Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
270,774 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 135
  • Тильтую в общем когда играю саттелит за 0,5 и тому подобное...
    Сегодня началось с фрибай к драгону, потом бласты..
    Считай остался при своих, один стол профитнее играть, чем четыре...
    В итоге, когда играешь лузовый фриролл, то это расшатывает твою игру, вплоть до тильта...
    Лучше один турнир, но как в танке идти к финалу, чем 4 и без одного итм...
    В общем в бластах не пошло, было рейз делаю второй пары на флопе, еще кстати важно рейз или чек рейз видимо, соперник пушит и показывает ТП, откуда мне знать, что он не блефует, но видимо в дефолтных ситуациях, то бишь банальных, не блефуют просто так в неизвестного...

    Немного в ставках поиграю, вдруг камбекну..
    А так, сегодня вечером еще шанс есть, только что выигрываю в итоге далее вполне проиграть...

    Турнир вроде бы интересный, но блайнды не такие медленные как кажется на первый взгляд..
    Надо поактивнее постфлопить и находить ситуации для увеличения стека своего...



    Такой день...
    1044/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Все норм залился, далее только фрироллы...
    Биг фиш за 5,5 не пошел 234/989 при 126 итм
    co vs HJ 2x OpR w TT...
    Push w AKo на co имел место быть, не зашло, против Бразильца наверное разве что, не стоило пушить им частенько везет...
    Главное особо не расстроился, продолжу играть далее по возможности...
    Удачи...
    В турнире был только период в середине, когда зашли АА потом АА других мастей, потом JJ, первые АА сбросил, так как была вероятность в сете, трипсе и стрите у соперника...
    Как пересадили за третий стол, там ничего не складывалось, рейзы сквизил игрок на бб, особо норм руки для рейза не было...

    Заметил, что конец в турнире ощущается, когда ты видишь руку, которая скинута тобой, но могла выиграть раздачу, так как после ты пытаешься разыгрывать хуже, с целью наверстать упущенное, но все тщетно...

    Наиграть БРол не получилось игрой не по БРолу, по БРоллу особо играть нечего, так как непонятно, если есть 300 би, то играешь лимиты выше, так как
    Далее вероятно с 0,10 буду пробовать, а там как пойдет...
    30 - 0,10
    150 - 0,5
    Попробую таким образом еще позже, на 150 думаю удастся выйти через турниры по баксу и с сателитов 0,10, и конечно же фрироллы...

    Раздачу с АА скинутыми выкладывать не вижу смысла, так как я ее понял, а там лики...
    По хорошему вообще не стоит раздачи выкладывать, лучше в двух словах рассписать...
    Удачи...
    Думаю на неделе мин деп закину, попробую дойти до 30ки не внося 30ку, и чтобы бласты там не играть...
    Также бласты играл, чтобы рейк намолотить и повысить уровень....
    Постараюсь коины голд не менять пока...
    Для перехода в 122 уровень требуется всего 5 игровых дней, осталось 3 дня с завтрашнего пн...

    Это конечно невероятно, что с БИг фиша вылетел, стек был под 200к, со стартовых 30к, дальше 200к не рос, а хотелось до 300к сделать, чтобы перейти за бабл...

    ...
    Кстати, для разнообразия, думаю буду миксовать одну игру саттелит за 0,1 и одну игру бласт за 0,1
    Цель к примеру в день играть 5 таких и 5 таких, так как интерес к цели со временем падает, то отсюда и другие цели, включай игры те, которые не стоит играть....
    1045/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Обменял значит вчера на 2 бакса, выиграл билет, остальные не пошли...
    В целом реально выиграть билет без ребаев, так что думаю продолжу играть саттелиты на биг фиш 5,5
    Только делая скрин заметил отличие шестичасового, от десятичасового, в стеках стартовых 5к и 30к, и блайнды по 10 минут, а не по 12 как в десятичасовом... Стек проще сделать для перехода через бабл около 50к, так что удачи...

    для сравнения, кто в десятичасовом играет.....


