Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,480 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 135
  • Бачинскии ты псих. Покерный псих. Прекращай лудильню и употребление наркотиков.
    Ну и удачи конечно тебе! .... ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bets5k, да это супер!
    Играл биг фиш за 5,5 не раз, глубоко прохода в итм не было...
    за 16,5 как помню вероятно ни раз и не играл..
    За 10+10+1 Кнокаут играл, приятный турнир, если кноки заходят когда, он сейчас в 12:30
    Прогрессивные кнокаунты, как-то не особо нравятся, так как пока не заходил проход в итм, как помню...

    Как раз и хотел написать, что у билета срок годности 7 дней лишь, осталось 5...
    Завтра в понедельник придется играть, постараюсь сейчас и днем глянуть по мтт пару видео, вероятно польза будет...

    Спустя 58 минут вчера, после запроса в 13:50 сапорт PokerDOM ответил по е-мейл...
    Привязку сменить нельзя, увы... Если мне не нравятся бонусы от афилианта, то что сменить нельзя, это с одной стороны неправильно, как с другой стороны - им виднее... Так бы начал на ПокерДоме, возможно спины минимальный лимит, но пока на 888, на ПокерДом позже, с СнГ ХАп начну...
    Цитата
    Здравствуйте!

    Нам очень жаль, но сменить привязку к партнеру нет возможности. Он выбирается единожды - при регистрации учетной записи.

    Всего вам доброго!

    Ай-покер же пока мимо, Вильям не логинит, и бонусы аффилианту не идут в автоматическом режиме...
    А Титан Покер, советовали пока не играть ранее, пока аккаунт не верифицирую, но качество фото их не устраивало, а другие искать где сделать спешить смысла нет... На Титане ранее соединение обрывалось прямо во время игры, хотя интернет работал и страницы браузера грузились...

    Как вариант это на РедСтаре пробовать, но когда дойду до лимита 0,5...

    Привет, Valega!
    Что конкретно тебе не понравилось?
    Это блог, советую тоже завести!
    Самое главное когда отдыхаешь, расслабься и получай удовольствие...
    Употребление удовольствия на мой взгляд, вполне происходит к примеру во время медитации...
    Я думаю, что сон является медитацией своего рода!
    Есть такие травы относящиеся к группе успокаивающие, по поиску к примеру такие: Валериана, Пассифлора инкарнатная (страстоцвет), Пустырник, Пион, Зверобой обыкновенный...
    Мне нравится например ромашка, к чаю добавить иногда норм, дает ноту.. Какую?
    Все в принципе есть в свободном доступе...
    Цитата
    Стимулирует работу головного мозга; успокаивает нервную систему; расслабляет гладкие мышцы, снимает спазм, активизирует мозговой кровоток; учащает сердцебиение, поддерживает сердце; препятствует развитию аллергической реакции Ромашка — полезные свойства и противопоказания


    Смотри, рекомендую капли - это топчик...
    От чего помогают капли

    О настойках, смешивать по динамике, главное в меру... Хотя у каждого мера своя, но такая тема курсами и с перерывами, так как от привыкания пользы нет... Если учесть привыкание, то получается оно идет ко всему, поэтому и хочется разнообразия...

    Молотый Черный тмин, не видел, масло знаю...
    Цитата
    Che Gevara
    11 месяцев назад
    Пьём с женой чёрный тмин молотый уже год. Прошла аллергия и у неё и у меня, которая мучала нас лет 7, ни разу за год не забалели, хотя все вокруг проболели и не раз, энергии хоть отбавляй до позднего вечера, мне 41, жене 35. Это факты. Кому интересно - чайная ложка с утра за пол часа до еды, запивая водой 36градусов, большим стаканом.



    Вот к примеру медь, оказывается надо, якобы в макаронных изделиях присутствует, не зря порой хочется их...
    Так что, если хочется, значит надо...А что кому надо, каждому свое, если к примеру одному надо, то другому не факто что это тоже надо...

    "Я НЕ СТАРЕЮ С 13 ЛЕТ, МНЕ 32 ГОДА.Невероятная история парня из тайги."


    "Мэддисон проигрывает и выигрывает играя в покер"


    Valega, ладно, и тебе удачи!
    1364/2108
    Ответить Цитировать
    2


  • Попробую прослушать книгу за 47 дней, по 10 минут в день, возможно умные идеи стоит прослушивать и по несколько раз...
    Как-то так...
    1365/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 8.9.2020)
    4 дня, 600 турниров, 21 час чистой катки в 3 стола

    dcfe0b80f8ea.png


    если удержу такой же темп, то за период будет сыграно 3к туров, надо к этому стремиться, попутно не забывая фармить ЕВеху
    а пока пойду открою бутылочку пшеничного, почищу воблу и позволю себе немного расслабиться


    На Покердом, думаю стоит попробовать, это надо к примеру 200 би минимального лимита...

    У меня 1 день только будет, как одна неделя если, то есть за месяц вероятно возможно отыграть...

    С 05 октября возможно начну ри возможности...
    Главное помечтать и уже норм...
    1366/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 22:30 играю Мтт, играть буду как фриролл, так как билет бесплатный по сути...
    "Будем честны", рейка как минимум на этот билет я наиграл, и далее продолжу играть в руме, так что, руму все окупится...

