Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,789 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 135
  • Эмоции, но если сопернику так заходит, то шансов мало!
    Я честно не настроен был на сотку, мне требовалось 5терку откатить, поэтому я не расстроен!
    Вот это лак! Я не знаю но, в этом что-то есть, ниже отпишу!

    Pacific Poker - 50/100 Ante 10 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (SB): 1,210
    BB: 1,560
    BTN: 1,730

    3 players post ante of 10, Hero posts SB 50, BB posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 180) Hero has

    BTN calls 100, Hero raises to 1,200 and is all-in, fold, BTN calls 1,100

    Flop: (2,530, 2 players)

    Turn: (2,530, 2 players)

    River: (2,530, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 12%, Flop 3%, Turn 9%)
    BTN shows (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 88%, Flop 97%, Turn 91%)
    BTN wins 2,530
    1514/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 23.10.2020)
    Pacific Poker - 50/100 Ante 10 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (BTN): 1,150
    SB: 1,450
    BB: 1,900

    3 players post ante of 10, SB posts SB 50, BB posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 180) Hero has

    Hero raises to 1,140 and is all-in, fold, fold

    Hero wins 280

    Ты зачем это выложил? С ума сошел что ли?
    76/97
    Ответить Цитировать
    0
  • "lofi hip hop radio - beats to relax/study to"