    Странно кстати, гарантии было 3 на шестичасовой, а уже 5, на десятичасовой вообще 8к гарантии, нормуль..
    Хотя бы в итм попасть, уже будет хорошо..
    такой день...

    p.s.: проиграл в первой руке, запушив J6s против bu w 99, атакующего лимп 4х, что ж удачи ему, посмотрим до куда он дойдет, получив на старте удвоенный стек, через часа 2 гляну, печалька но Валета не положили, даже намека на ФД не было... Считаю норм, лучше в первой вылететь, чем перед самим ИТМ, это в знак протеста за прошлый вылет с АК...
    Я вполне продолжу так играть если захочу, это интересно, и далее продолжу на старте повышениями, все же расскачав стол, они уже также играют, хотя это и не очень хорошо в поздней стадии, когда у тебя рука не заходит, но ничего...
    Удачи, так как хоть и выиграть хотелось ИТМ, но это мало чего изменило бы в плане БРолла, так и вылетать не хотелось до ИТМ...
    Так к слову сказать, только одну шестерку положили...
    Если бы у меня были J9, а у соперника 66, я думаю он также заколировал, как минимум, он готов был делать ребаи, а я нет..
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 15.12.2019, 19:10
    1046/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 1й биг фиш было 234/989 ... (22:30)
    2й биг фиш с J6o (18:00)
    (+1Re) 3й биг фиш в поздней регистрации с ребаем (18:00) мимо..
    4й биг фиш пн 285/892 - 317 ребаев(22:30) на sb пушит 20 бб с 99, я имея 32 бб колл на АК...и флоп 9ка...
    Далее без вариантов, на 86s попал в АК...
    Конечно около 900 игроков играет, да еще и ребаи, такое быстро явно не выиграть....
    Через пару дней, пробую через сателлиты занести, играть турнир конечно приятнее вероятно в 18:00, но еще толком не распробовал его

    А вот саттелит играть за 0,5 приятнее, чем долбиться в играх за 0,10, так как хорошие шансы выиграть билет за 5,5
    Кто кстати прошел за 5,5 и играет за 16,5, то вероятно в 5,5 не возвращаются...
    За столами много колов, в общем игра идет в стиле ЛаГ, нитово играть там сложно, как карта зайдет, ее не проплатят, а если проплатят, то переедут...
    Удачи..
    1047/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, как жизнь вне покера? как работа? Чем сейчас занимаешься?
    52/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, kerzh!
    Жизнь идёт своим чередом...
    Сейчас на форуме пишу пост...
    Ранее мечтал "крутить баранку", после лишения в/у (прав), думаю действительно это настолько не требуется, насколько хотел...
    Считай у обстоятельств имеется свойство изменяться....
    Либо покрутив, уже присытился и так не вносит удовольствия, нежели в начале пути...

    Разве что, переход на другой уровень интересен будет, к примеру категория другая....

    Сегодня значит сыграю 5й и 6й BigF 5.5 и саттелит 0,5 на билет за 5.5...

    Также далее цель выиграть 4 билета на BigF 5.5, чтобы было 10 сыгранных, если не пойдёт то вероятно по баксу стану играть, если найдётся желание, то через отборочные 0,1...

    И всё-таки, лучше по 0,01 играть, чем не иметь возможности совсем играть....

    А чтобы в покерном угаре под тильт не сделать ребаев зря, то зарегистрируюсь в турнире, а после отрегистрируюсь...

    Так что, удачи....
    1048/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 5й BigF 5.5 - 19/602 и 133 ребая
    Считай в ноль, потому что, что депал, то залил, такое бывает, когда проигрываешь депнутое, то в ласт турнире вполне выиграешь откат...
    Потом пошел ХАп сыграл, повезло, немного полегче стало...
    А так конечно стек был под 200к, при стартовом 5к, то есть для ИТМ надо было около 100к стек, а для финалки 200к, но там надо было действовать, ибо после нитового ожидания стек таял из-за блайндов....

