Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,661 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 135
  • Примерно через часа два, "час икс", либо читай "первая сессия", по игре в онлайн покер...
    Планирую играть около 4х часов...
    Завтра же, уже стоит выходить на вечерний профит...
    Считай все норм, жизнь идёт, конца света из-за вируса не наступило...
    Так что удачи, а вот цены из-за повышения курса usd на что-то поднялись...на те же компьютерные комплектующие возможно немного...
    1147/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Bachinskiy, депнул всетаки?)
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Vladimir42kem, проинвестировал в экосистему, остается верить, что сейчас пойдет по-другому, нежели ранее....
    Перед игрой съем пару яиц куринных, давно не вкушал, так чтобы сварить и употребить...
    В целом, чтобы шло аккуратно основополагающим фактором для меня является настрой и отсутствие желания сыграть в игру на которую не так много би...
    Вчера начал просмотр вода nickmd, сегодня добавил теории немного, главное чтобы мотивации хватило...
    Я верю, что смогу отыграть 40 дней без залива БРолла...
    Сессии вечерние, когда с добыванием вечернего профита в счет идти не будут по хорошему...
    Суббота игровая, а воскресенье вероятно трудовое, главное стараться соблюдать баланс между игрой и "делами"...
    Удачи... )
    1148/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    We have temporarily paused all tournaments due to connectivity issues
    Cash games may also be affected (or unavailable)
    Play will resume shortly
    We apologize for anu inconvenience and appreciate your patience


    Цитата
    Мы временно приостановили все турниры из- за проблем с подключением
    Кэш- игры также могут быть затронуты (или недоступны)
    Игра возобновится в ближайшее время
    Мы приносим извинения за причиненные неудобства и ценим ваше терпение


    В общем первая переустановка не помогла, со второй попытки удалось залогиниться, после чего и выдало сообщение выше...примерно в 21:19, потом в 21:34 потеря соединения..
    В опциях нет функции перехода на старые столы...
    Позже буду пробовать еще разок, если функции не будет предыдущих столов, то попробую заказать установщик в разделе помощь на форуме, в ветке по руму 888...
    1149/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myatiy96 @ 20.03.2020, 06:57)

    Удивила раздача, да уж, с игрой на малое количество би, на такое тяжело пойти...
    Тут серьезное понимание спектров, 3бет поты, 4 бет поты.... Опыт одним словом...

    Зашел на Покер Дом в турнир за 10, все стабильно работает, приятно конечно....
    4/47 и 3,5би за 2 часа и 5 минут, на 888 конечно 36 макс играется за минут 30-40, но би раза в 4 больше, "ха-ха-ха"...

    На 888 возможно к субботе настроят, хотя бы, к фрироллам месячным, но на новых столах пока желания играть особого нет, может вернут старые...
    Без нотсов, это как-то не серьезно, торопиться явно некуда..



    Коронавирус – это наше будущее / Аланна Шейх / TED на русском
    Главный совет - мыть руки! ОК! Про маски - четко!

    1150/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня добавил СнГ ХАп за 0,40 vs MTT за 0,50...в планах по одной игре, если мтт появится желание сыграть..
    820 игроков в МТТ это видимо и есть покерный бум, ранее на 888 было около 400 в таком турнире....
    ХАп собственно проиграл, разок было скинул две пары малые, а потом уже позже заколировал на ривере пуш, там оказался доппер...
    И соперник примерно клик рейзил на терне в туза со средним кикером...

    Далее продолжу играть 0,01 и 0,1..
    После первого же проигрыша в СнГ ХА накатывает желание сыграть еще, то есть ощущается предтильтовое состояние.. видимо в связи с несбывшимися надеждами, когда не ожидал, что проиграешь, то есть играя в ХАп победы ожидать и не стоит...
    Также стоит относиться к минусовым сессиям также как и к плюсовым, то есть, чтобы не сильно радоваться плюсовым, так как потом сильнее расстроишься от минусовых как я понял....
    Как-то так....
    1151/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия #1.2 - решил сегодня начать с кеша НЛ2, по ощущениям почему? Думаю в связи с "покерным бумом"....
    Играю в стиле, начав играть отмечаю стек, как заканчиваю отмечаю выход, при проигрыше стека, беру другой стек...
    То есть посадки по количеству стеков...
    К примеру поиграв на 5 стеков, в моем случае первые 2 проиграл и далее на 3х столах, после вполне взять перерыв....
    НЛ2 снап 3 стола играется комфортно, правда бывает разыгрываю руки, которые не стоит разыгрывать, но то, возможно когда количество столов меньше трех и чтобы не заскучать, в целом с аккуратным абц играть комфортно, но надо быть аккуратным, когда пара в пару на постфлопе...
    Так было КК в АА проплатил, но тут безысходность ибо это куллера, бывает соперники блефуют...