    "работа над ошибками; понимание, что не так; или что требуется улучшить;
    1. Музыка для ауры четкая, для игры в МТТ, но для концентрации, думаю требуется что-то более лаконичное, тут расплывчатые тона...
    2. В 100х не поверил, но вопросом задавался, когда же его увижу! Задавался в мыслях, как говорится сила мысли! Понимаю!
    3. На Party poker было везло в 25х
    4. По еде значит было добавил морковь в столовой, пару салатов, было вкусно, также салат из свеклы спустя время!
    5. Как увидел множитель 100х, не следовало расслабляться, а включить "холодный ум", я же как всегда в таких случаях бывает не верил, хотя знаю что надо верить! Но как ранее отписывал, цели на 100х не было, я рассчитывал увидеть очередной 2х, а тут реально удивился, как же так...
    6. Также ошибка, и я это понимал, это отписываться в чат, пожелал удачи, что понятно норм, но качество игры уменьшает, так как внимание рассеивается, учитывая другие играемые столы (2)
    7. До турнира сыграл пару гиперов 6 макс за 10 мимо, потом ХА ст за 30 успешно, переехал соперника на KT, после чего он желал реванш; А как значит в 6 макс я пушу K8 и соперник колирует с JT выигрывая это норма...
    8. Почему требовалось откатить 5ку, потому как играл СнГ 6макс за 5 и проиграл, на J7 против A7 - соперник стил, я уже точно не помню, сразу ли запушил, но выставились префлоп, и за этим столом в чате я желал регуляру удачи как раз, но вылетел от другого! поэтому всем удачи!
    9. Изначально начал играть с Снап турнира за 0,5, в последнюю минуту зарегестрировался, 99<T9
    10. Потом френзи ребайник - би, 4 ребая и 3 адона в итоге на 8 вложил.. сейчас ТОП 7 / 42 /156 - Гарантия с 400, стала в 505 за счет ребаев, би и адд-онов...
    11. Регуляры лимпят сильные пары - это факт...
    12. J6 в последней был заход в 2 пары хороший, даже КК мог переехать, но увы!
    13. В первой раздаче, вероятно не следовало ставить на терне с двумя парами, сеты в таких случах не предполагаются, а зря...
    14. Вероятно не лучшее понимание наличия у соперника более сильной руки - нежели твоя...
    15. Соперникам надо "отдать должное", но они играют 15/30й лимиты, и их следовало пробить сразу после старта турнира...
    16. Также я доволен, что в отличие от 10х на сотке, когда вроде 4 игрока еще было, там в призы не попал при вылете, а тут сразу все в призах!
    17. Те же 10х, где они выпадают, тут 5х доволен, еще если выиграешь...
    18. Также пуши делались с учетом общего игрового времени в 6 минут, уже после оценил, что времени больше дается, и следовало аккуратнее разыгрывать руки;
    19. Также почему выше сказал, что отпишусь - это про "Мартингейла" рассуждал ранее, так вот победитель как на скрине выше, только у меня 3е, проиграв 6 раз по 30 пошел на 15ку, после на 5ку в те самые 100х, возможно он был на грани залива, после он сыграл уже по Мартингейлу, 5 мимо, 15 мимо, потом по 30 - 4 раза подряд выиграл, 2е 5х были у него..
    20. Френзи бабл лопнул, супер, как раз думал, хоть стартовый стеки и 1500, а также блайнды 5 минут, шансы есть, так и есть!
    21. Также надо понимать, что играя "холодной головой", после победы надо также сохранять "холод ума", вероятно это и есть "хладнокровие"! Так как если игрок войдет в "Раж", то он уже не остановится... А фишка, когда настраиваешься на победу, и после понимаешь, что далее остановишься несет правильный настрой; Также сюда относятся понимание, что пребываешь в "A-game" состоянии и можешь дальше показывать качественную игру, то есть не даешь тильту взять контроль над твоей игрой одним словом....
    22. В общем, остается добавить, что влажная уборка - это + EV, пока протираешь есть время поразмышлять о предстоящей сессии....
    23. Думаю данный пост является работой над ошибками...
    24. Также как решил сыграть первый бласт сегодня, думал, что 250 би достаточно, для того чтобы играть его регулярно.... Поэтому регулярно и не играю, а лишь иногда..
    25. Также было в турнир за 109 зарегестрировался, чтобы в кеш зайти на бонусные, но видимо они и без этого отмываются, потом регистрацию снял, если конечно бы значть, что в ИТМ пройду, то сыграл бы...
    26. Вчера в кеше НЛ10, соперник пушил 73s, и я кол на КК, ему флеш с флопа...
    27. Во френзи значит блайнды 12к, соперник пуш (16бб) bu c A4o, я на сб кол с КК (8бб), терн ему гатшот а ривер туз, 13/156 - это значит что? Правильно, значит финалка еще впереди.....
    28. Так вот в то время как выпал 100х, играл МТТ и 1 стол быстрый НЛ2, в плюс стек шел, аккуратно...
    29. И перед регистрацией в бласт проиграл СнГ 6 макс, в общем, какой же это тонкий момент, секунда в секунду...
    30. Главное, если бы не вылетел с 6 макс, то и не увижел бы этот бласт, как и говорил, чтобы выиграть, надо проиграть....
    31. Во френзи значит получилось -0,42, а если бы скинул королей, то как минимум в ноль мог рассчитывать...
    32. Такое бывает, когда игроки умеющие фолдить иногда скидывают руку, которая могла бы выиграть, так и я было скинул ТТ в НЛ2 на борде J8xx, на ривере вроде, на якобы доборную ставку, оказавшейся блок бетом, и соперник показал Т8, на терне был 3к флешу, но вроде норм ощущения не тильтанул, а мог ведь...
    33. быо бы забавно рассписать 100 пунктов, но это будет перебор, а так интересно, ибо при желании возможно перечитать...
    34. А бывает если спустя время читаешь, то удивляешь, что реально мог такое написать, видимо со временем нейронная сеть перестраивается...
    35. Теперь возможно в дота 2 временно поставить никнейм, если буду играть, увидел 100х в бласт за $5 на 888, что-то в этом духе...
    36. В общем что и следовало ожидать, победитель уже играет 100ки.... ЗАбавно... Интересно будет глянуть через неделю, потом через месяц, видимо серьезный регуляр...
    37. Игрок который лимпил АА и занял второе место тоже сотки "трогал", думаю это лишь показывает бессмысленность данной затеи...
    38. Возможно оно и к лучшему, что я не втащил первое, так как не готов пока к нему;
    39. Также шоколад есть пока не намерен, он скорее как алкоголь в плане "полезности" к дофаминовой системе... Спартанцы вряд ли ели шоколад, но думаю вино пили ))
    40. Также конечно интересно знать, рацион победителей, но думаю все же для быстрого утоления голода, быстрые углеводы могут присутствовать в рационе у игроков, что не есть хорошо; В данном случае как понимаю лучше кашу употреблять;
    41. И кстати в столовой было поел гречки, давно которую не ел;
    42. Что вчера поел нормально - это определенно сказалось на качестве игры...
    43. ДАлее больше всего желаю, это просмотреть даунсвинг с большим количеством би, думаю стрики идут одинаково вне зависимости от играемого лимита;
    44. Как отыграю бонус в 3 бакса в общем, после начну откатывать возврат инвесторам, ранее проинвестировавшим; думал, что если требуется к примеру троим возвратить, тогда возвратами по 1/6 части от общего за троих, и как скопятся все 6 частей, тогда возвратить; либо как вариант, когда откатишь пару частей, то сразу вернуть, чтобы инвестор был доволен; доволен инвестор = доволен игрок, наверное по "закону бумеранга"
    45. Удачи!
    46. То чувство, когда послушал немного о заливных игроках и поиграл с ними, забавно не так ли....
    47. Все-таки пришел к выводу, что игрок лимпил АА и КК не являсь хорошим регуляром, так как в таком случае, соперники будут играть постфлом и Премиум пары когда впереди, мало чего соберут; Конено вероятно на лимп следовало лучше открыться атакой лимпа, но стеки ведь не такие глубокие....


