Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
271,556 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 135


  • Ведет Стрим. Рассказывает про Америку.
    В среднем норм.
    Что-то знает, что-то нет.
    475/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач,ладно они дураки буховые
    Но ты то трезвый ездил не соблюдая ПДД пока права не отобрали
    20/26
    Ответить Цитировать
    0

  • И? Что значит не соблюдая?
    То есть я не заметил кирпича, и проехал по встречке. Дальше караулил "ДПС" ник.
    Ты думаешь все святые что ли?
    Есть где знаки специально ставят, чтобы "поиметь" с водителей.
    Намеренно по встречке я не езжу. Если в этом нет необходимости.
    Забрав права, никто не спросил, почему я там поехал.
    Я и на красный пройти пешеходом не вижу ничего зазорного, если я не создаю при этом помех.
    Я ведь считаю себя свободным.
    Или стоять как "баран" на красный, если справа и слева никого это свобода?
    Правила созданы, чтобы порядок был. А не для того, чтобы придираться по пустякам.
    Действительно, забрали права. Не пойму чего они добились забрав права?

    Главное когда ДПС ник за мной поехал, он в рупор не говорил остановится. Подрезал меня в полосе и я его "трахнул" в правый бок. Получилось, что нарушил он, а не я.
    Так как свое нарушение я не признал. Я признал, что те которые имеют приоритет у государства и у судей, имеют полное право вести себя так как им вздумается, а твое мнение их не интересует. Они с тобой согласятся, если ты к ним правильно "подлижешься" и даш на карман.

    представь, Серж ДПСник за мной поехал, а впереди пешеходный переход был и "бабулька" переходила дорогу. Остановился, пропустил и поехал дальше. Доестал ко мне ДПСник, а не я к нему. Отметиться ему нужно было, перед начальником, что он работает, а не мне. Я лишь, аккуратно возил пассажиров и пытался отдавать кредит. А получилось, что теперь пока не плачу кредиты. И хрен с ними, вина в этом не моя. Кредиторы при деньгах ездят на престижных авто и если надо от любого ГАИшника отмажутся.
    Прошел год и нихрена не изменилось. Я также должен бабла. Также нет банкролла. Так что, все нормально живем.
    Через неделю, планирую учавствовать в промоушене по построению банкролл.



    chayka_25944933_big_.jpeg
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 13.8.2016, 11:45
    476/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 477/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • дпсники мудаки это понятно!Но читая твой блог ты не один раз писал про нарушения тобою ПДД.
    Не мне тебя критиковать,просто вспомнилось.
    21/26
    Ответить Цитировать
    1
  • SerjFirst, Эх. Как и везде есть плохие и хорошие. Кого сколько больше или меньше узнать нереально.
    Да почему не тебя. Покритиковал же уже.. Мы как и другие, каждый смотрит со своей стороны. Мне так и показалось, что ты говоришь одно, а я понимаю по другому. Один из Стратегов (Стакрон Вроде) посмотрел начало видео, где я нарушил и как не останавливался. И он мне написал, так нарушил же. Все норм типо. Виноват. Но если на видео и видно кирпич. То за рулем, когда я ехал и поворачивал направо кирпича не увидел. Еще перед тем как я выехал под кирпич, от туда газель вырулила, а потом я аккуратно повернул.
    Я был абсолютно трезв, разве что после ночи. Дело было в районе 6_30 - 7_00утра 21 марта 2015 года.
    Потом катался, а права забрали 09 июня 2016. Выписав, якобы штраф за езду без прав. Потому как в апреле вроде был суд и меня лишили.
    А в августе 2015 уже оформили на 30к, пробивал по банку и еще всякие там мелкие. В общем "Уроды"! И за независимое медосвидетельствование платил 5к. И после случая 21 марта 2015 меня и закрыли на 2 е суток. Потом суд и еще 1 сутки отсидел.
    После 2х суток как раз на день и отпустили, я тогда и прошел освидетельствование. Еще Запаски лишился на которую ставил аварийный знак. На том колесе 25к км отъездил. Я потом еще удивился немного, что они больше не стали вредить.