    Этот турнир за 16,5, играл за 12, примерно все одинаково по поляне, как и за 5, разве что более ответственее будут играть соперники..

    А когда играл на пати за 1к турнир (на который отбирался, через бесплатный за 109), то я не ощущал этого байина вовсе, как и не верил, что минимальный итм 2би....

    То есть сама сумма не ощущалась именно этой суммой, а была больше похожа на фантики...
    Якобы как дали просто так легко, то также и заберут выигрыш вдруг...

    LCD-дисплеи и USB-зарядки: в Москве представили новые поезда метро - пока ещё готовят к поездкам видимо, обкатка все дела, со стороны интересно конечно, как всегда, что-то новое...

    Обновил приложение для ставок на телефоне - эх...
    Что ж, думаю раз в пять трудовых недель инвестировать... Через пару недель начну с полтиника, как раз минималочка....
    Далее, 100, 200, 400, 800 - после начну по минималочке ставить, но предпочтительнее с ПК...
    И после уже помимо увеличения БРолла, ещё и увеличение лимита с 10ки и по нарастающей... Начну вероятно с одинара....
    Уже представил эту эйфорию от сделанной ставки ах....
    Удачи в общем....

    p.s.: если есть желающие помарафонить на дистанцию, дайте знать, для поддержания дисциплины хорошая мотивация так-то, когда марафонишь не один....
    1367/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Это правильно, что вылетел, от игры стоит еще отдыхать, а шанс был..
    Но даже если кажется, что пройти в итм легко, то это не так, так как иногда следует сбрасывать, даже там где кол имеет место быть...
    Еще где-то минут 15 фолдов и по сути минималочка, которую не стоит донатить, а теперь думаю стоит продлевать паузу..
    Уж лучше так не дразнить, шансом на выигрыш, в таком случае конечно лучше вылетать на старте...
    А то AK>KJ, 66>AK, AA два раза с одинаковыми мастями без проплаты ждал их 33 руки, было видел стрит с флопа но сбрасывал на префлопе 45, было видел стрит на терне, но тоже сбрасывал префлоп, было сбрасывал оесд, но нет же в итм пройти не повезло, совсем немного..

    Рейз его был подозрительный в плане размера, 2,7х как видим, такие рейзы уже не сбрасывают...
    Что в начале турнира, что под конец, слева были два игрока, которые не давали особо развернуться, коллируя в позиции..
    После вылета, конечно приход тильта ощущается, из-за такого играть желание уходит на какое-то время...
    Играл максимально аккуратно, продолжу крутить колесо и ждать билета...

    Ладно, "будем честны", если бы я не прошел в финалку, мог сыграть бласт за 30 и все равно проиграть, так что, ничего не теряем... Наверное не очень оценил призовые за топ 2 когда приблизился к ним, так бы легкий фолд, но турнир по сути...

    Сейчас желание нет играть, пока не задоначу на минимальный итм...
    Удачи!

    Pacific Poker - 5000/10000 Ante 1250 NL - Holdem - 8 players

    UTG+1: 672,170
    MP: 71,986
    MP+1: 105,024
    CO: 496,797
    BTN: 195,125
    SB: 354,818
    Hero (BB): 178,742
    UTG: 134,766

    8 players post ante of 1,250, SB posts SB 5,000, Hero posts BB 10,000

    Pre Flop: (pot: 25,000) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, SB raises to 27,000, Hero raises to 177,492 and is all-in, SB calls 150,492

    Flop: (364,984, 2 players)

    Turn: (364,984, 2 players)

    River: (364,984, 2 players)

    SB shows (Two Pair, Aces and Tens)
    (Pre 45%, Flop 91%, Turn 95%)
    Hero shows (One Pair, Nines)
    (Pre 55%, Flop 9%, Turn 5%)
    SB wins 364,984



    1368/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Что там?
    Время рубрики: "Хотите верьте, хотите нет!"
    Я просто....

    Просто дофамин...
    3х на 30ке...
    Такой тильт был до этой тридцатки, жесть, как буд-то я закинул и все проиграл из-за надежды на ИТМ...
    Но считай ИТМ оформил, далее варианты проиграть снова все, забрать 30ку, забрать 60ку, как то, что закидывал и за итм, и как за то, что хотел донатить...
    Я думал, 30ка это по сути неделя - на еду в среднем по 4 сотни в день...

    Опять же далее все идет до даунстрика...
    Но что было - это невероятно... Такой эпик...
    Опять эти 99 сначала у соперника, потом у меня...
    Когда у меня, то было против 66 и было очень жестко...

    А после уже с А8 я не мог поверить, что неужели это случилось, такая кроткая мечта, депнуть, выиграть и уйти...
    Невероятно...
    Спасибо 888...
    Как и планировал с 10ки стартовать на 0,4 и держаться до 7,5 не вариант, 6 би обычный стрик...
    Другое дело, что с 56 би самая тема..

    Как говорится - мечты сбываются...

    "#ГОЛОВНЫЕМЮСЛИ: Спилберг; Хайп; Почему я не блогер?"


