Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,657 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 135
  • bets5k, соглсен ок, "будем посмотреть"!



    Сначала подумал, что это кейс за получение +5 уровней клуба 888, но все равно не понятно, скретч карты пока нет, может позже начислят...
    Цитата
    We are working hard to bring you the perfect
    gaming expirience.
    Stay tuned and see for youself
    Мы прилагаем все усилия чтобы принести вам идеальный
    игровой опыт.
    Следите за обновлениями и убедитесь в этом сами!


    Зашел к игроку из Венесуэлы на 0,4 узнать о Goyito70, в ответ тишина! Goyito70 на 5м лимите уже ожидает соперников, ранее в основном на 10м, играть же с ним скажем так не очень, так как в основном я думал ему проигрываю, но пока он выиграл на 20м у меня по базе один раз, а на 10м 2 раза из семи...
    Вероятно с ним неудобно играть, но ранее насколько знаю, мне казалось, что он легкий...
    Возможно это банально вопрос отношения к нему!
    Спросил о нем, так как на форуме за него говорил (badyaga3893, насколько помню, то в своем блоге....

    Так конечно, если в чате не отвечают, то банально не хотят!
    На Покер Дом, насколько знаю, ранее если поинтересуешься в чате, то обычно всегда чего ответят..
    Если не с телефона вдруг играют, а то неудобно..


    Как-то так...
    p.s.: по матчу ХАп до 25 побед к 14/10 - добавилось 2/4 = 16/14, качество игры вероятно снизилось под конец сессии и вероятно не везло где-то...

    p.s.2: а так конечно, игроков сам в мут отправляю, чтобы не отвлекаться от концентрации на игре и не отвлекаться на лишнюю писанину в чате!!! Вероятно по причине, что бывает пишут дичь, выражая негативные эмоции из-за переездов и лучше подобное сразу закрывать, чем провоцировать приход тильта..
    1453/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд, ощущал с утра средний дискомфорт, так как организм вероятно ожидает, что я закатаю, чтобы получать спонсорство на устранение негативных эмоций;

    Видимо в такие моменты и происходит перестройка, чего-либо;

    Перед сессией добавил на днях протирку от пыли, так думаю достаточно обычной воды порой, чтобы освежить атмосферу...

    Какая-то кажется мелочь, но все складывается из "крупинок";

    Думаю, тут надо узнать: " что выделяет мозг для устранения негативного настроения", либо "чем организм нейтрализует негатив"

    4 знака, которыми тело предупреждает об избытке негативной энергии в организме

    Четкая статья, прямо топчик - Энергетическая чистка

    Думаю тут отчасти из-за недосыпа, а употребить требовалось натощак или далее, сок половины лимона добавленный в 0,6 чистой воды; как и в общем, если хорошая минеральная вода, то тоже снимет дискомфорт, от беспокойства например; а так конечно состояние нормализуется само собой, вероятно нестандартная ситуация, что не удалось закататься, отсюда и лишние эмоции не выходящие наружу;

    На мой взгляд это также вероятно отходняк от употребления пищи содержащей сахар, добавленный, а "не природный"...
    1454/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем в среду с 888 заказал, а в 17:37 как и ожидал около 18:00 до 20:00 прислали без всяких конвертаций и уменьшения запрашиваемой суммы!
    Чётко! Респект!

    Так далее думаю по 20ке в неделю, норм профитить;
    На Воппер пока не потрачу, ибо мясо уже поёт, спасибо...

    Сегодня брал пару пачек творога с 40% скидкой, от 50 цены, у них срок до сегодня/завтра, и шашлык свинной в "Билла" 2 за 137, бургер из Kfc отдыхает...
    Шашлык вкусный, но под него огурцов бы малосольных и лука....

    Творог с кофе из Бургер Кинга употребил, сахаром посыпал, увы выбора нет...

    А по игре, по хорошему 50% требуется оставлять на рост по лимитам....

    Игра на лимите выше, быстрее набивает рейка, также думаю если к примеру наколотил 27 рейка например, то вывести 27 тоже норм, пока растишь банкролл....

    По хорошему на 15е бласты нельзя идти, как и на 5й, желаю в мтт апнуть и вероятно если профит больше 30, то половину запрашивать, а не играть на профит с мтт, как обычно бывает....