    20815ee9f89f4ddabf43177bc608fa0e.png


    Чтобы не быть голословным вот скрин того места.
    Ошибка моя еще в том, что я не стал в навигатор адрес вбивать, так бы меня навигатор спас. В общем налажал.
    На скрине в месте Старта я начал движение, там у ДПСников одна из "контор", я туда привез пассажиров.
    Потом как осознал, было уже поздно. Я тогда увидел машину ДПС и понял, что пасет и похоже я попал.
    Потом после осознал повернул направо и также не понял куда же ехать, хотел еще раз направо. А там уже увидел, что встречка. Сдал назад и уже выехал налево и направо на дублер Ярославки.
    Если бы была машина мощнее, я бы деру дал. Но тут 1.4 - Колымага. Потом выехали на Ярославку. Я думал ему сказать поехали до поста ДПС. Но он бы не согласился. Да я бы и так бы ехал до поста и там бы томозил. Но он вилял на Ярославке подрезал, ехали медленно. Еще на Солярисе другой водила хотел ДПСнику помочь потом не стал. Понял, что не стоит лезть. И подрезал. Я немного назад и опять поехал вперед. В общем ехать мне не дал. Я был в 3ем ряду, он меня и подрезал. По металлу ничего не было. У меня немного пленка сошла на левом крыле. Чисто Формальнось. Потом часов до 14_00 мы немогли никак уладить спор. Я был в Авто, а они как мухи на мед прилетели. Решилось, что поехал я на такси с ними на медосвидетельствование. Потом и скрутили. Когда не хочешь играть по ихним правилам они подавляют.
    На суде обвинили, что я нецензурно выражался, оклеветали в общем.
    В общем я сделал вывод, что они Гавно.
    Хотя со своей стороны они тоже правы и выполняли свои обязанности.
    Но то, что они постоянно цепляются (ДПСники) и пытаються выписать штрафы, это факт.
    По езде, считаю что езжу хорошо, если где-то неосознанно и по незнанию нарушил, значит считаю, что плохо научили.
    Нарушать считаю что нужно, при условии соблюдения безопастности. Взять тот же поворот налево, можно повернуть на красный, а можно еще подождать "когда тебе сделают колл"
    478/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • 4c2a74b887ad4eac8b4053622f82dff5.png

    и 348 из 4132 = +1.2 и было 0.3 - Главное больше не лудить.
    По игре особо ничего не было. Зашли АА, удвоился против АК. Потом эти КК.
    Потом А7s против A9o за счет ранер-ранер флеша еще раз удвоился.
    А в последней с QTs out. Постилил. Один колл. Флоп чек-чек. На терне у меня Стрит. и ФД. Я пуш. Оппонент колл. И ему 2 аута QQ доезжает. И у него более страрший стрит от Ace. Печальный вылет. Но ничего. А так депнул на ПокерДом. Буду тащить.



    479/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрин в тему топика.
    a2a43f0e60784210969f9a6355e20d61.png




    Не могу не вставить это жогово. Года идут. Год за годом. Смотря на ребят.




    Агата Кристи норм поет. Еще есть Песня типо море, наш дом семья не смог найти. Там отлично поют.

    p.s.: Теперь, игроки ПокерДома, добро пожаловать ко мне в блог. По возможности буду постить скрины с никнеймами. Выше с лимита 5.20. Пока играю Регулярки. Цель общая отыграть 1к. Регулярок.

    Мудрая фраза работает, про то, что трудиться на среднем или на максимуме - итог одинаков.

    Так как я трудился на максимуме и толку - больше спускал.
    А на днях мне сообщили, что если я прийду на труды позже 09_15, тогда со мной прощаются.
    Поэтому 2 выходных теперь у меня.
    Вот в такси когда трудился, как раз выходных мне и не хватало.
    Я хотел отдыхать, но типо надо было трудиться, а в результате больше ленился, чем отдыхал бы правильней.
    480/2108
    Ответить Цитировать
    -1


  • Истинное Жогово!!! Who is???



    Жогово.

