Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
269,704 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 135
  • Думал с 23 марта по 29 марта потрудиться чисто на покерную экономику, но так как нет смысла полностью депозитить весь БРолл, то внести планирую минималку, это порядка 5% от БРолла...

    Но тут глянул на Андроид норм ложится рум - это хорошо...

    Пока за неделю без покера отложил сотку на Банкролл, там как пойдёт, как накопится 5% (и сам БРолл), тогда и закину, пока терпимо...

    7 причин делать планку каждый день: обретаем тело мечты за 5 минут в день
    1128/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях было желание подняться на PokerDom с 1к до 10к, но понятно, что провальная затея...
    Так как вероятно зайдя на игру за 100, далее наступит залив...

    Так-то понимаю, что хотя бы 300 игр надо сыграть по 10..
    Это порядка 50 часов, если один стол играть, учитывая ожидание заполнения оно столько примерно и выйдет... по времени, далее игр 300 по 25...

    Результат хороший как я понимаю при выигрыше 60% турниров СнГ ХА...

    Хотя лимит по 10 на ПокерДом и кажется не серьёзным, мне главное пройти дисциплину...

    25й лимит на ПокерДом или те же 1ки на 888 уже кажутся более серьезными...

    Пока на сегодня планы такие, что в среднем по сотке в неделю наращиваю БРолл и ближе к концу мая, если морально стану готов, пойду в игру...

    Так конечно все возможно изменится, но фрироллы на 888 по возможности сыграю в конце месяца, остальные фрироллы по динамике...

    И ещё, смысла в той же цели на 10к, с 1к подняться нету, потому как нету цели на 10к...

    Да взять те же 30-50к, они что есть, что их потратишь и нету, то есть по сути ничего не меняется...

    На андроида приложение "зашло", "саморазвитие", там интересная и полезная инфа освещена...

    p.s.: по профиту на неделю планка "постараться воссполнить 2к", либо держать около 1к...
    Либо же просадка ожидается минимальная, около 1к, что конечно радует, тут конечно мотивация помогает как ни крути...

    Если к примеру "планка" (мерило профита), не поднимается, то на заход в магазин "срабатывает ограничитель", если апсвинг, то зелёный свет на магазин...

    По еде экономить смысла нет, так как это по сути " топливо", по возможности пополняю, разнообразие балансирую...
    Хотя как экономить, если считай сам профит уходит в "топливо", на то он и добывается, чтобы прошёл ещё один день...
    Удачи..
    p.s.: главное рад, что крыша не уехала, все нормально, а то глянув ранее кратко видос по депресухе понимаешь, как все возможно жёстко...

    Цитата
    "Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. Генри Форд"
    вопрос лишь в том, получится понять и устранить ошибки, либо опять снова...начать..
    1129/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 февраля 2020 года на другом форуме в разделе Покерная психология RDarkness создал интересную тему, как я понял..
    "Стресс и покер. Развитие навыков саморегуляции."

    Первое видео такое..


    Сегодня же потрудиться особо не удалось, мотивация закончилась...

    Точнее перед завтраком гормоны бахнули, потом уже решил продолжить чтение ЗМД Ф.М. Достовкий, пока 35/415 стр, постараюсь за 20 дней осилить, сложно даётся это произведение... Учитывая, что порой вечером интереснее что-то полайтовее почитать...

    На прошлой неделе удалось опробовать данный парфюм Gucci
    GUILTY LOVE EDITION POUR HOMME


    По этому адресу самовывоза нет, что не найс...

    Знающая дама советовала ранее, Chanel ALLURE HOMME SPORT EAU EXTREME, поэтому его считаю эталоном пока для себя...

    Но скопить 11к за 150 мл парфюма, предпочту после середины июня вероятно...

    Сегодня же взял в магазине трав "Русские корни", на масляное основе два по 6мл, за 170 руб каждый, немного мотивации даст, аромат на уровне эфирных масел... Не по резкости, а по бюджету (БРоллу)...

    Эфирные масла норм, но там 10 мл, быстро идут в расход, так как польза более ощутима, они не только для аромата как самого..

    Ученые рассчитали, в какое время суток сексуальная активность мужчин и женщин совпадает

    Channel же, как и похожий парфюм, помогает выходить из тильта как по мне...
    Ранее еще в конце прошлого года довелось опробовать Dolce and Gabbana, также на уровне, из этой " фирмы" возможно L`AMOUREAUX 6 зайдет, за 5мл - 1,2к норм ценник на раз если...