    1515/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • После разложили 5х мультипликатор, на 5ке, требовалось же откатить и 5ку на бласт и СнГ за 5, других причин не было, чтобы сыграть на 5м лимите!





    Так как регулярно пока не мой лимит!
    Мой думаю 0,4, пока...
    Кстати какое-то время получил пиар в руме, за счет лобби выпавшего мультипликатора 100х, думаю дня 3 оно будет наблюдаться, либо пока другой мультипликатор достойные не выпадет
    Ранее кстати 3 дня назад 100х было на 15ке

    А за 18 часов до выпадения на 5м было 100х на первом лимите...


    По BRm
    #1. SnG HU 41.1 - би - ранее 11,1 добавилось за счет 5го лимита, решил оставить также добавлять смысла нет..
    #2 Cash NL2 MSS - 25 bi
    #3 MTT 100 bi
    #4 Blast 0.10 для улучшения тильтоустойчивости... - 100 bi
    #5 WindFall - 50 bi
    #6 SnG HU Turbo - 50bi
    #7 SnG ST старт с 30bi. но докрутил до +25 = 55 би, так как гиперы...

    Прямо как знаешь, на 7 дней в неделю....
    Значится, подключаю Poker Dom, но без тильта, а не так как ранее залив в одном руме, открываешь и заливаешь другой!
    Удачи...

    p.s.: по возврату инвесторам, как раз вариант такой, что лучше откатывать, когда топ 5 в мтт заходит...
    p.s.: а далее "харош", в 5ки пришли регуляры, в одном 2х, а в другом 3х и оба мимо, но регуляры не пойдут выше, а я пойду по Мартингейлу, и там 3х, повезло как говорится... В общем "класика"
    StuUngar168 (888Poker), на 30ках 7 раз залил, это похоже на тильт...
    Думаю стоп лос требуется делать после 5ти проигрышей подряд, даже после 3-4 если были какие ошибки.... Скорее 4, так как после начинается игра в тильте....


    p.s.3: то чувство, когда ведешь блог больше чем играешь, забавно, но против тильта годится идеально такой вариант...
    Главное дальше не идти в МТТ по 5 и выше....
    А представляешь, если кому-то приходится это читать, тогда могу посочувствовать...
    Возможно не лучшая тема для имиджа, когда видят, что по сути проиграл 100х заняв 3е место, но это не точно...
    1516/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • #2 Cash NL2 MSS - 25 bi+11.91=36.91 bi
    Только вот требовалось рейка докрутить, поиграл НЛ10 и НЛ5...
    Зашло, оплатили, бывает...
    Минутами ранее - НЛ5 зашло, оплатил....
    Далее 10 дней без тильта, категорически...
    Так как после поднимется уровень в 888 клубе до 150, посмотрим, что за скретч картой будет...
    В общем думаю, распределив БРм на 7 игровых зон, залив будет менее вероятен...
    Раньше подобного нигде не встречал;
    То есть играю кеш и смотрю рост или лоу стрик БР, но ключевой тут момент, что возможно наблюдать лоу стрик вплоть до нуля, так как полный проигрывашь таковым не будет являться...
    Как-то так! Удачи!
    1517/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграем?



    1518/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, mewezaso!
    Цитата
    Если у вас появляются деньги, известность и еще какие-то ресурсы, которые можно оцифровать, - будьте готовы. Сразу набегут желающие, которые захотят, чтобы с ними поделились.

    Посоветуй, как быть?
    Если кто просит копеечку, то где ее найти, если самому приходится занимать?
    Планирование доходов, жизненно! Так и есть, два-три раза и все, подсаживаешься на желание занять! Как же перестать занимать?
    Бывает займешь, а потом так тяжело отдавать, так как занимал не свое, а отдаешь свое!