    Цитата
    Anastasia Khomenko
    3 года назад
    Я, кстати, узнала о тебе из трека от 55Х55
    Подумала: "шо за красавчик?", начала искать, и так и стала смотреть твои видео) Ты пока единственный НЕ блогер, который снимает видео, заметно отличительные от всех остальных, с глубоким смыслом, заставляющие задуматься о том о сём.
    Ни на секунду не пожалела о том, что подписана на тебя.
    Я думаю, всем и так понятно, почему у тебя заметно меньше подписчиков на канале, чем у других, даже независимо от того, что ты подольше некоторых снимаешь видео. Здесь не та аудитория) Здесь люди, ну, может, 16+.. Ну мне 18 вот-вот, думаю, есть люди и помладше, но поумнее некоторых, кому за 20. А там одни дети и недоразвитые взрослые, поэтому и миллионы на каналах.
    Мне кажется, с одной стороны стоит даже радоваться, что у тебя на канале в подписчиках нормальные, адекватные, здравомыслящие люди) И этих людей собралось уже почти 1,5 миллиона) Хоть что-то, но радует)


    "55x55 – МУЗЫКА НЕ МУЗЫКАНТА (feat. Snailkick)"



    1369/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, а что же было дальше?
    В общем особо ничего, осОбо, волны, но по раздачам, лютая дичь...
    "Энигма 12 часов релакса"


    "КРОВНЫЙ ВРАГ ОТЖАЛ ДОМ. МЕСТЬ БУДЕТ СЛАДКА! ● RUST #151"


    "БОРОДАЧ ТОКСИЧИТ В КАСТОМКЕ CUSTOM HERO CHAOS! [Dota 2]"


    Я думаю, знак, поиграть мтт по 0,50 - хотя бы штук 10 сыграть и посмотреть как пойдут они...
    А то происходят лютые раздачи...
    33,44 = 3+3+4+4=6+8=14=1+4=5
    5 не по банкроллу, а 0,5 в самый раз...
    66,88 би = 6+6+8+8=28=1(2+8)...

    Турнир в 01:00 за 0,50 блайнды 8 минут - стек 5к, шансы есть...
    Поздняя регистрация 75 минут в тему...
    Что нет ребаев, тоже топчик...
    Сегодня в нем учавствовало 364 человека, до топ14 - 3 с половиной часа, как 360 макс, только итм более достойные с топ 5 идут - 11,20;16;21;28,50;38,38...
    Потом к примеру под утро попробовать ребайные за 0,50 - в 04:15 - но это конечно, такое микро-месево, попутно стоит ХА 0,4 играть видимо...
    В общем мне кажется, под Энигму, катать норм...

    p.s.: главное! Когда играешь, обязательно необходим апельсин для ауры! Удачи!
    1370/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл значит было ХА гипер за 10 мимо, потом за 20 плюс, потом за 10 мимо...
    Потом кеш НЛ10, значит на мой лимп\пуш от КК скидывают, а как я трибет пушу K7s, так колируют с КК - это тильт, ничего личного...

    ПЕред кешем, чтобы камбекнуть, загразил бласт 15, выпал 2х...
    Вначале вроде красиво QQ в лютые 99

    Потом - это что за лютые доезды!!!!! На терне и ривере, руке андердогу...

    Вроде следом камбечный переезд в мою сторону...

    И ласт, камбечный доезд сопернику на ривере, после того как я его переехал по терну...

    Далее значит, надо было камбекать, вариантов не было...
    И тут значит - 3х - 30ка, в общем лютые 99 снова, вновь, опять...

    ДАлее, вариантов не было, последний 30ка, и вновь выпадает 3х...
    И соперник, который ранее мне проиграл, тут опять же у него был даунстрик лютый против меня...либо конечно у меня, лютый апстрик...
    Лютый ап...

    лютые 66 на фоне 9ки..

    И собственно, закончить надо было, тоже на А8, как ранее с ним же, лютый флоп...

    Далее гипер за 5 мимо...
    Далее бласт за 5 мимо, люто не везло, луз стрик..
    Далее бласт за 15, выпал 3х, также лютые раздачи...
    На грани переезда ривером...

    АТ в АТ - ничего нового, поделили, масти никому не выпали нужные..

    Лютый доезд ривером...

    И прямо следом, лютый доезд терном, что-то невероятное...Я закрывал пуш третьим, выбора не было, я понимал или везет, или все равно далее вылет..

    4я с конца, без приключений А3 в К3, а ласт была Q3 в 72...


    А то, я думал придется вновь тридцатку пробовать, но обошлось, удачи в дальнейшем... Играл думаю, по фану....
    p.s.: а как играет Jonathan Little - Poker Coaching, думаю интересно глянуть...

    "Online Poker Live Stream - Sunday Tournament Grind!"

    1371/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • "То чувство", когда написал пост, а он не отправился, и даже не сохранился...
    Поэтому, когда связь теряется, перед отправкой копировать надо...

    Точь в точь, повторно уже не напишется вероятно, но близко к исходному тексту возможно...