    В планах сюда зайти - Фантазии Востока, но уже вероятно под конец апреля, либо в мае....

    Завтра же стоит к 10ти утра примерно выбраться, раньше особого смысла нет...

    На неделе же предстоящей стоит приобрести масло основу из виноградных косточек и эфирные: розмарина, лаванды, пихты, корицы...
    Замещать и применять для стимуляции волосяных луковиц, примерно по 10 капель на 50 мл масла основы, а пихты и корицы (8 и 7)..
    Далее уже докупать основу, пока эфирные не закончатся....

    Как-то так...
    1130/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В Теле 2 маркете изменил цены на минуты и Гб
    64 минуты, вместо 69 за 52 минималка и 6 ГБ вместо 171 на минималку 90, лишь бы взяли...
    А то, был пакет на 20 смс, я его отключил и оплаченные смс отключились, и отсылая сообщения по 1,95 платил..
    В маркете же взял 50 смс за 25..

    Глянул ставки, все же могу пополнить, видимо начну делать ставки, но предположительно 10% от БР, бр на ставки, то есть предельно аккуратный старт...

    Также пока не готов, так как я понимаю, что тильтово может быть....

    Для начала в планах бритву взять, но ориентировочно ближе к середине мая, пока не тороплюсь, ранее был Филипс, три круглые головки нравится как выбривали (точнее, даже две xD) после них, радости от Брауна с длинным лезвием нет, хотя и зависит от модели...

    Главное, чтобы под краном промывать было норм и головки круглые...

    Электробритва PHILIPS Series 1000 S1332/41, черный и серый

    По ставкам смотрю Роллан Гарос будет 2020, после середины мая примерно, там уже ближе и начну ставить...

    Вероятно стоит сделать 1к минимальных ставок, чтобы было около нуля, а далее смотреть..
    5% от БРолла ставить в сумме на день..
    И стремиться к 0,5% от БР, как идеал...

    Но так все красиво, а как пойдёт, я на то и не тороплюсь...

    Пока принимаю состояние, когда есть возможность сыграть, но не играешь, а желание играть скорее гасится занятостью в оффлайне и отсутствием занятости у ПК...
    1131/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • После фразы из стратегических материалов "не делать кешаутов до nl50", захотелось пойти в кеш.... (Так, решил заглянуть в тетрадку strategy на досуге)

    Ещё слышал, что "время раны лечит", поэтому ещё стоит ожидать...

    А далее, "все сложно"...хотя как сказать, но видимо ссылке для себе добавлю в некст постах, а то "зашкварно" выйдет..

    Вчера кушая кукурузную кашу с сыром и луком, хотел куринного бургера, вероятно это один из основных в последнее время поставщиков мясной продукции для моего организма; иногда конечно котлета из магнолии, либо колбаса нарезанная с/к, но очень редко...

    Хотя свинной гуляш я б купил конечно, но в последнее время при "заливах", как-то совсем не до гуляша...

    Чего не хватает в рационе, так это рыбной продукции и орехов, под рыбной понимаю, что-либо из красной....

    Завтра в планах на столовую, морской капусты поесть, а во вторник вероятно каш с утра и не только, чтобы быть максимально довольным...

    Так что, понедельник и вторник стоит посвящать столовым, если пн не удастся, то перенос на среду, вт же с утра как "разгрузка" после пн...

    Но совсем не питании хотел "черкануть"...
    Аромат кстати "Clever", из парфюма в магазине трав "Русские корни" достойный, больше понравился чем "Mister", хотя там вроде и сказано, что у него есть шлейф, а у Мистера как помню нету... Шлейф реально ощущается...

    Главное, что этих 6мл, хватит как минимум на месяц, очень бюджетный вариант...

    А после парфюма, по важности, вероятно бальзам какой стоит приобрести, в той же Билла на начальном этапе, для употребления во время приёма пищи, после вероятно и каша вкуснее станет....

    Приём пищи, без внешних раздражителей, - тот же youtube, во время еды если не смотреть, - как я понял усиливает вкусовые рецепторы, так как концентрируешься на еде непосредственно...

    Бальзам если, то вероятно Рижский как идеал...

