 5, SB posts SB 25, Hero posts BB 50

    Pre Flop: (pot: 90) Hero has

    fold, SB calls 25, Hero checks

    Flop: (115, 2 players)
    SB checks, Hero bets 100, SB calls 100

    Turn: (315, 2 players)
    SB checks, Hero bets 315, SB calls 315

    River: (945, 2 players)
    SB bets 1,030 and is all-in, fold

    SB wins 945



    p.s.: на днях во фриролах не складывалось совсем, а тут спустя 17минут в турнире 30+ уже итм 1,7к примерно из 5к игроков...
    Снап турнир, его редко играю...+0,20
    Как раз сыграл пару бластов +/-
    Но начиная от 0,1 как понял засчитывается в клубную систему, что играл...

    p.s.2: ранее проценты частично оплатил, на 14 у.е, думаю в связи с этим закину не 70, а 56...
    Так как до 70 я докручу, а вот с 70 могу быстро слить к примеру пара бластов за 30 и все..
    Ведь, что апсвинг бывает это понятно, но не факт, что он начнется после пополнения, так как после пополнения ранее заливы были также....

    Порассуждать о игре чем приятно, что когда не играешь на полную, то это приносит некое удовольствие...
    А в 30+ фрироле было KJ<AK на неполный стек, и последняя 77<AA вроде...

    В Ченджере K5s<J9 bb<bu - соперник залимп-колил - 6 бб Eff. J3J...

    Спустя неделю после залива, эмоционально состояние нормализуется, на мой взгляд... Также какой-либо труд помогает в этом "однозначно"...

    В 200 дейли раздали утг+2 АhАd в первой руке, в третьей руке AdAh on bb, на флопе QQdxd к риверу diamond flash, скинул АА это реально их скинуть...

    По МТТ думал вышеуказанным и поставленной цели в 50 баксов на день, всеже они расходятся, так как цель ставить на мтт смысла нет, не факт, что в мтт пройду в мтт, на 10ку вполне загрузить и через сателит за 5 если отберусь, или по 0,1..
    То есть 3 по 2,2 и 1 за 3,3 мтт сейчас думаю сыграю, так как разброс сессии большой по времени (учитывая ограниченный отдых около 5-6 часов) качество игры будет не то...

    Все же я пытаюсь не залиться, "толкать" быстрыее сотку нет смысла, так как проценты возможно не сразу все оплачивать, а постепенно...
    К тому же апаться с 70 было бы норм до 210, так как до 100ки апался чуть ли не с 3....
    Но апнуться с 10 до 110, далее откатывать 100 сложно, так как ты имеешь возможность играть другие лимиты....

    Далее желаю продержаться 15-21 день без залива..
    Так как профит сейчас имеет уже мало смысла, отдых при желании имеется....

    По цели думаю поставить более оптимальную в виде +72 к 56 за 4 недели = 128;
    Откат же в планах выполнить 4 раза по 18...
    То есть 50% в откат, а 50 в рост по лимитам...

    Другой же рум в планах на данный момент добавить начиная с минималочки....

    ТАкой пересмотр целей все же более оптимален...
    Я понимаю, что при игре на 10би зальюсь....

    Оптимальнее играть от 66 би в среднем.... Учитывая когда в блоге по ставкам игрок отписывался о ставках в 3к при банке в 100к, ему говорили якобы рисково, то 66 би это менее рисково

    p.s.3: в статистику по турнирам добавил Chips Won - четкий стат, как раз решает проблему, когда стек перекрывается стастистикой, он по сути отоборажается в этом стате, если турнир на игрок один....
    Стабилизировать качество игры помогают воды по покеру...

    Удачи...
    1533/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • В честь игры по БРм, предлагаю сыграть в турнире 31,10,2020 в 02:15
    Во вкладке - Play with Friends
    Название: startbrmpoker
    Пароль: 66biplus





    В 200 дейли, скорее рекорд, было бы интересно попасть в каком фрироле на 888 за финалку....
    На руке AJo в позиции hj с 5 бб /3к зашел под минирейз utg+2 на КК (7бб) незаметный, так как бб был в авто-алыне...