    "ЗАМЕС В ТАКСИ С ЦЫГАНАМИ"

    "Ты ж миллионер — подари денег. Можно ли просить деньги у богатых? 16+"


    В других блогах не вижу смысла писать!
    Так как вопросы скорее риторические!
    Человек просит денег, значит "габелла!"
    В общем ранее когда на Full Tilt играл Дэвид Склански! То заходил за стол и в чате просил!
    Вот было непонятно, неужели ему сложно дать на игру, и ведь даже не думал о таком моменте, что кто-то когда-то попросит у меня и я также как он проигнорирую!
    С одной стороны это бумеранг, мне не дал и я не даю!
    С другой стороны это правило - если раз дал, другой дал, то все, считай далее это входит в привычку!

    В общем финансовая сфера, связана с любовной, там есть пересечения, мастера знают!
    Не понимаю, когда в блоге кто советует посмотреть какой-либо сериал!
    Смысл в сериалах какой? Думаю, Санты-Барбары достаточно...
    У каждого свой сериал и так идет

    Как всегда, еще одно четкое видео....


    Аморфный, аморфрное состояние;
    Есть состояния, за которыми неизвестно что ждет; К примеру по употребляемой пищи, когда мы есть то, что едим;
    Когда у человека на лице "написано", что он употребляет спиртное, то вполне задуматься, что употребляя оставляешь "следы", каким образом это проявляется непонятно...
    Именно не только спиртное. но и другие продукты, банально неведение, что ждет на дистанции...
    Как минимум лицо человека, который употребляет спиртное неприятно! почему? Если, возможно, организм того, кто не употребляет, чувствует на уровне вибраций некое отторжение!
    Как пример продавец в магазине, ничего личного, но таковы реалии; Про курение такая же тема...
    Возможно это - "next level play"
    1519/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Ошибка была играть турнир за 11...
    За 5 минут до начала, бласт за 5, 5,15,30, гипер ХА 100, увы, липм колит на Ах и на лимитах выше, когда у тебя заканчивается апсвинг переезды им не важны...
    Лучше конечно было бы турнир за 55 сыграть, банально перестало везти и все...
    Но скорее игроки разошлись и остались регуляры, плюс усталость накопилась..
    В общем откатился к старту, но думаю укатаю в ноль, чтобы было спокойнее..

    ...
    Всем спасибо за игру, осталось бонусными 5 центов, билет степ 3, прийдет бласт за бакс - это ни о чем...
    Но вдруг дойду до турнира за 55 и там апнет, потом все равно зальюсь...
    Если перестает везти, то шансов нет...
    Позже прийдет понимание, что мог нормально купить чего...
    Но как всегда, позже шоколада поем, что достиг цели...
    Супер, пора переставать блог вести, ев тут нету для меня...

    БЫло говорю, сыграем за 11, все норм 2 часа проходит играю, а пока играю заливаю...
    Причина банально усталость не более...
    Повезет в следующий раз...
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 24.10.2020, 10:05
    1520/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот ещё бы гипер за 100 с северомортом играть. Тебе реально о пофигу с кем играть? Зачем подсаживаться к регу?
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • И что делать будешь?
    36/61
    Ответить Цитировать
    1
  • bets5k, как что? Депать и по новой))
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Vladimir42kem, это моя страта
    37/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Vladimir42kem, да на банальный ход попал - лимп кол с Ах, главное в даунстрике переехать не дают от слова совсем!
    Было на 30ке мог откатить видел 10х, за первое 6х, за 2е 4х...
    Значит все же 10х было на 100ке в тримаксе, хотя опять же не уверен, если был 4макс, то там тоже 2места...
    Северморт, просто ему повезло, а мне нет...
    Я ему второй раз слил, для него это 1би лишь, поэтому ничего особенного...

