Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
270,877 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 135
  • Если брать точку отсчёта 26 декабря 2016 года, то предыдущие 84 месяца и средний слив если за месяц 10к мне ни о чем не говорят абсолютно, ведь я сказочный. Бывает стрикануло, но у меня банально игра не по банкроллу, которую я намерен превзойти. Я знаю, что все ещё впереди, включая новый мощный пк. Если все не успею в этой жизни, будет следующая. Начну с закладки фундамента. Для людей главное мечта и мечты и у меня есть инфа на этот счёт. Юхууу. К концу подходит 59й трудовой день до начала более активной игры.
    448/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • в таком случае только удачи и только вперед!
    31/97
    Ответить Цитировать
    2
  • У актера порно стрельнуло и тебе повезет, главное верить! Успехов.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, есть на 888 аналог спинов.
    Радует, что по 10центов есть.
    Пока на днях рассматривал варианты звуковых карт. Имеются от 2.5к в среднем и до 15к (конечно профессиональные есть и дороже). Позже закину по этому поводу пост.
    Хочу поставить таймер обратного отсчёта, чтобы считал мне дни, сколько осталось до активной игры.

    Ломки как таковой у меня и не было. А 290. я залудил. Бывает, мне ли к этому привыкать. Продажу телефона с Ситилинка снимаю. Да и некрасиво получилось, мне тему в разделе реклама создали, а я "включаю" заднюю. Лады, будет мне телефон на "годовщину приближения к смерти".

    В Олди смотрел, телефоны с 4g уже в преобладающем большинстве.

    Буду в августе начинать вновь читать Мошмана (вроде) по Сит-н-Гоу ХА.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 28.7.2016, 13:05
    449/2108
    Ответить Цитировать
    -6
  • Печаль, что телефон никому нах. не нужен, ещё думаю сегодня написать все-таки пост в разделе реклама. Что готов переслать по почте в любой крупный город России, в пределе 1к отправка почтой, за тужу цену по которой и предлагаю телефон. Так как банально опять на мели.

    Когда денег нет, и если негде взять, тогда уже печаль. Потом думаю протягивают руку, а если не дают, пытаются где-то украсть, а если и украсть не удаётся, то там совсем все плохо.

    Главное я ведь думал затащу на выходных, считай облажался. Но ничего, будем верить. Все будет.
    450/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ставим мне лайки друзья, а то я в минусах уже засиделся.

    Цитата
    Практически сразу после завершения Мировой Серии Покера стало известно, что два члена команды профессионалов PokerDom больше не являются частью организации. Прекрасная мадемуазель Дарья «Scarlett_D» Фещенко и грозный регуляр Андрей «Zaya» Заиченко (выигравший в этом году браслет WSOP) больше не представляют интересов PokerDom. Оба они носили нашивки PD полгода и год соответственно.


    Честно, это радует, что пиарить будут через "нас" "блоггеров". А то мне лично не нравилось, то как они с горки скатились, то как в тенис сыграли.

    Этот пост хотел оставить в ПокерДом "ветке", но не стал, так как не поймут.
    Я так понимаю, что с форума данного я практически ещё "ничего не вынес".

    Но насчёт выражения от Миррора "пуш по нэшу с запасом" это чётко.
    А на 888 Бласт выпустили это здорово.
    451/2108
    Ответить Цитировать
    -8
  • За что тебе лайки ставить?
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, как я понял( может быть я не правильно понял) ты недавно купил 4 телефонов. Позволь поинтересоваться, зачем 4?
    Сообщение отредактировал kerzh - 29.7.2016, 1:43
    32/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, месяца 2 назад наверное уже. Где - то в районе 20 июня осуществил задуманное. Требовалось пара мобильников. Думаю еще надо приобрести.
    Хочу себе раскладушку. Думаю Алкатель брать.

    Видишь ли у меня не один мобильный номер. Надо распределить Сим-карты.

    Подчистил инфу о себе: а именно удалил ссылки на сторонние ресурсы. Незачем.
    У меня скайп не один. Тем более, я могу как и другие - в любое время создать новый.
    Скайпом не пользуюсь, включаю если надо.
    В общем, хочется забить на форум. Но не могу. Нравятся белые полотна. Приятно сообщения "отчеканивать".