    Сессия же 1я закроется на мой взгляд, когда отыграю 1/40 от 1к игр СнГ 0,01 и 0,10 10 max...

    В общем начав играть кеш, это как доп. проверка к тильтоустойчивсти...
    Далее отыграв 1к раздач на быстрых столах, думал стоит отыграть 1к раздач на 9 макс НЛ2, но по хорошему, хотя бы 10к раздач надо сделать....
    Хотя кстати, отличие в том, что на быстрых столах нет статистики...
    Но плюс 888, что теперь вернулась возможность оставлять заметки в окне с повтором раздачи, это здорово...

    По вечернему профиту, немного заходит...
    Пока втягиваюсь, после небольшой паузы, когда присутствовал тильт после залива..
    Пока формально профит идет на оплату процентов и займов, осталось напрофитить 2/3..

    Далее в планах, восстановить залив последний, на 50%...
    Считаю конечно повышено, примерно по курсу 1к100, а не около 85, как на момент залива, плюс где немного апнуло на ставках, а потом залилось, так вот ап тоже в счет залива...
    В БК постепенно восстановлю и в планах играть аккуратно..

    Далее в Бласты в планах играть, если зайдет ИТМ в МТТ вероятно, пока их не стоит пробовать, ибо тильтовая тема, так как дисперсионная....

    В блоге стараюсь каждый день "кратко" отписывать, для поддержания контроля над тильтом...

    Я понимаю, что после проигрыша в СнГ ХАп вероятном, меня ожидает проверка на тильт, "в том ключе" пойду ли я играть на малое количество би или нет, вероятно "нет", но вероятность что "да" также пристутвует...

    Когда играю около одного мтт или пару игр, к примеру те же СнГ 10 макс вдруг, то предпочитаю глянуть let's play от TheBrainDit

    К примеру из свеженького, может конечно не в тему, но мне идеально нравится, чем какой-либо музон слушать фоном... Даже для разнообразия..

    1152/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай, давай... Тише едешь, дальше будешь
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Zema8323, две минусовые сессии отметил, что пережил, но далее увы...
    Ошибка была играть ребайный мтт на 30 би...далее тильт...
    Добавлю МТТ на ПД по 25...

    Хотите верьте, хотите нет, но я вчера залился, точнее как вчера сегодня в ночь...

    Началось с Покер Дома, кстати Пати на Киви как понял счёт не выставляют, в отличие от 888 и ПД, а хотят оплату сразу по факту, зато с usd баланса норм списать...

    А из последнего кеша с рума 888 удивило поступление в usd, ровно сколько выводил, если стоит usd как основной счёт, как я понял....

    Так вот, причину залива вижу в игре на малое количество би, читай тильт...

    Началом послужил ребайник буст по 100, четыре ребая, а по итогу дотянул до седьмого места и 1,5би, далее Виндфалы... (В ребайник регистрировался уже под конец регистрации)
    Все же 30би и тем паче 25би мало, чтобы играть мтт ребайные...
    В виндфале без переезда не обошлось, в виде Ах<Кх...

    На 888, против Северной Кореи мимо, у него зашли КК в спектр атаки лимпа, а мой спектр лимп/пуша оказался некомпетентным...

    Далее Бласт мимо, и там МТТ ребай на 1би, никак...

    Сегодня продолжу игру, за слив не считаю, так как немного не повезло, бывает...

    СнГ отыгрывать продолжу, но после кеша, думал НЛ5 подключить, но вероятно НЛ1 буст добавлю на ПД, со стеком в 30бб, чтобы уменьшить дисперсию...

    Также стоит фиксировать профит на НЛ2 при достижении стека в 90 бб +, а то пару таких стеков терял из-за куллеров...