    +0,08, лучше только топ 117 и +0,30 если..
    Великие банкролы строятся с песчинок...
    Как там говорят: "Легчайшая для величайшего"
    1534/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • "Пока горит свеча. Гениальная песня Андрея Макаревича."




    "Как выйти из ТИЛЬТА в cs:go!"


    Цитата
    #poker #4iffa #pokeroff
    Чиффа про тильт, автопилот и мотивацию в покере



    25 продуктов с большим содержанием витаминов группы B, которые должны быть в рационе

    "Tilt /Тильт (сериал) 1 серия"


    "Опыт тильта, №3 (для игроков в покер и биржевых трейдеров)"


    "6. Психологические посиделки. Тильт. Что такое и что с ним делать"


    p.s.: 5х на 0,10 есть, теперь 58 би для 0,01....
    888 видео присылает с обзором игры за неделю, ранее был 940 ранг, теперь уже 865, по выигрышу рук
    Удачи!
    1535/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вариант, по уменьшению размера пополнения:
    Это 66би для 0,4 и 10ка для мтт...
    Далее к примеру требуется наиграть, или напрофитить 66 би для следующего лимита...
    На Бласт думаю требуется 600 би на лимит по хорошему...
    На МТТ вероятно в зависимости от количества игроков в турнирах...
    По ХАп надо стремиться к выигрышу 15 из 25 турниров - это 60%
    К примеру 10 раз по 25, гипер и турбо..... Чтобы почувствовать разницу!
    "Совершенству нет предела"
    1536/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Prostodron, спасибо!
    Думаю, будет интересно глянуть...

    Цитата
    Оригинал пользователя Prostodron
    Сливать треньки признак плохого тона, но всё же это было давно, одну из 7 залил на ютубчик, может кому будет интересно

    Рейна на джипси загнобили потом, из-за бота которого он сделал, но всё же, как человек он классный

    Многому научил в тот момент, жаль ХА уже мёртвая дисциплина )

    mbvnvodt838lhjapt7cz.png




    А на Poker Dom, думаю данный турнир интересный - "Великолепные семерки", за счет достаточно долгих блайндов по 15 минут, разок возможно сыграть так, а после уже через сателиты пробовать, главная задача та же - играть без тильта...

    Так дело в том, он же еще со скидкой в 50%, так за 777 дороговато выходит для первого лимита, а за 388 уже куда лучше...
    1537/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже ХАмпим! __))
    Pacific Poker - 15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    Hero (BB): 700
    SB: 300

    SB posts SB 15, Hero posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) Hero has

    SB raises to 60, Hero raises to 180, SB raises to 300 and is all-in, Hero calls 120

    Flop: (600, 2 players)

    Turn: (600, 2 players)

    River: (600, 2 players)

    Hero shows (Full House, Nines full of Eights)
    (Pre 44%, Flop 98%, Turn 100%)
    SB shows (Two Pair, Nines and Eights)
    (Pre 56%, Flop 2%, Turn 0%)
    Hero wins 600
    1538/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Bachinskiy, J9o в 10 бб стеках всегда 3-бет?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Elou! Если на дистанции играешь норм, то думаю тебе виднее... Возможно как звезды сойдутся, когда зайдет, когда нет...
    Играя, я не обращаю внимание на эффективный стек, так чтобы 10бб играем, а 12бб нет....
    Поэтому в турнирах и проигрываю, вылетая на ранних стадиях, если максимально не сконцентрироован... Или турнир не представляет для меня какую-либо значимость...
    По Нэшу кол пуша J9s - 13,4 bb; J9o - 9,5 bb - надо запомнить...
    Так неш наверное лучше запоминать по одной руке, к примеру к той которую выкладываешь...

    К примеру проигрывая, я всегда понимал, что когда играешь рандомно, то соперникам будет сложнее...
    Позже как раз испанский тренер по кешу вроде в воде как раз и рассказывал на эту тему...