    Но я про то, черкнуть хотел, что ранее выкладывались видео, где Юрий "Дудь" рассказал про ВИЧ, а про ВПЧ, как помню, там ни слова...тоже серьёзная тема, но только если "коснется" понятное дело...

    Главное вовремя заметить недуг какой-либо, и стараться его нейтрализовать...

    ...

    Итак на сегодня отбил свой последний залив на PokerDom и на 888, включая тогдашний "шикарный ужин" на 400, с салатом цезарь с курицей, шаурмой и паулайнером светлым нефильтрованным из Германии, цена которого была 150, но оно правда вкусное...

    Итак первая формальность, которая ведёт отсчет от последнего залива, это примерный минус 2к, плюс минус 0,5к, которые хоть и идут в зачёт процентов за месяц по карте, но все же минус....

    Так что, цель на неделю не опускаться ниже минуса 3к, 1к просадка за неделю это идеал...

    Вторая формальность, это далее вторым номером, после отбитого залива, отбиваю на погашение "займа", порядка 12 дней доп. трудов...

    Пока трудовым процессом доволен...
    От "движения" (от слова "движ", темп) получаю "наслаждение"...

    p.s.: везде нужна своя подстройка, не так ли...

    Ведение подстроек. Раппорт
    1132/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • "позавчера" Спонтанный комментарий от иностранца: найс крайзиз....(когда хотел пройти между ним и оградкой, но прохода там не оказалось, он был с подругой; что удивило, так это быстрота сказанной фразы, наверное опыт, либо тригер сработал)..

    Сказано на позитиве, а посему позитив поднимает настроение...
    В основном/зачастую иностранцы/туристы в "позитиве" пребывают, нежели те у кого "трудовые/серые" будни...

    Когда на трудах, так-то особо радоваться нечему...

    С вчерашнего дня добавил в рацион расторопшу, по чайной ложке днём во время еды, думаю до конца апреля пропью, по выходным же с утра вероятно буду употреблять...

    Теперь уже при приёме расторопши воды требуется употреблять чистой стараться, не меньше полутора литров...

    В приложении для андроида: "читай бесплатно", есть книга по расторопше....

    Также по возможности стараюсь с утра употреблять сок из сырой свеклы, вечером делаю, чтобы ночь постоял в холодильнике, насколько знаю достаточно пару часов, чтобы горечь вышла, но часов от шести надежней...
    Также и нарезаную отстоявшую ешь с кашей и норм...

    Сок же из свеклы порядка 150 мл, больше смысла нет, так как вероятно он сахар в крови повышает, в идеале не сразу выпивать, а на протяжении 30ти минут вероятно...

    Для начала, на начальном этапе употребления сока, чтобы организм принял, насколько знаю с морковью стоит мешать 50/50, но морковь соответственно вероятно не стоит выдерживать, а приготавливать непосредственно при употреблении...

    Сегодня же, в браузере мобильном Opera закрылись 100+ вкладок, видимо сбой был какой-то, благо текст не набирал, а так все улетели в "тар-тара-ры", только теперь если через историю открывать...

    Так как доллар возможно ещё будет расти, решил пополнить сегодня PokerDom и 888 по полтора мин. депа...
    Играть в планах по 0,01 на 888 и по 10 на PokerDom...

    Цель возьму по 1к игр...
    Одноцентовые вероятно возобновлю попытку отыграть 1к игр, так как ранее неудавшиеся попытки провалились заливами БРолла....

    Десятюнчики, желаю также записывать, но примерно каждый десятый...

    То есть только СнГ 10 мах, и СнГ ХА, также фрироллы...

    Некоторые причины возвращения в игру:
    1. Закрылись все вкладки в браузере мобильном 100+...то есть, якобы сменился "вектор"..
    2. Отсутствие предтильтового состояния, тут конечно чистая вода в помощь..
    3. Рост курсов валют..
    4. Готовность играть..
    5. Потенциальный покерный бум..
    6. После последнего залива прошло порядка 15ти дней
    7. Также вероятно некая доля тильта в вечернем профите, и сегодня отсутствие этого самого вечернего профита...

    Как вижу совокупность факторов, а не только, что я захотел вдруг играть и все...