    Ранее играл с ХАпером. Приятно пообщались. Бывает реально здорово в чате пообщаться.
    Как я и думал в Крым нет желания ехать. На мой взгляд едут, кто ранее про него не знал.
    Не вижу сейчас, чем бы он меня зацепил.
    Жителям могу только посочувствовать. Пусть Крепятся. Печаль, что страдают обычные граждане. Конечно, может это и так кажется.

    d9e856e4051642ae8879b6e52c257f09.png


    61142c44a01545929156ae38b8ee7223.png
    481/2108
    Ответить Цитировать
    -1


  • В общем понравилось в чате порассуждать о раздаче, когда оппонент пихнул на борде QJ6 я бы коллировал с допперамии и сетами, с Дамой колл думаю был бы минусовым, с ФД на дистанции плохо, как и ОЕСД. В общем качаем нейронные связи.

    c580ea086cea498c80c1c0da79ff53f5.png


    3595eae64c454d38a0131c440885b06d.png


    интересная игра на гитаре.


    p.s.: и действительно, как я понял данный блог ищется - team bachinskiy - ключевые слова.

    d6fe38bde4d3448ca0ecfd0c921d3e8f.png


    поймал я оппонента сетом, как видим пихнул он ТП с не Топовым Кикером. То есть минусово. Но его месте я бы играл пот-контроль. На префлопе можно и полимпить. Но он агрессивен, поэтому норм. Будем считать, что мне повезло.
    482/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Название вначале испугало, но потом все ОК. Жогово отличное.
    Все понравилось. "Мошейники" наказаны. Респект.

    d74992cab2cb4b4c8fedbe201e78fbbc.png


    бывают конечно ситуации, когда банально не заходит. Но на префлопе мин 3бет в 1бб с Кх как-то сомнительно смотрится.

    На оппонентов пишу нотс "[NO]", когда в чате не отвечают на те же "hi" "gl".
    Некоторые не знают что это. А бывает в чате спросишь что-то, и чтобы он не ответил, считай он тебе дал инфу. Даже если ничего не ответит - это тоже инфа.

    Но если заденешь Эго у оппонента, он тебе обязательно ответит. думаю, какой лучше смайл сюда подойдет?

    Если оппонент не блефует, тогда его можно тонко вэльюбетить на блефе.

    С кофем все-таки надо быть поаккуратнее. Кофе не Несквик. Но сердце предупреждает, что пора завязывать. Когда ему становится плохо. Тогда берешь воду - пьешь и отпускает. Кофе держит вне сна кажется крепче чем чай. Но эффекты у них даже на сердце разные. В общем надо прислушиваться к организму.

    b51cc59d7e8140ecb27f378987327c6b.png
    вопросы, после того, как он сфолдил на мой мин бет. Мин бет на блефе и в тоже время если будет реагировать, тогда мин. бет провоцирующий на блеф рейз.
    У него написано Молдавия - своя Атмосфера.

    5cae4602164b4e92b2996e71e95171ba.png


    он не блефует, потом надоедает и начинает вскрывать блефы. В итоге заколлировал по 2ке без ФД.
    p.s.: По воде питьевой, нужно закупить в 1.5литровых бутылках, благо сейчас в "Перекрестке" и "Виктории" есть экземпляры по 11 рур. Раньше даже таких цен не было.
    Успехов.
    483/2108
    Ответить Цитировать
    -2
  • интересную тему узнал, под темой когда написано кто читает, можно на никнейм навести зажать, перетащить и в сообщение вставится ссылка на профиль.



    Анекдоты как известно надо не только знать, но и уметь рассказывать.

    Жогово: В видео вопрос: "Почему запретили игру в покер?"



    4b3880f9289b419ea0b64daf8f5d5b14.png


    31c8b9929527420c80b3318223b46dc7.png
    484/2108
    Ответить Цитировать
    0


  • Только катка, пока в один стол. Постараюсь придержаться правилу: "Как только игроков в Сети ПокерДом станет меньше 250ти - я "Twix".

    250. Такое внутреннее правило.



    Оказывается, как мы знаем, по крайней мере "мы" в моем понимании. Те же Немцы, кроме Рамштайна все. Проблема решается просто: Поиск, страна, и музыкальные группы. Списки огрмонейшие. Не то что, добраться до "..." забыл эту фразу. В общем там где хранятся все идеи человечества. Тут в реальности идей несметное кольчество.