    Зачем телефоны? Как бы сказать, С одного звонить. Андроид один для тренировки обучения. Другой по делу. Другой телефон например себе звонить. Еще другой например для других нужд. Еще один например общественный. Другой например давний для банков. Еще можно, чтобы заграницу звонить.
    Все расписано. Ничего не делается зря.

    Есть старый Сони Эриксон Т700 надо бы выбросить, но как-то не особо хочется.

    Думаю вначале надо корпус приобрести для ПК, а потом уже материнскую плату.

    Пока думаю корпус пойдет в конце октября. Смотрю слишком все затягивается.

    Материнскую плату хотел бы на Z170 чипсете.

    uniquenoobstyle, да можешь вообще не ставить. Мне не жалко. Напрягает неопределенность. Либо заминусуйте, либо угомонитесь, зачем "биться рогами"? не пойму. В основном, кто минусы, ставит сами какие-то неудовлетворенные.

    Мне откровенно говоря "срать на тех кто ставит минусы необоснованные". Но "чешется" что ж поделать. бывает. пусть "чешут" дальше, раз так тешит.

    Хотят понять набор букв, незачем все понимать. Пока еще за все минусы в рейтинге, не увидел обоснованного, который бы я дал. Надо же тут что-то написать. Вот и приходится.

    По тратам, в среднем на неделю требуется порядка 3700. Экономить не вижу никакого смысла. На одном хлебе "далеко не уедешь", а желудок посадишь. Я тут думал, чтобы в выходные отдыхать, но добавить 16 дней к отсчету в 60 дней, чтобы так сказать перенести. Но думаю и потружусь в выходные по возможности, и добавлю.

    По факту покер очень затягивает, что нет возможности, делать что-то другое. Надо пытаться от этой "дыры" вовремя отходить.
    И установить категорическую "планку" по БИнам ниже которой играть не будет возможности. Можно попробовать технику сдерживания. Например 1 раз в неделю я буду вносить депозит в определенном размере, но играть не буду на него. То есть я постараюсь осознать, что наличие финансов на одном из аккаунтов это и не так уж и плохо. Если по этой технике, то я считай до конца декабря не смогу играть. Фрироллы не в счет.

    Но а там заветное 26.12. - И я бы с него и начал лимит 0.5 Вопрос лишь в том как дождаться.

    Можно иногда практиковать игру по 0.1 / 0.10 / 0.20.
    В данный момент на одно акке есть 0,85, а на другом 0,4 и их заливать нет желания, так как приходит понимание, что толку от них мало.

    По сути это выходит пауза в игре на 4 месяца. Это как лишение прав. Повторюсь фрироллы в зачет не идут.

    Если на данный момент, то я не против. Вопрос лишь в том, когда у меня есть финансы, кипит азарт. Как выход, можно найти. Я даже примерно знаю.

    По сути это неумение распоряжаться финансами. Но поглубже могут быть совсем другие причины, о которых даже сейчас я и представления не имею.

    Но как говорится я в своих руках. Надо себя взять и направить, на нужный путь. Отказываться от покера я не вижу смысла, так как он может открыть двери, как в одну так и другую стороны, вопрос лишь в том сможешь ли ты подобрать "правильный ключ".

    Вперед. Да прибудет с нами вера.
    452/2108
    Ответить Цитировать
    -4
  • Всем привет! Всем рекомендую видео под спойлером к просмотру. Свои лайки оставьте при себе. Поздравлять не за что.



    Цитата
    Слава, уважение, деньги, любовь. Он даст вам всё что захотите, но только в долг. Сделка с дьяволом - человек проигрывает уже в ту минуту, когда решает её заключить, но понимает это только потом, когда приходит время расплачиваться. Жизненные трудности, постоянные неудачи, особенно отсутствие денег - каждый решает эту проблему по своему : кто-то обращается за помощью к Богу, но а кто-то к дьяволу. И чаще всего люди не задумываются: чем для них оборачивается связь с нечистой силой.

    Этот век был особенно богат на загадочные события и мифических личностей, чей след в истории не сотрется никогда. В этих фильмах можно найти ответы на многие темные пятна истории, на сверхъестественные и необъяснимые события. Авторы фильмов пытаются разобраться в многочисленных мифах и тайнах двадцатого столетия.




    Цитата
    недопитый стакан - приношение дъяволу.


    Цитата
    не зная брода - не суйся в воду.