    Если бы я не рисковал ранее, то игрой на низких лимитах, никогда бы так в течении двух месяцев не разогнался бы....
    Опять же опыт считаю есть, так как ранее не раз играл именно с теми, кто ожидает любителей, так как не совсем понимал разницу первым занять место или вторым...

    Удачи в дальнейшем, 11 дней осталось, до возврата инвестору 50% профита от 110, сегодня около полуночи переведу взнос стартовый....

    Что я так бустанусь, по сути за 5 дней, изначально не ожидал, но желал...

    p.s.: видел сегодня в новости, что в комментариях данный топик пиарят, спасибо конечно, но есть ли смысл...
    Есть же игроки более опытные, чем мой банкрот подверженные заливу...
    Удачи!
    1455/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    желаю в мтт апнуть и вероятно если профит больше 30


    ток не повторяй ошибок, не иди отмазываться сразу после вылета из мтт, в турнирах всегда никогда не знаешь, какое место займешь)
    28/61
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем глядя на картинку выше от 888, вдруг кейсы добавят на подобии Старзов, было бы интересно...
    А то скретч карту получать каждые 5 уровней, не быстро, но и на том спасибо...
    Выпал билет на турнир 1,2к кикоф, где за 100 первых мест, дают билет за 12, на мой взгляд тоже самое, когда было 200 призовых на бласт за 5..., но блайнды тут по времени длиннее...

    bets5k, хорошо, спасибо..
    Глядел блог твой, #начать_с_начала, по раздаче поздно вероятно советовать, так как понимаю когда время проходит, то интерес пропадает, тем более когда проходишь луз стрики...

    Так вот, клик трибетят вероятно АК, возможно ТТ, AJ маловероятно, а AQ вполне иногда, вряд ли соперник блефовал на ривере, вероятно флеш доехал, фул хаусы вряд ли там как и стрит, на флопе иногда вероятно рейзить требовалось..

    А как советовал BigGOGI, насколько знаю, то KQ из ранней стоит скидывать, если постфлоп не идеален например, воды есть они интересны...
    Также он возобновил стримы, как понял, но играет на PokerOK...


    Комментарии насыщенные богатым опытом

    Также по блогу старайся чаще писать, так как потом можешь перечитать и вдуматься где мог ошибиться например, и советуют разделять мысли пустой строкой например, так как сплошной текст воспринимается сложнее, чем с пробелами... Наверное потому, что когда отвлекся, то потом надо искать дольше где остановился....

    По МТТ, тут от настроя зависит, если он железный, то ничего подобного не будет происходить...
    До 25,10 акция на 888 по рейкбеку за мтт би как понял, видимо по 10% возвращают по понедельникам...

    p.s.: после мяса вчера, и до творога, употребил бруснику из магнолии - 145г, за кг 599, написано 86 цена, но взяли 71 почему-то, может по фану какую скидку кассир провел, но спасибо, брусника была норм, требовалась, так как одно мясо без зелени и овощей не найс...

    А завтра/уже сегодня, требуется 2-3 конфеты съесть "специальных", они топовые, в плане улучшения пищеварения после относительно "тяжелой" пищи, такой как мясо (если к мясу не было овощей), так как содержат курагу...

    p.s.: а игру сегодня решил открыть с СнГ 9 макс за 3, как раз там соперник был из бласта за 5, далее собственно бласт за 5 - 3х мимо..
    Мартингейл стратегия - бласт 15-2х повезло...
    В общем как по другому, вероятно только в ноль...
    Мне повезло, но когда коллировал, что префлоп, думал, что может прийти, что на терне, понимал что может быть туз, но фул может закрыться...
    Как говорится удачи.... Я думаю, что максимизирую свое велью...

    А ведь даже ChDenis, не научит меня играть СнГ 9 максы, пока я сам этого не захочу...
    Идеальная раздача в Бласте, когда за одну, сразу двоих...