    Так что удачи...
    1133/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Отладил рабочее место, лучше конечно стало чем было, еще в дальнейшем вероятно пекарню за стол требуется убрать, так на столе если, то вероятно шумнее, но там пыльнее будет, хотя ставить явно не на пол желаю...
    Перед пополнением баланса, зачастую чекаю блог, вдруг советы какие будут, но понятное дело, зачем мне советы, если я и сам все знаю, зачем тогда чекать...
    Вопрос в том, стоил ли играть минималки, или лучше пойти с тех же 0,40...
    jScevola, "советует" про декамерон, говорит, когда ему подарили эту книгу, как понял, "зашла" норм... Есть фильм "Декамерон (1971, драма, мелодрама, HD)"

    В общем на данный момент в 02 ночи, бума покерного пока не заметил, столы набираются нехотя, видимо уже успели наиграться...
    Бум в общем вижу на Пати покере есть, залогинился, дали билет за 11 баксов, забавно...
    Но вкладываться в экономику пати нет желания, вот если б были лимиты на СнГ по 0,5, то с радостью, а так спины по 0,25 нет желания...

    Лучше кста, по 0,10 на 888 играть спины...
    Раздумываю, может лучше кеш пойти...

    Сейчас бакс подскочил уже 1 цент лимит лучше стал, еще немного и будет 1 цент как 1 рубль, вот это как раз лимит для меня...
    Но окей, все же без кеша, пойду как изначально хотел минималочки...
    Так что удачи...
    Главное правило при игре, если вдруг захочется другой лимит, так это баланс делить на 125, как минимум...
    1134/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Первым делом зайдя в магазин, пошел бумаги купить 4 пачки по 4 рулона мягкой и отдельно 4 рулона, видимо ранее повеселил mikerrr, так-то не критично, запас будет, но когда конечно видишь в магазине пустые полки, где были крупы, то вспоминаются разве что хорроры с зомби...
    Цитата
    Оригинал пользователя mikerrr
    Цитата
    Оригинал пользователя gurovofficial
    Расскажите обстановку вокруг своего дома, у вас не штурмуют магазины?

    Утром 3 мародера пытались украсть поддон с туалетной бумагой. Но охрана их положила на выходе. Потом добивали травматами выстрелом в висок


    Почему люди скупают туалетную бумагу
    Почему все массово скупают туалетную бумагу?
    Читать конечно смешно...
    Еще было воды взял, так как расторопшу пью и 7 пачек пшеничной крупы, так как гарнира другого нет, благо гречку ранее уже ел и присытился...
    Но "фишка" гречки как понял, что ее и варить особо не надо водой залил и все, настоится и норм есть...

    6й турнир 0,01 10 макс удалось выиграть..

    В целом норм.. как говорится удачи...
    1135/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • ТОП - список трав, респект - Какая еда нас лечит? Травы против паразитов

    Статья вроде норм, но на свой страх и риск как говорится, доверяй/проверяй..Полынь способна остановить все воспалительные процессы в организме!

    Добавил немного полыни в чай зелёный, с тимьяном, имбирем, гвоздикой, мятой..
    Было попил, поел, попил, более менее норм, а к вечеру ощущается только горечь в чае, видимо чем дольше настраивается, тем "лучше" расскрывается полынь..

    Ещё "фишка" в том, что при употреблении (приёме) полыни, надо "диету" соблюдать, в том плане, что мясную, рыбную и молочную продукцию не рекомендуется, видимо конфликтуют...

    И голова видимо от действия ядов может болеть, травяные чаи к тому же насыщают организм полезными "веществами"...

    Сколько же тут рецептов, да и полынь бывает не только горькая, видимо, сколько её не добавь, горечь будет одинаковой, и потом если ощущения в целом норм, то горечь становится "приятной"..Зелёная аптека

    Видимо выше было взято отсюда - rospotrebnadzor - Полынь горькая
    1136/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • КАК ПОБОРОТЬ ЛЕНЬ. Избавься от лени навсегда


    Играл сегодня на 888...

    В СнГ ХА гипер... подключал бласты, в общем залился...
    потом пошел на PokerDom и там залился загрузив на "пару би" БР..


    Далее ничего не оставалось, как пытать удачу в ставках, пополнил и сделал одну ставку в экспрессе игр в целом нет особо...




    Далее вероятно выиграл, Екатерина Комарова выиграла, а Ильгар Акчурину осталось выиграть один сет..
    Как ставил и не знал, что там три сета, пока 7:6 7:5 в первых двух...


