Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,711 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 135


  • Рассказывал мастер на Ютубе, что даже выключенный могут слушать..
    Агенты якобы во время переговоров кладут телефон под зад...

    Цитата
    "Ты не можешь разбудить кого-то, если он делает вид, что спит" © John Perry Barlow




    Цитата
    "Вам не нужно выходить из своей комнаты.
    Оставайтесь за своим столом и слушайте.
    Тебе даже не нужно слушать.
    Просто подожди
    Тебе даже не нужно ждать. Просто научись молчать
    И еще И одинокий
    Мир будет свободно предлагать себя вам, разоблачен.
    У него нет выбора. Он будет в восторге у ваших ног." © Франц Кафка

    Автор Франц Кафка | Franz Kafka

    Gilberto Gil - Aquele Abraço (Ao Vivo)


    "3 Худшие Ошибки в Отжиманиях..."


    p.s.: турниры по Омахе кстати могут оказаться продуктивными, предпочитаю PLO8, главное спустя 26 минут, понял, что еще не просто старшая комбинация выигрывает но и лоу... Заметил когда банк поехал двумя порциями, в целом конечно же в Hi-Lo как раз и хотел отыграть....
    ... Выставились в пятером, у меня преимущество в стеке и короли, у кого-то были тузы, но блокеры для тузов у других, а мне сет с флопа, как же приятно, Хай забрал а лоу нет... Такие дела...
    1200/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Кульминационная, сыграл от лимпа, уже не раз на такие лимпы попадался, там и короли бывали не раз....
    С третиьм дела были так, 75s открылся и заколивовал трибет пуш.. В принципе в доминацию не попал, но переехать не удалось...
    Такие дела...



    Pacific Poker - 50/100 Ante 10 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    BB: 880
    Hero (SB): 3,620

    2 players post ante of 10, Hero posts SB 50, BB posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 170) Hero has

    Hero calls 50, BB raises to 870 and is all-in, Hero calls 770

    Flop: (1,760, 2 players)

    Turn: (1,760, 2 players)

    River: (1,760, 2 players)

    BB shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 27%, Flop 17%, Turn 7%)
    Hero shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 73%, Flop 83%, Turn 93%)
    Hero wins 1,760


    ... так-то турнир в 5 раздач, все вин, то есть на апсвинге выиграно...
    Ранее было наблюдал как соперник выигрывал 5 alin подряд в другом, но как помню проиграл...
    В другой же раз, 5 all-in подряд и выиграл, то есть с крошечного стека выиграть реально, но вероятность наверное процентов 3-5..
    1201/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Все четко, залился, было все, стало ничего...
    Дальше дела совсем не топчик...
    Печалька..
    Удачи в дальнейшем, игра видимо портится, после пробы на 0,01 и 0,1, уже не раз так было...
    там видимо увижу блефы, и потом давай проверять...
    1202/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • К форумчанам не хочешь прислушаться, может к Суворову прислушаешся. Основные пункты для тебя первый и последний )))
    ed818e89c001.jpg
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Zema8323, понял, благодарю!



    НЕт, но это топовый контент....
    1203/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное я ломку пережил после залива, за счет двух депозитов, которые тоже слил... Увы...
    МТТ не пошло, хотя и был проход до финалки, но AQ<AK как только заняли финал, но там было 4 игрока в круге, и увы у соперника оказалась АК...
    Далее надо отбить долги думаю до конца июня в лучшем случае, но начну вероятно в мае с низов, главное постепенно пройти лимиты...
    Торопиться постараюсь нет...
    А там главное в бласты играть нет смысла...
    Пропуск на проезд имеется, думаю устроиться на труды куда, так как по прошлым трудам я не вытягиваю...
    Пропуск оформил через сайт до 30 апреля, также в приложении по доставке имеется справка, что "добро на проезд", открыто....
    Пойду вероятно на доставку, но как вариант рассматриваю мойку авто....
    Думаю сегодня выйду в город, к маске конечно отношусь крайне негативно, не то чтобы носить ее не стоит, а толк в том, что с нужными фильтрами от виросув, она как минимум стоит от 1к, а не обычная повязка, которая не защитит если что...
    Если кому надо отравить человека сделают это, даже если он будет в маске, спецсредства думаю найдутся....