    Цитата
    Спиритический сеанс — это вызов духов для беседы. Это не игра и не шутка, поэтому проводить спиритический сеанс ради забавы нельзя. Но если вы твердо решили пообщаться с духами, хорошо подготовьтесь к сеансу.14 дек. 2011 г.


    p.s.: про между прочим.
    мне вкололи в булку, аналогично недели две назад ношпу. Типо живот болел. (вроде как отравился), А на тебе в зад ношпу. А с утра перед обедом еще хотели дозу антибиотка в вену (Анальгин вроде). Терпеть не могу такую медецину. Но что-то знают, поэтому приходится обращаться. Но в общем я больше уважаю травников. "Лучше лечиться с запасом" ("Пуш по нэшу с запасом") Поставили укол в ягодицу 2 недели назад, болит до сих пор - это нормально?


    "вера творит чудеса"
    453/2108
    Ответить Цитировать
    -4





  • p.s.: на сегодняшний день желаю материнскую плату MSI Z170A Gaming M7, у нее цена порядка 15к, она лучше М5й, но не такая дорогая как М9я.
    Механическая 7ми ступенчатая я бы ее так назвал.
    454/2108
    Ответить Цитировать
    -3
  • Коллеги, Бач окончательно поехал, упоминая о телефоне, чтобы звонить себе или это обычно?
    Даниэль, ты молодец, ты непредсказуем и авантюрен. Жизнь любит таких, главное мечтать и идти к своей мечте.
    Ты вдохновляешь на то, чтобы не стать таким, спасибо тебе, от души.
    33/97
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Другой телефон например себе звонить. Еще другой например для других нужд. Еще один например общественный. Другой например давний для банков. Еще можно, чтобы заграницу звонить.


    По моему все по делу, деловой человек должен всегда быть на связи. Единственное, я бы для связи с космосом добавил сюда телефончик еще, забыли по моему...

    Себе звонить кстати в первую очередь нужна мобилка, оп - потерял телефон, не можешь найти - взял стационарную мобилку, набрал себе - нашел телефон.
    4/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Бач, привет, я с ПС, но не смог удержаться от регистрации здесь, чтобы пообщаться с тобой, а то молча уже год тебя читаю
    Хочешь я тебе предоставлю сумму для игры, но ты ее залудишь там где я скажу?) если профит будет -заберешь себе, если проиграешь - ничего не должен
    только видео запиши со комментариями
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, chebaa! Поздравляю с регистрацией на Gipsyteam! Интересно вот, что означает твой "свежеиспеченный" никнейм? Интересно конечно было, с "завороженным видом" прочитать твой пост; тем более твой "первый пост"; то чувство, когда читая не знаешь какие же буквы будут дальше. То ли с середины, то ли с фразы последней ("только видео запиши со комментариями") выражение лица у меня поменялось с довольного на покерфейс.

    К слову, я ранее говорил в прошлом блоге, как мне на 888 игрок перевел 100ку примерно в августе 2015, тот е-мейл еще хранится по идее. Я хотел ему потом отдать в июне 2016, как видим, я так пока их и не скопил. Отдавать тяжелее, брать легче. Я тогда просил признаться, кто это, но он так и не признался. Но похоже в блоге тогда отписался. Никнейм был похож. По поводу предложения, конечно я захочу залудить, но ведь я понимаю что это плохо. И от этого мало будет пользы. По поводу выиграю или нет, подсознательно на мой взгляд тягу долга я буду ощущать.


    По поводу комментариев и вода, выше я уже повторялся, что пока нет технической возможности, ноут разобрал, собирать не спешу; предпочитаю "медлить", возможно "растягивать". На системнике пытался звук записывать, похоже из-за каких-то там помех, звук не качественный совсем, точнее сказать его практически нет. И тут я осознал, что звуковая карта нужна. Ранее я думал: "зачем? если в материнских платах есть", но как я прочувствовал, видимо качество намного хуже.

    По поводу там где скажешь, это типо такой "словесный ход/оборот"? Чтобы не договаривать, и тем самым притягивать вернуться "зрителей"? Может и да, и нет; понимаю. Но как ход, нормальная тема.