    Цель по игре на 888 - 320; на PD - 160;
    Чтобы выйти на ноль примерно в 2020 из последнего, так что удачи...

    Переигрывать ранее начатую цель нет смысла, так как "фиксирующие" десятые игры не были сыграны...

    Я думаю далее все получится, но куллера и переезды из покера не убрать, поэтому считаю случился небольшой стрик....

    В МТТ же решил сыграть за 100, потому как баланс упал на полтиник из-за перепадов курса, от этого тильтанул...

    ХАп же на ПД и на 888, по БРоллу которые выиграл по одному, в целом мало играю, больше покер как развлечение идёт...
    1153/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, Добро пожаловать в покер!
    Это СнГ ХА, после запуска рума, присутствовало желание сыграть и в игру до 10би и до нескольки би, но от такой затеи отказался...
    В общем в первые десять дней игры, вероятность своего залива оцениваю в процентов 70%, пусть даже 55%-65%, это вероятность есть...
    Сложно не сыграть, точнее, вот допустим есть БРолл 100%, далее проигрываеся процентов 20% на примере "вчерашней" игры на ПД, и далее, идея такая, а почему бы не сыграть на эти 20% и не выиграть их сразу, но далее уже эти 20% будут на постоянке идти, такой вот лик.... это по сути привычка, но я ее пытаюсь устранить уже не один раз....

    Может конечно, то, сколько уже залил, вполне было вложить в "тренера" по психологии и он бы помог, но это ведь неизвестно...
    По тренеру идеи такие, появится человек, которому я буду "обязан" за то, что он мне помог...
    С другой стороны есть мнение, что какой бы тренер не был, все зависит от ученика...
    Но есть идея и такая, как пример "Начертательная геометрия", если тренер не в состоянии по полочкам разложить, то толку не будет...
    И как пример "вычислительная математика", если вначале не поймешь как делать надо правильно, то дальше вообще ничего не поймешь....

    Как проверить человека, у которого проблемы с памятью, так это спросить по таблице умножения что-либо, недавно читал, это конечно "гениально" просто, но не зная об этом, в ситуации даже не подумаешь...

    Ничего не поделаешь, но если о чем-то поразмыслить, то получается не так мало букв...

    Итак значит занял место в ХАпе, и как ко мне подсел оппонент / соперник, начал играть...
    Играю, играю, и смотрю, он как-то аккуратно старается играть, глянул, а он из регуляров, был луз стрик, предыдущий выиграл, и я тоже начал серьезнее играть, более сконцентрировано, и в раздаче повезло хоть, но соперник играть старался аккуратно, более в пассивном стиле, нежели в лузово-агрессивном...

    То есть предыдущие проигрыши вполне сказываются на стиле игры...

    Pacific Poker - 50/100 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    SB: 810
    Hero (BB): 1,190

    SB posts SB 50, Hero posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 150) Hero has

    SB calls 50, Hero raises to 300, SB calls 200

    Flop: (600, 2 players)
    Hero bets 600, SB calls 510 and is all-in

    Turn: (1,620, 2 players)

    River: (1,620, 2 players)

    SB shows (Flush, King High)
    (Pre 56%, Flop 97%, Turn 91%)
    Hero shows (Full House, Twos full of Queens)
    (Pre 44%, Flop 3%, Turn 9%)
    Hero wins 1,620


    По покеру же у меня задача как и не проиграть БРолл, так и нарастить...
    В нарастить я обращаюсь к МТТ, а в не проиграть в контроле би на играемый лимит, контроль тильта и предтильта....
    Играть же несколько румов на одном мониторе сложновато...
    Количество столов не более 4х, но в среднем думаю 2, так игра сконцентрированнее идет....

    Пробовал кеш на PD, в целом норм, но также стоит быть аккуратным в раздачак, когда вероятно "столкновение" карманных пар....

    На СнГ ХАп, пока не настроен, чтобы на дистанцию, СнГ же 0,01 играть и 0,10, на мой взгляд по минимому стоит, так как если пойдет ИТМ в мтт, то смысла в них станет еще меньше....