    Pacific Poker - 25/50 Ante 5 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    BTN: 1,325
    SB: 1,675
    Hero (BB): 1,500

    3 players post ante of 5, SB posts SB 25, Hero posts BB 50

    Pre Flop: (pot: 90) Hero has

    BTN raises to 190, SB calls 165, Hero calls 140

    Flop: (585, 3 players)
    SB bets 386, Hero calls 386, BTN calls 386

    Turn: (1,743, 3 players)
    SB bets 1,094 and is all-in, Hero calls 919 and is all-in, BTN calls 744 and is all-in

    River: (4,325, 3 players)

    BTN shows (Straight, Five High)

    Main Pot [3,975]: (Pre 27%, Flop 16%, Turn 71%)

    SB shows (Two Pair, Queens and Twos)

    Main Pot [3,975]: (Pre 55%, Flop 8%, Turn 2%)
    Side Pot#1 [350]: (Pre 80%, Flop 11%, Turn 13%)

    Hero shows (Full House, Fours full of Twos)

    Main Pot [3,975]: (Pre 18%, Flop 77%, Turn 26%)
    Side Pot#1 [350]: (Pre 20%, Flop 89%, Turn 87%)

    Hero wins 3,975
    Hero wins 350
    1456/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Да! ДА! да! "Грызи его огрызочек!
    Хотите верьте хотите нет!

    Но мне нереально повезло, даже не в том, что выпал 5х на 15, но я его проиграл запушив 66 в лимп АА... И далее 30ку проиграл, а в следующем нереально повезло, что соперник меня не переехал.... ЭТо супер, я нереально словил допамина, супер!

    Вероятно против топового регуляра, уровня storo08...

    Но "будем честны", я изначально о таком мечтал, поэтому все четко, мечтал об одном, и мечтал об другом, все норм... Удачи в дальнейшем.....

    Турнир по раздачам, без комментариев, разве какой музыка подобрать подходящий...
    Остается добавить, что второй соперник вероятно также регуляр, но у него луз стрик, если бы тут играли топовые регуляры 20го лимита по СнГ 6 макс, то было бы больше игры и больше пул, не так ли....

    тараканы

    1я раздача

    2я раздача

    3я раздача

    4я раздача

    5я раздача

    Цитата
    ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ




    1457/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Можете себе представить, что так играют на 100ке любители...
    Еще может быть, что на 100ке выигрываешь, а на 30ке проигрываешь, потому что регуляры 30ки не идут на 100ку...
    А любители 30ки на 100ку идут...
    А в мтт за 16, 5 было вылетел ТП в ТП, но кикер сопернику доехал в виде 8ки на ривере...
    В общем немного не откатывает назад к апчику, но на грани залива, прямо совсем скоро думаю случится, если не сегодня, то в ближайшие дни, так как игра разогнана... по лимитам...

    Непонятно так, как играть, проиграл за 5, потом еще за 5 проиграл, потом за 15 проиграл, и далее уже возможен залив, увы это игра...

    Pacific Poker - 50/100 Ante 10 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    SB: 1,805
    Hero (BB): 2,695

    2 players post ante of 10, SB posts SB 50, Hero posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 170) Hero has

    SB raises to 200, Hero raises to 2,685 and is all-in, SB calls 1,595 and is all-in

    Flop: (3,610, 2 players)

    Turn: (3,610, 2 players)

    River: (3,610, 2 players)

    SB shows (One Pair, Kings)
    (Pre 65%, Flop 7%, Turn 18%)
    Hero shows (Two Pair, Sixes and Fours)
    (Pre 35%, Flop 93%, Turn 82%)
    Hero wins 3,610


    p.s.: а гипер ха 50/100 против регуляров играть бессмысленно, выиграть сложно, но это если не везет... Там АА залимпить - это стандарт, осторожно..
    1458/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Любой проигрыш это инвестиция в будущее, сделал в турнире би, 7 ребаев и аддон...
    Не шел вообще мтт, по сути были отчасти и переезды снизу...
    МТТ надо наверное раз 30 сыграть, чтобы там попасть в итм, а то и больше если луз стрик...

    Далее уже после адд-она, разложили 5х на сотку...
    По итогу, выиграл 4 сотки и одну вроде проиграл, это удивительно не так ли?
    А когда-то было 10х на сотке, там 2 призовых было, и я оставался "с носом"...

    В общем она разыгралась в авто алыне, "будем честны" мне лишь повезло...
    Хотел ведь откатить к апчику, случилось!
    Супер!