    На 888 перед тем как прочитал пост chebaa, затащил 6 макс СнГ за 0,4, вышло +1.49, ранее "ноль точка сорок" упало с фриролла. На 888 уже "49й уровень" Еще уровень наберу и смогу во фрироллах играть для "50+ уровней" на 3к. Еще 100 очков обменял. Так что, немного приподнялся с дна.

    chebaa, так что по поводу водов я думаю если и запишу, то не раньше конца ноября 2016. Качество их оставляет желать лучшего, покер-воды в отличие от игр (лецплеев) не столь популярны. По поводу ПК, мне бы больше хотелось собрать новый мощный (под мощным понимаю, уровень выше среднего), чем апгрейдить текущий. Бюджетный/средний собирать не особо хотелось, хотя и можно. Но память хочется DDR4, а тут только пока Intel; А если брать материнские платы на сокете 1151 (наиболее популярном сейчас), то хочется на чипсете Z170. Я думаю первое время на процессоре можно сэкономить. А также без видеокарты обойтись (так как она встроена в процессор). Жесткий диск поначалу взял бы один на 500 ГБ хотя бы или 1Тб. С заносами было бы это проще осуществлять. Кто-то ведь тащит, а я пока даже в ноль не катаю. И даже на корпусе ПК поначалу можно сэкономить, главное не на Блоке питания. В общем для старта сборки ПК требуется 35к-40к, думаю потом еще как минимум столько же. Понятно что и есть другие "расходы".

    Так вот, chebaa твой пост и предложение может "дать" задуматься не только мне над "некоторыми" "вещами". Можно много чего надумывать и обмозговывать.




    на днях смотрел видео - решил запостить. Для меня, Дарья возбуждающе говорит: "Пати мейкер, шейкер". Мне это больше всего понравилось.

    p.s.: по поводу "хочешь".

    455/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, kerzh!
    Не вводи пожалуйста народ в заблуждение. У меня складывается ощущение, что ты не ведешь диалога, а заходишь сюда отметиться/показаться! Ибо, я тебе ранее отвечал, далее "мост", как я увидел, "строить" ты не желал. Писать я пытаюсь абстрагируясь, заменяя какие-либо банальные слова, на те которые я вижу, что подходят.

    Так вот по поводу твоего поста, что "Бач поехал" - это твое субъективное мнение. И оно ни сколько не объективное и информации достоверной у тебя нет на этот счет, и на данный момент быть не может!!!

    Что я написал "звонить себе", считай что это была опечатка. Я когда постил, предполагал, что за это слово зацепятся "искатели". И опечатки могут быть разного характера, в виду количества букв. Но я стараюсь их править. Под "звонить себе", я имел в виду, использовать как личный/для своих нужд. К тому же, телефон можно и отдать. Не все ведь тонкости оговорены.


    Zager, конечно спутниковый телефон если на "Северный полюс" собрался. Там 300 рур минута насколько я знаю. Если позвонишь на спутниковый.
    456/2108
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Bachinskiy @ 29.7.2016)
    Писать я пытаюсь абстрагируясь, заменяя какие-либо банальные слова, на те которые я вижу, что подходят.

    Не прекращай, нас много а ты один такой!
    Цитата (Bachinskiy @ 29.7.2016)
    Так вот по поводу твоего поста, что "Бач поехал" - это твое субъективное мнение. И оно ни сколько не объективное и информации достоверной у тебя нет на этот счет, и на данный момент быть не может!!!

    Вот, правильно. Пускай докажут сначала))
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем сегодня дошёл до дна.
    МегаФон дал мне обещанный платёж 100.
    Йоту пополнил без разрешения с баланса к которому распологал, после чего прислали смс, чтобы больше не звонил. В общем готов под 20% принять материальную помощь сроком на 30 дней
    В основном требуется 4к на неделю. И 1к-2к на стоянку. Перечисление возможно только на общественный киви-номер.
    Его ещё мне требуется сегодня включить и проверить. Номер в профиле Ситилинка.
    В общем у кого есть возможность прошу. Через форум попросить проще. Гарантия возвращения 100%.
    Телефон новый продать я пытался.
    Благодарю.
    457/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • а что с твоей работой?
    разве с тобой не понеделько расплачиваются?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег, благодарят меня за трудовую деятельность курьером В районе 25 числа, вроде аванс; 12-15 числа часть от основной благодарности и 19-22 числа основная благодарность.

    Трудиться планирую два месяца (август, сентябрь) без выходных. Потом планирую наверное 1 выходной брать.

    Тружусь курьером. Потом как заберу права в августе 2017, будет видно.
    458/2108
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.