    МТТ же, дороже 0,5 играть не вижу смысла, ребайные вероятно в 17:00 по 0,1 на 888 поиграю при возможности...
    Когда перейду на 1й лимит, тогда уже добавлю бласты по 0,10, пока нет желания, так чем бласты по 0,1 лучше ХАп на дистанцию....
    К тому же нацелен на игру в кеш, воды вероятно предпочту смотреть от BigGOGI

    В общем если на днях ( в ближайшие две недели) зальюсь, то уже ситуация станет по сути критичной, на мой взгляд это один из последних шансов в ближайшее время, чтобы начать играть более серьезно...

    Вчера же кстати ел в БУргер Кинге пара пирожков с вишней за 55, через приложение акция, и два сегодня, а они вероятно влияют на "дофаминовый" сектор, так как содержат сахар...

    Бургер же с куринной котлетой, посыпаю внутрь приправами, так вкуснее и полезнее, хмели-сунели закончился, теперь заходит сельдерей, карри, так же перед употреблением бургера немного горчичного семени, такие типо шарики немного острые норм...

    Еще кстати эклер "вкушал", норм тема, после тильта особенно, такое конечно редко употребляю, иногда думаю не критично, норм.....

    p.s.: по турниру МТТ за 0,5 в 20:00 на 888, при гарантии 400, раньше около 800 было, он кстати ребайный, так вот сейчас уже регистрации нет, но зарегестировалось 1247 человек, ребаев 646, фонд призовой вырос до 851... Вот это конечно норм, проход до финалки, дает щедрую награду, по сравнении с би....

    По сути впереди 10 дней, если в ближайшие пару дней пройдет ИТМ и сохранится аккуратная игра, то продолжу пребывать в изоляции из-за вируса...
    А так конечно не найс, если вдруг кто-то кашляет неподалеку от тебя, тут лично "я для себя доверяюсь" эфирным маслам...

    как же не вставить интересный видос, к примеру, что вдохновение это показатель высокого уровня энергетики.... Окей,

    Увы из турнира вылетел, 402 / 1247, KQ у другого тоже была KQ в поздней, а сквиз-трибетил Чип лидер с AQ, на борде решил заколировать пуш около 40бб с ФД, увы чипак выиграл по Старшей карте, но он бы постоянно пушил, хотя у меня и была позиция на него, но не сложилось, бывает...

    После вылетов из МТТ далее главное не тильтануть, как и после прохода в ИТМ, когда ожидаешь один занос, а надежды не сбываются, тогда и накатывает предтильтовое состояние....
    В общем по хорошему на 3б надо было скидывать KQ, вроде стандартно, но на практике не всегда сводится к стандартам...



    Значит, вдохновени понятное дело - "тема", и стоит к нему стремиться - 15 эффективных способов повысить свою энергетику

    В общем надо смотреть, если требуется "отходняк" после проигрыша, как и после выигрыша, то надо применять... То бишь, он же перерыв/пауза в игре...
    1154/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем вы понимаете, что я вполне вновь ушатаю свой БРолл, хотя и их несколько, но последует цепная реакция...
    Как индукция, когда кто-то покашлял/зевнул, запускается "индукция", кто-то вполне покашляет, и если увидит зев, то захочется зевнуть...возможно...
    В общем НЛ5 пока не мое, как-то слишком тает БРолл, по мсс, минус 5 стеков, и все, далее по БСС играю...
    Далее решил сыграть гипер ХА, так как я понимаю, что выиграть могу, там дело в дисперсии, и как только играл ХАп, то на НЛ5 также случился камбек на фулл бсс стек по постфлопу...
    Когда было потеряно порядка 4х стеков, следует предтильт, на опенрейзера из mp2 (6 max) летит пуш на 5ках, там открываются АА...

    И если играю, и ранее играл СнГ ХАпы, то в процентах 95% на мой взгляд там будет игра против регуляра, то есть опыт игры имеется с регулярами...
    Если получится, то вполне у него перенять какие-либо фишки или мувы...
    Обычно залив как идет, проигрывается один турнир, далее следующий и во время игры, конкретно перестает заходить, то бишь, читай накрывает даунстрик...