    Я думал, как выложил раздачу, что если я так сыграл, то в следующий раз так делать не стоит...
    Также думал, что возможно в 40% случаях так стоит играть, чтобы соперники не успели понять...
    Вопрос хороший, всегда ли 3 бет, ответ однозначный, что всегда одно и то же играть играть не стоит, так как на повторяющееся действие последует нотс..
    Понятно, что с такой игрой я буду позади, но соперники и скидывать могут на трибет...
    А в водах еще не встречал, чтобы говорили о влиянии увеличенного стека на диапазоны разыгрываемых рук, но очевидно/вероятно, что диапазоны расширяются....

    Тот же пуш фолд по Нэшу вероятно на короткой дистанции будет не так заметен...
    Если требуется улучшить игру, думаю стоит последить как играет кто из регуляров, либо сыграть с ним, чтобы лучше понять......



    "PLAYING $10 SPIN & GO's with $1 MILLION Jackpot! Spin & Go Strategy Series"


    p.s.: более понятно очевидно станет, когда в програме разберешь раздачу, либо по базе стартер посмотришь в конкретных ситуациях как он идет...

    p.s.2: 13 би значит, думаю далее требуется сыграть эти самые 25 игр, но миксом турбо / гипер, далее посмотрим, сколько станет би...
    1539/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • 24 би на лимит!
    Я с утра было хотел еще сыграть, чтобы апнуться, благо что это выпало не бласт, ибо проиграл бы...
    Глянул соперника, он в мтт льет, то есть не везет ему на короткой дистанции, и видимо тильтует... И решил выиграть у него, мне повезло...
    Но к этой раздаче я шел...
    Думаю профитнее тут запушить, так как он имея преимущество в стеке решит колировать шире..
    А так конечно более на куллер похоже;
    Теперь уже 24 би вполне хватит на покрытие возможного стрика....

    Pacific Poker - 15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    Hero (BB): 400
    SB: 600

    SB posts SB 15, Hero posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) Hero has

    SB raises to 60, Hero raises to 400 and is all-in, SB calls 340

    Flop: (800, 2 players)

    Turn: (800, 2 players)

    River: (800, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 60%, Flop 96%, Turn 100%)
    SB shows (One Pair, Fours)
    (Pre 40%, Flop 4%, Turn 0%)
    Hero wins 800




    "Eros Ramazzotti - Per Le Strade Una Canzone ft. Luis Fonsi"
    1540/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем играю турбо 0,4 - мимо, далее гипер 0,4 мимо, и далее тильтанул...
    Усталость, играть невозможно...
    Играю бласт за 5 с сб пуш 92o и мимо...
    Далее СнГ 9 макс за 3... Тоже мимо, 7м, 43>K6
    Это было очевидно, как апнулся, так и слился...
    Осталось 7 центов, далее вновь пытаюсь подняться....

    Смысл конечно пополнять с такой игрой, но там банально в ха перестало заходить, соперники вроде минусовые, возможно это помешало, когда видишь, что они минусовые, начинаешь играть как плюсовый, а они колируют...
    Думаю не критично, но на мой взгляд тильтанул, что и пополнить надо и везде надо а не хватает.....
    1541/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Странный фрирол за 1 цент, а выиграть дают 50 центов, но без ребаев!
    А далее сателит на 5 билет Классик

    В 30бб стеках всегда J9o пуш?
    Когда заходит, то да!
    Зато далее стеки 82бб A9<JT bb<sb
    Такой фрирол ни о чем

    Pacific Poker - 50/100 Ante 10 NL - Holdem - 8 players

    Hero (UTG+1): 3,000
    MP: 5,897
    MP+1: 7,892
    CO: 14,459
    BTN: 9,707
    SB: 2,168
    BB: 3,111
    UTG: 12,575

    8 players post ante of 10, SB posts SB 50, BB posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 230) Hero has

    UTG raises to 300, Hero raises to 2,990 and is all-in, fold, fold, fold, fold, SB calls 2,108 and is all-in, fold, UTG calls 2,690

    Flop: (8,318, 3 players)

    Turn: (8,318, 3 players)

    River: (8,318, 3 players)

    Hero shows (Straight, King High)