    " Вспоминая, что же есть на вечер кушать, а особо нечего, хотя макарошки, яблоки... Так либо экономишь, либо нет..
    Если нет, то утекает, если экономишь, тогда меньше покупаешь разного, обычно по минимому....

    Ранее говорил, что хлеб не беру, по дефолту да (последнее время), хлеб ушёл к разряду сахара, сливочного масла, которые не беру совсем...
    Так вот он (хлеб) присутствует в бургерах, которые свожу до минимума, в среднем раз в 1-2 недели, лучше раз в месяц, но порой это один из лучших подкреплений энергией... Если есть движение, то думаю энергия с бургера не откладывается в жир, предпочитаю в основном куриные, редко рыбные, говядина по дефолту игнор...

    Также из скорее значительных плюсов, давненько отвык от сладких батончиков, шоколад последнее время не беру...

    Также хлеб присутствует в слойках, в среднем раз в неделю приобретаю к чаю...
    А сам чай поднялся в цене, посему его стоит по акции брать...

    А от салата "сельдь под шубой", после употребления исходит специфический запах пота, поэтому - это скорее деликатес на употребления около несколько раз в месяц/два...

    Также в употреблении чего-либо присутствуют курсы, так и значительные перерывы...

    Было на днях посадку брал сливочную "РотФронт", думал на неделю растянуть, но из-за тильта хватило на пару дней, 12 вером и 3 утром, она если под кофе, то идеально заходит...

    Опять же брал, благодаря акции, они решают, если бы не было скидок, то сложнее приходилось бы по расходу...

    На следующей неделе надо масло нерафинированного взять..
    А так к макарошкам сухой сельдерей заходит, розмарин, паприка и другие приправы по динамике...

    Также зефира давно не ел он действует как губка, не так ли?

    С 07 по 13 сентября пробег составил 113 км, в среднем по 16км на день, но думаю под 18 км, так как, когда телефон выключен, то шаги не считаются, точность измерений стоит средняя, так как было лежал минут 40 и насчитало три шага....

    Сколько интересно ресурс пробега у обуви?
    Автомобильная покрышка выходит дешевле обуви, так за те деньги, которые стоит проходит больше км.
    В среднем если рабочая обувь, то её хватает на 4-6 месяцев, до 9ти терпит, а 10й уже критический износ, при расчёте около 300-400 км в среднем на месяц, но даже если когда 200, время решает...

    Берцы кстати давно не носил, у них своих плюсы, но в основном мирные их не носят.. Они тяжелее, но когда втопишь это придаёт инерции ходу, рост становится немного выше, лучше защищенность ступни в отличие от обычных ботинок, как понимаю вероятность вывиха сходит на нет, если вдруг где оступаешься..
    А после берц, получаешь удовольствие от обычных ботинок, они более лёгкие, маневренные, быстрее разгон и скоростные характеристики...

    По покеру, он либо есть, либо нет, так-то ажиотажа на него думаю нет, к этому и надо стремиться, но как отдых вариант хороший, если хватает энергии...

    Если требуется получить удовольствие малое и пользу незаметную, то следует обратиться к полезным запахам, которые присутствуют в эфирных маслах, для уменьшения последствий тильта, думаю тема, главное выбрать подходящее...

    А сегодня узнал, оказывается, что жить не по средствам и в долг - это вредная привычка.. Думаю удивился, так как от вредных привычек толку нет, это знаю..
    Поэтому надо избавляться...

    Другое дело, что от кредитных карт есть польза на короткой дистанции применения заемных средств, а на длинной уже переходит во вред...

    p.s.: алкоголь кстати не употрбляю, если когда надо "поддать", то на его замену годится чай зелёный 2-3 пакетика, он тоже торкает, конечно метод внушения играет свою роль, главное верить..."

    Таким примерно был пост, плюс/минус...

    " Чрезмерное увлечение приводит к само разрушению"

    Сегодня пробовал МТТ за 0,5 в поздней зашёл, спустя час, после начала, в общем итм получился 2 би.. (Примерно 50/420 )
    Как вылетал из турнира не помню...заснул.... ахаха...
    Так что, если играю МТТ и в ситауте, то вероятно заснул, в таком случае вероятность дойти до итм может быть выше, нежели разыгрывать "монетку" и проигрывать стек...

    Были 99 проигрывал с ними против ТТ, но больше АТ, поэтому оставался в игре....

    И немного быстрый НЛ5 пробовал, на 65 немного добрал, окупил би в МТТ, против КК, на борде Ахх, а доехал ранер-ранер стрит...

    К МТТ сегодня думаю обычные НЛ2 добавить...

    А через 2-3 недели, думаю HDD взять на 1к Гб, место заканчивается, но поставить на него систему операционную, после ещё остаётся желание на ам3+ перейти, FX-4300 ещё в ситилинке имеется, хотя и говорят, что Атлон GE am4 лучше, но так все равно разницу не заметишь...

    От Ам4 отделяет, что оперативку придётся брать, а эти инвестиции лучше во второй моник/видеокарту вложить, а также материнскую плату придётся брать за 7к, а не за 4к, плюс операционку win10 надо ставить

    Думаю, как-то так...
    1372/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Рубрика "Группа самопомощи:"
    Такую бы тему норм создать, но не думаю, что желающие прибудут...
    Главная цель: Анти-залив контроль...