    В общем удачи, но я пока вероятно НЛ2 продолжу/начну играть...
    Хотя изначально сегодня присутствовало тайное желание сыграть на пару к НЛ2 1к раздач на НЛ5 и так далее, но вижу, что не идет...
    Соперники играют более собрано, понимают что делать надо....
    В целом от игры получаю удовольствие, так что удачи за столами, если кого вдруг обыграл "не сердчайте", обыграйте тоже кого-то, да и в целом, чтобы обыграть надо быть и настроеным на победу, а также играть максимально сконцентрированно...

    Понятно, что и так понятно, но понимаю, что вероятно написанная информация концентрированно, лучше запоминается )))
    1155/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач, привет. Слышал ли ты когда нибудь о диапазонах, или может оддсах? Если ты говоришь о профессиональном подходе, то тебе достаточно уметь делить число 100, чтобы всегда делать плюсовые решения, которые и будут делать деньги. Ведь самая плюсовая кнопка - фолд.
    Конечно такой стиль игры для тебя будет медленным. Но так как ты до сих пор не можешь посчитать оддсы против диапазона, не обманывай себя. 10 лет играешь, а все на карты свои смотришь
    60/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, kerzh!
    Конечно в курсе про диапазоны, про оддсы читал не раз, думаю раза 3 точно, но так чтобы прямо запомнить как таблицу умножения 9*9 = 81, такого нет, чтобы понять надо вдумываться и гадать скорее, если вкратце, то 4к1 шансы, это из 100% 20% на выигрыш, а 80% на проигрыш.
    Вероятно не так сопоставил слова, так как как выше указал, четкого понимания тут нет, чтобы отскакивало, есть примерные понимания..
    И надо вкладываться в банк, чтобы было выгодно математически, минимум для игры в ноль, как-то так, более правильно конечно рассказано в видосах...
    Когда прочитываешь статью, то все понятно, а когда на практике, то не сразу быстро понятно...

    За совет конечно же спасибо, гляну видосы..
    "Как посчитать оддсы?"


    "Как ВЫЧИСЛИТЬ РУКУ оппонента в покере?"


    В общем тильт наступает после неудачи, либо череды неудач..
    Ощущается к примеру после проигрыша в СнГ ХАп, если же будет цель на игру конкретная, то вероятно его влияние уменьшается...



    После Гудвина, вероятно не так интересно начать смотреть, но послушать полезно, если играешь, бывает ценные советы вдруг скажут..
    "5000 МАТЧЕЙ на МИПО!... " - Аналитика ошибок...

    В целом время идет быстрее, чем успеваешь все посмотреть конечно же...

    p.s.: что по игре?
    Отыграл 1к раздач на НЛ5, если на НЛ2 около нуля вышло, то на НЛ5 до 100бб за счет раздачи, где соперник выставился по терну с ТП и ФД... и мой стек был по БСС...
    Отличие же мсс стека от бсс основное как понимаю, это при мсс не розыгрыша прикупных рук и с кармаными парами на сет, при попадании меньше велью, но играть проще, так как нет особых решений на ривере...

    На сегодня планы на игру, основа это как фрироллы, вчера в фриролле 2к прошел далеко, было упустил момент с 1м до 3бб стек не выставился с K7, утроился бы против двух AJ, но знать не мог что у них и что 7ка выйдет, как итог 58/6333..

    В турнире же за 0,5 107 / 873 практически 2би при итм около 118..
    На ПД вчера считай тильтанул, но виндфал выиграл, тот турнир за 100, когда после 3/4х ребаев я залился, вчера закрыл после одного ребая...
    Подряд было 7 проигрыше в Виндфалах, играть вероятно буду по 10, но не очень хотелось бы их играть, но приходится, так как банально в них игра собирается, а в ХАп нет..

    Кеш же НЛ1 на ПД, не очень интересен, так как приятнее играть на 888, когда есть возможность глянуть розыгрыш по трекеру.... Также и игры вероятно на 888 больше, ПД скорее как более сложный уровень игры, если не считать ХАпы..

    По СнГ 10 макс, "много играть" вероятно мало буду...
    Основная цель это пройти в финал МТТ даже за 0,5 (хотя бы)..
    Зарегистрировался в ребайный за 0,10 на 17:00, по сути с такого вот возможно начнется тильт, а точнее это момент, когда вылетаешь из мтт турнира...
    Также вероятно появляется желание сыграть на выигранный профит при заносе в МТТ, это определенно путь к тильту...