    Профилактика вирусов, это как минимум эфирные масла, которые некоторые даже убивают возбудителя малярии...
    КАк максимум употребление травяных настоев...
    А по лечению, как минимум на мой взгляд, кого если и лечат, то делают это категорически неправильно...
    Слышал антибиотики применяют, что как минимум наносит вред организму на дистанции...
    В общем всем удачи, будьте здоровы....

    Было в пятерочку сходил, там чихнул и под вечер было кашлял немного, потом отпустило, но ощущения были не в кайф понятное дело....
    По профиту намечаю на 35-40, по занятости вероятно 5/2, возможно 6/1, если 7/0 будет во благо профиту то пойду...
    По прошлой подработке вечерней 17-21 ориентировочно, около 10к вполне вытянуть.....
    Сладко будет если вытяну на 50к....
    ..
    1204/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем сегодня в 13:30 дали инфу, что есть вакантное место, 20 апреля к 12-00 съезжу на интервью, если возьмут норм, по профиту немного больше чем было, плюс возможно на изначальных трудах еще останусь как начнется трудовая активность...
    А так конечно на уровне паники, когда монета подходит к концу, а новая не прибавляется...
    Уже хотя бы куда пойти, по сути сегодня написал телефон и в этот же день позвонили, как говорится, кто успел, тот успел...

    По покеру вероятно на 888 кроме фрироллов возьму паузу и буду Покер дом пробовать, лимит самый низкий...

    Если конечно на 888 что и выигрываешь и кэшаут идет больше трех дней, то банально лучше переставать играть и переходить в другой рум на время кешаута...
    То есть по сути за 9 дней поиска позвонили один раз забавно конечно....
    А если сам кому звонишь, то вероятно не отвечают...

    В общем как-то так...
    Далее задача вернутся к "рубежу конца марта", камбекнув проигрыш...
    В среднем думаю на это уйдет 3-6 месяцев...
    Как начну вероятно, пойдет отсчет дней, как обычно в кратце для динамики и интереса... в целом как я и люблю...
    1205/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • stklv

    В общем сегодня открыл путь сначала на ПД...
    Непонятный луз стрик на 5 игр в ХА низкого лимита, после 2й игры сыграл пара виндфалов в ноль...
    После 5го луза сыграл на 10би и далее на 50би....
    Начинал с 76би БРолла....
    А теперь 161 би играем дальше, теперь уже лимит куда по банкрольнее "ха"....

    p.s.:
    1. elfat38 -
    2. nata1210 -
    3. maximrova -
    4. 777monstr777 -
    5. d1mad1d1ma -

    wf...
    1*3*-
    2*2*+2
    3*2*-10bi
    4*3*+150bi
    1206/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Слишком длинно, кратко это звучит так, о блефах знаю не по наслышке и они работают...
    1207/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда гонишься за выигрышем может ощущаться напряжение, в этом что-то есть...
    Я всегда гнался за выигрышем, как итог это нуль....

    Когда с тобой играет один и тот же соперник и он готов выставиться в первой же раздаче на эни ту, то это может ввести в тильт...
    Тут надо переждать момент, ибо он не будет, как и ты, выставляться с тобой более трех матчей подряд, это лишь момент случайности, когда тебе и ему понравились первые стартеры...



    "Как Люди Продают Свою Душу? Лярвы, Бесы, Гады, Черти, Мафлоки, Паразиты"


    Под такую манту, думаю норм ХАпы поиграть ...
    "Мантра Равновесия Трёх"


    Хап...
    10*7*3
    20*5*5

    Игра продолжается... 185 на лимит....
    wf был, хотел турнир сыграть, но пока нет..
    5*3*-5bi
    6*2*-10bi
    7*3*-10bi
    8*3*+75bi

    Ананас в принципе норм турнир в 13-40 за 10 кнокаут... Выше 10го мтт лучше пока не стоит...