    Процентов на 85% уверен, что камбекнул, далее вернусь на 888, PD, начну играть все же по БРоллу, а то так шансов мало, подняться, так как хоть в МТТ если и занести пару к., то играя в ХАпы по 50+ на долго их не хватит...
    Удачи...

    1137/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В СнГ ХА гипер... подключал бласты, в общем залился...
    потом пошел на PokerDom и там залился загрузив на "пару би" БР..


    Привет. Может стоит уже начать играть по БРу? Спокойно, никуда не спеша? А то вся твоя игра похожа на лудокатку. Аля закинул сотку и сейчас я из нее миллион сделаю... Так не бывает.
    Плюс у тебя "худой" БР, а ты в гиперы лезешь.... зачем??
    Я например, свои 15 долларов с кеш 6 макс нл2 раскручивал.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Zema8323, зачем я начал играть сегодня по 3 СнГ ХА...
    Формально на свежую голову, регуляр видимо, ожидал из Перу...
    Началось с того, что за 3 проиграл, потом уже на 5 регуляром был я, правда не долго, там выиграл...

    Потом опять против Перу проиграл за 3, но против того же из UK выиграл за 5..

    Далее был вариант за 10 сыграть, немного подождав, пошёл на 5, против того же из UK, уже проиграл, он в лимпе "ракеты" затаил...

    Потом бласт, выиграл 3х мультипликатор, далее за гипер против другого оппонента из UK, проиграл...

    Следующие игры были проигрышные бласты, мультипликатор было 5х выпадал, а потом по 2х...

    Был турнир Снап за 0,5 и пара ребаев, мимо...

    В кеше Снап уже очевидно был в тильте, 40 бб полетели примерно на А7s, против АК, начавшего с лимпа, и как помню ФД не закрылось..

    Когда в ХАп соперник показывал каре, это уже как знак от системы, что пошёл луз. стрик, с флора ему каре было, я немного проплатил, примерно пол стека в сумме....

    Гипера, потому что игру вероятно быстрее найти, ХАп и лимиты 3/5, вероятно, как для опыта, так и для скорости игры...

    Не пойду же я СнГ 9 макс играть, когда время ограниченно, к тому же там воды ещё надо глядеть, а мне играть надо...

    Прямо как в поговорке:"предлагаешь топор заточить, а тебе ответ, что некогда, надо деревья рубить"

    Плюс, мечты сбываются, хотел на Party проинвестировать и ставки поделать, а уже было задонатил на PokerDom и 888...

    Далее как всегда/как обычно зальюсь, максимум 15 дней, главное верить....

    Заливпюсь, так как нет истинной цели, лишь поэтому, какие цели ставятся они сомнительные....

    Кажется, чтобы дойти до лимитов каких-то выше это долго, а по факту ни один год не удаётся закрепиться на одном...

    Проблема ещё видимо, что истинного желания играть нет, но это не точно...

    После перерыва в игре дота 2, сыграл сегодня матч в турбо режиме, чувствуется/ощущается падение скита, за мипарика играл, на текущий момент 420+ игр на нем, может немного больше, так как турбины в счёт не идут...

    Сундук новый выпустили со скинами, так вот там есть на мипарика счёт, хочу...

    Сундук стоит 200, подписка дота плюс подорожала с 265 до 320..

    Я крутанул один сундук, выпал на Clockwerk сет, видимо стоит игр десять на нем сыграть, но он ситуативный герой не очень для спама подходит...

    По игре в покер значит, надо ставить цель на игры и отыгрывать их...

    А вот бласты по хорошему не стоит играть на начальном этапе, так как дисперсионные они...
    Из 10ти игр бласт, думаю в лучшем случае 3-4 получится выиграть (если не 2 хотя бы), а к около нулевой игре вытягивают множители..

    Сегодня начну с 0,01 на 888, параллельно возможно 0,10 в планах пробовать игр, постараюсь возобновить просмотр видов....

    Так что удачи, а на ПД, только по 10....ХАпы пока...

    Цель пока 1я стремится к игре на 1м лимите, а там время покажет...

    По ставкам же, на данный момент хотел пробовать ставить на Футбол Чемпионат Беларуси Высшая Лига, минимально...