    Глянул игрока sms1983 с которым вод записал ранее как с рандомным соперником 22 дек. 2017, играет по баксу, вероятно заливался, так как записывался вод на лимите 0,4, а за это время возможно было дойти и выше...
    Другой же игрок bar884 (Германия) турнир за 5, фрироллы, бласты по 0,1 и намека на ХАп нет из последнего...
    Самое интересное, я их никак не помечал.....
    В общем затея тоже интересная, для улучшения качества игры...
    1156/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Все четко, залился, ничего не поменялось, пару раз не повезло и все....
    Началось все с МТТ ребайных по 0,5, там перестало везти, далее ребайный по 0,10 хоть и выигрывал раздачи, но до итм так и не дошел...
    Как думал, так и случилось, что после ребайных тильтану, гипер один, другой, третий и бласт, все мимо, и конечная...
    На пд было апнуло, но пара хендзапов по 2,5к гипер и турбо мимо пошли...
    Далее хотел было вернуть остатки, но вывод не сразу, а это значит играем до нуля...
    ДАлее на ставка, один пресс мимо...
    Далее на 888 перебои пошли, возможно фрироллы не удастся сыграть, но если в них апнет чего, стоит все забирать...

    В общем так конечно играть нет смысла...
    Удачи в дальнейшем, далее видать прийдется сложно..
    Хотя как сложно, через 10 дней отойду от тильта, потом захочится вновь вернуться в игру...
    1157/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Vladimir42kem, благодарю за поддержку...
    Все равно не вижу ничего зазорного и негативного, чтобы выиграть в бласте потраченные на би в мтт, в бласте даже по сути комфортнее, нежели идти к регуляру в СнГ ХАп играть...
    Регуляр он чего, на процентов 85% обучился для своего лимита и играет дистанцию, не пойдя вероятно при этом в кеш или мтт....
    Принципиальные регуляры думаю так и играют до какого-то момента, хотя и не у всех есть возможность по 4 часа пребывать в мтт так-то...
    Продолжаю играть, пока без Покер Дома, а то это тропинка к тильту для меня...
    Если зальюсь, то на следующей неделе продолжу, сразу говорю...
    В целом играю лимиты до 0,50, но возможны и другие варианты, так как на короткой дистанции удача играет роль...
    В этой раздаче, нажимая колл, я не понимал, зачем я это делаю с такой рукой..
    Концовка скажем так прямо, меня отчасти удивила.....

    Pacific Poker - 50/100 Ante 10 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    SB: 2,080
    Hero (BB): 2,420

    2 players post ante of 10, SB posts SB 50, Hero posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 170) Hero has

    SB raises to 200, Hero calls 100

    Flop: (420, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (420, 2 players)
    Hero bets 210, SB raises to 420, Hero calls 210

    River: (1,260, 2 players)
    Hero bets 1,790 and is all-in, SB calls 1,450 and is all-in

    SB shows (Three of a Kind, Tens)
    (Pre 71%, Flop 93%, Turn 91%)
    Hero shows (Straight, Ace High)
    (Pre 29%, Flop 7%, Turn 9%)
    Hero wins 4,160
    1158/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель на апрель марафонить по 200 бб НЛ2 в день, не факт, что только НЛ2, но НЛ5 определенно не стоит...
    Надежды все же на МТТ идут, возможно удастся досрочно закрыть месяц....
    То есть цель 6,2к бб на 31 день..
    Курс обмена рассчитываю не ниже 1к78...
    Так что удачи, отписывать постарался бы в бб, но проблема, что возможны минусовые сессии, и самое критичное это слив...
    Получается разницу стоит делить на стартовый БРолл...
    Вероятно постараюсь в процентах от конечной цели отписываться, остается пожелать удачи...
    1159/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Это раздача, до запуска цели, гипер 6 макс...
    Когда пополнил меньше, чем планировал и требовалось докрутить "барабан"..
    Перед этим проиграв один 6 макс гипер и 9 макс турбо (где атаковал с АК на мп1 лимпера, чего вероятно не стоитло делать на блинах 10/20 дал 11бб, меня следом заколдколили на КК, и там далее выставился еще против ATs и 99, Короли учетверились)...