    Уже главное наматывал рейк в основном, когда после 1й сотки закрылся уровень в 888 клубе, то есть рейкбека ждать не стоит...
    Вот если дадут 10% за ребаи в мтт, то будет норм...

    Далее значит могу аккуратно играть 1й лимит, удивительно не так ли, как раз желал к концу года закрепиться на 1м лимите, считай цель выполнена...

    Но игра было в режиме агро-брм..

    Видел в бласте на 100ке играл игрок, который в мтт выиграл 2,2к, и он заливал...

    В текущей же раздаче, возможно даже любитель, но заливает, либо у него луз стрик и не заходит, по игре ничего сверхъестественного не увидел, обычно играет...
    А вот другой же, казалось зажался от мультипликатора, в какой-то момент, я тоже "слегка опешил", но после собрался с мыслями, там по сути любой лишний пуш и "конец", или бывало, когда требовалось пушить, соперник вероятно не делал этого.... Он конечно понимал возможно спектры....

    На ривере, могли запросто меня слить, тогда бы была "габелла", там же еще как повезет, в зависимости от регистрации, минутой позже или минутой раньше, тебе будет одна карта заходить, если чуть погодя зарегистрируешься, то другая, так как в этот момент мог занять место другой игрок, которого ты опередил... Или опоздал, там же не видно пул регистраций....

    Далее понятное дело, цель/задачу выполнил, теперь вполне играть аккуратно...

    Я было также ранее тоже желал, и это исполнилось, в общем!
    Удачи в исполнении ваших желаний!
    Хотите верьте, хотите нет, но чтобы это работало, то надо обязательно верить!

    Pacific Poker - 150/300 Ante 1825 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (BTN): 1,825
    SB: 990
    BB: 1,685

    0 player posts ante of 1,825, Hero posts ante 1,825 and is all-in, SB posts ante 990 and is all-in, BB posts ante 1,685 and is all-in

    Pre Flop: (pot: 4,360) Hero has

    Flop: (4,360, 3 players)

    Turn: (4,360, 3 players)

    River: (4,360, 3 players)

    Hero shows (One Pair, Queens)

    Main Pot [2,970]: (Pre 35%, Flop 77%, Turn 67%)
    Side Pot#1 [1,390]: (Pre 64%, Flop 90%, Turn 79%)

    SB shows (One Pair, Threes)

    Main Pot [2,970]: (Pre 41%, Flop 13%, Turn 12%)

    BB shows (One Pair, Threes)

    Main Pot [2,970]: (Pre 24%, Flop 10%, Turn 21%)
    Side Pot#1 [1,390]: (Pre 36%, Flop 10%, Turn 21%)

    Hero wins 2,970
    Hero wins 1,390


    p.s.: Вот кстати на 15ке 100х выпал, чтобы в него попасть, вероятно следовало постоянно сегодня их играть...
    То есть БРм требовался для постоянной игры около 3,75к....


    Кто говорит кстати, что требуется держать в руме на сессию всего лишь - 5-7 би, так вот, такая игра может вгонять в тильт вероятно, так что держать столько, сколько комфортоно для игры без тильта...

    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 10.10.2020, 6:24
    1459/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграл было против регуляров после данной раздачи, будем считать мне не повезло, но играл не оптимально.... Меня аккуратно переиграли...
    Вообще так-то против регуляров лучше не играть, так как у них постфлоп предположительно идеально отточен с тренерами ранее...

    0,4 - лимп вообще идет, против любителей атаковать лимпы, обычно это игрок понимающий хорошо постфлоп, так как в лимпах зачастую не лучшая рука...
    Когда лимп пуш не имеет смысла, так как видимо линия алл-ин ев пойдет вниз..
    Признак сильной руки у любителя это большой рейз...
    На флопе же скинуть сложно такое любителю понятное дело, поэтому надо понимать, что привязываться к руке не стоит...