    По расходам кстати, думаю стоит отмечать дневной, чтобы если что остаётся с 4 сотен, то тратить в конце недели...

    На неделю в планах закупиться: по 7шт: мыло, шампунем не пользуясь, бумага, вода 0,5 в дороге требуется, и 3 по 5л, останется на 51 взять пару слоек к чаю...

    Также порошок заканчивается кстати, надо на него формально скопить...

    И по самопомощи теперь, далее требуется СнГ 10 макс по 0,10 отыграть, следующая попытка, думаю первые 25 за три дня удастся оформить... Это так получается при 8 в день в среднем до конца февраля 2021 их играть...

    Хотя посматриваю я на гипер СнГ ХА, но реги там восседают от 10го лимита и выше, а на тот же 0,4 ещё рано идти по хорошему...

    И цель/марафон ранее поставленные на 1к гипер ХА по 0,4 имеется, но не добрался пока до неё...

    Так что удачи....

    Бласт играть нельзя без БРолла пока что....
    1373/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Хотя бы когда отписываетесь от темы, говорите что не так...
    У меня где есть подписки, я ими не пользуюсь вообще, пока не до этого, будет ли когда до них?
    Думаю нет, но возможно все...
    Которые блоги почитываю, порой захожу в них и чекаю ситуацию...
    Не пойму, как не играть в Бласты, если я понимаю, что могу выиграть, когда апстрик понятное дело...
    Самое забавное, что видимо немного на поезд не успел, пока решал играть, точнее пока пытался во фрирол зайти, секунд 10 не хватило поздней 10ти минутное реги...
    Потом смотрю бласт за 15, 5х играется, но, я сразу решил за 15 идти, так как за 5 это ни о чем...
    Выпал 2х значит, и мимо...
    Потом что делать? Понятное дело, по мартингейлу за 30 идти, 3его ждали минуту где-то может 2...
    В общем один был полурег...другой возможно недорег, я думаю это одно и тоже даже....

    Опять же, "будем честны" мне конкретно повезло, когда я пушил, точнее запушил, я понимал, что он может заколировать, ранее нажал колл по QT и выиграл у соперника с KJ.... С которого я ранее собрал пол стека примерно с тузами...

    Pacific Poker - 100/200 Ante 15 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    BB: 2,255
    Hero (SB): 2,245

    2 players post ante of 15, Hero posts SB 100, BB posts BB 200

    Pre Flop: (pot: 330) Hero has

    Hero raises to 2,230 and is all-in, BB calls 2,030

    Flop: (4,490, 2 players)

    Turn: (4,490, 2 players)

    River: (4,490, 2 players)

    BB shows (High Card, Ace)
    (Pre 56%, Flop 13%, Turn 7%)
    Hero shows (One Pair, Queens)
    (Pre 44%, Flop 87%, Turn 93%)
    Hero wins 4,490

    Тут было чекали оба до ривера, регуляр думаю поставил бы на флопе, и не лимпил бы...
    Было 12 раздач, 6 проиграл и 6 выиграл, но где проиграл вероятно просто фолд...
    Смотрю, где выигрываются бласты, там обычно первые 3-4 раздачи скидываются...


    В общем после такого сложно играть 0,10...
    Но 0,5 мтт буду...
    Еще есть такая тема, что через недельку на бк собирался закидывать, и далее каждые 5 недель удвоение...
    Так думал, и так в целом есть, что в покере тоже самое реально, прибавлять удвоение каждые 5 недель, но это если апсвинг будет, на даунсвинге, все проиграется.... При недостатке БРолла...

    Также еще уровень прибавить хотелось в вип клубе 888, а то там пару рейка, а на микро играх, он долго набирается....
    Хотите верьте, хотите нет, но магия цифр...9969


    Значит, я в игре... ДАлее аккуратно играем и не сливаемся, потенциал к этому имеется... Крепкий банкролл залог успеха...
    А 1 час назад, показывает в руме, был 10х на 1к..
    Собрался значит в русбалт написать, но думаю еще написать с ситуацией по пособию на безработицу, в ближайшее время..
    Хотя толку, если они на письмо не отвечают, но вдруг посоветуют....
    А так через 21 день, после того как мне в службе занятости ответили на письмо отвечу и им же...

    Не думаю, что они пойдут на компромисс какой, наподобии выплаты частями..
    Но сразу 30к это значительная сумма..., это примерно топ 5 турнира за 5,5 биг фиш с гарантией в 7,5к, но шансы его выиграть мизерные...около 900 игроков поле...
    1374/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Как по динамике в мтт турнирах, вначале не доходишь до итм, но был близко, значит в следующие разы дойдешь...
    Так и есть...
    А если доходишь до итм, но до финалки не дошел, или был близок к ней, то в следующие разы обязательно дойдешь, так как опыт растет...
    Когда уже получится нажимать фолд, хороший был стек, риск не оправдан, но там лакер и лютые 999
    Думаю пора рум переименовывать в 999, а потом в 666, чтобы разнообразие было....
    Или мтт турниры имени сетов, кому сет выпал с ником турнира, тому бонус...