    Я практически влюбился с первого "взгляда" "слуха".
    В общем играл с оппонентом, которого вначале обыграл, потом он собрался и включил СнГ 100юсд в мыслях, поставил цель победить и одолел меня. Я ошибся. Старался держаться.
    А7o я опен 2х он колл. На префлопе прочекал, надо было бетнуть. На терне 1/2 пота он изи проколил на ОЕСД и Ривером собрал Стрит, а я попал в ТП мидл кикер. Он Пот бетнул. Я не особо обдумав минрейзнул, он 3бет пушнул. И Уля-ля. Думающий оппонент - серьезный игрок.
    6a0120b5a53446adb3df91007fe84ce8.png


    6ea32464db374d89b54780802b64ba85.png
    485/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • da17dc7d7bf14fabb9c7062aec3ba625.png


    После того, как не удалось одолеть во второй раз оппонента, из-за своих же ошибок. Включается "программа агра" и идет легкое раздражение.

    Следует сделать игру более агрессивной. Но при таком маневре есть вероятность впасть в тильтовое состояние. Надо быть аккуратным.
    В целом против таких думающих "тащеров", подходят более плотные ставки на вэлью.
    Они могут думать, что мы пытаемся выдавить их из банка.

    Еще такой момент, я его потом по поиску "пробил", полезная функция. Так вот он играл фриролл. Который я считаю играть нецелесообразно и 3 СнГ ХАп 5го лимита в режимах: Турбо, Гипер и Регуляр. Я такой "темп" не вижу смысла играть, По крайней мере пока. Хотя думаю микс Гиперы-Турбо, Турбо-Регуляр подойдет. Гиперы я бы добавлял во время игры в МТТ. Но все же это индивидуально. К МТТ можно и Кэш добавить, многое зависит от Психологических аспектов, настроения и состояния готовности.

    В третьем матче ошибся оппонент заколировав 4 бет, на А3o, тут можно сказать что и 4бет пуша нет по JJ. Но с учетом, что игра не первая, и из-за неприязни, он мог коллировать лузовее. Кто играет со мной в 3й раз я буду стараться заносить в отдельный список.

    По динамике, можно наблюдать с обоих сторон чек на флопе. В таком случае до этого на воздухе конбеты не проходят, поэтому лучше чекать, а потом добавлять конбеты на вэлью.

    Как я ранее видел с AJo у другого оппонента (когда он заколировал 3бет) на борде он чекнул. На терне решил украсть забетив Пот. После моего колла. Блефф бетить с Блефф кэтчером второй баррель оппонент не смог.

    В другой же игре на борде 777 х(низкая вроде бы ниже T или даже ниже 5ки)) Ривер 5ка я бетнул на РИвере с 5. (Фулл Хаус).
    Оппонент зарейзил, я easy call, даже не знаю смог бы найти фолд. Там оказалась 7ка. То бишь каре. Исходя из Ситуации, оппонент не смог пихнуть, точнее зарейзпушить. Потому как OOP он бетить не стал, а решил чек-рейзнуть. Как видим Чек-рейз сильный Ход. Но в тоже время, если бы он знал, что у меня есть совпадение, ему бы стоило бетить и ждать от меня рейза. И в тоже время с натсом не лучшим мне не стоило рейзить, хотя он мог бы и по Ах кольнуть может на минрейз, Но вот на пуш заколировала бы 5ка. И 7ка. Какие-либо карманки (как в прочем и 7ка) у него маловероятны.

    Так что рейзы на Ривере это тонкие моменты, которые стоит обдумывать.
    486/2108
    Ответить Цитировать
    -1


  • Вот в эту песню постом выше "влюбился" написал. Пропустил запостить ее.

    Цитата
    Я практически влюбился с первого "взгляда" "слуха".


    Нравится такой формат. Песня в формате разговора.
    487/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • d46caa02715c478b85a029d51900ef40.png


    2270cc5376fe4e0aad04054ca4812977.png

    во фриролле Кемерово тащит.

    Фрибаи в сети ПД интересны, но без ребаев и аддонов, так как считаю их нецелесообразными. + для игроков одного из афилиантов куда вхожу я - по средам в 20_00 фриролл на 3к. Так же есть, к чему стремиться.