    Билет кстати действует мало, всего лишь 7 дней вроде бы, на BigF, если через сателлит выигрывать...
    Когда увидел, что около 600 игроков в турнире, то понял, что это реальнее в итм попасть, чем с 900...
    Был период перед ИТМ примерно, когда стала заходить рука, потом перестала...
    Потом было проиграл пару коротышам и затайтился - AQ<KT; KK<JTs....
    Потом выиграл KQ>AJ собрав фулл...
    И перешел в глубокий итм, перед двумя столами, случилась эта раздача, учитывая ИТМ стоило скидывать, но в то же время, против утг да, против чип лидера нет, ему повезло, бывает.. что ж....

    В целом турнир понравился, учитывая окончание и особенно выигранный ХАп, так что в игре...
    Главное вот эти бласты не стоит играть по 5, ибо стрик и слив...
    Так что удачи...
    Еще есть идея попробовать 10 голд фиш, сегодня один сыграл, так после 5.5 за бакс играть проще, хотя голд фиш я и выигрывал разок ранее...
    В голд фиш конечно ребаев больше делают, но хочется без ребаев играть, хотя вот в данном 5м BigF я как раз делал 2 ребая, ибо проигрывал из-за кулеров считай....
    GoldF 1- 579/683 и 483 ребая...
    Чем BigF приятны, так это зоной регистрации продолжительной, всегда возможно успеть на турнир при желании..
    Началась раскрутка кстати, после того, как игрок на бб засквизил с J5s, а у меня оказалась пара тузов, это было эпично...


    Pacific Poker - 4000/8000 Ante 1000 NL - Holdem - 7 players

    UTG+1: 160,634
    MP: 134,803
    CO: 244,703
    BTN: 204,404
    SB: 636,698
    Hero (BB): 158,691
    UTG: 56,489

    7 players post ante of 1,000, SB posts SB 4,000, Hero posts BB 8,000

    Pre Flop: (pot: 19,000) Hero has

    UTG raises to 55,489 and is all-in, fold, fold, fold, fold, SB calls 51,489, Hero raises to 157,691 and is all-in, SB calls 102,202

    Flop: (377,871, 3 players)

    Turn: (377,871, 3 players)

    River: (377,871, 3 players)

    SB shows (Flush, King High)

    Main Pot [173,467]: (Pre 22%, Flop 38%, Turn 90%)
    Side Pot#1 [204,404]: (Pre 29%, Flop 46%, Turn 100%)

    Hero shows (Two Pair, Kings and Queens)

    Main Pot [173,467]: (Pre 38%, Flop 30%, Turn 0%)
    Side Pot#1 [204,404]: (Pre 71%, Flop 54%, Turn 0%)

    UTG shows (Two Pair, Queens and Fives)

    Main Pot [173,467]: (Pre 40%, Flop 32%, Turn 10%)

    SB wins 173,467
    SB wins 204,404


    ... тот кто меня переехал к слову сказать, занял 8е место, как говорится везет до поры, до времени...
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 18.12.2019, 0:55
    1049/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Пример как не надо открываться в Чип-лидера, ибо он вполне выиграет на везении...
    С такой рукой грустно вылетать, понимаю...

    Pacific Poker - 3000/6000 Ante 750 NL - Holdem - 9 players

    CO: 131,219
    BTN: 386,508
    SB: 42,419
    BB: 246,336
    UTG: 115,945
    UTG+1: 192,625
    Hero (MP): 141,962
    MP+1: 262,202
    MP+2: 93,440

    9 players post ante of 750, SB posts SB 3,000, BB posts BB 6,000

    Pre Flop: (pot: 15,750) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, CO raises to 130,469 and is all-in, BTN calls 130,469, fold, fold

    Flop: (276,688, 2 players)

    Turn: (276,688, 2 players)

    River: (276,688, 2 players)

    CO shows (Two Pair, Kings and Queens)
    (Pre 74%, Flop 93%, Turn 95%)
    BTN shows (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 26%, Flop 7%, Turn 5%)
    BTN wins 276,688


    ...
    В этого же соперника вылетел с JJ<AK...
    Выходит разыграть стоило по-другому...
    6й турнир без ребаев 141/936 - 326 ребаев при 117 итм было близко..
    Удачи...
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 18.12.2019, 3:24
    1050/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда без переездов всегда приятно не так ли...
    А вот бласты расскачивают тильтушечку жестко...
    Против неизвестного, но вероятно регуляр...
    Тут конечно ничего удивительного нет, лишь мне здесь повезло, а сопернику нет, видимо куллер...
    Так как он играл против спектра, а до этой раздачи, имидж раскачал...