    Pacific Poker - 4000/8000 Ante 1000 NL - Holdem - 9 players

    MP+1: 218,984
    Hero (MP+2): 298,512
    CO: 489,002
    BTN: 247,070
    SB: 96,096
    BB: 703,514
    UTG: 19,568
    UTG+1: 313,864
    MP: 515,604

    9 players post ante of 1,000, SB posts SB 4,000, BB posts BB 8,000

    Pre Flop: (pot: 21,000) Hero has

    UTG raises to 18,568 and is all-in, fold, MP calls 18,568, fold, Hero raises to 297,512 and is all-in, fold, fold, fold, fold, MP calls 278,944

    Flop: (634,592, 3 players)

    Turn: (634,592, 3 players)

    River: (634,592, 3 players)

    Hero shows (Two Pair, Kings and Nines)

    Main Pot [76,704]: (Pre 50%, Flop 19%, Turn 7%)
    Side Pot#1 [557,888]: (Pre 72%, Flop 19%, Turn 7%)

    UTG shows (One Pair, Nines)

    Main Pot [76,704]: (Pre 30%, Flop 4%, Turn 0%)

    MP shows (Full House, Nines full of Kings)

    Main Pot [76,704]: (Pre 20%, Flop 77%, Turn 93%)
    Side Pot#1 [557,888]: (Pre 28%, Flop 81%, Turn 93%)

    MP wins 76,704
    MP wins 557,888


    Далее был на гране вылета, даже несмотря, что в итм прошел...
    Было главное би все выиграл, а потом думаю, ладно развели в гипере за 5, три максе, долгой паузой, соперник думал, что не стоит рейзит QT, поймал допер, далее фул и добрал на ривере, другой радовался, потом я от радостного и вылетел запушив средний мусор в AQ...
    После были бласты, был и 3х на 30ке, выставление пушем в топ пару, коллирует ФД и доезжает, мое натсовое ФД не приходит....
    В итоге пришлось гипер ХАп играть, люто повезло....
    Далее завершил на 30ке 2х, теперь могу играть по 0,40

    Но все прекрасно понимают, что через 2-3 дня я поймав даунстрик дойду до нуля...
    Сейчас БР уже значительный для меня, треть месячного профита....
    Такой примерно и был где-то месяц назад, но улетел...

    Турнир за 10+10+2 заходил с целью дойти до итм, так как похожий играл и он мне нравится, но в конце не повезло, бывает....
    как мне люто повезло в гипере, со знаменитой рукой...

    как раздали дичь, на 15ке вроде...

    Лютый спонсор из последнего бласта...

    Против К9, я думал, будет дичь, но обошлось...

    Практически крайняя раздача, но как люто доехало, то последняя, ранее на А8 эпично легко не дали завершить, против К3, на ривере была 3 как помню...


    Далее перерыв... , завтра уже сыграю, не сыгранный сегодня мтт за 0,5 и кеш НЛ2, а то тут как пришел и сразу понеслась с бласта, как ранее, но тогда после запуска рума пробовал сразу бласт за 5 испытывал удачу, а тут сразу за 15...

    Вместо мтт за 0,5 - сыграл за 2,20, против опен рейзера с 66 в 800 на блайндах 200 из ранней, коллировал в поздней на 22, на постфлопе с 8х не поверил и проиграл, ребаи делать не стал, ибо это смысла не имеет, там еще и адон надо.....

    ДУмаю, что до конца октября - цель выполнил, далее стоит аккуратно играть.....

    Но бласт конечно хочется сыграть, ведь ты понимаешь, что рано или поздно выиграешь его....
    5х было на бласте 5го лимита, не повезло...
    А сейчас запустил 5й и 2х..
    Кстати было в бласте на 5м колл нажал с К9, против опен пуша в первой с 86 и проиграл, а далее было сам запушил К8 и тоже проиграл против KQ....

    Но для разнообразия конечно уже вполне бласт по 0,1 играть...
    К примеру, чтобы было не так скучно, думаю стоит к СнГ 10 макс по 0,10 добавить бласты за 0,10
    Потом за 5 - 2х снова мимо, потом мартингейл за 15 - 2х мимо, потом 30 - 2х мимо, кажется все подстроенно....
    РАнер- раннер доезд, такое бывает не только в оффлайне, то есть, такое бывает в онлайне, поэтому не факт, что в оффлайне если так, то подстроенно...

    Потом иду к регуляру, он норм, просто пока статистики не набрал на меня...