    Главное ХАпы по 200 убрали, а когда-то проиграв на 1к, человек спрашивает - еще есть?
    А когда в даунстрике играешь с регом, и тебе конкретно не везет, то складывается ощущение что играешь с игроком видящим твои карты...
    bets5k, делать ничего не буду, смотреть воды при желании и тащить фриролы...
    Как дойду до 200, думаю надо откатить, а то также зальюсь...
    Далее идти к цели бесмысленно...
    Играть СнГ по 0,4 никак не мог, ошибка была играть Бласт, а после третьей игрой за 15 - это лишь порядка 15 би было...
    Не было смысла играть Турнир за 11 явно, увы, но теперь пережив даунстрик, спустя какое-то время пойдет очередной апстрик...
    Обычно апстрик заметил наступает после пополнения...
    Там хватит минималочки пополнить, и наиграть 4,75 рейка, хотя и будут голд коины 5 баксов, но их обменивать смысла нет, так как эти бонусные мешают только, лучше потом заказать чего в магазине....

    Я хотел бласты катать во время мтт по 0,10 на перед этим решил за 5 сыграть, увы это было состояние C-game - когда ты видишь раздачу, тебя клонит в сон и ты нажимая кнопку не понимаешь какое это действие, то есть не можешь выбрать лучший вариант хода.....

    В принципе когда бласт играешь все по стандарту.. Привыкнуть реально какие карты разыгрывать, и как...

    Я думаю у меня есть шансы попасть за финалку 10к фриролла для 100+ уровня, потому как за 3 мтт считай тащил, а блайнды похожие, надо по игре смотреть...

    Также ошибки когда на терне вкладываешься в ФД с флопа, вроде кажется если доедет, то натс, но находишься далеко позади...

    Возможно удастся на ПАти выиграть 50 и играть мтт, буду пробовать...
    На 888 продолжу играть, думаю в скретч карте выпадет хотя бы 5ть баксов, на край 10, если я в следующем году дойду до БР в 1к, то думаю после реально играть бласты по 5 на регулярной основе....

    Если меня апнуло на 100х в 5ках, значит надо продолжить их играть, на 15ки не идти, так как смысла в этом нет....
    И ждать 1к мультипликатор на 5ке...
    Для 4 макс бластов написано, что для 100х - 0,04 шанс, а для 1к - 0,004...
    То есть 10раз по 100х...

    100х так-то не удивительно, на PokerDom на 100ке выпадало, но сразу поделили на троих...
    На Poker Match было 50к в гривне выпадало, тоже поделили на троих...
    Когда 100х видел, далее только 1к увидеть...

    Продолжу играть соответсвенно как всегда, начинаю аккуратно...
    Так за октябрь 3 раза дошел до 100к, если бы только по 0,4 играл, то никогда бы и не дошел...
    Так что удачи!
    Далее думаю стоит отписаться, когда уже перейду на 5й лимит, потому что тут все обычные качели...
    1521/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Бач, оглядись в комнате, зацени в какой нищете ты живешь. Как кстати оцениваешь свой уровень жизни? Ты так готов ближайшие 10 лет провести? предыдущие уже провел
    77/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак МАТРИЦА - ПЕРЕЗАГРУЗКА...

    В каждом руме присутствует как апсвинг, так и даунсвинг!
    Когда кого-то апает, то кажется со стороны, что игроку подкручивают, но это не так... Так как после следуют даунстрик, который вполне со стороны, как и самому игроку может показаться, что его намеренно сливают... В общем это относится к системе убеждений, каждого конкретно человека...

    Далее смысла нет распределять БР на кеш и на Снг каждый отдельно, так как это путаница...
    Баналь следует стараться играть от 100 би, но поднимаясь по лимитам планку увеличивать, так как игроки играют лучше...
    Чтобы играть 100ку, надо БР иметь от 50к, где ж такой взять, только выиграв в мтт...

    Итак далее значит, вспомнил пароли на Пари Матч и немного апнув на остатки далее играю по БР 84 би....
    Тут напоминаю выпадало 50к грн в виндфал, поделили на троих, выигрыш вывели без проблем.. Так что играть можно...

    Далее значит румы так идут:
    Пари матч
    Покер дом
    Пати покер
    888 покер
    Red Star

    Думаю добавлю опрос!
    Какого БРм я придерживаюсь!
    от 100би на лимит
    от 2 до 10 тильтую и заливаюсь
    от 200 до 300 би
    от 300 и выше
    от 500 би
    от 1к на лимит

    Потом когда бр устаканится, было бы интересно проследить каковы стрики, у evYpe насколько помню, был стрик в 200 би по кешу...
    Значит пока катаю Пари матч, а на следующей неделе примерно подключу Покер Дом...
    Удачи... Главное сохранить мотивацию к игре...
    На устранение тильта и возврат к игре пришлось употребить 2 плитки шоколада, ибо было очень не найс....