    Pacific Poker - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    Hero (BB): 1,150
    SB: 850

    SB posts SB 10, Hero posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    SB raises to 50, Hero raises to 120, SB raises to 850 and is all-in, Hero calls 730

    Flop: (1,700, 2 players)

    Turn: (1,700, 2 players)

    River: (1,700, 2 players)

    Hero shows (Two Pair, Kings and Eights)
    (Pre 81%, Flop 88%, Turn 86%)
    SB shows (Two Pair, Eights and Fives)
    (Pre 19%, Flop 12%, Turn 14%)
    Hero wins 1,700
    1051/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал вчера, что если не биг фиш играть, в итоге ноль...
    Загрузка была из четырех турниров, начал с Fast Think, в котором по итогу третье место из 150 примерно и 25би, но было уже поздно, так как был в тильте к моменту выигрыша..
    В кнокауте за бакс тоже прошел практически до финалки но около 15 места вылетел...
    При загрузке турниров четырех, и уже опробыванию в бластах, минус был порядка 6ти баксов...
    А неправильное понимание, которое намекает, что плюс требуется, чтобы был всегда, как итог это не так...
    Даже те турниры на которые я вложил би, хочется чтобы были в плюс, типо внес байин, равно плюс, но нет, не вышло...
    В Бласте 30м 3х, мог быть камбек, но пуш с 86s, на сб был принят по A4o... c 4кой на флопе...
    К тому же соперник получил удвоеный стек запушив ранее на JTs 50bb 25/50...
    До спинов хотелось 6 макс сыграть за 10ку, но банально стол не собирается, по-быстрому...
    Лучше бы конечно вместо бластов в кеш пошел, упустил момент...
    Теперь заново надо будет начинать...
    Но по 0,10 как-то играть не хотелось, даже по баксу...
    Так что удачи теперь во фрироллах...
    1052/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • В Недавно бахнул кофе и чикенбургер в кингебургер, как взял уже, подумал надо было халапенье добавить, но ладно..

    Так как сегодня вероятно вечером немного подниму профита, и немного крутит после залива вчерашнего, утром было типо покерного похмелья...


    В воскресенье обновится баланс на два бакса за счёт голд коинов...

    Думаю заново базу пт4 обновлю (в смысле новую создам), чтобы сначала начать...

    Так как бывает ощущение, что не находятся все игры одного лимита....

    Думал Think Fast сыграть, но опять зальюсь, он кстати ребайный, выше писал про него, там дошел без ребаев...

    Следующая цель наиграть 1к СнГ по 0,01...

    Также пробовать делать переходы на 0,10, а именно к примеру...
    10 дней играю 0,01, потом десять дней 90% 0,01 и 10% 0,1 и так далее....

    Далее задача при банкролле 20, воздержаться от игры выше 0,1, пока не завершу 0,01...

    Завершу вероятно начиная от банкролла с полтиник....

    График по завершении сессии для себя...возможно...

    Нижний уровень вероятно 20 игр, обязательно 35 игр, средний уровень 50 игр, хорошо 75 игр, отлично 100 игр, великолепно 125+...за сутки видимо....

    Так-то оно в теории все хорошо, а на практике выходит не так...

    Лимиты 0,4 гипер ХАп и Бласты 0,1 играл бы при переходе на 1й...

    По профиту цели к концу марта - две сотки, а к концу next года 2к...

    К тому же, минусовые месяцы на практике бывают у всех, да и потом в месячных фриролах толком и не апало ещё....
    BigF играть уже не хочу, хватит пока, через сателлиты позже...