    Main Pot [6,654]: (Pre 33%, Flop 59%, Turn 76%)
    Side Pot#1 [1,664]: (Pre 62%, Flop 99%, Turn 100%)

    SB shows (High Card, Ace)

    Main Pot [6,654]: (Pre 38%, Flop 41%, Turn 24%)

    UTG shows (High Card, King)

    Main Pot [6,654]: (Pre 29%, Flop 0.2%, Turn 0%)
    Side Pot#1 [1,664]: (Pre 38%, Flop 1%, Turn 0%)

    Hero wins 6,654
    Hero wins 1,664
    1542/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Далее после залива, есть идея сыграть две игры и все, как говорится зайдет или нет, что будет по факту сыграно, может они и пойдут...
    Первая значит играю, если заходит, то вторая бесплатно получится;
    Если первая мимо, то останется выиграть во второй, если не повезет, то увы не повезет и по-другому...
    А вот если повезет, то вероятно откачу на другой рум и за залив...
    Если нет, то ничего удивительного, бывает....
    Главное, что начало будет без тильта и на пару игр хватит аккуратной игр....
    1543/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня предстоит пережить "самый критический момент: пан или пропал";
    Я не играл ещё этот турнир - это фиеста за 30, но по блайндам 12 минут вроде, там есть все шансы на попадание в итм, соперников около 100;
    Стек 50к, но с ребаями;

    А другой игрой, первой по которой увижу результат предполагается бласт за 30, я думаю тут вполне может выпасть 3х, но понимаю, что вероятен обычный 2х; 5х и другие возможны, но это уже будет удивительно;
    Играть же 15ку или 6 игр по 5 бласты, смысла мало, либо ап, либо нет;

    Опять же, я рассчитываю на благосклонность гсч после полнения;

    Почему такие лимиты, но если в мтт зайдет, то будет норм камбечная;

    Тогда я смогу сыграть ранее указанные выше мттшки;

    Перед игрой думаю употребить яблочный сидр; пиво не вариант, после сидра, точнее если вместо него, то как вариант медовуха;

    Но сидр более лайтовым придётся;
    На игру думаю зайдут сырки "Александров" и зелёный чай "Ява традиционный"....

    Играть же буду в А-гейм, во время игры употреблять сидр не вариант, так как качество игры вероятно ухудшится возможно;

    Думаю как-то так;
    Удачи;

    p.s.: кстати в СнГ 9 макс 13бб Eff открылся ТТ 3х, регуляр на sb запушил, у него оказались QQ; так что скидывать ещё надо уметь 99-JJ;
    1544/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • "Кто-то", конкретно или нет, не хотел чтобы я играл турнир за 30 и бласт за 30!
    А может это таким образом желание исполнилось, чтобы я его не играл...

    Так как сам понимаю, что затея минусовая, ибо проиграть бласт легко, а в турнире легко может не повезти...

    Нагрузили, на 4 руки, приходилось перебежками передвигаться, "атас" в общем....

    Выбора другого не было, все равно придётся завтра довозить....

    Такие дела....

    Думаю может разминочные кинуть пока в три рума по 10ке, а на ПокерДом 15, для турнира великолепные 7ки...
    А может на покер дом, чтобы апнуться!

    Думаю завтра придётся проездной оформить, может немного за него попрофичу...

    А сейчас уехал на адрес, после чего обратно в метро ранее 05:30 не зайти...

    Думаю зайду в перекрёсток возьму воды, и придётся ожидать открытия метро....

    Так что, из-за проездного думаю 46 закину в рум, и докручу до 146 за пару дней, если не за вечер и сотку откачу за проездной....
    Может бласт и залетит за 30...
    А вечерние фрироллы в планах сыграть...

    p.s.: идти же вчера вечером профитить изначальная цель была....

    А турнир за бакс сыграть не удаётся, перенесу на завтра, но если рум установится на телефон, то я такой, чтобы с телефона крутануть....но лучше не стоит....
    Удачи...
    1545/2108
    Ответить Цитировать
    1
1 78 98 99 100 101 120 135
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s