    Далее думаю все будет ровно...
    А ощущения ломки как таковой после проигрыша БРм, где-то после марта 2020 испытывать перестал, точнее она уже сходила на нет...

    Так что удачи!

    p.s.: Звуковое сопровождение в WindFall нравится...



    Курс гривны:
    1евро = 33,41
    1 юсд = 28,27
    100 руб = 36,66
    На Poker Match пари матч лимиты самые маленькие, для разгона БР самое тема...

    WindFall по 1 грн конечно заманчиво, с автоолынами, но на дистанции скорее минусово.

    p.s.2: https://www.twitch.tv/pokermatch
    В общем пока не удается играть от 100 би...
    1522/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Далее думаю попробовать нное количество турниров на сессию...
    Последний дни как играю на 888, то очень часто вижу борды с двумя парами на доске...
    Регуляр значит 100го лимита играл банально, очень банально, лимп-колируя с Ах руками, то есть чего-то удивительного в его игре абсолютно не было...
    С рукой AQ, думаю надо менее охотно выставляться, так как часто будут проигрыши против АК...
    Но если соперник пушит часто, то AQ, топчик..
    Также кол пушей хорош с карманными парами, даже мелкими; Так как ранее в бластах пуша KQ, как раз и принимали выигрывая с карманами...
    А соответственно пуша Ах и Kx руки, колов от рук хуже зачастую не увидим.....
    Также борды надо лучше читать, смотрел немного стрим указанный выше, так вот стример достаточно легко скидывал топ пару по терну Q в KQ руке против двоих на плотный бет... То есть силу руки чувствует хорошо;
    Возможно хорошо когда ощущаешь руку по градации, холодно-горячо, где холодно как основываясь на силе, так и на слабости, смотря как представлять сторону градации...
    Начиная с ноября, предлагаю отписываться в данном топике до момента залива, либо отдельный если создадите дайте знать...
    Думаю достаточно 2-3 человека, но если 5 и больше, то норм, если кто играет;
    Но советами понятное дело никто делиться не будет, так как не принято...
    Но думаю для мотивации норм тема, когда видишь кто отыграть больше или меньше тебя;
    Я думаю тут больше подходит для игроков Гипер турбо или спины, так как у них больше игр будет выходить, но если какой другой вид, то при желании указывать..
    Так что, попробую на дистанцию отыгрывать, главное, если стрик накроет, то ничего, всякое бывает....
    Начать планирую с 45 би, хватит ли их или нет посмотрим...
    Цель скорее та же, дойти до 5го лимита и 250 би...
    Сответсвенно ориентируясь на стартовые 45 далее варьировать лимиты и би...
    Главная зажача тут, при стриках не пойти играть на на 2-5-10би, то есть минималка 45, что вролне выдержит стрики, дней на 7 скорее точно...
    По стоп лосу, думаю - это 7 би будет подряд если...
    Так что удачи!
    Я думаю у меня получится, а кто так не думает, значит ловит кайф от того, когда у кого-то что-то не получается, такой некий
    1523/2108
    Ответить Цитировать
    3

  • kekset
    1524/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю 45 би не хватит, 52 би будет получше, что интересно требуется закупить к великой игре?

    Какой-либо сок в стекле, пара гематогенов, пара видов по пару фруктов, вода, чай и плитка шоколада, возможно печенье ещё нейтральное....
    Где-то на 4-5 сотен выйдет по ощущениям....
    Я думаю, будет видно по первому дню пойдёт ли игра дальше или нет...
    Если нет, тогда вероятно от 90би надо будет начинать...

    После написания, понимаю, что имеется желание к игре сразу на все, ведь Карл, понимаешь я могу выиграть три икс....

    После депозита последует традиционный апсвинг, кто не верит, его дело; практика показывает, что в большинстве случаев случается апсвинг;

    Я все же пока воздержусь от игры на дистанцию, попробую накатить сотку и откатить её, для оплаты процентов;

    Во фриролле выше кста, игрок залимпил и заколил на Ах, а я мазал на Кх; Я понимаю, что это норм тема, но и Ах ведь переезжают;

    Не удивлюсь если в ХАп гипере, как раз и переедут мои Ах в выставлении....