    1138/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Не знал, про такой подсчет эджа 10%, как соотношение 55 к 45...
    Получается, тут к проигрышам отношение более понятно...
    У меня лик как раз в проигрышах, не пойму как переносить минусовые сессии, если не сливать в ноль... Но пытаюсь понять лучше ошибки, как минимум это череда ликов, а не один единственный...

    Если бы я не делал ставку на теннис, то оглянув, что якобы игр нет, хотя все же, игры есть, но с утра было мало....

    Я рассматривал эту игру, но сложно конечно поставить, если неизвестно как пойдет...
    На ничью был кэф под 8... Динамо Брест 1 - 1 Смолевичи... На 55й, Брест пропустили, а на 69й пробили гол...
    Ранее в 2018 была ничья у них 2:2, но если бы не ничью, то рассматривал вариант тотал меньше, но когда матч сыгран, конечно проще уже рассуждать как хотел..
    Днем не хотел ставить, чтобы не тильтануть, так как мог начать с 10ти, и потом продолжить...

    В лайве по ставкам игр конечно определенно меньше, как в линиях, но в линии меньше заметно...
    Все же ставки никуда не денутся...
    БР на покере, не ниже 165 би в зависимости от лимита....
    БР на ставках 127 би
    Пару экспрессов взял...
    22.03. 14:00 Слуцк - Славия Мозырь
    22.03. 16:00 Белшина - Минск

    и сегодня в 14:00 Витебск - Городея
    16:00 Ислочь - Неман

    Что поставил, по сути неважно, так как кто-то не поверит, кому-то не надо, да и мне по сути разницы, если обычно все в ноль выйдет...
    В целом пара экспрессов хватает, по 2 события, если дня 3 в минус, или неделя луз стрике выйдет, то вполне и по одному прессу ставить, главное полностью не уходить в ставки, но лайв в ставках по эмоциям как покер...

    "фишка" в недооцененной важности серотонина и Ко...
    Цитата
    Но если вы намерены всерьез пополнить иссякший запас серотонина, обратите внимание на сливы, абрикосы, яблоки. Лидерами этого списка безусловно являются финики, инжир, чернослив, курага – именно эти фрукты способны значительно повысить уровень нейромедиаторов.

    Напитки с повышенным содержанием кофеина, они имеют бодрящий эффект, но при этом блокируют выработку инсулина и серотонина;...
    https://gormony.guru/v-kakih-produktah-soderzhitsya-serotonin.html

    Удачи...
    1139/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем не пошла игра на этот раз, в конце месяца начну сначала...
    Играть в нескольких румах по сути не имеет смысла, если и в одном не идет...
    На ставках тоже не пошло, сначала удвоил на теннисе, взяв ТМ 22,5 в матче.... потом поставил на дота 2, там еще трансляция подвисла во время того как ставить надо было, поставил на тех кто повели в счете, а они потом проиграли, когда ставил показывало по ставкам, что якобы они могут игру взять, ставил на один матч...
    Пока не удалось начать играть по 0,10
    Начал с игр по баксу, а потом слив в руме, уже на все (пара би) в других румах..
    Это было уже очевидно...
    1140/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, начну сегодня!
    С 12 баксов, изначальная цель до "112" дойти... Совпадение, бывает...
    Желаю начать с 0,01, но тянет с нл2 (0,80) хотя бы начать...
    1,2к би мне бы на месяц вероятно точно хватило...
    Задача, занять себя на 10 дней, думаю если пойду на НЛ2, то тильтану и зальюсь, а вдруг нет...
    Я допуская ошибки коллируя с воздухом, желая вскрыть блеф, а также блефую...
    Также выставления против оверпар...

    В принципе очевидный мув, когда кто-то лимпит, и коллирует атаку лимпа, то там вполне возможна сильная пара, которая затаилась...
    То есть агрессия на постфлопе пойдет необузданная и желание выставиться...
    Также мой лик, это проще запушить, чем играть постфлоп, в гипере же вчера на 10ке подсел регуляр, который явно понимал что делать, делая мин рейзы и сбрасывая на пуш....
    А если ты делаешь минрейз, и в тебя пушат, думаешь он блефует, всекрываешь, и видишь, что позади стоишь...

    В покер доме в Виндфалах на 1к лимите, также у соперников присутсвует жесткий абц покер...
    Попробую пойти на НЛ2, но по мсс желаю...