    6. max1m1 +
    7. slawales -
    8. fenamintlt +
    9. gena47 -
    10. gena47 +

    1. gena47 -
    2. gena47 +
    3. gena47 +
    4. halfling - сыграл одну игру и успокоился, молодец, смысл с регуляром напрягаться поймал КК клик трибетнул с 40 до 70 и выставился против AQ красава, че.... таким кофмфортнее проиграть, дабы утешить ихнее эго.....
    5. gena47 -
    6. rt1988 + QQ<23 а как хотел, заслоуплеил, держи переезд, потом не говорите, что на покердоме нельзя выиграть с 23, все возможно, и не удивляйтеся, что с такой рукой кто-то пойдет алл ин.... Я сам удивился, что выиграл, ради этого и выставлялся... хобби игрок же, почему бы и нет...
    7. rysbekkk +
    8. allaerik -
    9. 777mihail -
    20. ehvffjvc + классный ник...
    1208/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем на 888 считай также возобновил игру, пока не повезло во фрироллах, но апнулся на 1 би в ХА нижнего лимита, потом еще сыграл его и повезло...
    А потом случайно в Омаху зашел ХАп на лимит выше, но там был банально подарок, сначала в мой старший флеш выставление, а потом в мой готовый флеш с флопа против пустышки...
    Как итог 180 би на лимит, но в 13 раз меньше лимит чем на ПД, думаю подравняю, главное не торопиться ошибки знаю....
    К игре на нижних лимитах готов, так как это лучше, чем ничего...
    Предстоящая суббота возможно окажется продуктивной в плане фрироллов
    Воскресенье даже возможно больше, но там зависит от того как пойдет, и второе но, игра пока переходит на второй план у меня...
    Как-то так...
    Основа скорее сейчас ХАпы по 10 на ПД...
    Переход на лимит выше, вероятно хотя бы после 40 дней без сливной игры БРла на 10м лимите и по динамике, как будет видно, что пойдет дистанция...
    Удачи...
    1209/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вариант, питаться один день, если не трудишься, точнее чем меньше трудишься, тем меньше ешь работает...
    Но один раз как основа это скорее так и было, легкие догоны в еде все же необходимы, будь-то вода, или чего другое легкое по динамике...



    Вряд ли, я это все прочитаю, но так на всякий оставлю, из ссылок под видео..
    Подходящая литература:
    1. Арнольд Эрет "Лечение голодом и плодами", "Опыт 49 дневного голодания", "Живое питание Арнольда Эрета" "Целебная Система Бесслизистой Диеты", "Так говорит желудок".
    2. Герберт Шелтон "ГОЛОДАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ"
    3. Александр Бореев "Осознанное голодание и Квантовый скачок"
    4. Поль Брэгг "Чудо голодания"
    5. Суворин А.А. "Метода Суворина Лечение голоданием"
    6. Ю. С. Николаев, Е. И. Нилов, В. Г. Черкасов "Голодание ради здоровья"
    7. Ермакова Светлана, Жаров Леонид" Сыроедение, чистоедение, голодание: семейный опыт."
    8. Г.П. Малахов "Голодание в лечебных целях"
    9. Николай Курдюмов "Техника и нюансы голодания"
    10. Леонард Орр "Бросьте привычку умирать"
    11. Валентин Николаев "Выбор пищи - выбор судьбы"
    12. Филонов С.И. "Сухое лечебное голодание - мифы и реальность"
    13. Бердышев Г.Д. "Теория и практика голодания ради здоровья и долголетия"
    14. Щенников Л.А., Щенникова И.Л. "Сухое голодание"


    Ранее вчера подколил и соперник зарейзил, ничего не оставалось как выставиться, так как хотелось посмотреть борд....


    Как помню это был виндфал 3х...
    В целом по Виндфалам думаю норм на неделе штук десять отыгрывать в один день и хватит по-началу...


    Когда минут 20 ждешь соперника, то уже и выставиться в первом стартере, почему бы и нет... На этот раз повезло, скорее так и требовалось по удаче... Ахаха, сорян, бывает...

    1210/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • все четко...

    На труды сейчас конечно особо никуда не устроишься, сложная ситуация...
    Если куда и получится, то это будет здорово...
    В общем удачи..
    1211/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 84951210592 - представляются сбербанком, сначала, спрашивают совершал ли транзакцию, потом спрашивают на какого-то хрена перевод был ли от меня, типо "пудряд мозг"...
    Потом спрашиваю еще раз а кто вы собственно, они повторяют, типо сбербанк там все дела...
    В общем дама явно знает свою работу....
    Говорю, вы с номера звоните непонятного, вы можете быть мошенниками, до свиданья...
    По отзывам так и оказалось....

    В Trucaller, тоже так написано, только он почему-то не блокнул вызов...
    А так если не поиск трудов, то отвечать на звонки от ноунеймов вообще не имеет никакого смысла...
    такие вот дела...