    Такие дела, такой день....
    1053/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпрофитил 110 минут, с момента получения адреса, до завершения, за 3,7/минута вышло... Примерно как в покере МТТ с заносом на ABI 1, если потом не заливать...

    Фриролл на PokerDOM сыграю, в 20:00 эксклюзивный...
    Снега ещё не вижу, зимы нет, наступало 20е декабря...2019...

    На Новый Год вероятно буду играть по 0,10 на 888 и СнГ ХАп желаю подключить на Покер Доме...

    Завтра уже роботом возьму пару адресов после 16/17...
    Удачи...

    Думал залился и стоило забить на блог но нет, игра есть всегда, action присутствует....
    1054/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • "Снежинка" навсегда. ИК-6 — колония для осуждённых пожизненно

    Почему люди совершают преступления?
    Цитата
    Большая часть, это преступления совершенные в состоянии алкогольного опьянения, и там корысть, там цель наживы...

    Цитата
    Они ограниченны только в передвижении

    Антиманипулятивное поведение
    Тезисы лекции. Особенности антиманипулятивного поведения и способы его формирования

    p.s.: на пати покере пробовал на днях, там через Яндекс норм закинуть, минималка 7 вроде бы, размен был за 530 - 8 бролл...
    Интересны турниры по 0,22, но попробовал лотерейные не пошли, но желаю по 0,22 играть и Spins с 0,25...
    Такой день...
    1055/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней назад, как раз думал об этом, что ощущения от тильта похожие, то есть одинаковые эмоции, а не являются разными у каждого человека...
    То есть за игру не на своем лимите, "положительные" эмоции "удовольствия" получаешь, ради этого и играются лимиты повыше, также при рисковой игре, адреналин видимо повышается....
    Думаю, тут конечно все не точно, но примерное понимание очевидно, так как это лишь точка зрения...
    По поводу зависти, это бессмыслено понятное дело, так как другие взгляды и другая жизнь, поэтому и в зависти смысла никакого нет абсолютно...
    "Страдай фигней!"


    Удивительно конечно, со стороны послушаешь, разговор, что "ценности" машина никакой не представляет, хотя "ценник" имеет..

    Машина сама газует, не сбрасывает обороты
    1056/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач, ты где? С тобой все хорошо?
    53/97
    Ответить Цитировать
    0


  • Не так хорош как кажется, но масса конечно в 2,7 тон нормуль, как у Рендж ровер спорт выходит...

    kerzh, я на Земле пока все норм...
    Залился в покере, далее с 10 до 28 и все, опять ноль...
    Последнее время, во время фриролов играть как-то нет желания...
    Возможно из-за блайндов в 3 минуты, возможно из-за переездов...
    Пытаюсь запушить стек в первых трех раздачах и вылетаю...
    Так как какой смысл пытаться играть час или минут 30, если все равно вылетешь....
    С таким отношением конечно, играть, лучше не играть совсем...
    Отыграть те же по центу мотивация пропадает, тогда и по 0,10 не получится и выше...
    Все крутится вокруг игры на малое количество би...

    Пока идеи на 25 играть по 5, на меньше интерес не такой...
    Но думаю, возможно соберусь начать с минимумов 888 и Покер Дом...
    Но если с минимумов, то 888 вероятно с 0,10 хотя бы, на 0,01 вообще невозможно играть...
    Проблема низких лимитов, что БРол вообще не растет, не ощущается этого, а на тот бролл при котором будет мало би, в основном будет проигрыш рано или поздно... Поздно это вероятно до 7-15 дней...

    Хоть я и доезжаю в ITM MTT на 888, все же есть сомнения, что это просто повезло, и если постоянно их играть, то также проиграешь...
    То есть, сомнение по поводу того, что играть на малое количество би или на норм, то все равно поиграешь... Поэтому видимо и виднеются плюсы, что виднеется быстрый рост БРолла и мгновенный его крах, после 3 проигрышей в среднем, так как далее видимо игра идет уже на остатки...