    Бонус коды для депозита от $30 в 888 покер: случайный бонус от 5% до 100% - TRICKPOKER; фиксированный бонус 10% до $200 - TREATPOKER; до 04 ноября действуют, я наверное случайный опробую;

    Как буду откатывать, то закину минималку на PokerMatch к примеру для игры по фану;

    Итак цель с $52 до $152, за трое суток, как по мне, то вполне реально 50+, 30+, 20+, главное не уйти в раж, и держаться три дня, пока ожидаешь откат;
    Итак значит 1ю сотку на проценты поведу; 2ю сотку на проценты за пару недель и во второй рум $52, а также $30 страховочные, если в третий раз закатаю, на второй заход думаю дней 5-10 потребуется;
    3й заход пойдёт на возврат одного из заливов;
    Главное тут чётко остановить игру по достижении цели, иначе уход в "раж" и очередной залив обеспечен;

    16:32 - доступно 437 заказов, как тебе такое Илон Маск?

    Я думаю получится, остаётся время подтянуть теорию, в тех же фрироллах вполне $20 выиграть, когда-нибудь....
    Удачи!
    1525/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду стараться далее доходить до сотки как конечная но не в сливе, а как конечная в игре, чтобы после сотки игры не было независимо выиграл её или нет....
    Если выиграл, то вероятно сотка в БРл, а сотка на выход;
    Но планирую все же сотки бласты вначале потрогать, а другим бластам тоже быть, так как они участвуют в бусте банкролла...
    Откатывать би на мтт в других играх также предпочту, так как затея годная...

    Так думаю шанс апнуть сотку за три дня процентов 25, бласт чем нравится больше в отличие от гипер ха, что при выигрыше минимум 2х сумма ровная...

    Турбо 5го лимита в руме 888 кстати анте есть, лимит на гипер похож...

    Смотрел кто играл в 25к фриролле Элитном, так там были как игроки бластов 0,1; 5го; 30го лимита, 100го, так и регуляр 50 ст ха, кеш нл5 вроде, мтт игроки, но в нем (Элитном) ещё ни разу не играл....
    Думаю сыграть Мтт биг фиш за 5,5 и так зарегистрироваться и сателит попробовать....
    Разгонять вероятно буду начиная с СнГ 9 макс за 5, и попутно возможно в гипер за 20, смотря что за соперники будут, может гиперы по 5 и парраллельно бласты за 5;

    Так как 10х видел ранее на 100ке и 30ке, то далее вероятно увижу на 15ке и 5ке, также предполагаю что возможно 5х на 15ке выиграю вдруг, то хороший ап будет;

    По цели же, как только с начала сессии апаю 50, то далее игру веду на 0,1 сателиты или СнГ 10макс, а апнуть ведь могу сразу выиграв гипер за 50, и там бласт за 5....
    Или сразу 30ка бласт, а там выпадает 3х и мне везёт, такое возможно вполне...

    Или к примеру турнир выберу какой за 12 или 16,5; играю серьёзно и прохожу в итм, надо лишь 5 или 4 би соответственно поднять;

    В общем как оно пойдёт даже сам не знаю, может зальюсь в течении пары часов в ноль, но потом апну во фриролле месячном; думаю на "кон" ставлю сам пк...

    Но думаю шансы вполне есть, на мой взгляд процентов 60% на достижение цели;
    Если дойду, то "хайп" удался, если нет, то "хайп" за "хейтерами"!
    Удачи!

    p.s.: ещё кстати кеш как вариант, но я его не рассматриваю, так как не играю его и не особо вижу в нем быстрого апа;
    Но как вариант ради риска, к примеру быстрый нл25 если такой играют, и параллельно Бласт за 30; Если бласт 2х выигрываю, то кеш бесплатен, если мультипликатор от 3х и выигрываю, то считай "в дамках";
    "Если"
    Как более щадящий вариант, НЛ10 и бласт за 15;
    Если нл5 и бласт за 5, то рисков практических никаких, отсюда и эйфории меньше при победах....

    Либо норм вариант СнГ гипер 6макс и бласт за 15, вот это четенько, сразу порция отменная;
    То есть, получается надо мне доходить до 100к и далее стремиться к игре от 10го лимита;
    Так как думаю, чем серьезнее лимит, тем серьезнее ты его играешь;
    0,4 почему смысла нету, как говорили и рейк выше, и сыграю 100 игр и минус будет, а буст банкролла маловероятен....