    Играю сейчас низкий лимиты 1й линии...
    Тут главное не попробовать сыграть лимит выше, иначе все пропало...
    Играю на дистанцию, то есть по сути 5-7 лузов подряд не критично...
    ХАп скорее для повышения скила, чем на профит....

    На 888 новые столы конечно не очень, но ко всему привыкаешь, и всегда любые изменения воспринимаются в штыки, что есть возможность оставлять нотсы уже хорошо, остальное думаю доделают...
    Кто ушел, тот ушел, кто остался тот остался, но уходить как минимум не вариант решения проблемы....
    Удачи так что...
    1212/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    С 24 апреля 2020 сессия с 08 утра начинается формально, так что стартую сначала...
    Читай обнулился...
    Все нормально, я так понял эта практика имеет место быть...
    Ничего по сути не поменялось, но мне очень круто повезло...
    В одном руме банально стрикануло, как попробовал игру в 3-5 раз дороже, тогда пара игр и тильтуешь, так как не идет, а БРм тает знатно...

    И далее уже пришлось пойти ва банк, на сегодня мне повезло...
    Ошибка, что как только пробуешь игру, тот же бласт за 5, то все, считай недалеко до 15 бласта....

    В мтт было норм шел, хороший стек, играл под ником все четко, и тут в другом руме что-то не пошло, и заколировав трибет с Кх против АК без шансов, точнее выставился там.....

    То ли тильтанул когда в МТТ за 0,5 КК в Ах и Ах не устояли поймав на борде А...
    Хотя потом всмомнил, что там знатно удвоился на AQ против AQ... на борде QAxQx...

    КАк только тильтанул, то там 5 би быстро расходует БРм...
    Окей взял перекинул с другого рума, пробую еще раз, и повтор попытки тильта....

    ДАлее вероятно уже во вторник стартану пока транш дойдет, там может уже на труды возьмут...
    А может даже в среду дойдет

    Главное лимиты растут, пытаюсь перейти на вторую линию игры, но пока все же нет..
    На первой линии...

    Играл на 888 саттелит по 0,30 такой знатный, 12 ребайв с би и аддоном там после конца реги, 30 минут ребаев еще, когда ребай где-то около 1бб выходит, в итоге 3е место, отбились ребаи, а за первое был билет на 3 мин депа, на турнир двухдневный, но там сложно....

    На 888 по сути сейчас комфортно без статистики играть, а так-то она для 4х столов особо и не нужно...
    Больше четырех столов играть, качество игры будет падать... Но 5-6 реально в целом...

    Так вот турнир МТТ 4,5 часа где-то играл, и после тильта, вылетел на бабле лол конечно, но тильтанул бывает....

    ДАлее постараюсь без тильта играть...
    В смысле по БРоллу...
    Завтра и в вс продуктивные фрироллы...
    Сейчас крайне необходим ап в мтт, но если по БРоллу, то на него вообще рассчитывать нет смысла, +20би, как-то не особо решают в малых турнирах...
    Поле около 180 человек конечно пройти реально... До финалки....

    Нотсы на 888 конечно стало неудобно оставлять, даже желания нет, так как надо кликать по игроку два раза ЛКМ, на "зашквар" похоже....

    А вот аннимация и звук как кидаешь помидор стали эффектней....
    Но особо никто не кидает, так как если звук стоит выше среднего, то "действует" раздражающе....

    Но если конечно взять начало игры, вчера примерно и сегодня, то результат немного есть, как минимум вышел на играемый лимит первой линии...
    Имею возможность полностью на дистанцию наигрывать, другой вопрос, прирост таким образом идет слишком медленно....

    Ошибки конечно имеются, вроде пуша AT около средней позиции, и попадание в КК, когда лучше либо скинуть, но так как стек мал, то открыться, но считай куллер, так как открываться и скидывать не вариант, выходит лучше сразу скидывать, если возможны тузы сильнее по кикеру....

    Получилось много букв, думаю еше что-либо добавлять уже имеет мало смысла...

    Порой бывает интересно для разнообразия послушать Бородача о том, что имеет смысл, а что нет, "с его игрой на "Паке" либо кем-либо другим"....

    Так что, продолжаю дальше наигрывать дистанцию...

    По целям, к примеру наиграть со степ 2, степ 3, и уже далее 3 билета на степ 4, а потом сыграть три бласта по 5 и выиграть хотя бы один из трех...