    Pacific Poker - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    Hero (SB): 500
    BB: 500

    Hero posts SB 10, BB posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    Hero calls 10, BB raises to 180, Hero calls 160

    Flop: (360, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (360, 2 players)
    BB checks, Hero bets 160, BB calls 160

    River: (680, 2 players)
    BB checks, Hero bets 155, BB calls 155

    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 29%, Flop 92%, Turn 95%)
    BB mucks (One Pair, Kings)
    (Pre 71%, Flop 8%, Turn 5%)
    Hero wins 990


    А тут сопернику везет, но он заливает на лимите, как же он с легкостью зарейзил 64o при 4-5 бб и заколировал пуш, удивительно, возможно тильт помогает в этом...
    В ключевой же раздаче Авто-А - J2>52, чтобы был переезд, по пятерке, думал это 1 раз из 5 ти случаев, но показывает что 30% она имеет, как попадание в карту 30% ок... Так что 1 раз из 3 случаев выходит не удивительны такие переезды...


    1460/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • После апсвинга, думаю требуется поддерживать условия, чтобы изменений особых не было, но в игре были...

    Могу сказать, что влажная уборка, на регулярной основе имеет смысл, предположительно к примеру как сопособ смыть/убрать тильт....

    Вышел на связь по Wi-fi в метро
    И тут новость Как выглядит женщина с самым редким в мире цветом глаз


    Так конечно не просматриваю регулярно wi-fi.ru, так как интернета хватает с тарифа теле2 за 500, минут 500 как раз на месяц норм, а интернета 40 ГБ перебор для телефона, если видео регулярно не смотреть, то 4 ГБ хватает на месяц;

    Под конец месяца, но вероятно в начале следующего, как благодарность за игру без тильта, думаю чайник взять, рассматривал варианты, наиболее интересны данные модели:
    Предпочтение желаю отдать именно стеклянный который, и с нержавеющей стали; думаю, что именно такой и желал! Что там, желания сбываются, не так ли?

    Ранее видел у Polaris модели из стекла;
    Но это не потому, что его удобно разбить при тильте, если у кого такие последствия тильта, то желательно без стёкла брать...

    А тут по отзывам читал, что, чайник Polaris, как закипит не сразу отключается, видимо поэтому кажется, что вода в нем быстрее уходит...

    Такие модели, где поддерживается температура, или возможно со смартфона включить, считаю не слишком важными, но удобство кому дают дополнительное, если требуется;

    Возможно поддержание температуры, это next level play, если для заваривания чая, так как при повторном кипячении, структура воды как изменяется ещё;

    Выходит заливать требуется, на раз кипечения, но так не удобно постоянно подливать; "подливать, не отливать";

    Так если с подогревом, то выходит термопот хорошая тема, но иногда лучше компота сварить, а не " чаи гонять" постоянно; Термопот VITEK VT-1196, белый и серебристый
    1461/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Далее 60 минут играю бласты 0,10, либо цель отыграть 50 бластов...
    Максимальный минус допускаю в 30 би...
    Удачи!
    1462/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • начать_с_начала, ссылка выше с хештегом не работала, исправил....

    Бласты по 0,10 отыграл в количестве 40 штук как 10 выиграл / 30 проиграл с результатом в минус 9 би, думаю в следующий раз еще 40, ибо приедаются....

    В Гипере 6 макс совершил ошибку в виде пуша A6 в 77 и колл пуша на Q6 против A9
    Было пушил J4, и соперники колируют, думаю, куда ж ты колируешь, а регуляр следом за 55 в колировал на 44
    Благо, спасибо за стрит...

    Мтт пока не идет, ожидаю пробитие итм зоны...

    СнГ ХА по матч #1, сегодня было 2/2 сыграл;

    в итоге идет как 18/16, далее доигрываю...

    Атака лимпа на T5o от регуляра, хм - это что-то новое...
    Контибет второй пары 2бб в банк 5бб, понимаю...
    Терн чек - тут ничего нового, обыденность..
    Ривер бет 3бб в 9бб по второй паре, понимаю, мне пришлось задуматься...

    Pacific Poker - 15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    BB: 490
    Hero (SB): 510

    Hero posts SB 15, BB posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) Hero has

    Hero calls 15, BB raises to 75, Hero calls 45

    Flop: (150, 2 players)
    BB bets 60, Hero calls 60

    Turn: (270, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (270, 2 players)
    BB bets 90, Hero calls 90

    BB shows (One Pair, Tens)
    (Pre 12%, Flop 18%, Turn 11%)
    Hero shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 88%, Flop 82%, Turn 89%)
    Hero wins 450


    Что ж, еще пробовал МТТ за бакс, алл ин - там оказывается один на один олынятся, за билет в 22, далее саттелит на билет 109, в целом интересно...