    Потом была еще эпичная 30ка в 3 раздачи, но 2х

    1375/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • По сути сегодня гипер ХАп СнГ оказался спонсором моего банкролла, но это не точно, так как до них я доходил постепенно, игроку против меня пока не везет...
    Будет забавно, если в дальнейшем он будет заходить на 0,4
    Как это делал регуляр 20го лимита, чисто ввести в тильт нормальная тема, достаточно лишь сменить рум и все, благо их хватает
    В общем сегодня, думаю рейк я отбил за билет на турнир 16,5, как и говорил, так что не зря билет залетел...
    Кто бы мог подумать, что сегодня доведется немного поиграть 50й лимит, по ощущениям фантики, не более..
    Во время игры, сумму ни с чем не отождествляю, хотя для оффлайн микро профитов, она существенная...
    Так как если думать о сумме, то качество игры упадет, но тут сопернику банально не заходило, удачи ему в дальнейшем...
    Хотя он кажется не регом, но столы занимает как истинный регуляр... Может сегодня перепил в Тайланде или еще чего, или вообще спит, а за него кто другой играет...
    Но думаю лишь не заходит, а мне тем не менее все же повезло...
    Когда колировал пуш понимал, что соперник доедет, так и случилось... Он доехал...
    А так если играть 15ки и 30ки бласты, даже с БРллом 40 и 20 би, то думаю рано или поздно дойдешь до нуля, в среднем игра в ноль...
    Перед третим гипером ХАп, в бласте не дали 3х забрать...
    Удачи в следующих сессиях...
    Апельсин решает - "будем честны"...



    А это топ видос, под ужин самое тема глянуть..


    1376/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, после было 5х на 30 и мимо, далее 100ка и 3х, тоже мимо, там на 100ке, соперники уже давят через фолд эквити...
    Заколировал пуш, а там короли...
    Далее перерыв в игре, думаю забил на покер и забил на форум, ибо смысла нет..
    Удачи....
    Реверснул кешаут, 4й раз обыграл Тайланд, но на 30ке, опять ему не везло...
    А далее докрутил до нуля....
    Главное, хоте нет, все же получается 30ку депнутую залил... Вот такой вот билет получился.
    Не все так просто оказывается...
    Расстроен ли я? - Думаю абсолютно нет, все по делом, проиграл, значит так надо...
    Потом после перерыва пару недель, закину еще, поймаю апчик и поиграю, чтобы проиграть...

    Теперь впереди ждет ломка, боль, заедание тильта и потом через пару дней отпустит и будет хотеться вновь задепать...
    Хорошо, что не пришлось ждать еще пару дней...
    Удачи...

    Pacific Poker - 100/200 Ante 15 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (BB): 1,401
    BTN: 1,465
    SB: 1,634

    3 players post ante of 15, SB posts SB 100, Hero posts BB 200

    Pre Flop: (pot: 345) Hero has

    BTN raises to 1,450 and is all-in, fold, Hero calls 1,186 and is all-in

    Flop: (2,917, 2 players)

    Turn: (2,917, 2 players)

    River: (2,917, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Eights and Threes)
    (Pre 17%, Flop 1%, Turn 0%)
    BTN shows (Flush, King High)
    (Pre 83%, Flop 99%, Turn 100%)
    BTN wins 2,917
    1377/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Бач, я читаю все посты. Просто комментировать трудно что-то. Ты - лудоман и банкрот. Жаль, что ты не можешь остановится уже какой год. Вся твоя жизнь крутится вокруг карт. в профессиональном плане ты тоже - ноль. Ничего не умеешь и не хочешь, в социальном плане так же - ноль.
    Ничего личного, удачи, береги себя
    70/97
    Ответить Цитировать
    1
  • kerzh, окей, спасибо...

    Зато это способ самоутвердиться не так ли, когда ты чётко осознаешь, что не ноль... Даже если не так, то это так выглядит...
    А если кому так, то зачем это вторить, получаешь удовольствие от понимания, что ты лучше и двигаешься дальше, все норм, понимаю....
    А даже если и не так, что ж теперь, мне где-то не так, да и надо ли по-другому?

    Я отписал и кайфанул от того, что отписал, не так ли... Думаю так ...
    Пока профита хватает впритык, а в профессиональном плане, если не интересно, то зачем туда углубляться?

    Итак, тильта и ломки как такового/таковой не ощущаю...

    Считай получил удовольствие, за 4 недели "пашни", так думаю в целом норм, 4 недели трудишься, а 5ю неделю на покер профит собираешь...

    Далее идея попробовать такую тему:

    Кстати, сейчас некоторые займы как возвращаешь, то профит высвобождается, не солить же его....

    Так какая тема?
    Так вот значит...
    Знаешь, думаю стоит попробовать тактику 30-100, я далее думал 30-130, но это уже потом может, если первый вариант будет заходить...

    То есть, закидываю 30, дохожу до 100 и забираю 70, после жду их прихода, а пока они идут играю по 0,10 СнГ/0,5 МТТ...

    Пока перерыв 11 дней, на его время есть 11 би по 0,5, как раз МТТ поиграть, за счёт голд коинов...

    Первые 70 пойдут на залитые 30, а 40 на ближайший возвратный профит...

    Фишка изначально в том, чтобы дойти до 100ки гипера, выиграть его и уйти...

    Мне прямо конкретно в прошлом не повезло, скорее удивился, что он запушил КК, я тоже так могу запушить КК...

    До того, как сыграть бласт за 100, три раза следует вывести...

    До 100ки дойти реально за 2-3 дня, либо в первый будет залив, если апсвинга не будет...

    Попробуем тему....
    При 100ке, даже 2х, возврат, оставляя 30 и снова до 100ки...