    Пробовал было степ 2, бывает не идет вообще, хоть делай ребаи или нет...

    По видео, например это смотрю - "How To THINK Like A Poker Pro [Flop Strategy Analysis]", в целом полезно..

    Вот кстати, вспомнил, что хотел добавить и из-за чего я частично приблизился к тильту - это турнир снап по 0,5...
    Я не мог понять, там к слову удалось с 1би без ребаев норм раскрутить, войдя в топ 10, но не дождавшись итм.а...
    Так вот, не мог понять, почему они тянут время, оказывается это стратегия такая, чтобы дождаться ИТМ зоны, не стоит быстро скидывать карты и разыгрывать некст руку, надо неторопясь дожидать минимальных призовых....
    В целом так конечно дойти проще, так как меньше выставлений будет происходить...
    Такие дела..
    1213/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • вот вижу ожидает игрок, и прямо захотелось зайти обыграть...
    И еще оповестить об этом...
    Вот только это возможно и перебор, но соперник затайтился....
    Выставились собственно 77 в KT, семерки устояли..
    Вот такой он вкус победы...
    1214/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • вот не пойму, с Румыном, возился возился и проиграл, со мной быстрее было....
    Просто видимо луз стрик идет...
    Так как говорят регуляры, зачем Румынам проигрывать, когда лучше своим...
    Когда игра по БРоллу, то качество игры конечно лучше, и игра идет на легке...
    Тут конечно психология играет роль...
    1215/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу скажу, я еще не посмотрел это видео, потому что на кеш пока особо не ориентирован....




    А вот это уже годнота.... НЛ2, тут скорее более полезно, чем заоблачный НЛ500...


    Начал отыгрывать 0,01, думаю 40 сессий по 25 игр, отыграл 1/5 первой сессии...
    С утра игра особо не собирается, выставлления конечно частые, считай лимит гипер-турбо...

    В добавок 1игра 0,4 на 5 игр 0,01 для разнообразия...
    Также понимаю, что на короткой дистанции расчет на удачу имеет место быть....

    Далее по сути развал стратегии возможен, из-за пробы гипер игры на 0,01, повышается вероятность залива в связи с повышением вероятности тильта...
    Также есть понимание, что могу играть лимит выше, но так как БРолла для лимита выше нет, то смысла там играть нет...
    Так как любой виток дисперсии, тильт и залив... Уже проходил не один раз... эту канитель....

    Уже приближаюсь к игре на лимиты второй линии...

    Также конечно лимит второй линии, но структура гипер относится к лимиту ближе к третьей линии...

    То есть по сути, что мог играть, для лимита первой линии - это по сути дисперсионные игры второй линии....

    В таком случае ребайные МТТ, это как игры гипер структуры....

    В общем для дистанции требуется четкий план на игру....

    ... Еще кстати фишка лимита, что его вполне учитывать без рейка, так как какой-то минимальный возврат имеется по рейку....
    1216/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Увы по традиции перестало везти, игра на 1-2 би не принесла плодов...
    Далее, только если во фрироллах чего апнет...
    А так все, залился в край

    Началось все с СнГ ХАп снала один лимит, зашел, потом другой, потом третий мимо...
    Потом бласты, один мимо, другой норм, потом случайно регистрация в омаху СнГ. потом бласты, мимо, мимо, мимо...
    И потом тильт...
    Удачи...
    1217/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Подъем со дна, за счет фрироллов...
    40+ 2к гарантии на 7,5к игроков... уже не раз пропускаю регу, забывая что в 16:10 надо оформить, видимо так надо его играть, блайнды 3минуты не особо помогают пройти глубоко....
    50+ 4к гарантии на 7,5к игроков стартует в 19:10
    60+ 6к гарантии, блайнды получше по 6 минут стартует в 20:10 на 10к игроков...
    80+ 8к гарантии тут уже серьезно и на 5к игроков, стартует в 22:10....
    ЗАвтра на 10к фриролл но на 18к игроков это зашквар и 100+ на 10к, на 5к игроков...
    Было не раз, что опоздав на регу, не смог зарегистрироваться в 8к фриролле для 80+....

    А вот для 100+ не сразу все регистрируются....
    Вот если бы повезло пройти в финалочку, я бы продолжил играть, а так габелла по игре....
    Так что удачи во фрирольчиках...
    1218/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 57 77 78 79 80 99 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s