    Минимум это от 3ек начинать норм....
    17би, далее к примеру если выйти на 17би 5к, то надо лишь 10 би троек плюсануть....
    Я бы предпочел за 30 выиграть и все! Почему? Удовольствие от победы на 30ке другое, чем удовольствие от победы на 10ке, думаю профитнее;
    Кто играл на 10ке и 30ке, понимает разницу;
    Когда выиграл на короткой дистанции у тех, кто за 50 ждёт игроков, то далее выиграть на 30ке и 20ке морально куда проще, так как они ощущаются более мягкими...
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 27.10.2020, 0:44
    1526/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Открыл стол 30ку гипер наблюдаю, игрок главное 10ку играл, а тут на 30ку, апнулся наверное;
    В смысле типичное дело для апсвинга, не удивлен...
    Так вот соперник барелит в гатшот, а стек-то короткий, приятно наблюдать даже, а рег коллирует довольный с топ парой, но на спареном борде, то есть с опаской...

    сейчас на сотке ждет соперника, с ним бы сыграл, из последнего его на 50 взял...
    Преимущество гипера в том, что если у тебя не идеальный постфлоп, то тут больше шансов чем против регуляра на турбо, хотя это не точно, и регуляры могут думать не так, что якобы тут постфлоп тоже важен; ясен-красен, что важен, но его тут банально меньше раз в 6, стеки в три раза и блайнды в 2... меньше...

    Так-то, ясен-красен, что с SevereMort играть не стоит, у него профит +28к, а у меня -10к...
    У него в конце 19го года, 4 по 200 выиграны и 1 за 500 в топ выигрышах... - И то 500 на турбе - danila4444; dennyman14; dennyman14; dennyman14; dennyman14; - dennyman14 - играл в конце 2019 СТ 200, из последнего конец 2019 бласты за 100, самый последний 01,12,2019 за 15..
    Возможно как раз в бласте 4 макс и было 3 приза, как раз по dennyman14 видно, что на конец ноября 2019 бласты были 4 макс, а с декабря уже 3 макс... сделали...

    Из последнего выиграл; 2 проиграл; выиграл; 2 проиграл; выиграл; проиграл; выиграл; проиграл - Johnboiy84+; Royroger66-; Johnboiy84-; Royroger66+; Johnboiy84-; Royroger66-; Royroger66+; RBProcue-; Johnboiy84+; Johnboiy84-; - итого против одного 2/1 в минусе, против другого 3/2 из последних.. Johnboiy84 - на 7к в минусе, а Royroger66 также по 7к, RBProcue, также под 7к...
    А у меня в начале 2012 - 5 по 500 в топах, соперники - Brewer6767; Gambuuuuuul; adrian_ubc; sansei13; Brewer6767
    У Skill_55 - 69к профита, он в принципе стратег, на другом форуме показывал график 50к как тащит, видимо знает идеально все ГТО, жесткий в общем, натренирован хорошо; конец 19, начало 20го топ профиты на 200ках, не вовремя 500ки и 1к сняли, сейчас бы бустанулся норм - Zerit888; dreva01; Kaenu; kazkul; kazkul;

    p.s.: не смотрел бы я это, если бы мне не говорили, что я Севермортом сыграл, так бы и не глянул видать, кто он такой, думал обычный рег, ан нет, он хитрый рег; Занятый видимо, так как играет редко, но метко, наверное мог бы куда больше профитить, если бы не оффлайн дела;

    p.s.2: На 872 игры 362к профита - Spaghettiii; 6272 игр - 21к профита - 1RRRB1 - балуется в бластах, но мтт игрок, на 5ках, 15ках, минус, а на 30ках игр больше, итм меньше, но профит 12би....Не удивительно, так как лимиты примерно равные, все зависит сколько регуляров за столом будет, 2 или ни одного...

    p.s.3:, я так думаю стоит добавит бб на 100 каков у соперника, чтобы понимать насколько он плюсов для мтт и снг, хотя понятно, что тут бб не показатель, так как на низких может много выиграть, а на высоких проиграть, так и наоборот, выходит фишек сколько выиграл, хотя тоже толку от него, или там статистика по резулятатам, чтобы посмотреть, что плюсует, хотя понятное дело, как проверять блефует регуляр или нет, то обычно там не блефует...
    Как-то так...

    p.s.4: Так знаешь, порой как видишь какую дтп-ху, думаешь лучше бы вы в покер заливали, чем бессмысленно разбивали авто...
    1527/2108
    Ответить Цитировать
    2
1 77 97 98 99 100 119 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s