    в итоге еще раз матчу
    = +7 / -3
    = +6 / -4
    = +3 / -7 (+1/-3; +2/-4)
    = +3/-7(+2/-2; +1/-5)
    +1/-5

    = +19 / -21
    Так либо луз стрик пошел, либо игра разшаталась, как увидел атаку лимпа на Т5....
    Надо паузу взять, думаю позже завершу... Прямо как настоящий волейбол получился...

    Далее все же турбинки желаю поиграть, в гиперах постфлопа мало....
    1463/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за манера, не дадут флоп посмотреть!
    Цитата
    "Ныыыааа"


    Pacific Poker - 25/50 Ante 5 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    BB: 3,060
    Hero (SB): 1,440

    2 players post ante of 5, Hero posts SB 25, BB posts BB 50

    Pre Flop: (pot: 85) Hero has

    Hero calls 25, BB raises to 175, Hero raises to 1,435 and is all-in, BB calls 1,260

    Flop: (2,880, 2 players)

    Turn: (2,880, 2 players)

    River: (2,880, 2 players)

    BB shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 70%, Flop 83%, Turn 75%)
    Hero shows (Flush, Ace High)
    (Pre 30%, Flop 17%, Turn 25%)
    Hero wins 2,880
    1464/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Как неправильно обучаться игре в покер
    -
    PekarStas - актуальные стратегии покера!
    На тему, зачем учиться если человек не хочет этого, то никто учить и не будет...

    "такое"...

    Pacific Poker - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    SB: 500
    Hero (BB): 500

    SB posts SB 10, Hero posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    SB raises to 500 and is all-in, Hero calls 480 and is all-in

    Flop: (1,000, 2 players)

    Turn: (1,000, 2 players)

    River: (1,000, 2 players)

    SB shows (One Pair, Tens)

    Hero shows (One Pair, Jacks)

    Hero wins 1,000


    +19 / -21 / +1
    +20/-21 / -1
    +20/-22/-1
    +20/-23/+1
    +21/-23/-1
    +21/-24/-1
    +21/-25 = 46 игр = 1,38 рейк = 18,40 би = 15,54 profit по победам = -2.86 profit = -7 bi = Четко!

    +2/-4

    1465/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • ну давай передышку, передохни выводи бабки и отдохни)
    29/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Дальше не вижу смысла блог вести, всем спасибо, практически все залил, треть забрал...
    Видел 5х на 30, 5х на 30, далее последняя 5х на 100... Большой рейз от А5, запушил на А2, не поделили увы; Но соперник до этой 6 подряд проиграл, другой, который в раздаче ниже скрыт от поиска тут 2х мульти..!

    Так-то непонятно уже не раз говорил, проиграл за 5, потом еще за 5, потом за 15, потом все, дело к сливу...
    Если на месте играть, то это постепенный слив мтт вообще не идет, но далее раскрутка с 11 до 600 может получится буду быстро разгонять....

    Далее попробую Покер Дом минималки

    Pacific Poker - 50/100 Ante 10 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    BTN: 1,305
    SB: 1,620
    Hero (BB): 1,575

    3 players post ante of 10, SB posts SB 50, Hero posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 180) Hero has

    fold, SB raises to 1,610 and is all-in, Hero calls 1,465 and is all-in

    Flop: (3,160, 2 players)

    Turn: (3,160, 2 players)

    River: (3,160, 2 players)

    SB shows (Flush, Jack High)
    (Pre 20%, Flop 38%, Turn 100%)
    Hero shows (One Pair, Queens)
    (Pre 80%, Flop 62%, Turn 0%)
    SB wins 3,160
    1466/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • ты конечно молодец, по сотке крутить )) ну повезло забирай) оставь на покатать немного
    30/61
    Ответить Цитировать
    1
  • блин, сново?((((
    31/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Как говорится - выигрыш вероятен, а залив неизбежен
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • yorke13, подтверждаю! Так и есть!


    1467/2108
    Ответить Цитировать
    2
1 73 93 94 95 96 115 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.