    Стоп лосс будет 5 би, если что, то перестаю его играть...
    Цель на 5 би НЛ2 мсс отыграть 1к раздач....
    Если что, примерно через час начну, может кто что прокомментирует...
    Спасибо...
    1141/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем тильтую после первого же проигрыша...
    Вначале 0,4 мимо, потом пара бластов мимо, из-за неудачи, пушу, а там рука лучше...
    Далее остается примерно стек для Нл2...
    немного в мтт за пол бакса, остальное в кешик, вот так считай и поиграл..
    Просто в очередной раз не повезло, с кем не бывает..
    1142/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное не пойму, вроде хотел по 0,10, а беру и играю в бласты, но не по 0,10 соответственно, даже не по баксу, а при возможности за 15, а так за 5...
    Еще стратегию, теоррию и воды не изучаю, видимо из-за того, что "нет времени"....
    А играю по принципу пихнул и смотрим, особенно когда уже проиграл, то следом качество игры пребывает в тильтовом состоянии....
    Через 9 дней попробую играть 0,01 и 0,10....
    Старт с 350 би и 3,5к для 0,01...
    На 0,4 вероятно пойду, когда насобираю 350 би....
    Один рум 888 пока будет, если пойдет дней 100 без слива, тогда потом другие добавлю..
    Такие планы в общем....
    p.s.: а пекарню убрал за стол, шума/дискомфорта стало меньше, но он возвышается на 50% над столом, на табурет поставил, в самый низ желания нет, чтобы пыль не заглатывал, не то чтобы все в пыли нет, но она волей/не волей будет оседать внизу, тем паче он снизу забирает воздух, а в корпусе как таковых фильтров нет вообще, хоть и 4 вентиля, но шума дают...
    1143/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачать видео с YouTube в 1 клик

    Скачал в общем видео, теперь вполне послушать в пути, норм тема...

    https://www.youtube.com/watch?v=zbRYb0Ep908

    В Firefox, установил расширение "Video DownloadHelper", чтобы скачать видео при просмотре не странице, в мобильной опере при просмотре бывает предлагает скачать...
    1ч видео на 500 мб, для таких тем как раз и нужно 2 Тб винчестер....

    Еще как играл, тема была, что нет желания смотреть воды, а есть желание быстро проиграться в ноль....
    Но ничего, далее уже начну как положено по банкроллу, в принципе всегда такие идеи присутствуют на игру...

    Так что 9 дней без покера, думаю переживу...
    1144/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю завтра начну, с 0,01 vs 0,10
    Главное, чтобы не пойти на бласты опять, так как перед пополнением баланса, всегда тайное желание сыграть на все, типо рискнуть....
    Основное будет интересно глянуть, сколько на 1к игр будет 1, 2 и 3 мест в 0,01 и 0,1 играх...
    На 0,4 пойду от 350 би, вероятно буду
    В бласты же 0,1 желаю пойти, когда закреплюсь на 0,4...

    Выигранные же билеты на 0,01 вероятно буду отыгрывать в МТТ степ 2....
    Предположительно тема актуально на порядка 40 дней... ориентировочно до начала мая 2020....
    Так что удачи...
    1145/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Гроф Станислав - 15 книг....
    Цитата
    Ошо "искусство внутреннего экстаза"Гипервентялиционное дыхание


    "ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ / САМОСТОЯТЕЛЬНО ОН-ЛАЙН" - тут конечно первый раз про такое услышал из видео про DMT, спорно конечно, чтобы самостоятельно делать, надо знать, чтобы противопоказаний не было, на мой взгляд опасная тема какая-то...
    Примерно 2,5 части из 4х попробовал, после 2х частей, вибрация в кистях рук, при таком дыхании я так понял вены сужаются, и идет выход углекислого газа из организма.... Долго явно такую тему не стоит делать без специалиста...
    Хотя коллеги специалистов пишут, что могут шарлатаны якобы предлагать данную технику, а именно холотропного дыхания...
    Тема на мой взгляд жесткая...и опасная ...


    Мой первый опыт холотропного дыхания.

    Холотропное дыхание. Чего хочется, и что получаешь, или почему вместо Откровений ноги сводит? - тут есть что почитать, но блог как я вижу заброшен....

    Суточная норма лецитина, два куриных яйца в первой половине дня, сваренных вкрутую, как понял норм.. ...
    1146/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 53 73 74 75 76 95 135
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s