    Фрироллы подходят, чтобы увеличить себе банкролл без финансовых потерь гарантированно, и возможно развить "уровень" терпения.

    Во фриролле же на Степ А, можно собрать Вэлью с АТ запихав на Префлопе.

    Собственно можем собрать или нет - это и можем узнать запихав руку выше среднего.
    Меня проколировали одномастные Q6 и я собрал Вэлью. Все норм.
    488/2108
    Ответить Цитировать
    -1
  • 3b2160a5fa94496fb2161f797fe1ec92.png


    Пока печатал ему слова, он покинул стол. "переезды Ферзеподобные" - Прекрасно.

    Фраза - Х-подобные мне понравилась.

    В чате если язык не сменить, то QJ - получается как ЙО

    Прекрасно.

    Чтобы что-то говорить, надо либо знать качество игры. И иметь много сыгранных турниров.
    Если качество на уровне, значит нужна дистанции.
    В Кэше можно проиграть "200БИ" Это покер. Надо крепиться.
    Но если за тобой 300БИ+, то переживать не о чем.
    100/400 = 0.25% - истинная крепостная стена.
    Минимально конечно это 100БИ при формате НЕ гипер. Чем быстрее формат, тем больше БИ "нуно".



    update:
    Цитата
    Все из него, им и к нему
    489/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Бач, непонятно нихера)
    сколько банкролл, сколько задепал?)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, chebaa!
    Банкролл более 100БИ для игры. Я о этом и не писал сколько задепал.
    Завидовать нечего. Если не тебе, так другим.
    100 БИ задепить может каждый, кто имеет доступ к интернету.
    Тем более есть фриролл.
    Потом традиционные вопросы будут, сколько занес? сколько снял кэша?
    Лучше считать в БИ, так это не деньги, а БИ. Внутриигровая система обмена бонусами.
    Непонятно, разве от того сколько я задепил можно поймать кайфца?
    Для плотных сессий хватает. Но буду играть сегодя ХАп МТТ за 100. Так что присоединяемся.

    В сеть ПокерДом на сегодняшний день входит три покер-рума: RUpoker, PokerDOM и PokerMatch.
    Ссылки на Facebook румов: PokerMatch; PokerDOM и RUpoker

    490/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Скринсейвы заменяют Покер трекер, по картинке можно с легкостью "обмозговать" раздачу. Делая Скрин результативного хода.


    Если бы на терне вышел не K J T иногда 8 и карта к ФД, я бы еще искал колл, конечно в зависимости от Сайзинга. На плотный бет лучше скинуть. Кикер слаб. На префлопе я был 2бетером выбил двух лимперов, 3й подколировл и на Флопе Донкнул 1/2 пота.

    6fef9f619a97436abb8e1214092c05cd.png


    Потом еще 2 раза мы с ним "Сходились". В крайнем случае он добрал с моего сета 3ек рейзом на ривере по Стриту с JT.
    Вот эти Хенды - T J Q K A значительно влияют на игру. При выходе на борде.

    Но а обдумав розыгрыш понять, что надо фолдить можно. Главное это суметь понять.

    d3bdd8b6f34042da82ea8014878de4a2.png


    Тут же на префлопе считаю колл норм, на борде сыграл - колл даун вроде это называется.
    На терне проставился, считаю J 8 Q колл найти могли. А так как видим, что средние карты если они имели место быть оппоненты могут фолдить. Но могло быть и ФД. С Тузом ФД платило бы.

    e8666b103a114956873ceb3f0193686e.png


    На префлопе 33 рейзить не рейзил, а вот попав в сет надо было разыгрывать агрессивно. Дал доехать на ривере с JT. И к тому же проплатил Чек-рейз.

    В остальном как раз в этом турнире со скринами вылетел бабл-боем 9м, В остальном пока достижений особо нет. В МТТ ХАп никто играть не стал. В другом же Мульти за 84. АК<AQ(выпала Дама) и далее AQ<A6 (Доехал флеш). В принципе моя грубая ошибка, ибо нечего стекать оппонентов на 40бб. Вот так.

    Замечательное видео.

    491/2108
    Ответить Цитировать
    -1
1 12 32 33 34 35 54 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.