    Идея была, чтобы с 25 начать, а заканчивать на 75, но если игра будет вероятно в бластах по 5, то там же будут и бласты по 15......
    По хорошему если повезет в предстоящих фриролах на 888, либо нет, то лучше конечно с 35би начать низкого лимита ПД и все....

    Из последнего закидывал 350 на ПД, но сыграл за 250, повезло, а после нет и все, по 10 играть не хотелось совсем, учитывая, что в 5м лимите ничего сложного нет...
    Такие дела, такой день....
    1057/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты не рассматривал возможность больше не играть в покер? Ты чувствуешь себя лудоманом или контролируешь ситуация(очевидно, что нет).
    Ты бы год несколько тысяч долларов сэкономил бы
    54/97
    Ответить Цитировать
    0
  • kerzh, возможности покер пока нет, я получаю от него удовольствие и это мне нравится...
    Все идет хорошо, до череды проигрышей, далее стоит играть дисциплинированно, чего делать нет желания, не более...
    Значит через неделю желание пробовать 0,4 турбо, посмотрю как пойдет, по хорошему, если выигрывать 60 турниров из 100, то это хорошо - (0.72*60)-40...
    А в лучшем случае идет около 50/50 определенно...
    Будут выходные и я постараюсь отыграть около 10 часов, мтт главное не трогать на старте...

    Рассматриваю вариант кеша НЛ2 и СнГ ХА 0.4
    Стартую со 125 би, либо НЛ2 25би...
    Чтобы перейти на следующий уровень думаю стоит отыграть 50к НЛ2 или 3300 СнГ 0.4...
    Либо думаю 25к НЛ2 и 1600 СнГ 0.4
    В среднем за 20 дней возможно, пусть будет месяц...
    Отсчитывать буду сессиями по 2,5 кеш и 100 СнГ...
    Думаю миксовать день ХА, день кеша, либо по динамике.
    Важно не играть в уставшем состоянии, сразу после еды и голодным...
    Пытаться быстро апнуться смысла нет, также быстро заливаешься...
    В кеше отыграть 2500 кажется нереальным для меня в 4 стола, думаю 9 макс возьму...
    В среднем около 10 часов игры на сутки...
    Точнее на 2500 кеша раздач или 75 СнГ ХАп около 10 часов требуется...
    Отчет планирую по сессиям считать....

    Но кеш вероятно играть буду мини сессиями по 500 раздач и ХАп по 20 турниров...
    Так как после 500 рук кеша, в основном у меня начинается тильт, после 20 СнГ вероятно также вероятность тильта растет...
    Между мини сессиями, какой-либо перекус...
    Главное пережить минусовые дни, это самое сложное будет....
    Фриролы играть буду по возможности...
    Думаю идеи такие, удачи...

    p.s.: как вариант ради проверки идеи пробовать Покер дом с минимального лимита и 35би по ХАп, либо Пати Покер по МТТ, либо как дополнительно...
    Но на ПД думаю ради разнообразия нужно...
    1058/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня спал ориентировочно с 21:45 до 02:00 без будильника...
    Вот с 23:00 до 02:00 это самый топоповый сон, зачетно....
    Далее три часа проходят быстро и вот уже 05 утра идеальное время, чтобы отправиться на труды, норм, но к такому стоит привыкнуть конечно...

    С 07:00 до 09:00 есть возможность выполнить заказ, норм в целом...

    Также сегодня вечерком с 18 до 21 ориентировочно, если два адреса удастся, то будет норм...

    Vod по покеру, сегодня начал Subito2k смотреть, где он разбирает реплей мтт сессии, 5 частей видео, думаю до конца года досмотрю, оно для серебра...

    Ещё хотел бы MikeShipa. глянуть по СнГ ХА, они хоть и древние, но мне нравятся...
    Очень много водов ещё не просмотре но и книг не прочитано, есть куда стремиться...
    Так что удачи...
    1059/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 4часа спать мало.
    Поначалу может казаться, что всё нормально, но подводные камни по здоровью проявляются со временем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 48 68 69 70 71 90 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.