    Бласт за 100 это экшн, играть по 0,4 и единички в ноль это скучно, думаю это ни для кого не секрет...

    То есть, теперь есть цель, взять сотку, оприходовать её....после чего, вполне оприходовать не только сотку...

    Раньше к этому не приходил, сейчас пришёл...

    Ладно, "будем честны", сегодня съем сникерс лесной орех, за 45 норм ценник...

    Вчера вечером кстати по сытости был недобор, зашёл заправился в бургер Кинг, чикен бургер и латте 0,2, на сотку но этого хватило до конца трудового дня....

    Вторая 70, пойдёт на HDD и в ПК, а третья в БРл...

    Потом уже буду бласт брать, сразу рисково, ибо тильт появится....

    Если звэайдет, то потом на Покер Дом к примеру с 2,4к, до 5,4, на 4й раз играть за 2,5к windfall...

    Для 888 думаю 5 попыток стоит пробовать, если не зайдет, тогда вернусь к " консервативному ведению Банкролла....

    Стратегии те же, мартингейл в основном, если играю к примеру МТТ, то би на него после выигрываю в СнГ и Бластах, без бластов я так понимаю тут никак не обойтись....

    Возможно даже сразу буду пробовать 30ку, если настрой будет присутствовать....

    Так что удачи, затея интересная как по мне....

    Пати покер в этом плане маловероятно, что зайдет, так как гсч их мне не особо нравится и спины тамошние кажутся сложными, видимо соперники опытнее, либо мартингейл хуже действует ....

    Если 2 из 5ти заходов случится, то стратегия имеет место быть, но в таком случае 2й заход надо полностью востребовать....

    Значит далее пребываю в предвкушении выполнения поставленной цели...

    А подолбить микролимиты, всегда успею...

    Я рад и доволен, счастлив и правдив!
    Удачи!....
    1378/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Поел значит сегодня, Цезарь Кинг, кофе большой латте вроде, пирожок шоколадно-малиновый чизкейк
    Ещё был сникерс - вторая половинка без кофе, чувствовалось, что он действует на мозг, именно на центр удовольствия.... (на 280 в сумме)

    Далее значит под вечер, кофе, нагетсы, 2 соуса, тот же пирожок и мистери бургер, выпал по рандому якобы воппер, там из премиальных выпадает...(за счет бонусов спасибо 300 оплатил, а 25 сама цена вышла)
    Первый раз сырная Мерри вроде, а второй раз обычный гамбургер как понял, написал в поддержку, проверили якобы, говорят норм все, а как съел уже, менеджер говорила, что был двойной чизбургер, хотя котлета одна была...

    После думаю, что за проигрыш недавний, потрачу 4 выходных, по одному в месяц, то есть полтиник восстановлю, хоть что-то из залитого...

    А по стратегии, 30-100, так возможно выиграть гипер за 30 и гипер за 50, и цель выполнена, но при проигрыше тильт...

    Поэтому буду максимально аккуратно наращивать...

    p.s.: на 6е октября 2020 думаю поиграть гиперы ха по 0,4, до 25 побед, либо с перевесом в два очка, как в волейболе с рандомными соперниками, ставлю 400 рублей на свою победу, готов принять до трёх вставок против 1к1, пишите в блоге, кому интересно...
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 17.9.2020, 20:25
    1379/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Агрессивный БРм, подвержен вводу в тильтовое состояние...

    Далее думаю в консервативном поиграть, лимит 0,1, СнГ 10 макс, МТТ саттелиты по центру...
    Одна попытка 30-100 не зашла, далее не хочу...
    Даже если было 12+15+10...
    Сначала МТТ, потом бласт 3x выиграл на 15ке, оставалось бласт выиграть на 30ке 3х, но нет...

    Два МТТ по 3, в 01:45 и 02:45 не зашли, первый был близок к итм, но как специально продинамили...

    Было отходил и уходили в пас ТТ, где у соперников были АА, открытие с ранней и далее за мной КК, потом 55<AQ и 33<AK...
    Главное их в сетке на следующий день не увидел....

    Голд коины далее желаю собирать, может из магазина 888ки, чего заказать, там кстати парфюм есть...

    Но копить наверное год придётся, как на лимит 0,4 выйду быстрее пойдёт...

    Залил недельный профит примерно, думал закрепление на лимите расходовать на восстановление лимита, но нет, залив с кем не бывает...

    Закреплению на лимите быть...
    Далее примерно, на начале построения БР, постараюсь как покупать игры, которые требуется сыграть...

    Первая партия 150 СнГ, надо бы за неделю сыграть, но если посмотреть на реалии времени, то около 10ти удастся в лучшем случае...

    Как-то так...
    1380/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за рейтинг, кто накидывал!
    Он эпичный, надо его оправдать уже наконец...
    С сегодняшнего дня, предположительно стартану...
    По времени слишком плотненько...
    С 06 до 10 поспал, вроде норм, главное настрой перед сном иметь, что надо встать, удалось..
    Далее в путь, а от фрироллов месячных профита не жду, думаю лучше его в оффлайне поднять...
    Удачи..
    1381/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 67 87 88 89 90 109 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.