    Так вот тут думаю не стоило так играть, но ведь далее переехать могли меня в целом, таким же образом, глянул и немного минусово, но Q9o, J9o, якобы проходят и от KTo, удивило, что и J5s+, Q5s+, K5s+ якобы проходит, и T6s+...

    Pacific Poker - 60/120 Ante 10 NL (6 max) - Holdem - 2 players

    Hero (BB): 1,400
    SB: 1,600

    2 players post ante of 10, SB posts SB 60, Hero posts BB 120

    Pre Flop: (pot: 200) Hero has

    SB raises to 240, Hero raises to 1,390 and is all-in, SB calls 1,150

    Flop: (2,800, 2 players)

    Turn: (2,800, 2 players)

    River: (2,800, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Kings)
    (Pre 35%, Flop 85%, Turn 84%)
    SB shows (High Card, Ace)
    (Pre 65%, Flop 15%, Turn 16%)
    Hero wins 2,800
    1160/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • На ХАп отдельная цель отыграть 100 игр, глянуть как идет, изначальный старт с 52 би, только турбо, как отыграюсь отпишусь.....
    Рейк конечно 10%, в гипер 8%, по идее за 100 игр, разница всего в 2 би, что не критично....
    Это уже влияет если больше 1к игра играть, так что остановлюсь на турбинах....
    На бласты пока наложено вето, по крайней мере, до конца апреля, ежели досрочно цель не завершу по профиту...
    Как говорится повеселились и хватит, но вдруг коли зальюся, то придется отписаться, как никак, по текстуре сообщения это станет заметно...
    1161/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Freeroll 100+ 1013/5k
    Ранее этого же соперника не закрыл на А9, он рейзил QT (стилил при 15бб с каттофа примерно), кому он проиграл потом обыграл, а тут думал что по идее я впереди, но переезд скорее дефолтный, потому как не удивительно...
    Итого +100бб НЛ2..
    Далее конечно я запушил Q5o, 3.5 бб с Хай-джека, что возможно не есть хорошо и уперся в KQ, AJ, но там по сути уже без разницы и пуш и фолд норм одинаково...
    А тут определенно по 9 max ICM сыграно норм, но посмотреть по ICM самого если турнира вероятно не норм...
    Так как 9 макс и этот турнир по профиту заметно отличается...
    Тут этот турнир при 7+ месте, дает к завершению цели...
    Но еще ожидается далее к 25 апреля, возможно скилл подрастет...
    В 60+ турнире же, даже не играя из за лагов +30 бб НЛ2

    Pacific Poker - 500/1000 Ante 125 NL - Holdem - 9 players

    UTG: 9,605
    UTG+1: 16,712
    MP: 14,550
    MP+1: 5,563
    MP+2: 11,238
    Hero (CO): 9,195
    BTN: 8,075
    SB: 28,132
    BB: 5,001

    9 players post ante of 125, SB posts SB 500, BB posts BB 1,000

    Pre Flop: (pot: 2,625) Hero has

    fold, fold, fold, MP+1 raises to 5,438 and is all-in, fold, Hero raises to 9,070 and is all-in, fold, fold, fold

    Flop: (13,501, 2 players)

    Turn: (13,501, 2 players)

    River: (13,501, 2 players)

    MP+1 shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 27%, Flop 14%, Turn 84%)
    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 73%, Flop 86%, Turn 16%)
    MP+1 wins 13,501
    1162/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство, когда тебе дарят ИТМ, считай 2х, а по хорошему на А6 не было кола, как и вероятно с сб следовало дождаться вылета коротыша...


    Pacific Poker - 60/120 Ante 10 NL (6 max) - Holdem - 3 players

    BB: 1,710
    Hero (BTN): 130
    SB: 1,160

    3 players post ante of 10, SB posts SB 60, BB posts BB 120

    Pre Flop: (pot: 210) Hero has

    fold, SB raises to 1,150 and is all-in, BB calls 1,030

    Flop: (2,330, 2 players)

    Turn: (2,330, 2 players)

    River: (2,330, 2 players)

    BB shows (Three of a Kind, Sixes)
    (Pre 29%, Flop 99.7%, Turn 100%)
    SB shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 71%, Flop 0.3%, Turn 0%)
    BB wins 2,330
    1163/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 54 74 75 76 77 96 135
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s